Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 02:57:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Разбуди СЕБЯ  (Прочитано 22233 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Роман Б
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 13 Января 2012, 21:14:56 »

Наступил 2012 г. год перемен. Люди все чаще задумываются КТО они, ГДЕ они и ЗАЧЕМ они здесь, и конечно мы здесь для того что бы в первую очередь ответить себе на эти вопросы. Становится очевидным что духовный рост в эпоху перемен нужен нам как хлеб в голодные годы войны. Но что делать, куда бежать, с чего начать, в одиночку человек особенно в начале своего пути чаще всего не уверен в себе, он не знает что взять за основу, ведь столько много сейчас всяких религиозных и философских течений. Но ведь не даром сейчас год ПЕРЕМЕН, а значит, все старое уходит, а новое начинает проникать в нашу жизнь. И надо пользоваться моментом когда судьба дает нам новых, молодых, современно ЗРЯЧИХ учителей,  каким несомненно является  АЛЕКСАНДР КОРОЛЬ. Этот человек изменил мою жизнь всего за одно общение. Я стал ПРОСЫПАТЬСЯ, видеть мир какой он есть без шор, которые натянул нам на глаза социум для того что бы управлять нами.
 Ведь как можно построить систему извлечения прибыли, где основной инструмент добычи являются люди, если эти люди СВОБОДНЫ? Ни как, не правда ли?

    Пробуждение за 7м.28сек

    ПОСМОТРИТЕ,РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Сверхспособности человека разгаданы !!!!!!!!! АК 2012



Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #1 : 13 Января 2012, 21:35:08 »

Мальчик бытовым языком пытается объяснить механизм психического процесса - внимания, но безуспешно. Ему бы учебник по психологии почитать не мешало, прежде чем строить из себя гуру.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #2 : 14 Января 2012, 06:46:47 »

На данном форуме мы все при общении друг с другом пользуемся бытовым языком, и это абсолютно нормально! Будь проще и люди к тебе потянутся!
А то, что мальчик АЛЕКСАНДР КОРОЛЬ строит из себя гуру, предлагаю вызвать его на "партком" и "всыпать ему по первое число"!
Ведь приказа о назначении его гуру не было! Хотя человек становится учителем, с того момента как у него появляются ученики.
А ведь у АЛЕКСАНДР КОРОЛЬ ученики уже есть! Как быть в этой ситуации?
А также исходя из рекомендации старожилы HellenA обязать его почитать учебник по психологии. И всё встанет на свои места?
Хотя с другой стороны...если посмотреть на изложенную ситуацию с точки зрения банальной эрудиции, думаю, что не стоит игнорировать теориями парадоксальных эмоций...

Уважаемый новичок Роман Б. интересную тему вы создали!
Смело делитесь своей информацией, здесь есть люди, которым она будет интересна!
А как быть с теми кому эта тема не интересна или не понятна? Я думаю, что это уже не ваши проблемы!




Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #3 : 14 Января 2012, 07:42:31 »

Мальчик бытовым языком пытается объяснить механизм психического процесса - внимания, но безуспешно. Ему бы учебник по психологии почитать не мешало, прежде чем строить из себя гуру.


На данном форуме мы все при общении друг с другом пользуемся бытовым языком, и это абсолютно нормально! Будь проще и люди к тебе потянутся!

  В Библии есть слова Христа о том, что человек должен читать проповеди на том языке, на котором его понимают.
Язык определяет не просто набор слов, при помощи которых общается данный этнос. В первую очередь, язык определяет границы этого эгрегора  в Информационных Полях.  При употреблении незнакомых и иностранных слов может произойти непроизвольный выход в иные эгрегоры. А это не всегда безопасно для собственного здоровья. ... 
    Так что нет ничего предосудительного в том, что..
Мальчик бытовым языком пытается объяснить механизм психического процесса - внимания, ...

Я разделяю позицию Странника

На данном форуме мы все при общении друг с другом пользуемся бытовым языком, и это абсолютно нормально! Будь проще и люди к тебе потянутся!

Уважаемый новичок Роман Б. интересную тему вы создали!
Смело делитесь своей информацией, здесь есть люди, которым она будет интересна!
А как быть с теми кому эта тема не интересна или не понятна? Я думаю, что это уже не ваши проблемы!

Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #4 : 14 Января 2012, 11:30:26 »

Было бы дело в языке, бытовой - не бытовой. Дело в содержании, как можно мысли человека назвать блоками, которые мешают, нет понимания и представления о процессе мышления, который имеет разные уровни - отсюда и плясать надо.Убрать мысли(которые блоки), сложный процесс, означающий остановку внутреннего диалога, который тоже требует определенной техники и приводит к совершенно иным последствиям, а не к засыпанию. И кто сказал, что медитацию надо проводить обязательно в позе лотоса( уже давно никто так не думает)? В ролике речь идет о банальной релаксации, алгоритм проведения которой так и не изложен.

Не перестану повторять - надо читать книги, потому что ВСЕ уже давно создано человечеством и это ВСЕ запечатлено в книгах. "Всем хорошим во мне я обязан книгам" М. Горький

Что касается бытового русского языка

А также исходя из рекомендации старожилы HellenA обязать его почитать учебник по психологии. И всё встанет на свои места?


Исходя из рекомендации(кого?чего? род. падеж) старожила
Записан
ЛЕВ
*
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #5 : 15 Января 2012, 14:39:38 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Александр Король - Вся правда о 2012 - Книга Ответ
- и еще Александр Король

.....Ты должен помнить что большинство не готовы принять реальность, а многие на столько отравлены и так безнадежно зависимы от системы что будут драться за нее...

Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #6 : 15 Января 2012, 18:32:41 »

 Прекрасный молодой человек он разбирается и пытается понять как работает этот мир, хочет помочь другим и это самое лучшее для молодого поколения. В чём то ошибается, но это нормально. Всего не знает никто. Моему сыну 15 лет и порой он говорит такие интересные вещи, что я его слушаю и удивляюсь.

 Сколько у меня учителей? Очень много. Главный Господь! Постоянный Иисус Христос!И ещё очень много.

 Например просчитав по порядку до девяти 123456789=Выстраиваешь в правильный порядок все свои тела и уровни-эту информацию дали  космические Сирианские учителя .

 Новый век! Новые люди. Масса ченеленгов. Сегодня норма, как поговорить с соседом. Может он тебе не нравится,но он существует! Принимаем то , что ближе. Учимся у каждого. Копилка опыта и+ и -.

 На Земле воплотились много молодых светлых Душ. Их функция раскрыть людям глаза и сделать нас более самостоятельными и свободно развивающие свои способности заложенные Творцом Нашей Вселенной.

 Для разных обществ и возрастов свои учителя.Александр Король один из многих. Да молодой!Да категоричный!Это здорово!
Записан
Habibi
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #7 : 16 Января 2012, 08:54:17 »

Не проснулся я, просмотрев видео. Единственное хотел очень спать с утра, а теперь нет, потому что решил написать ответ. По поводу видео, парень пытается рассказать прописные истины психологии. На эту тему написано "миллионтысяч" книг и учебников по психологии. по поводу его книг, не читал, поэтому ничего конкретного сказать не могу. А вообще я считаю, что паренек слишком молод, что бы рассуждать о чем то выдающемся. Если например Бодо Шефер, М. Литвак и т.п. сами стали кем то в этой жизни, добились успеха и рассказали как они этого добились, то таких людей еще можно послушать. А этот смазливый паренек, с майкой глумящейся над русской поэзией, не впечатлил. Ему бы самому почитать элементарные начала психологии, а потом кого то учить.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #8 : 16 Января 2012, 12:43:22 »

Хотя человек становится учителем, с того момента как у него появляются ученики.
А ведь у АЛЕКСАНДР КОРОЛЬ ученики уже есть!

 Шокированный Да-с! Мне после просмотра видеороликов удалось проснуться окончательно. Поскольку при прослушивании видеоролика мысленно оппонировала каждой произнесенной молодым человеком фразе. Даже в одном коротком видеоролике такие нелогичные несостыковки, свидетельствующие о "сырости" его учения! И, к сожалению, создалось у меня впечатление, что не любит он людей, ох как не любит, и относится к ним свысока своего "полета" (в конечной фразе мною сознательно допущена ошибка).
  Соглашусь, что тема Романом Б. открыта интересная. Однако размещенные видеоролики являются очень спорными. Да и попахивают саморекламой.
  Соглашусь также с утверждением, что учителем можно считать того, у кого появляются ученики. Но является ли при этом человек учителем? Вопрос спорный. Могу даже согласиться, что - да, является учителем, если есть ученики. Но учителем или Учителем? На Учителя Александр Король явно претендовать не может. Дай Бог ему вырасти до этого уровня! И дай Бог ему не затуманить сознание своих учеников! Но если ему удается кого=то пробудить своим  "учением" - это замечательно, поскольку есть надежда, что "пробудившиеся" ученики перерастут своего учителя и им повезет с Учителем.
Записан
tanyas
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #9 : 16 Января 2012, 14:50:21 »

Согласна с тем, что данный ролик довольно странно смотрится  здесь на форуме.   Привлекает желание молодого человека  изучать мир в котором живет и делится своим пониманием .  Как-то не наблюдаю  программ развития личности , в свете  тех знаний, которыми  владеют  форумчане, в школах, гимназиях,  да и ВУЗах.  Можно сказать что молод , не достаточно образован, коммерческий проект и т.д.  А можно  взглянуть и по другому - человек в поиске , и замечательно что амбициозен !  Молодость ! Здесь еще все впереди !
Записан
ЛЕВ
*
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #10 : 16 Января 2012, 16:55:43 »

Если разобраться, то данные видео несут информацию через информационно-технический посыл. Здесь не закладывается творческое начало поданного видеоматериала, т.к. информационные "кирпичики" создаются из голых блоков информации. Нелишне здесь вспомнить о том, что информация наиболее качественно усваивается при эмоциональном возбуждении. Отсюда впечатление о незрелости материала и преподавателя.

Как я понимаю, эти тексты обращены в первую очередь к молодым, начинающим познавать истинное содержание нашего мира людям, и тем кто еще стоит на грани веры-неверия.

 Можно предположить, что означенные в этой ветке лица именно к этому типу не относятся.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #11 : 17 Января 2012, 05:09:00 »

   Соглашусь также с утверждением, что учителем можно считать того, у кого появляются ученики. Но является ли при этом человек учителем? Вопрос спорный. Могу даже согласиться, что - да, является учителем, если есть ученики. Но учителем или Учителем? На Учителя Александр Король явно претендовать не может.


Уважаемая saule!
Действительно человек становится учителем, с того момента, как у него появляются ученики!
Что бы снять все вопросы относительно этого утверждения, не следует акцентировать внимание на  обсуждаемой здесь личности....
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #12 : 17 Января 2012, 13:18:49 »

Уважаемый Странник!
Если отвлечься от обсуждаемой здесь личности, то позвольте мне высказать свое убеждение: человек становится учителем еще до того, как у него появились ученики...  Цветок
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #13 : 17 Января 2012, 15:45:07 »

Уважаемый Странник!
Если отвлечься от обсуждаемой здесь личности, то позвольте мне высказать свое убеждение: человек становится учителем еще до того, как у него появились ученики...  Цветок

 И перестаёт быть Учителем, перестав быть Учеником
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #14 : 17 Января 2012, 19:54:43 »

Уважаемый Странник!
позвольте мне высказать свое убеждение: человек становится учителем еще до того, как у него появились ученики...  Цветок


Уважаемая saule!
Я  с уважением отношусь к вашему убеждению.......
Но вот только мне хотелось бы услышать обоснование вашего убеждения.
Вот такой вопрос .... если человек в тайне держит своё Учение, в то же время человек может быть умным, духовным, просветлённым,...  будет ли он являться учителем? Ведь этот человек никого ничему не учит.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru