Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:01:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Чёрный тмин-растение, восстанавливающее клетки физического тела  (Прочитано 23032 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #15 : 21 Августа 2015, 13:00:15 »

Наталья, а можете поделиться, каков именно был эффект от семян черного тмина?

На тот момент у меня был период сильных стрессов, бывали головные боли, иногда повышалось давление и я не имела возможности работать с маятником и на фоне приёма этих семян я забыла и о головной боли, и о давлении, и не болела ни разу в ту зиму, хотя все родные переболели гриппом. Осталось это в памяти, т.к. ничего более в тот момент я не применяла - только чёрный тмин. Очень хорошо он помогает взбодриться, когда это необходимо. smile.gif
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #16 : 24 Сентября 2017, 20:21:49 »

Я читала, что масло чёрного тмина рекомендуется не больше чем по чайной ложке в день. Что чёрный тмин отличается по подвидам, - есть более токсичные. Не знаю пробовала три вида и по несколько десертных ложек в день.
Хотя друзья, живущие сейчас сильно на юге купили масло чёрного тмина в Таиланде, и попробовав по чайной ложке, прихватило почки. Так вот они, норму чайной ложки в день не превышают.
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #17 : 26 Сентября 2017, 14:20:19 »

Принимаю масло черного тмина весной - прочитал, что оно способствует восстановлению иммунитета. Покупаю в Москве, рядом с Казанским вокзалом есть мусульманский магазинчик, где им торгуют. Продавец сказала, что лучшим маслом считается масло из эфиопского черного тмина. Действительно, оно наиболее "жгучее" из всех. Результат - отсутствие простудных заболеваний. Жена использовала как косметическое масло - улучшает кожу. информации по черному тмину и маслу в интернете очень много.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru