Форум издательства АНС
30 Апреля 2024, 08:08:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Доктор Тохири советует...  (Прочитано 40892 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« : 21 Ноября 2011, 16:17:47 »

          
   Доктор Муллозухур Тохири - человек-легенда, имя которого занесено в Книгу рекордов Гиннесса, председатель Ассоциации фитотерапевтов и народных целителей Республики Таджикистан, кандидат медицинских наук. (краткая справка)
     Чудо - инжир.
  Вспоминаю добрые старые советские времена, когда на весь Душанбе было около 30 аптек, а сейчас их - более двух тысяч. В российских городах прослеживается та же самая тенденция. О чём это говорит? О том, что люди всё больше и больше надеются, что от болезней их спасут аптеки и лекарства. Это глубочайшее заблуждение. Спасти может только природа и её величайшее чудо - мир растений. Каждое из них представляет собой своеобразную фабрику, в которых происходит синтез самых разнообразных полезных для человеческого организма веществ. В природе есть всё, в чём нуждается наш организм.
   Исключительно полезным продуктом, особенно для пожилых людей,  является инжир. Ещё Авиценна советовал употреблять инжир при воспалении мочевого пузыря и опухолевых заболеваниях. Возьмите равное количество высушенных плодов инжира, грецких орехов и миндаля, растолките в порошок и принимайте по две столовые ложки в течение 1,5 месяца.
   При нефрите, малокровии, мочекаменной болезни 4 свежих плода инжира залейте 1 стаканом молока, кипятите 10 минут и принимайте по 1/4 стакана 3 раза в день. Этот рецепт поможет также при бронхите, трахеите, ангине. Только инжир лучше съесть, а молоко выпить маленькими глотками за 2 часа до сна.
             Продолжение следует...
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #1 : 21 Ноября 2011, 17:03:37 »

                         Чудо - инжир.    (окончание)
   Свежие плоды инжира обладают хорошим потогонным и жаропонижающим действием. Сок, выдавленный из плода свежего инжира, прекрасно убирает бородавки. В моей практике было немало случаев, когда женщины, страдающие мастопатией, прикладывали к груди марлю, пропитанную соком инжира, и опухоль рассасывалась.  
   Хочу привести очень простенький рецепт варенья, которое чрезвычайно полезно при аритмиях, повышенной свёртываемости крови, атеросклерозе.  1 кг плодов инжира залить горячим сиропом (на 1 кг сахара - 2 стакана воды) и оставить на 10 часов. После чего сироп слить и варить его отдельно 40 минут. Снова залить плоды сиропом и оставить ещё на 10 часов. После этого варить  до готовности, пока инжир не станет прозрачным.
   Также можно приготовить смесь, являющуюся  прекрасным профилактическим средством, говорю это как врач-кардиолог, от атеросклероза, гипертонии, инфаркта. Возьмите по 300 грамм инжира, кураги, изюма, грецких орехов и 1 большой лимон с кожурой. Пропустите всё через мясорубку и смешайте с 300 граммами натурального мёда.
Поставьте в холодильник и каждое утро начинайте с 1 столовой ложки этой чудо-смеси.

   Плоды инжира не следует употреблять при сахарном диабете (из-за очень большого содержания сахара), при подагре (из-за большого количества щавелевой кислоты), при острых воспалительных заболеваниях желудочно-кишечного тракта (из-за большого количества клетчатки).
          Вестник "ЗОЖ" № 17 2011 год.      
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #2 : 12 Января 2012, 23:47:13 »

     Рассказ об инжире.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Природа-целитель. Часть 1
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #3 : 13 Января 2012, 00:23:30 »

                 Уникальные рецепты на все случаи жизни от Муллозухура ТОХИРИ

          Жизнь — это гора: мы поднимаемся по ней медленно, а спускаемся быстро. Забота о здоровье — лучшее лекарство, чтобы замедлить спуск», — часто говорит своим пациентам Муллозухур ТОХИРИ — кандидат медицинских наук, врач-кардиолог с большим стажем практической деятельности, мануальный терапевт, психотерапевт, народный целитель из Таджикистана. Его имя, вошедшее в Книгу рекордов Гиннесса, известно не только в нашей стране, но и на Украине, в Белоруссии, Иране, Объединенных Арабских Эмиратах, Египте, Индии, Германии. Являясь в настоящее время председателем Ассоциации фитотерапевтов и народных целителей Республики Таджикистан, он продолжает вести прием пациентов, занимается разработкой новых лечебных средств. Среди них — оздоровительный бальзам, лечебные сигареты, уникальные фиточаи, готовящиеся из редчайших целебных трав, произрастающих на Памире. К тому же он автор 15 книг, 150 научно-популярных статей и… 3 сборников стихов. Сегодня доктор Тохири дает нашим читателям некоторые рекомендации по сохранению и укреплению здоровья.

 Природа создает живой организм здоровым и жизнеспособным, обеспечивая его всем необходимым для жизни, роста, развития, для полной реализации его функций. Проблемы себе создаем мы сами из-за того, что не бережем здоровье, данное нам Природой. В результате появляются сначала легкие недомогания, а потом — целый букет хронических заболеваний, с которыми многие даже не пытаются бороться. А ведь, сдаваясь болезни, человек совершает преступление перед собой. Чаще всего причина таких преступлений — невежество. Вооружитесь против него знаниями, умениями, навыками.
 Фабрика здоровья

 МИР растений — величайшее чудо природы. Каждое растение представляет собой своеобразную фабрику, в которой происходит синтез самых разнообразных полезных для человеческого организма веществ. Многие лекарственные растения прошли через века, сохранив здоровье многим поколениям.

 Об этом я впервые задумался, будучи еще студентом медучилища. Приезжая на каникулы в свой родной кишлак, я часто ходил по Зеравшанским горам и собирал травы, руководствуясь описаниями, взятыми из книг по лекарственным растениям. На 3-м курсе училища во время практики я приготовил свой первый сбор и начал давать его обращающимся ко мне за помощью землякам. Результаты меня потрясли: уже на 5–6-й день приема лекарственных трав больные начали поправляться. Это воодушевило меня на дальнейшие изыскания в этом направлении.

 Поступив после окончания медучилища в Таджикский государственный медуниверситет в городе Душанбе, я работал по ночам в городской клинической больнице скорой помощи, сочетая теорию с практикой. С 1982 года основательно занялся фитотерапией. Работая впоследствии в кардиологическом центре, расположенном в ущелье Харангон, я собирал лекарственные растения. Постепенно уменьшая дозу медикаментозных средств за счет добавления лекарственных трав, я заметил колоссальный эффект. Буквально на глазах больные, находящиеся в нашем центре, выздоравливали и вместе со мной активно стали собирать травы.

                Случай из практики
     ОКОНЧАТЕЛЬНО поверить в чудо лекарственных растений меня заставил случай из личной практики. В 1979 году у моей родственницы по имени Раджабмо обнаружили опухоль размером 654 см. В онкодиспансере ей предложили сделать операцию. Я спросил у врачей, есть ли гарантия, что больная будет жить после операции, на что врачи ответили, что такой гарантии они дать не могут.

 Тогда я подумал: «Я привел сюда Раджабмо на своих ногах. Что я скажу своим односельчанам, если завтра под ножом хирургов она погибнет?» Попросив у врачей отсрочку на одну ночь, я перелистал «Канон врачебной науки» Авиценны, труды Беруни, Машковского и нашел в них прописи, основанные на лекарственных травах, обладающих противоопухолевым эффектом. На следующее утро я пришел в онкодиспансер и забрал Раджабмо к себе домой.

 В тот же день я собрал 10 видов трав, приготовил из них лечебные сборы и стал давать их больной по определенной схеме. Раджабмо быстро пошла на поправку, а через месяц опухоль исчезла.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #4 : 13 Января 2012, 00:32:26 »

                 Уникальные рецепты на все случаи жизни от Муллозухура ТОХИРИ

                      Учитесь себя защищать.

    ВЫХОДЯ из дома, человек попадает в поток различных энергетических воздействий, которые могут быть как положительными, так и отрицательными. Чтобы избежать отрицательных энергетических ударов извне, каждый должен овладеть элементарными приемами самозащиты. Я рекомендую перед выходом на улицу воспользоваться одним из следующих приемов:

 утром, выполнив все гигиенические процедуры, закрутите себя в кокон, несколько минут спокойно покрутившись на месте вокруг своей оси по часовой стрелке;

 прежде чем открыть входную дверь, соедините большой палец с указательным и подержите их так несколько секунд;

 выйдя на улицу, мысленно от души пожелайте всем людям, знакомым и незнакомым, мира, гармонии, любви.

 Если вы чувствуете, что кто-то на вас плохо действует:

 мысленно поставьте перед собой зеркало обратной стороной к себе;

 представьте себе, что вы проходите через обруч, а ваш недоброжелатель удаляется от вас, улетая вдаль и ввысь.

 После встречи с человеком, который оставил у вас в душе неприятное ощущение, надо:

 энергично потереть ладони и сжать пальцы в кулак;

 стряхнуть кисти рук;

 вымыть руки холодной водой;

 принять душ, если возможно;

 сбрызнуть все тело чистой водой и вытереться изнаночной стороной одежды со словами: «Добрый дух — на землю, злой дух — под землю»;

 от плеча до кончиков пальцев вести ладонь, обращенную от себя;

 двумя ладонями, обращенными к полу, сделать энергичный сброс отрицательной энергии.

 Если вы увидели плохой сон, чтобы он не сбылся, надо открыть кран и рассказать этот сон воде, чтобы он ушел вместе с ней.

 Если не спится, надо принять душ и положить ножницы открытым острием к двери под кровать или под матрац.

 На ночь на несколько минут положить правый кулак под правое ухо.          
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #5 : 13 Января 2012, 00:35:00 »


                 Уникальные рецепты на все случаи жизни от Муллозухура ТОХИРИ

                    Сито над головой

 ПРИ появлении головной боли ее можно быстро снять, используя такие приемы.

Ладонь левой руки положить на затылок, а правую — на солнечное сплетение. Подержать руки в таком положении 10–15 минут — и боль пройдет. Правда, перед этим необходимо провести так называемую активизацию рук.

 Для этого нужно согнуть руки в локтях, кисти рук с раскрытыми ладонями поставить напротив друг друга на уровне груди. Левая рука неподвижна, а правая совершает в воздухе кругообразные движения по часовой стрелке по спирали, то приближаясь к левой руке, то удаляясь от нее. При этом в ладонях должны появиться такие ощущения, как дуновения, покалывание, холод или тепло (у каждого человека эти ощущения сугубо индивидуальны).

 Спиралеобразное движение правой руки может быть заменено «вбиванием» правой руки в сторону левой без соприкосновения с ней. Прием повторяется со сменой рук, когда правая рука неподвижна, а все аналогичные движения совершаются левой рукой. Это упражнение по активизации рук полезно выполнять каждый день, а не только тогда, когда требуется снять головную боль. В конце выполнения упражнения энергия сбрасывается потряхиванием обеих рук.

 Второй прием активизации рук: левая кисть образует подкову, правая при продолжении движения к левой вводит пальцы в образовавшуюся подкову.

 При головной боли можно также:

 закапать в нос 3%-ный раствор мумие;

 подержать над головой сито или выпить воду, трижды пропущенную через сито;

 потереть чесноком виски, а половинки приклеить к запястьям лейкопластырем;

 помассировать в течение 15 минут ступни ног.

 При частых головных болях следует иметь в виду, что головная боль почти всегда является следствием какого-либо общего заболевания. Поэтому необходимо выявить причину ее возникновения и помимо симптоматического воздействия лечить основную болезнь.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #6 : 13 Января 2012, 00:45:13 »


                 Уникальные рецепты на все случаи жизни от Муллозухура ТОХИРИ

                   Откуда пришло — туда и ушло

       ХОЧУ поделиться советами, которые пригодятся вам на все случаи жизни.

Медь помогает рассасываться кровоподтекам. Массаж медной монетой уменьшает или полностью снимает любую боль. Тонкий поясок из медных пластин предохраняет от радикулита и гинекологических заболеваний.

Черный цвет замедляет течение мозгового инсульта, красный — помогает при бронхиальной астме, голубой — замедляет пульс и понижает температуру. При глаукоме полезно носить очки с зелеными стеклами, а при гипертонии — с дымчатыми.

Ветки рябины и полыни снимают усталость, поэтому их полезно подвешивать в квартире под потолком.

Красная шерстяная нитка, повязанная вокруг запястья, улучшает кровообращение, ускоряет заживление ран и порезов на руке, помогает при растяжении сухожилий.

Ночные кошмары прогонит положенная в изголовье осиновая ветка. Можно, кроме того, скатать в шарик несколько свежих осиновых листьев и, сильно надавливая, очертить этим шариком замкнутый круг вокруг кровати.

Чтобы уберечь от сглаза новорожденного, надо 3 часа подержать в воде 3 стебелька крапивы, затем эту воду 3 раза слить через решето и, смочив в ней руки, трижды обтереть влажными ладонями малыша по направлению от макушки к ногам. После каждого обтирания надо стряхивать руки, повторяя при этом: «Откуда пришло — туда и ушло».
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #7 : 13 Января 2012, 01:15:01 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
О Тохири часть 1
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #8 : 13 Января 2012, 01:16:57 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
О Тохири часть 2
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #9 : 13 Января 2012, 02:03:10 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Интервью доктора Тохири
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #10 : 13 Января 2012, 03:00:25 »

                 Операции… под гипнозом

 — Вокруг гипноза всегда очень много тумана… Все психотерапевты гипнотизеры?
— Гипноз — лишь одно из направлений психотерапии. Что же касается тумана… Еще академик Павлов называл человеческий мозг «черным ящиком». Какой нерв заходит, какой выходит — мы знаем. А что там внутри творится — никому не ведомо. В моей практике был доктор физических наук, не верящий в гипнотическое воздействие. Так вот он мгновенно поддавался гипнозу. Стоило мне два слова сказать — впадал в стадию сомнамбулизма (это такое состояние, когда человека даже оперировать можно, боль не ощущается). В Таджикистане, в областной больнице, научил группу хирургов делать операции под гипнозом. Даже аппендэктомию делали.
  — Авиценна в свое время утверждал, что медицина стоит на трех китах: нож, трава и слова. Навои писал: «Словами можно смерть предотвратить, словами можно мертвых оживить…» Слово — важнейший лечебно-физиологический фактор. Я проводил серию научных экспериментов по воздействию словом на организм человека. Внушал больным хорошие пульс и артериальное давление. Все действительно приходило в норму. А потом внушал, что дома неполадки, несчастье случилось. Человек крепко спит под воздействием гипноза, и вдруг раз — тахикардия начинается, повышается давление.

— Разве это не запрещенный прием — опыты на живых людях?

— Наука требует жертв. Это добровольное решение пациентов. Они подписывают соответствующие документы. А еще я проводил исследование на национальных группах: узбеки, таджики, татары, русские. Так вот, наиболее внушаемыми оказались татары. Они, как правило, более набожные. Вера вообще большое дело. Если человек верит в выздоровление — быстро идет на поправку. А не верит — ничего не получается. Надежда — половина лечения. Еще Бехтерев говорил: «Если больному не становится легче после первой беседы с врачом — это не врач». Знаете, когда я главным врачом работал, обещал людям: «Приходите, я вас вылечу». Сейчас свои слова обратно беру. Теперь по-другому говорю пациентам: «Вас лечит бог и вы сами». Я лишь проводник, только показываю правильный путь. Пойдешь по нему — будет хорошо, не пойдешь — твои проблемы. Духом падаешь — пиши пропало.

— Есть мнение, что гипнозу только дураки поддаются. «Вот я бы никогда!..» — считают некоторые.

— Все зависит от типа нервной деятельности. При этом как раз-таки чем выше интеллект, тем больше внушаемость. А вот научиться гипнозу может каждый. Если постараться, конечно.

— Что же тогда получится? Так и будут все друг друга гипнотизировать…

— Если поставить защиту, никто не сможет этого сделать. В космоэнергетике есть определенные каналы, защищающие от сглаза, других негативных воздействий. Всему этому можно и нужно учиться.

— В карму верите?

— Каждое слово и действие — энергия. Я знал людей, которые имели миллиарды. Они в тюрьме сейчас сидят. Бог все регулирует. Деньги тех, кто зарабатывает нечестным путем, идут на лечение внуков, детей, жен. Никого не нужно обманывать. Каждый обман будет возмещен. Я перенял девиз покойного отца, который был председателем колхоза. Отец говорил: «Иди прямо и приходи прямо». Я не беру и не даю взятки. Если человек сделал мне добро — преподношу подарок от души. А деньги взяточника все равно или на похороны пойдут, или на лекарства. Точно вам говорю. У меня много наблюдений на этот счет. Все, что мы людям отдаем, то и получаем. Будь то добро или зло. Таким образом, собственно, и встраивается наша карма.

Остальные подробности читайте здесь.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.aloepole.ru/articles/1077002696/a-1125993388




Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #11 : 13 Января 2012, 08:38:06 »

Доктор Тохири.  Его девиз – «Любовь, мир, счастье, здоровье и долголетие».
«Сто болезнь – сто лечений», 2011г.
"...Информация - это сознание, а сознание - это информация. Информация это бесконечный единый процесс фундаментальных отношений энергии, движения, материя. Когда применяем новый вид мышления, который использует стопроцентный потенциал, мы называем это "Субинформационный комплекс мышления" при помощи него мы автоматически открываем все имеющиеся в нашей системе способности. Мы сможем в 97-98 раз больше получить больше разных видов энергии. И это далеко не предел. Эта энергия нам даст активность, очистит нас от продуктов метаболизма в 97-98 раз быстрее...
Как известно, практика - это критерий истины. на протяжении 40 лет мне и моим коллегам удавалось на практике показывать реальность работы мыслительных и словесных программ...
когда человек не боится инфекции - сильная иммунная система уничтожает все вирусы. Когда человек воспринимает информацию о болезни и испытывает страх, он будет болеть.
Вера - это высший уровень сознания человека. Абсолютная Вера - еще выше. Скорость Веры равна десяти в сотой степени. Скорость абсолютной Веры - десяти в степени бесконечность. именно скорость влияет на то, как быстро уйдет заболевание, как быстро будет реализована та или иная программа. Скорость интеллектуальной программы на 60 порядков ниже, чем скорость веры.
Если человек использует веру в сочетании с интеллектом, он реализует любую программу быстро. Если к тому же человек является верующим, то у него абсолютная вера. Это значит, что скорость реализации любой программы значительно больше.
"Программа" - это: информация - движение - энергия - материя....
Энергия программы усиливает органы, системы, улучшает качество работы, человек не устает, не болеет. Программы работают универсально...
Работая с такими программами, специалист не боится влияния, воздействия негативной информации. Например, специалист-медик может безопасно работать с онкобольными, т.к. его система мощная, недоступная для негативной информации.
При работе с программой «СКМ» система специалиста усиливается в тысячу раз. При этом любая негативная информация, находящаяся рядом, автоматически трансформируется его системой...
К сожалению, наши медики живут очень мало, потому что не знают, что такое ИНФОРМАЦИЯ. Информация – это бесконечный процесс образования связей, взаимоотношений, фундаментальных взаимозависимостей «информация-движение-энергия-материи».
Человек знает: если выполнять ЗАКОНЫ, его «система» работает нормально. Зная закономерности работы «системы» человека и освоив «Ключи – Методологии» (научные методы), человек может не болеть, не стареть, иметь максимально высокий социальный и общественный уровень. Он может помогать другим в контакте и дистанционно. ..
Уже доказано, что мысль материальна. Если мысли людей добрые, эволюционные, то над регионом всегда будет светить солнце. Эти позитивные мысли дают растительному и животному миру все необходимое.
Люди должны жить с улыбкой!
От нас, и от наших мыслей зависит, какой будет вокруг нас среда. «Космогуманизм» является фундаментом…».
Записан
Lantarin
*
Offline Offline

Сообщений: 119



« Ответ #12 : 13 Января 2012, 13:43:18 »

                Уникальные рецепты на все случаи жизни от Муллозухура ТОХИРИ

                      Учитесь себя защищать.

    ...

 После встречи с человеком, который оставил у вас в душе неприятное ощущение, надо:

 энергично потереть ладони и сжать пальцы в кулак;

 стряхнуть кисти рук;

 вымыть руки холодной водой;

 принять душ, если возможно;

 сбрызнуть все тело чистой водой и вытереться изнаночной стороной одежды со словами: «Добрый дух — на землю, злой дух — под землю»;

 от плеча до кончиков пальцев вести ладонь, обращенную от себя;

 двумя ладонями, обращенными к полу, сделать энергичный сброс отрицательной энергии.
...     

Мне вот всегда было интересно, эта отрицательная энергия, скинутая на пол, так там и валяется пока в неё кто-нибудь вляпается или как? Мне кажется нужно как-то убирать за собой.
Записан

Как мыслим, так и живем.
Измени мышление и ты изменишь саою жизнь.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #13 : 13 Января 2012, 14:19:46 »

Мне вот всегда было интересно, эта отрицательная энергия, скинутая на пол, так там и валяется пока в неё кто-нибудь вляпается или как? Мне кажется нужно как-то убирать за собой.

Вопрос, конечно, интересный и имеет право на жизнь.
Но одновременно с этим возникает и  другой вопрос:  а что происходит с водой, которая уносит негативную информацию?

                                    Учитесь себя защищать.

 После встречи с человеком, который оставил у вас в душе неприятное ощущение, надо:
 - вымыть руки холодной водой;
 - принять душ, если возможно;

 Если вы увидели плохой сон, чтобы он не сбылся, надо открыть кран и рассказать этот сон воде, чтобы он ушел вместе с ней.

Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Lantarin
*
Offline Offline

Сообщений: 119



« Ответ #14 : 13 Января 2012, 14:43:01 »

ну вода из земли пришла, в землю и ушла. Я, например, когда принимаю душ, проговариваю: "Вода, матушка смой с меня всю негативную энергию, негативную информацию, унеси в недра глубокие-далекие пусть никому не причинит вреда и не вернётся к нам никогда. Земля матушка перемени зло на добро."
Записан

Как мыслим, так и живем.
Измени мышление и ты изменишь саою жизнь.
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru