Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 17:38:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: спутник жизни  (Прочитано 52435 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #15 : 15 Февраля 2012, 19:23:39 »

и чего тогда делать?

Строить полноценные отношения, не завязанные на долгах.Они также возможны, когда все карм. долги отработаны. Они, я думаю, намного ценнее, если вы делаете это по собственному желанию и вкладываете свою душу в это.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #16 : 15 Февраля 2012, 19:41:17 »

По моему опыту после развязки кармических узлов отношения тут же и закончатся Подмигивающий
Большинство семей держится именно на взаимной отработке кармических узлов.
Если у кого есть другая статистика, интересно было бы услышать.

Да, после развязки кармич. узлов отношения заканчиваются.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #17 : 15 Февраля 2012, 19:49:30 »

Да, после развязки кармич. узлов отношения заканчиваются.


У Вас был такой опыт? Если да, поделитесь. Потому как мне, например, не хочется терять отношения, которые я знаю, завязаны на моем долге человеку, а долг практически отдан. Как-то хочется сохранить их.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #18 : 15 Февраля 2012, 19:53:38 »

Да, опыт такой есть и не один.  Проверено 100% . Отношения прекратятся. Об этом еще предупреждал Кастанеда в технике перепросмотра.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #19 : 15 Февраля 2012, 19:55:37 »

Да, опыт такой есть и не один.  Проверено 100% . Отношения прекратятся. Об этом еще предупреждал Кастанеда в технике перепросмотра.


И ничего сделать с этим нельзя?
Записан
buy-sasha
Гость
« Ответ #20 : 15 Февраля 2012, 20:01:42 »

получается после развязок развод или отношения налажу?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #21 : 15 Февраля 2012, 20:53:29 »

Да, после развязки кармич. узлов отношения заканчиваются.

Чаще всего отношения заканчиваются, так и не развязав кармические узлы - скандалы, разрывы, разводы, испорченные отношения, исковерканные судьбы...
А КУ как были, так и остаются до следующего воплощения. Бывает, что и в этом воплощении через много много лет после расставания люди снова встречаются и продолжают развязывать КУ - отдавать свои кармич. долги.
А вот если сознательно их развязываешь, то, наоборот, отношения становятся гармоничными.
Все зависит от того, с каким намерением вы это делаете, какое намерение вкладываете в работу с КУ.
К счастью, мой опыт работы с КУ более оптимистичный. Отношения могут прекратиться, а могут продолжаться и гармонизироваться.
Или кто-то считает, что наши намерения, мыслеформы ничего не значат?
ИМХО, утверждение: развязал КУ - разорвал отношения - ничто иное как негативное программирование.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #22 : 16 Февраля 2012, 10:30:21 »

  Спутник жизни кто он? Я вышла замуж не очень рано в27лет. Хорошие внешние данные, независимое жильё, высокооплачиваемая работа,вообщем я не торопилась. А познакомилась случайно и через месяц свадьба. Прошло 18 лет было разное, как в любой семье. И только недавно узнала, что мы с моим мужем были вместе во всех моих воплощениях. Я убрала много кармических узлов( последнее время спрашиваю, когда образовался узел) и проблем. После развязывания узлов очень улучшаются отношения и любовь становится крепче. Но сейчас время выбора, и каждый имеет право на свободу, хотя выживать и развиваться всегда легче в сообществе, тут главное не перепутать личный эгоизм с  Божественным развитием.
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #23 : 16 Февраля 2012, 18:47:03 »

Оксана-43-я убрала много кармических узлов,но сейчас время выбора-и еще узлы будут,как понять э т о.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #24 : 16 Февраля 2012, 20:24:26 »

 Энергия Свободы, отказаться от какой то привязаности в земных воплощениях, которая себя выработала и опыта предостаточно. Если рассматривать семейные , сексуальные отношения, то при дальнейшем правильном развитии в Духовном мире, Душа или развитая Космическая Сущность двуполая и не нуждается в партнёре для продолжения себе подобных. Мы с нежностью и блпгодарностью можем оставить своих супругов, для начала достаточно на внутреннем уровне, уровне подсознания.

 Кармический узел правильно развязанный не повторится,другое дело кармическая связь. Но это уже работа Души, она должна осознать, что ходить по кругу бесполезное занятие и нужно подниматься Далее, по расширяющейся восходящей спирали. В сердце Бога.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #25 : 17 Февраля 2012, 06:40:57 »

Энергия Свободы, отказаться от какой то привязаности в земных воплощениях, которая себя выработала и опыта предостаточно. Если рассматривать семейные , сексуальные отношения, то при дальнейшем правильном развитии в Духовном мире, Душа или развитая Космическая Сущность двуполая и не нуждается в партнёре для продолжения себе подобных. Мы с нежностью и блпгодарностью можем оставить своих супругов, для начала достаточно на внутреннем уровне, уровне подсознания.


Интересная мысль.
Подумалось: зачем стараться одиноким людям обрести "вторую половинку"? Может быть они в такой степени духовно развиты, что уже не нуждаются в партнере?
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #26 : 17 Февраля 2012, 09:55:38 »

 Конечно, жизнь сама по себе прекрасна и удивительна. Одинокому легче развиваться Духовно и скорее всего опыт совместного проживания уже есть. Любите Бога своего!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #27 : 17 Февраля 2012, 10:31:53 »

Конечно, жизнь сама по себе прекрасна и удивительна. Одинокому легче развиваться Духовно и скорее всего опыт совместного проживания уже есть. Любите Бога своего!

А с партнером Бога своего любить разве не можно?
И развиваться Духовно, проживая вместе с кем-то разве не возможно?
Совместная жизнь с партнером разве только для опыта совместного проживания?
ИМХО, Вы, Оксана, очень ограниченно рассматриваете партнерские отношения.
Любовь к близкому человеку, с которым нашими же усилиями созданы гармоничные отношения - это великое Благо. И Любовь к партнеру только усиливает Любовь к своему Богу и придает Любви в нас разные разные оттенки. Жизнь, конечно же, сама по себе прекрасна и удивительна. Но насколько она прекрасней и удивительней , если рядом есть близкий и любимый человек, с которым вместе можно идти по пути Духовного развития. Любя при этом не только Бога Своего, но и Его Бога.
Намасте!
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #28 : 17 Февраля 2012, 10:44:24 »

 Вы меня не поняли. Это предназначалось тем людям , кто одинок. И главное любить жизнь. Конечно семейная жизнь прекрасна.Но есть и другие сценарии. Хорошего Вам настроения и море улыбок saule! А как ваше имя? НЕ люблю общаться с компьютерными именами.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #29 : 17 Февраля 2012, 10:59:33 »

НЕ люблю общаться с компьютерными именами.

А чем компьютерные имена хуже настоящих?

Вспомните стихи Лермонтова.
    Из-под таинственной холодной полумаски
  Звучал мне голос твой отрадный, как мечта,
  Светили мне твои пленительные глазки
  И улыбалися лукавые уста.

 
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru