Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 04:16:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Коварный герпес  (Прочитано 98223 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #15 : 07 Октября 2010, 12:09:37 »

мне очень помогло масло чайного дерева и лампа "Биоптрон", хотя время было упущено, но вместе с моей работой результат превзошел все ожидания - вчера вечером (второй день заболевания) губа была практически нормальной,

Когда у меня лет 13-14 назад герпес высыпал на груди, мне тоже очень помогла с этим справиться лампа "Биоптрон", и я помню, что смазывала грудь каким-то маслом, возможно, это было масло чайного дерева.
До тех пор, пока я с помощью в.р. не избавилась на долгое время от герпеса, я при первых признаках его высыпания на губах пользовалась лампой "Биоптрон", и, надо сказать, это очень помогает "подавить" его.
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #16 : 07 Октября 2010, 22:18:41 »

Ребята,если вам надо быстренько, не докапываясь до ГП, убрать эти высыпания, то самое эффективное - мазь "Зовиракс"или более дешевый аналог "Ацикловир". Знаю наверняка. А масло чайного дерева, хоть после одного раза не помогает, но прок есть.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #17 : 08 Октября 2010, 04:21:03 »

Ребята,если вам надо быстренько, не докапываясь до ГП, убрать эти высыпания, то самое эффективное - мазь "Зовиракс"или более дешевый аналог "Ацикловир". Знаю наверняка. А масло чайного дерева, хоть после одного раза не помогает, но прок есть.

Есть ещё проще вариант, рекомендованный доктором Наумовым....
Во время проявления герпеса, примерно 6-8 раз в день принимать поваренную соль (лучше морскую), на кончике ножа, под язык, растворить со слюной и остатки слюны проглотить. На следующий день герпес начнёт подсыхать.
Если ежедневно принимать соль через 30 минут после еды, то эта процедура будет способствовать выработке организмом соляной кислоты, объём которой с возрастом уменьшается в 5 раз. Кстати данная процедура, и профилактика от герпеса.
Записан
Ролдугина Л.А.
Гость
« Ответ #18 : 02 Ноября 2010, 16:38:33 »

Было бы интересно узнать кто и как  работает с герпесом. Может быть у кого то есть хорошие результаты.

При работе с любой патогенной микрофлорой в том числе вирусом герпеса, необходимо устранять причины уязвимости. Данный конкретный вирус можно подавить вибрационным рядом или методом качания маятника, но если вы остаетесь уязвимыми, он активизируется вновь. Причин уязвимости может быть много, они располагаются слоями. Когда вы запрашиваете - сколько причин делает меня уязвимым к вирусу герпеса?- подсознание показывает вам 1-2 причины в верхнем слое, вы их убираете, активизируется следующий слой, который также может содержать причины уязвимости. Переходите от вибрационных рядов и метода качания маятника к работе молитвой. Будете продвигаться максимально быстро. Сколько причин моей уязвимости к вирусу герпеса? Какие? Сколько раз читать молитву для ликвидации первой причины(например "Отче наш" подходит для любой глубинной причины)? Сколько повторов? например, 2 раза в день по 10раз с перерывом в 1 час. Если причина связана с грехом (грех, родовое проклятие, кармический узел, кармическая инграмма) перед молитвой просьба о прощении греха. О молитве в книге РПЧ, стр. 64- повышение энергетического потенциала, стр. 90- ликвидация родовых проклятий. стр. 109-ликвидация грехов, стр. 124- ликвидация любых глубинных причин, стр. 130- ликвидация негативных блоков.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #19 : 29 Ноября 2010, 23:32:39 »

   Просмотрев свои записи, нашла рекомендации Людмилы Григорьевны, касающиеся работы с вирусом герпеса.
   Вопросы:
1. К скольким длинам волн инфекции (герпеса) уязвим в данный момент мой организм?
2. К каким? - рис. 20, 21
   Длины волн отыскиваются по диаграммам рис.20 и 21 потому, что именно в этих диапазонах излучает  вирус герпеса. Помните, что Людмила Григорьевна рекомендует определять длины волн излучений вирусов еще и в 5 часов утра, когда идет захват организма инфекциями, то есть в это время активизируется  инфекция разного вида. И в это время составляется дополнительный в.р. на ликвидацию выявленной инфекции.
3. В какой физиологической системе и кластерно связанных с ней системах находится эта инфекция?
   - рис.3
4. В каком органе?
5. В каких тканях находится эта инфекция? - рис.103
6. В каком еще органе или между органами находится эта инфекция? - рис.59
7. Вычисляется также числовой код энергетической составляющей инфекции и числовой код информационной составляющей.
    Все ликвидируется одним в.р.
    (Если вычисляется излучение инфекции в 5 часов утра, то все снова определяется с 1 по 7 пункт и составляется уже другой в.р.)
   Для инфекции  герпеса важно установить, образовался  ли коллективный разум герпеса.
   Коллективный разум герпеса ликвидируется по примеру ликвидации коллективного разума отдельным в.р. Примеры работы с коллективным разумом имеются в "РПЧ" стр.174-176, "МЧ" стр. 173-175, 217-220.
 
   Ну и для того, чтобы окончательно избавиться от герпеса, необходимо ликвидировать причины уязвимости к нему вибрационными рядами или молитвами. См. выше пост Лилии Анатольевны Ролдугиной.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #20 : 30 Ноября 2010, 20:56:53 »

Длины волн отыскиваются по диаграммам рис.20 и 21 потому, что именно в этих диапазонах излучает  вирус герпеса.


Думаю, что лучше определять волны излучения герпеса по формуле, т.к. , во-первых, этот вирус также как и многие другие, мутирует и волны излучения меняются; во-вторых, сейчас, насколько я знаю, насчитывается уже 8 типов вируса герпеса и волны у них отличаются от волн на рис.20 и 21. В моей практике был случай, когда я работала с вирусом Эпштейн-Барра (4-й тип вируса герпеса) и волны не совпадали с привычным излучением вируса герпеса.
Записан
КириллБ
Гость
« Ответ #21 : 08 Декабря 2010, 11:27:43 »

. О молитве в книге РПЧ, стр. 64- повышение энергетического потенциала, стр. 90- ликвидация родовых проклятий. стр. 109-ликвидация грехов, стр. 124- ликвидация любых глубинных причин, стр. 130- ликвидация негативных блоков.

Из моего опыта лечения герпеса: убрав очаги загрязнения ( 7 шт) я существенно снизил периодичность заболевания и проявление болезни, но ликвидировать полность вирус не смог, хотя маятник показывал отсутсвие герпеса, но через какое-то время он давал о себе знать..
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #22 : 08 Декабря 2010, 12:04:49 »

...убрав очаги загрязнения ( 7 шт) я существенно снизил периодичность заболевания и проявление болезни, но ликвидировать полность вирус не смог, хотя маятник показывал отсутсвие герпеса, но через какое-то время он давал о себе знать..


Возможно остался коллективный разум герпеса. См. ответы № 24 и 20 в этой теме.

  Для инфекции  герпеса важно установить, образовался  ли коллективный разум герпеса.
   Коллективный разум герпеса ликвидируется по примеру ликвидации коллективного разума отдельным в.р. Примеры работы с коллективным разумом имеются в "РПЧ" стр.174-176, "МЧ" стр. 173-175, 217-220.
   Ну и для того, чтобы окончательно избавиться от герпеса, необходимо ликвидировать причины уязвимости к нему вибрационными рядами или молитвами. См. выше пост Лилии Анатольевны Ролдугиной.

Записан
Константа
Гость
« Ответ #23 : 08 Декабря 2010, 13:24:07 »

Патогенные возбудители иногда создают  кроме коллективного разума
систему коллективной безопасности, которую я называю защитной про-
граммой. Во время ликвидации ПВ целесообразно очистить от них и про-
странство квартиры, если их концентрация в ней велика.
    Восстановите в пространстве крови и лимфы норму форменных элементов,
отвечающих за ликвидацию и утилизацию ПВ и их качество. Если качество
ФЭ низкое, то:
1.   Восстановите биоэлементную матрицу физического тела.
2.   Проверьте наличие ПВ в структуре молекул ДНК стволовых
клеток красного костного мозга. Это может привести в период интерфазы
к синтезу некачественных белков и РНК при репликации ДНК.
3. Причин сотни – все не перечислить.
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #24 : 20 Марта 2012, 22:43:15 »

Поделюсь своей работой вчера и сегодня. Начала с причин уязвимости к герпесу  по Ролдугиной. Одна из них была "другие". Я ничего другого не придумала, как выяснить, "выскакивает герпес" после переохлаждения организма? - да. Так и есть у меня: ноги холодные, получи.
Молитвами отчитывала, проверила сейчас и все причины ушли, волн излучения нет, хотела заштопать оболочку поврежденного эф тела, а оно без дыр и проколов. После первой отчитки показало, что идет переходный процес и закончится, когда надо читать второй раз. Теперь хочу, не обольщаясь результатами победы над коварным вирусом, провести диагностику по рекомендации Пучко *дана выше* в 5 утра. Посмотрим, будут ли сюрпризы.
Записан
Loris
*
Offline Offline

Сообщений: 100


« Ответ #25 : 21 Марта 2012, 00:45:40 »

У меня недавно был опыт борьбы с вирусами, излучающими на волнах 0,01 см и 21 см (герпес – см. книгу «Жизнь и здоровье человека в вопросах и ответах», стр. 82).
Самочувствие было паршивое, прямо-таки остро гриппозное.
Я убирала инфекцию методом качания маятника. ПС после каждой отработки показывало, что волн её излучения нет. Убирала ГП  уязвимости организма к этой инфекции, но она через несколько часов вновь появлялась (хотя коллективный разум сформирован не был). Это активизировался следующий слой ГП.
В итоге вышла на порчу «лидея (озноб)», наложенную человеком, с которым у меня был кармический узел, образовавшийся из-за кармического греха «гнев». Порчу и КУ убрала. Свой грех я отмолила (ПС показало, что грех прощён), убрала его записи из тонких тел и структур головного мозга.
На следующий день все симптомы гриппа прошли  smile.gif
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #26 : 21 Марта 2012, 01:10:59 »

Вирус герпеса бывает 8 типов. 6, 7, 8, типы названия не имеют.
      1.Вирус герпес(пузырьки на губах)
      2.Вирус герпес генитальный
      3.вирус ветряной оспы
      4.Вирус Эпштейна бара (инфеционный мононуклеоз)
      5.Цитомегаловирус
      6.
      7.
      8.
Задаю вопрос ПС степень точности диагноза герпес 1-го типа, 2-го типа и т д. Определяю какие типы вирусов герпеса работают в данный момент в организме. Потом устраняю их по методике описанной выше в постах. Или МФ. Но необходимо обратить внимание на баланс септиков (микро макро элементов, Сера, кремний, цинк, селен) если он отрицательный его дано восстановить  до нормы. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
shula-mif
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #27 : 15 Июня 2012, 23:43:58 »

   Шесть лет назад я начала работу по избавлению своего организма от вируса герпеса по методике Л.Г.Пучко. Если с раннего детства частые  высыпания бывали на губах, то 20 лет назад, после сильнострессового периода жизни, моим "верным врагом" были захвачены ягодицы. Ежедневные высыпания до 6 штук, через 3 года -инфекционное отделение с диагнозом менингит, потом - неврологическое отделение, несколько лет ходила по больницам. Очень полюбился мне рецепт от венеролога ( на рецептурном бланке: лук, чеснок, лимоны, апельсины, петрушка, укроп). Труднее было с иммунологом: ацикловир по 2 таблетки через каждые 4 часа в течение 15 дней  и еще много чего. Пока я страдала, заедая чесноком таблетки, герпес крепчал. Потом я стала спать по 20 часов в сутки..., а потом мой покой нарушила Людмила Григорьевна (светлая ей память).        Работать пришлось без подсказок, со всеми вытекающими "ошибками и заблуждениями", каждый день.  Бедный мой организм! Ломало его и выкручивало самым изощренным образом.  Очень помогали письма, приведенные в книгах - вдохновляли.  Более 600 в/рядов, аннигилирующих ( по новой методике) только ЧМ поглощающие структуры, не считая 2000 "жгутов", которые я ," обнаглев " ,рискнула и убрала крупным  оптом   и много-много всего остального.  Последний год почти все ГП моих проблем отыскиваются в кармическом периоде.  И, оказывается, есть за что страдать:все настоящие и прошлые, любимые, любящие и нелюбимые, родители и дети, друзья и подруги - все привязаны греховными узлами "занятие магией, колдовством" ,"убийство".                                     
Записан
shula-mif
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #28 : 16 Июня 2012, 01:19:48 »

  Получается, что жизнь моя "узелковым письмом" писана, и пришло время развязывать узелки. Кармические ГП и инфекции излучают в очень большом диапазоне. Т.е. в бесконечно большом; от1.0 до 9.99 со значением С от минус бесконечности до плюс бесконечности.  Не знаю как это и сомнения большие были, но встречаются и вполне, для меня, приличные патологии, работающие на 10-15 волнах. Хочу ещё заметить, что типично герпесные излучатели кучкуются в очаги, помимо нервных узлов,волокон, сплетений...в межпозвоночных дисках (кольцах,ядрах).  Герпес мой еще силен, но заметно сдает свои позиции: высыпания 2-3 раза в месяц, гидроцефалия в какой-то степени всегда, . но "просветы" все светлее.  Так как, по некоторым данным , душа моя очень взрослая и куролесила не одну сотню воплощений,то легкой жизни мне ждать не приходится и спасибо большое Людмиле Григорьевне, издателям, форумчанам, всем. кто хоть чем-то помог выжить и помогает хоть чуть-чуть просветлеть, хоть одним лучиком блеснуть моей Душе. Здоровья Вам,  новых успехов, новых открытий !!!
Записан
Luba
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #29 : 29 Апреля 2013, 22:56:03 »

Уважаемая Натали! Прочитав этот раздел, я узнала , что  Вам пришлось бороться с герпесом. Пожалуйста, подскажите, как это сделать так как мне очень надо помочь близкому человеку, у которого он появился в глазу и уже  несколько месяцев лечение не дает никакого результата. Этому человеку 75 лет и он живет в другом городе и придется ему помогать заочно. Заранее благодарю.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru