Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 17:28:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Реакция организма на работу вибрационных рядов  (Прочитано 73965 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Petunia
Гость
« Ответ #30 : 04 Августа 2010, 07:39:46 »

Сегодня работала по срочной программе - резко поднялось давление ( у меня всегда низкое) состояние.... незнакомое, голова как арбуз, вот-вот треснет, лицо пылает, потеет, аж страшно стало. Доползла до маятника.обнаружила низкий ПБФ г. в кроветворной/имунной системе. Не уверена, если повышение давления и кроветворная система чем-то связаны. Обнаружила гл. причину - грех. Снимала по МЧ. Построила ВР, который работал 2 часа. Через час давление упало со 140/86 до 128/80, через два часа еще больше, но состояние до сих пор в прострации. Головная боль ушла, но как в тумане. Интересно, это состояние - результат работы ВР? что-то оно долго длится, уже 3 часа после отработки ВР.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #31 : 04 Августа 2010, 08:55:42 »

... Интересно, это состояние - результат работы ВР? что-то оно долго длится, уже 3 часа после отработки ВР.

Petunia, А Вы задайте вопрос подсознанию: "Через сколько часов после работы вибрационного ряда нормализуется состояние до нормы на физиологическом уровне?"
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #32 : 04 Августа 2010, 10:08:03 »

Интересно, это состояние - результат работы ВР? что-то оно долго длится, уже 3 часа после отработки ВР.


Вы можете спросить через маятник по диаграмме от -100 до +100 : на сколько работа ВР помгла улучшить состояние. Иногда, к сожалению, бывает наоборот.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #33 : 04 Августа 2010, 10:58:03 »

.... Иногда, к сожалению, бывает наоборот.

Неужели после работы вибрационного ряда может наступить ухудшение?
Ведь неправильно созданный вибрационный ряд просто не сработает.
По крайней мере у меня такого (я имею в виду "ухудшение") не было.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #34 : 04 Августа 2010, 12:49:33 »

Неужели после работы вибрационного ряда может наступить ухудшение?


Да, было, когда я так спешила помочь близкому человеку, что ставила друг за другом несколько ВР и когда вдруг наступило ухудшение, то я спросила через маятник - в чем проблема. Оказалось, что организм просто не выдержал работы ВР. Нельзя было так интенсивно пытаться решить проблему. Теперь всегда спрашиваю.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #35 : 04 Августа 2010, 13:20:17 »

Да, было,... Теперь всегда спрашиваю.

Я тоже теперь спрашиваю. Причём иногда получается, что после 1 - 2 вибрационных рядов, работу приходится откладывать.
Причина - "Организм решает более важные  задачи".
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Petunia
Гость
« Ответ #36 : 04 Августа 2010, 19:28:13 »

Похоже я пока еще не научилась "общаться" с маяником на ты. Не догадалась спросить.
Но сегодня давление уже опять низкое 105/65 то есть мое нормальное:)
Сегодня во время работы проверю результат.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #37 : 04 Августа 2010, 20:00:50 »

)Сегодня во время работы проверю результат.


Вы, когда применяете разные методы, лекарства и т.д. для решения конкретной проблемы со здоровьем, и когда наконец-то проблема решается, спрашивайте что в итоге помогло и насколько по 100% шкале. Иногда получаешь очень интересные результаты.
Записан
Ва_лерик
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #38 : 29 Октября 2010, 22:20:53 »

Наконец-то сегодня маятник начал работать.  smile.gif

P.S. Подскажите, а в процессе работы с ГП могут быть обострения состояния здоровья (такой "эффект" есть во многих оздоровительных методиках)?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #39 : 29 Октября 2010, 23:16:12 »

P.S. Подскажите, а в процессе работы с ГП могут быть обострения состояния здоровья (такой "эффект" есть во многих оздоровительных методиках)?


  Иногда во время работы вибрационного ряда (в течение нескольких минут) или спустя некоторое время после его работы отмечается возврат и обострение некоторых болезненных симптомов, переживавшихся пациентом ранее в его жизни. Иногда возникают новые симптомы (редко). Это указывает на то, что организм перестраивается, включая свою систему саморегуляции, и не надо бояться этого. Очень быстро эти симптомы проходят, и налицо явное улучшение состояния здоровья. Иногда (достаточно редко) можно прибегнуть к способам, ускоряющим восстановление, выбрав их по диаграмме рис. 39. Для людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями и испытывающими боли в сердце, при чистке сосудов от бляшек необходимо запастись таблетками (которые они обычно принимают) для снятия этих болей и обязательно р/э методом выяснить очерёдность чистки сосудов.  Для людей, страдающих кистой сердца, необходимо внимательно ознакомиться с разделом главы 9 (патология органов) прежде чем приступать к удалению кисты в сердце.

Радиэстезическое познание человека стр. 123.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #40 : 30 Октября 2010, 05:13:32 »

P.S. Подскажите, а в процессе работы с ГП могут быть обострения состояния здоровья (такой "эффект" есть во многих оздоровительных методиках)?


Да, бывали обострения, но быстро проходили.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #41 : 31 Октября 2010, 03:09:57 »

P.S. Подскажите, а в процессе работы с ГП могут быть обострения состояния здоровья (такой "эффект" есть во многих оздоровительных методиках)?

Кстати, на обострение состояния здоровья при ликвидации глубинных причин обращает внимание Ролдугина Л.А. в видеоролике "Инграммный банк и переходный период".
Изменение состояния здоровья указывает также на качество работы вибрационных рядов.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #42 : 31 Октября 2010, 10:46:47 »

P.S. Подскажите, а в процессе работы с ГП могут быть обострения состояния здоровья (такой "эффект" есть во многих оздоровительных методиках)?


Было такое несколько раз, когда , решив побыстрее решить проблему со здоровьем, поставила сразу несколько ВР. Теперь так не делаю и обычно , наоборот, всегда испытываю легкость, если проблема удачно разрешилась. Недавно у знакомой убирала связи с инф. миром и сущности. Через час она мне позвонила и сказала, что так хорошо ей давно не было.
Записан
elvisha
Гость
« Ответ #43 : 09 Декабря 2010, 13:19:47 »

У меня такой вопрос-кто-нибудь на себе чувствует вибрации, когда ряд только начинает заряжаться? Я работаю по методу Пучко Л.Г. давно,ьольше 4-х лет, но такие вибрации стала чувствовать совсем недавно-3-4 месяца назад. Хотела узнать- это норма или нет?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #44 : 09 Декабря 2010, 13:52:30 »

У меня такой вопрос-кто-нибудь на себе чувствует вибрации, когда ряд только начинает заряжаться? Я работаю по методу Пучко Л.Г. давно,ьольше 4-х лет, но такие вибрации стала чувствовать совсем недавно-3-4 месяца назад. Хотела узнать- это норма или нет?


А у Вас ВР долго заряжается?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru