Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 21:54:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Видеосеминар для начинающих.  (Прочитано 19606 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« : 30 Сентября 2010, 14:37:28 »

Приобрела я данный видеосеминар, как уже говорила, с целью вовсе не практической, а лишь потому, что присутствовала на этом семинаре, активно задавала вопросы, то есть надеялась посмотреть сама на себя. Можно сказать «в историю вошла». Буду на старости лет потомкам показывать.  Крутой
Посмотрела, и поняла что – нет, не только для этого, а можно ещё и много полезного извлечь.

Видеосеминар состоит из шести DVD дисков.
Продолжительность – 500 минут.
Ведущие:
Автор методики «Многомерная медицина», кандидат техн. наук,
Академик Российской и Международной инженерных академий Людмила Григорьевна Пучко.
Академик Российской инженерной академии, кандидат физ-мат. наук, Генеральный директор Издательства АНС и НИИ Познания Человека
Геннадий Анатольевич Непокойчицкий.

Понятно, что описывать всё, что на них происходит, я не буду.
Напишу о своих впечатлениях от увиденного и о том, что для вас, возможно, будет очевидным, а для меня явилось открытием.
Можно долго и по нескольку раз перечитывать книги и упускать какие-либо важные вещи. Так и у меня – книги, семинары, 2 года работы по методике … а вот посмотрела видеосеминар и нашла массу полезных для себя советов и рекомендаций.
Начну с того, что Людмила Григорьевна и Геннадий Анатольевич замечательным образом дополняют друг друга, работая в тандеме и слушать их очень интересно!
Запись семинара велась в таком режиме, что создаётся ощущение присутствия на этом семинаре.
Кроме информации по методике Людмила Григорьевна рассказывает много интереснейших историй из жизни, реально с ней происходивших.
О месте «Многомерной медицины» в системе общечеловеческих знаний.  О том, что это сплав, синтез знаний западной и восточной медицины, древних эзотерических школ и направлений.
Прежде всего школы Гермеса Трисмегиста, Пифогорийской школы, школы Каббалы, Суфизма, оккультных медицинских школ. А также знания, связанные с гностическим опытом семи мировых религий – Христианство, Буддизм, Ислам, Индуизм, Иудаизм, Дзен-буддизм, Даосизм.
И на основании знаний, объединяющих эти конфессии – построена волновая биоинформационная модель человека.
Говорится об открытии Г.А. Непокойчицкого о феномене головного мозга.
Из практических советов могу пока написать о том, что очень важно понять, договориться со своим подсознанием, запрограммировать его (кому что нравится) – какое движение будет при ответах «не знаю» и «не хочу говорить».
Ну, разумеется это кроме ответов «да» и «нет».
Важно это потому, что в  подсознание иногда не загружены файлы с необходимой информацией и ответ тогда будет – «не знаю».
А если информация, запрашиваемая у подсознания, в данный момент может навредить – ответ «не хочу говорить».
Если честно, то я 2 года работала без этого, то есть не сразу уловила важность данных замечаний.

Продолжение следует...

Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #1 : 01 Октября 2010, 15:41:51 »

Продолжаю…
Подсознание борется до конца. В каких-либо экстремальных ситуациях необходимо прислушиваться к своим ощущениям.
Оно подсказывает, защищает нас – срабатывает закон самосохранения.
Чем больше мы будем работать со своим подсознанием и приучать к этой работе свой организм, тем быстрее мы освоим все нюансы и тонкости этой работы.
Для того чтобы ускорить работу по веерным диаграммам, например: много диаграмм в сердечно-сосудистой физиологической системе, можно сделать запрос – имеется ли проблема в сосудах, изображённых на данной диаграмме?

Говорится о важности трёх параметров при диагностике любой физиологической и тонкоматериальной системы:
ПБФ гомеостаз   
Степень самоочищения
Степень самовосстановления

Интересен рассказ о функциях эфирного тела и что-то вроде обучающего занятия по поиску пробок в каналах.

Даётся обзор диаграммы  «глубинные причины».
Подробно рассказывается об одержателях и каналах связи с инфернальным миром. Возможность воздействия на человека, как через «окно в инфернальный мир»,  через книги, фильмы ужасов, картины, предметы антиквариата, зеркала, вещи из комиссионного магазина. Создаётся связь человека с «чёрными частями» различных эгрегоров. Каналы устанавливаются и через некоторые подарки. Каждый подарок желательно проверять на степень совместимости.  По этим каналам происходит отбор энергии – их может быть бесконечное множество вариантов – от людей, животных, предметов и т.д.   Могут возникать комбинации вариантов – для всех они уникальны.
Особое внимание уделяется глубинной причине «инграмма» с ключевыми словами «мат» и «война».
Люди не причастные к войне через родственников получают записи этой «инграммы».
Эти инграммы имеют разные спектры – бывают широкополосными.
Например: вытащили инграмму, вычислив её параметры, а она проявилась в другом спектре.

Продолжение следует...
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #2 : 01 Октября 2010, 21:50:43 »


Люди не причастные к войне через родственников получают записи этой «инграммы».
Эти инграммы имеют разные спектры – бывают широкополосными.
Например: вытащили инграмму, вычислив её параметры, а она проявилась в другом спектре.


Марина Сам! А чем отличаются "широкополосные" инграммы от "обычных" при определении их параметров (коды, волны)? Какие особенности их определения? Какие вопросы надо задать ПС, чтобы выявить эти"широкополосные" инграммы?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #3 : 02 Октября 2010, 11:28:10 »

ЛОА, ответить могу с некоторой долей сомнения, так как не уверена в своей правоте.
Дело в том, что могу только порассуждать на эту тему.
Отличие широкополосных инграмм от обычных, скорее всего в том, что они имеют более широкие спектральные составляющие в волновом диапазоне.
Особенности определения - найти по формуле а,в х 10 в+ или-с степени  самый нижний и самый верхний волновой уровень.

На этом семинаре об этом упоминается, но не обсуждается - ведь это семинар для новичков.
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #4 : 02 Октября 2010, 11:58:31 »


Люди не причастные к войне через родственников получают записи этой «инграммы».
Эти инграммы имеют разные спектры – бывают широкополосными.
Например: вытащили инграмму, вычислив её параметры, а она проявилась в другом спектре.

ЛОА, ответить могу с некоторой долей сомнения, так как не уверена в своей правоте.
Дело в том, что могу только порассуждать на эту тему.
На этом семинаре об этом упоминается, но не обсуждается - ведь это семинар для новичков.

Вот так всегда... Назовут новый термин... и никак не объясняют, что это из себя представляет  и "с чем его едят"  Обеспокоенный
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #5 : 02 Октября 2010, 12:08:48 »

Думаю, Вы лукавите.
 Ведь всё понятно - "широкие спектральные составляющие", "широкополосные",
так или иначе - определение говорит само за себя.
Можно пригласить к обсуждению этих вопросов всех, кому это интересно.
Может быть вместе мы и доберёмся до их решения.
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #6 : 02 Октября 2010, 17:56:29 »


Эти инграммы имеют разные спектры – бывают широкополосными.
Например: вытащили инграмму, вычислив её параметры, а она проявилась в другом спектре.


О мудрейшие из мудрейших учителей! Да освятит ваш ум унылое невежество мое!  О батоны моего сердца! Объясните мне, недостойному, как же находить и ликвидировать эти "широкополосные" инграммы! О Бриллианты  очей! Молюсь
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #7 : 02 Октября 2010, 18:56:27 »

как же находить и ликвидировать эти "широкополосные" инграммы!

Точно так-же, как и другие.
Разница в том, что если сразу не выяснить весь спектр излучений, эта инграмма может через время вновь проявиться.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #8 : 04 Октября 2010, 15:41:43 »


Во время семинара, а он продолжался 2 дня, много людей задавали интересующие их вопросы, высказывали свои замечания по методике. Говорилось о вредном воздействии на гипофиз, которое оказывает материал, из которого изготавливают зубные импланты – этим  материалом является титан. При зубной боли, желательно проверить, кроме различных видов ткани, ещё и соединительную рыхлую ткань.
Геннадий Анатольевич Непокойчицкий подробно, с приведением примеров, объясняет, как находить и вычислять длины волн и числовые коды  патогенных агентов.
Даётся характеристика Вибрационных рядов.  ВР – это антенна, линза, которая излучает в противофазе излучения патогенного агента.
Задача ВР – ликвидировать глубинные причины возникновения патологии и саму патологию, если она уже образовалась.
Даётся пример построения ВР.
Отвечая на вопрос в одной из тем, я уже писала о том ответе, который даёт Людмила Григорьевна по поводу лечения лейкоза и всех других болезней.
Какие причины могут быть и с чего начать?
Причины могут быть любые. Следствие – это проявление, а к этому проявлению может быть бесконечное множество причин и их комбинаций.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #9 : 06 Октября 2010, 20:37:41 »


На семинаре Людмила Григорьевна предложила пример принципиальной установки для нейтрализации влияния на организм негативных слов и поступков других людей.
Любое слово может вызвать негативную реакцию, всё зависит от нашего восприятия этих слов. Это могут быть самые простые, обычные слова.
Говорится о рассогласовании энергоинформационного двойника.

О мерах, которые можно предпринять при шоковом и предобморочном состояниях. Подробно рассказывается о последовательности воздействия на биологически активные точки, при помощи чего можно выйти из этого состояния.
 
О работе с инфекционным планом организма.
При подозрении на наличие какой-либо инфекции, необходимо выяснить –
-На скольких и каких длинах волн излучает инфекция, к которой в данный момент уязвим организм?
(Проверить в 5 часов утра)
-В какой физиологической системе находится инфекция?
-В скольких и каких кластерно-связанных с  ней системах?
-В каком виде ткани?
-В каких органах или между органами имеются очаги с этой инфекцией?
Необходимо максимально точно локализовать местонахождение очагов.  Затем одним ВР ликвидировать. Очень важно при этом использовать принципиальную установку из книги «Многомерный человек», где имеется фраза «……с нераспространением патогенных агентов по кластерным связям …»
Ещё Людмила Григорьевна сделала дополнение, что надо проверить – имеется ли у инфекции числовой код? Оказывается, бывает и такое.
Проверить, есть ли единый коллективный разум.



Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #10 : 06 Октября 2010, 21:12:57 »

Вставлю и свои пять копеек после просмотра этих дисков:
Я, хоть и не считаю себя "начинающей", с большим интересом просмотрела эти диски, и нашла для себя немало нового и полезного.
На этом семинаре Людмила Григорьевна поясняет, что такое "земные духи" в ее понимании, то есть что она вкладывает в это понятие, так широко используемое в ММ.
Поясняет, что в ее понимании есть "вакуумная аннигиляция", какой смысл она вкладывает в это  термин.
(эти пояснения у Людмилы Григорьевны я встречаю впервые, и после просмотра этих дисков мне стало совершенно ясно, что есть "ЗД" и что такое "вакумная аннигиляция"; имхо, понимание смысла, вкладываемого в те или иные  термины является немаловажным при их использовании).
Также разьясняет, каким совершенно, казалось бы, банальным образом могут появляться каналы связи с разными эгрегорами, то есть с "черными" каналами эгрегоров.
Понятие "широкополостных" инграмм и для меня оказалось новым.
Но после просмотра этих дисков для меня многое прояснилось в плане такого вида инграмм.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #11 : 06 Октября 2010, 21:34:17 »

На этом семинаре Людмила Григорьевна поясняет, что такое "земные духи" в ее понимании, то есть что она вкладывает в это понятие, так широко используемое в ММ.
Поясняет, что в ее понимании есть "вакуумная аннигиляция", какой смысл она вкладывает в это  термин.
(эти пояснения у Людмилы Григорьевны я встречаю впервые, и после просмотра этих дисков мне стало совершенно ясно, что есть "ЗД" и что такое "вакумная аннигиляция"; имхо, понимание смысла, вкладываемого в те или иные  термины является немаловажным при их использовании)..


О как здорово, а у меня как раз на эти темы были вопросы в разделе "Список вопросов к Людмиле Григорьевне" , которые так и висят без толковых ответов:
1). Вакуумная аннигиляция
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
2).
Чем отличаются земные духи от чужих душ в терминологии Л.Г.Пучко?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #12 : 07 Октября 2010, 11:05:06 »

При разговоре по теме: "Снятие острых болезненных состояний"  Людмила Григорьевна делает важное замечание.
Кроме перечисленных в книге "Многомерный человек" стр.182
- нервно-мышечный комплекс
- кожно-мышечный
- нервно-сосудистый
- микроциркуляции
- циркуляции крови, лимфы (сосуды)
- костной ткани
необходимо добавить и  - костный мозг
Найти ПБФ гомеостаз каждого комплекса. Где самый низкий -
там и находится глубинная причина.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #13 : 07 Октября 2010, 20:47:23 »

Получается, что вопросы с форума Л.Г.Пучко кто-то всё-таки передаёт, но ответы даются только на семинарах и на дисках? Строит глазки

Семинар, который здесь описывается, проходил в июне 2009 года.
Все, известные нам, книги Л.Г.Пучко на тот момент уже были выпущены.
Поэтому нет ничего странного в том, что некоторые дополнения к этим книгам даются именно на семинарах.
Ни кого не должен смущать тот факт, что люди, посещающие семинары, чуть раньше получают какую-либо
информацию. Эта информация не скрывается, в своё время вся она будет в книгах, которые мы с нетерпением
ожидаем.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #14 : 08 Октября 2010, 13:35:12 »

Добавлю, что ещё ведётся разговор о Едином коллективном разуме,
о ранней диагностике онкологических заболеваний,
о влиянии на организм геопатогенных излучений,
о простоте ликвидации камней, песка, тромбов.
При создании ВР по разбиванию или ликвидации камня - необходимо выяснить:
 - сколько ВР потребуется составить для полного разрушения камня?
 
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru