Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 07:35:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Коварный герпес  (Прочитано 98239 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« : 05 Октября 2010, 11:42:01 »

Было бы интересно узнать кто и как  работает с герпесом. Может быть у кого то есть хорошие результаты.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 05 Октября 2010, 15:35:19 »

Я работала с этой проблемой у себя несколько лет назад по книге ММ глава 8 "Инфекционно-инвазийный план организма человека". На стр.196 дан частотный спектр излучений семейства вирусов герпеса и их мутантов, и указаны их длины волн.
Я выясняла места нахождения скрытых очагов этого вируса и ликвидировала их с указанием длин волн, на которых они излучают (но без указания числовых кодов энергетической и информационной составляющих, поскольку тогда еще информации о числовых кодах не было).
Результаты:
Много лет я страдала этим заболеванием в осенне-весенний сезон. И герпес на губах проявлялся у меня раза два в год обязательно. Однажды, лет 13-14 назад,  был случай, когда он у меня высыпал на груди, в районе вилочковой железы (ох, никому не пожелаю испытать это).
После работы по его ликвидации при помощи в.р. несколько лет у меня его не было, и я уже думать забыла о нем, и поэтому больше ничего в этом плане не делала.
Однако три недели назад у меня была стрессовая ситуация, и не одна (в результате чего организм дал сбой), в то же время меня очень сильно продуло на сквозняке, и наутро проснувшись я с неприятным удивлением почувствовала знакомое ощущение зуда на губе. Ну, здравствуй, герпес!!! Давненько, "дружок", мы с тобой не встречались...
Я знала, что в течение всего дня у меня не будет никакой возможности поставить в.р. (даже на туалетной бумаге), и поэтому  мысленно дала задание подсознанию мобилизовать все силы для ликвидации этого вируса (можно было применить "очищение огнем", но и для этого времени у меня не было).
Надо сказать, что волдырь на губе так и не вздулся, остался таким же еле ощутимым, каким и я обнараружила его с утра.
Но я получила урок:
1. Надо выяснить и ликвидировать ГП уязвимости моего организма к этому вирусу.
2. Внимательно просмотреть все возможные очаги загрязнений, в которых может скрыто находиться этот вирус.
3. Проверить все патогенные агенты в организме, излучающие на тех же волнах, что и вирус герпеса, и которые притягивают этот вирус.
4. Проверить работу иммунной системы, поскольку наверняка там есть сбой, если иммунка не "распознала" врага, не мобилизовала без моей специальной команды силы для его ликвидации и сама не уничтожила врага.
5.Ну, и кроме всего прочего, еще раз внимательно и тщательно пройтись по стрессово-инсулиновой цепочке, возможные нарушения в которой спровоцировали и притянули этот вирус.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #2 : 05 Октября 2010, 19:16:25 »

Было бы интересно узнать кто и как  работает с герпесом. Может быть у кого то есть хорошие результаты.



Лично для себя я с большой пользой использую не только методику  Л.Пучко но и других авторов...например Б.Болотова в интерпретации практикующего врача Д.Наумова.
Скачать эту книгу из серии "ЗОЖ" можно с этой ссылки Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.koob.ru/naumov_d/

Проявление герпеса, при использовании рекомендаций доктора Наумова проходят на вторые сутки. Хотя это не является решением самой проблемы...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #3 : 06 Октября 2010, 12:09:59 »

Спасибо всем, кто поделился информацией. Эта проблема коснулась непосредственно меня, и я даже не смогла распознать эту штуку на начальном этапе, т.к. столкнулась с "простудой" на губах первый раз... Грустный У меня был настоящий шок, когда поняла, что это "оно". Стала принимать меры, к сожалению, поздновато. Мне не давал покоя вопрос: почему это вдруг произошло сейчас, когда я, приехав из отпуска, где хорошо отдохнула, "почистила" себя и т.д., я вдруг получила такой "подарочек". Причем перед этим мы всей семьей, включая домашнюю животину, "прогнали" глистов и пропили гомеопатию для повышения иммунитета. Да, был после этого стресс, но я как-бы контролировала процесс, как мне казалось. Плачущий
И вот сегодня ко мне "пришла" такая информация, которая, как мне было сказано, содержится в книгах у Кларк и С.Ермаковой (я пока не ознакомилась). По этой теории все вирусы и паразиты (что понимать под паразитами я тоже пока не поняла - видимо бактерии и глисты - не знаю) живут в организме во взаимодействии друг с другом. Например, вирус гриппа "привязан" к сальмонелле и т.д. Когда человек начинает "укреплять" иммунитет, переходит на правильное питание и т.д., то вдруг приходит болезнь - наступает некое обострение. Иммунитет убивает паразитов, а вирусы, которые на них раньше жили, освобождаясь , атакуют человека.
Что скажете?
У меня пока нет возможности взять в руки маятник, поэтому собираю информацию, которая, возможно, может многим пригодиться.
 
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #4 : 06 Октября 2010, 12:26:33 »

Иммунитет иммунитетом, но здесь дело более сложное , имхо.
Про сальмонелл как то немного непонятно, потому как вирус герпеса живет внутри нервных клеток.

По этому и стресс Ваш  как раз и оказался толчком к его выходу в кровь и далее.

Вот что пишет официальная медицина :
Вирус проникает в чувствительные нервные окончания и встраивается в генетический аппарат нервных клеток. После этого удалить вирус из организма невозможно, он останется с человеком на всю жизнь

То есть - генетический аппарат нервных клеток.
Это уже внутриклеточное повреждение. ( как минимум).
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #5 : 06 Октября 2010, 19:07:47 »

Перец каен (cayenne)/  и таблетки лизина рекомендованы Х. Кларк как первое средство, если что заподозрили на губах. Перец лучше заложить в капсулу, чтоб активировался прямо в желудке.
Можете проверить излучения, вдруг подойдет.
Заппер тоже помогает, но только снять обострение. Герпес пока непобедим, надеюсь кто-нибудь найдет решение. Сама бодаюсь с этой проблемой уже столько лет.

Да, был после этого стресс, но я как-бы контролировала процесс

Вы контролировали, а нервы, похоже не очень, пошла активация - результат на губах.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 06 Октября 2010, 19:51:59 »

вирус герпеса живет внутри нервных клеток.

Вот что пишет официальная медицина :
Вирус проникает в чувствительные нервные окончания и встраивается в генетический аппарат нервных клеток. После этого удалить вирус из организма невозможно, он останется с человеком на всю жизнь

Это уже внутриклеточное повреждение. ( как минимум).



     На последнем семинаре по теме "Онкология..." Г.А.Непокойчицкий, затронув тему вирусного происхождения рака, также подчеркнул, что вирусы (и все микроорганизмы), могут приводить к нарушению структуры генного аппарата клеток. Что вирусы обитают внутри клеток и защищены оболочкой самой клетки, поэтому "выудить" их оттуда или убить традиционными и народными способами невозможно, не "убив" сами клетки.
     А вот методом ММ, с помощью излучателя - вибрационного ряда, мы это можем сделать, оставив сами клетки целыми и невредимыми.
     Чтож, придется тщательно проверять нервы и нервные клетки на наличие этого патогенного агента.
     Спасибо всем за информацию.
     У меня наконец прояснилось, что надо делать вступая в  борьбу с этим вирусом. И предложенные излучения могут пригодиться.
 
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #7 : 06 Октября 2010, 22:45:10 »

Хочется добавить, что можно пробовать убрать его, как вирусную инфекцию герпес, при этом волн, на которых он излучает немерено. Я думаю,то где-то здесь главное, т.к. высчитать их довольно сложно. Не могу сказать, что достигла 100% результата, но заметно стало лучше.Пока в пути.Работала программой.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #8 : 06 Октября 2010, 23:00:49 »

В книге ММ глава 8 "Инфекционно-инвазийный план организма человека" на стр.196 дан частотный спектр излучений семейства вирусов герпеса и их мутантов, и указаны длины волн, на которых  они излучают.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #9 : 07 Октября 2010, 08:26:26 »

Предполагаю что просто надо хорошо этим заняться в следующем плане:
( прошу прощения что пишу то, что не испробовал на практике, надеюсь что информация может быть разумной\полезной и помочь кому-то).
Где-то в какой-то из книг ЛГ вскольз упоминает что с спектр вирусов попадает в спектр излучения драгоценных и полудрагоценных камней. И , учитывая рекомендации Непокойчицкого ( которые напечатала Saule) что для патогена необходимо создать некомфортные условия. То как то это связалось и подумал что это можно , для тех кто хочет ликвидировать герпес, применить прямо сейчас . ( ведь для диагностики надо выделить время и место, а герпес штука трудновыводимая и работа с ним может растянутся надолго) А вот уже прямо сейчас можно создать ему некомфортные условия. Постараться вычислить его основную ( как говорил Непокойчицкий ), ведущую, волну. Найти камень который имеет такую же частоту и запросив размеры, форму, время ношения - сделать\купить украшение которое будет помогать в борьбе с герпесом .
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #10 : 07 Октября 2010, 09:44:48 »

Евгений, Вы просто молодец!
Немного дополню:
можно кроме камней подыскать травы, растения, которые ослабят его, камни и травы можно применять одновременно. И создать ему вдвойне некомфортные условия.
И когда он будет ослаблен - ударить по нему в.р.!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #11 : 07 Октября 2010, 10:02:33 »

В книге ММ глава 8 "Инфекционно-инвазийный план организма человека" на стр.196 дан частотный спектр излучений семейства вирусов герпеса и их мутантов, и указаны длины волн, на которых  они излучают.


Основываясь на опыте моей знакомой, которая работает с этой проблемой, и небольшом своем, поняла, что вирус герпеса излучает не только на этих волнах - все очень индивидуально. Я как раз, когда начала работать над этой проблемой, то все не могла понять почему волны не те. Как только мне объяснили, что вирус уже так мутировал, что и волны могут быть совсем в других значениях, стало все понятно - по крайней мере как снять острую ситуацию. В итоге мне очень помогло масло чайного дерева и лампа "Биоптрон", хотя время было упущено, но вместе с моей работой результат превзошел все ожидания - вчера вечером (второй день заболевания) губа была практически нормальной, хотя до этого у меня воспалились и увеличились шейные лимфатические узлы и состояние было "не очень". Пью кровоочищающий травяной чай, рецепт которого писала в теме "У самовара" и продолжаю разбираться. В основе герпеса лежит грех "Словоблудие" - вот разбираюсь где "наблудила".
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #12 : 07 Октября 2010, 10:23:24 »

Да, безусловно вирус герпеса мутировал, и кроме указанных в ММ волн может изучать на других волнах.
.Однако при его ликвидации надо учитывать и те длины волн, которые указывала Л.Г.П. в ММ.
Лучше несколько раз проверить и перепроверить, чем что-то упустить.
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #13 : 07 Октября 2010, 10:52:30 »

Полностью поддерживаю, о чем и писала выше. У меня, сколько себя помню, герпес был всегда. За то время, что я с ним сейчас разбираюсь количество волн от тех которые указаны в ММ, а показывают мне его уже в 4 раз, дошло до триллионных значений от практически всех значений от10 до 99. Очень скурпулезная работа...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #14 : 07 Октября 2010, 11:57:23 »

Где-то в какой-то из книг ЛГ вскольз упоминает что с спектр вирусов попадает в спектр излучения драгоценных и полудрагоценных камней.


В своих записях нашла вот что:
Камни, воздействующие на все вирусные заболевания (все красного цвета) в т.ч. ветрянка (вызывается вирусом герпеса), оспа, скарлатина, волчанка ,и стимулирующие иммунитет: рубин, гранат, лал или шпинель, турмалин, коралл, сердолик, яшма.
В случае "передозировки" может возникнуть конъюктивит, воспалительный процесс - то, о чем я писала ранее - "перестимулировать" иммунитет тоже не есть хорошо.
Каждый с помощью маятника сможет подобрать нужный камень и время его ношения.

Насколько я знаю - где носить этот камень тоже имеет большое значение.

Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru