Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 14:28:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: спутник жизни  (Прочитано 52438 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
buy-sasha
Гость
« : 21 Января 2012, 14:06:53 »

здрасти, по многомерной медицине найти спутницу жизни можно?   Если да - то как?
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #1 : 21 Января 2012, 20:25:15 »

Можно!!! Если вы и Ваша предполагаемая спутница (спутник) будете принадлежать одному миру т.е  у  Вас будут общие интересы.(таблицы материального мира, низшего духовного, высшего духовного). И тогда жизнь душа в душу!!! Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
buy-sasha
Гость
« Ответ #2 : 26 Января 2012, 23:18:14 »

А если человек понравился, я могу его причины убрать?  Или лучше не рисковать?
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #3 : 26 Января 2012, 23:28:39 »


Можете, если степень опасности резонансно-волнового переноса в обе стороны составляет 0%.
Записан
buy-sasha
Гость
« Ответ #4 : 27 Января 2012, 00:23:01 »

А в многомерной таблиц таких нету? Плачущий
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #5 : 27 Января 2012, 00:53:46 »

Людмила Григорьевна Пучко рекомендовала проверить совместимость чакр с партнером. Чем больше совместимость чакр, тем большая вероятность, что отношения будут гармоничными. В идеале совместимость чакр должна быть 100%-ной.
Если человек симпатичен и хочется создать с ним отношения, следует проверить кармическую совместимость с человеком по рис.77  (в идеале должна быть 100%-ной, если же кармическая совместимость лежит в минусовой плоскости, вряд ли отношения с ним будут гармоничными) и наличие  кармических узлов с этим человеком. При наличии КУ нужно выяснить, на каких грехах завязан/ы кармический/ие узел/узлы, отмаливать грех/и и обратиться к Богу с просьбой развязать КУ. После отмаливания грехов можно развязать КУ вибрационными рядами.
Записан
buy-sasha
Гость
« Ответ #6 : 13 Февраля 2012, 14:41:05 »

я могу здесь молитву составить с волновым характером? Как в методике (СКО) - кстати там нужно "Вибрационный ряд" составлять там, где молитва?
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #7 : 13 Февраля 2012, 14:45:57 »

я могу здесь молтву составить с волновым характером?Как в методике(СКО)-кстати там нужно "Вибрационный ряд"состовлять там где малитва?


Потрудитесь, пожалуйста, и расшифруйте фразы, что Вы написали.
Можете более длинными предложениями. Так будет, наверное, проще Вас понять.
Записан
buy-sasha
Гость
« Ответ #8 : 13 Февраля 2012, 15:18:55 »

я могу  составить молитву примерно такую, как на (вкладке) тут.  И при такой молитве вибрационный ряд нужно составлять????
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #9 : 13 Февраля 2012, 15:31:54 »


я могу  составить молитву примернотакую как на (вкладки) тут и при такой молитве вибрационный ряд нужно состовлять????


Вы можете произнести мысленно или вслух любую молитву, и такую, как на вкладке, и другую, на любом языке.
Если Вы обратитесь к Господу Богу с молитвой должным образом, можете вибрационный ряд не составлять.
Записан
buy-sasha
Гость
« Ответ #10 : 13 Февраля 2012, 15:47:36 »

 Приветствие- спасибо
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #11 : 13 Февраля 2012, 15:54:28 »


На здоровье!
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #12 : 14 Февраля 2012, 17:40:47 »

Если человек симпатичен и хочется создать с ним отношения, следует проверить кармическую совместимость с человеком по рис.77  (в идеале должна быть 100%-ной, если же кармическая совместимость лежит в минусовой плоскости, вряд ли отношения с ним будут гармоничными) и наличие  кармических узлов с этим человеком. При наличии КУ нужно выяснить, на каких грехах завязан/ы кармический/ие узел/узлы, отмаливать грех/и и обратиться к Богу с просьбой развязать КУ. После отмаливания грехов можно развязать КУ вибрационными рядами.

По моему опыту после развязки кармических узлов отношения тут же и закончатся Подмигивающий
Большинство семей держится именно на взаимной отработке кармических узлов.
Если у кого есть другая статистика, интересно было бы услышать.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #13 : 14 Февраля 2012, 18:35:55 »

По моему опыту после развязки кармических узлов отношения тут же и закончатся Подмигивающий
Большинство семей держится именно на взаимной отработке кармических узлов.


Большинство семей - да, можно согласиться с этим.
Но ведь есть еще и меньшинство семей, где отношения держатся не на отработке КУ.
А есть еще такой вариант: у одного партнера нет КУ, но они имеются у другого по отношению к первому.
ИМХО, после развязки кармических узлов заканчиваются негармоничные отношения (по моему личному опыту).
Записан
buy-sasha
Гость
« Ответ #14 : 15 Февраля 2012, 18:40:15 »

и чего тогда делать?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru