Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 19:19:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Коварный герпес  (Прочитано 98157 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #30 : 30 Апреля 2013, 07:46:03 »

Уважаемая Натали! Прочитав этот раздел, я узнала , что  Вам пришлось бороться с герпесом. Пожалуйста, подскажите, как это сделать так как мне очень надо помочь близкому человеку, у которого он появился в глазу и уже  несколько месяцев лечение не дает никакого результата. Этому человеку 75 лет и он живет в другом городе и придется ему помогать заочно. Заранее благодарю.


Если честно, то я с герпесом особо не боролась и планомерно по какому-то алгоритму не работала. Перед тем, как единственный раз в жизни у меня проявился герпес на губе, была очень сильная стрессовая ситуация и переохлаждение в момент этой ситуации (я вся промокла под проливным дождём и ещё несколько часов провела в мокрой одежде). Применила все известные мне на том момент методы, начиная от масла чайного дерева и лампы "биоптрон" до молитв. ВР убирала очаги во всех структурах и связях организма на всех уровнях управления. Поработала с энергетическим потенциалом организма и, самое главное, я проанализировала и осознала, почему в тот момент я стала уязвима для герпеса, поработатала с последствиями стресса и со всей СИС и нервной системой, с эмоциями. Герпес, слава Богу, достаточно быстро прошёл и больше меня не беспокоил. Я не стала дальше с ним бороться, а стала планомерно шаг за шагом работать с организмом в целом.
В этой теме в постах Saule есть  хорошие советы по работе с герпесом:
1. Надо выяснить и ликвидировать ГП уязвимости моего организма к этому вирусу.
2. Внимательно просмотреть все возможные очаги загрязнений, в которых может скрыто находиться этот вирус.
3. Проверить все патогенные агенты в организме, излучающие на тех же волнах, что и вирус герпеса, и которые притягивают этот вирус.
4. Проверить работу иммунной системы, поскольку наверняка там есть сбой, если иммунка не "распознала" врага, не мобилизовала без моей специальной команды силы для его ликвидации и сама не уничтожила врага.
5.Ну, и кроме всего прочего, еще раз внимательно и тщательно пройтись по стрессово-инсулиновой цепочке, возможные нарушения в которой спровоцировали и притянули этот вирус.



1. К скольким длинам волн инфекции (герпеса) уязвим в данный момент мой организм?
2. К каким? - рис. 20, 21
   Длины волн отыскиваются по диаграммам рис.20 и 21 потому, что именно в этих диапазонах излучает  вирус герпеса. Помните, что Людмила Григорьевна рекомендует определять длины волн излучений вирусов еще и в 5 часов утра, когда идет захват организма инфекциями, то есть в это время активизируется  инфекция разного вида. И в это время составляется дополнительный в.р. на ликвидацию выявленной инфекции.
3. В какой физиологической системе и кластерно связанных с ней системах находится эта инфекция?
   - рис.3
4. В каком органе?
5. В каких тканях находится эта инфекция? - рис.103
6. В каком еще органе или между органами находится эта инфекция? - рис.59
7. Вычисляется также числовой код энергетической составляющей инфекции и числовой код информационной составляющей.
    Все ликвидируется одним в.р.
    (Если вычисляется излучение инфекции в 5 часов утра, то все снова определяется с 1 по 7 пункт и составляется уже другой в.р.)
   Для инфекции  герпеса важно установить, образовался  ли коллективный разум герпеса.
   Коллективный разум герпеса ликвидируется по примеру ликвидации коллективного разума отдельным в.р. Примеры работы с коллективным разумом имеются в "РПЧ" стр.174-176, "МЧ" стр. 173-175, 217-220.
 
 
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #31 : 30 Апреля 2013, 13:59:34 »

Я уточню, что я поняла. Итак, есть проблема в системе. Уровень сканирования допустим 5, все способы уже пройдены, проблема на месте. Спрашиваем на каком уровне решение задачи (ГП повреждения)? На 12. Спрашиваем к кому обратится за помощью? К Богородице. С какой молитвой? (по молитвослову или книги ЛГ).
Читаем молитву указанное количество раз. Смотрим на каком уровне проблема. Торсионный, квантовый, Архивный двойник. Смотрим ГП этих повреждений. Кармич. инграммы (блок). Убираем. Далее, на каком уровне проблема. Уровень Энергии Сотворения. ГП-СКО ментальные, астральные. Убираем. На каком уровне? А ни на каком, чисто... Может я не права?
Записан
Luba
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #32 : 06 Мая 2013, 18:43:25 »

Уважаемая Натали! Наверное мне придется к Вам обращаться неоднократно (я рада буду советам и других опытных операторов). Вы мне посоветовали использовать     20 и 21 диаграммы. А в книге РПЧ на стр.169  в последнем абзаце говорится о  3 диапазонах. Диапазон (1-100 см.) - это часть диапазона Лессура ? И вообще я не очень поняла этот абзац. Перечисленные в нем длины волн- это основные длины герпеса?  Почему у меня не совпадает кол-во волн, определенное на вопрос "сколько" с числом, найденных по диаграмме? Такое возможно?  Числовые коды. Они определяются для каждой длины волны?  Основная длина волны. Что это такое я поняла из видеоролика, но как она находится я не поняла. Надежный это способ использования значения такой волны? А то ведь при работе с патогенкой очень трудоемкий процесс получается? Не является ли ВР, составленный в 5 часов утра, наиболее полноценным и можно ограничиться только им ?В 5 часов утра самое главное определить волны излучений, а ВР можно составить и позже?   Спасибо.    
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #33 : 06 Мая 2013, 22:40:47 »

Вы мне посоветовали использовать     20 и 21 диаграммы. А в книге РПЧ на стр.169  в последнем абзаце говорится о  3 диапазонах. Диапазон (1-100 см.) - это часть диапазона Лессура ? И вообще я не очень поняла этот абзац. Перечисленные в нем длины волн- это основные длины герпеса?


Это совет из сообщения Saule в этой же теме:
  Просмотрев свои записи, нашла рекомендации Людмилы Григорьевны, касающиеся работы с вирусом герпеса.
   Вопросы:
1. К скольким длинам волн инфекции (герпеса) уязвим в данный момент мой организм?
2. К каким? - рис. 20, 21 . ]Длины волн отыскиваются по диаграммам рис.20 и 21 потому, что именно в этих диапазонах излучает  вирус герпеса.

Сейчас я, думаю, что как и многие другие форумчане,  волны определяю по формуле. О том, как это делается, можно почитать в теме: "Как правильно определить длину волны": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,207.0.html

и не зацикливаюсь на волнах именно герпеса, т.к. вирус мутирует и порой волны не соотвествуют тем, на которых он должен был бы излучать.
А то ведь при работе с патогенкой очень трудоемкий процесс получается?

Совершенно верно. Процесс с патогенкой, во всяком случае, если работать с ней основательно, получается трудоёмкий. И работать необходимо не только с патогенкой, но и обязательно и с иммунной системой, и с самоочищением организма, а в случае с герпесом ещё и с нервной системой  и СИС.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #34 : 07 Мая 2013, 05:27:13 »

Почему у меня не совпадает кол-во волн, определенное на вопрос "сколько" с числом, найденных по диаграмме? Такое возможно?  


Такое возможно. Приведу пример из своей практики. Мое подсознание почему-то не любит вопрос "сколько" и выдает на него недостоверные ответы. При работе с длинами волн сначала по рис. 20.1 определяю диапазоны, в которых излучает та или иная глубинная причина, а потом в каждом найденном диапазоне - конкретные длины волн. ("На какой длине волны излучает ГП в данном диапазоне"? "А еще на какой?" Повторяю вопрос до тех пор, пока маятник не начнет делать круги вокруг нижней точки, в которой сходятся лучи диаграммы). Получается быстрее и надежнее в плане достоверности. А с формулой я так и не подружилась. Ну не люблю я цифры...  Ну и ну!
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #35 : 07 Мая 2013, 05:31:20 »

Числовые коды. Они определяются для каждой длины волны?


Числовые коды определяются не для волн, а для глубинных причин, с которыми вы работаете (инграммы, программы, СКО, порчи и т.д.).
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #36 : 07 Мая 2013, 05:41:52 »

Основная длина волны. Что это такое я поняла из видеоролика, но как она находится я не поняла.


Luba, попробуйте так: сначала вопрос по рис. 20.1: "В каком диапазоне излучает основная длина волны, напр. инграммы (название)?". В найденном диапазоне: "На какой длине волны в данном диапазоне излучает инграмма (название)?"
Записан
Федоровна
*
Offline Offline

Сообщений: 69


Слава Богу за всё!


« Ответ #37 : 20 Декабря 2013, 22:11:15 »

Недавно стало известно, что герпетическая инфекция может вызывать поражения нервной системы, печени,лёгких, сердца и сосудов. Есть данные о её роли в развитии аллергических, ревматических и онкологических заболеваний. К герпетическим инфекциям относят вирусы простого герпеса 1-го и 2-го типов, вирус зостер, цитомегаловирус, вирус Эпштейна - Барр. Недавно были выделены вирусы герпеса 6-го, 7-го и 8-го типов, об этом уже писал Syria в этой теме. В настоящее время изучается роль каждого из них в развитии атеросклероза и недостаточности кровоснабжения. Данная группа вирусов способна взаимодействовать с эндотелием сосудов, вызывая сужение просвета с замедлением кровотока и образованием микротромбов. Именно этим объясняется прогрессирование стенокардии при обострениях различных видов герпетической инфекции у некоторых больных. Особенностью вируса простого герпеса 1-го типа считается преимущественное проявление на лице в виде пузырьковых высыпаний. Простой герпес 2-го типа вызывает сыпь на половых органах. Вирус зостер является возбудителем ветряной оспы, а при его активации спустя длительный период времени развивается опоясывающий герпес. Инфицирование вирусом Эпштейна - Барр приводит к развитию инфекционного мононуклеоза, а в единичных случаях к онкологическим заболеваниям. Полиорганную патологию в разной степени выраженности вызывает цитомегаловирус. Вирус герпеса 6-го типа часто проявляется у детей при первичном заражении повышением температуры тела с высыпаниями и судорогами, а позднее, во взрослом возрасте, способствует снижению иммунитета и развитию на этом фоне ряда онкологических и психоневрологических заболеваний. Вирус герпеса 7-го типа помимо высыпаний часто ассоциируется с хроническим фарингитом, синдромом хронической усталости, психическими, вегето - сосудистыми нарушениями, непереносимостью многих лекарственных препаратов. Вирус герпеса 8-го типа встречается гораздо реже и выделяется преимущественно при многоочаговых опухолях, таких, например, как у больных СПИДом. Статистика неумолима: около 80% всего населения заражено вирусами герпеса.Однажды попав в организм, он фиксируется на клетках крови и в паравертебральных ганглиях нервной системы(околопозвоночных линиях), где может оставаться в латентной форме длительное время.
            Я думаю, что из этой статьи о вирусах герпеса наши форумчане для своей успешной борьбы с ними почерпнут кое - какую полезную информацию.
 Данные взяты из журнала "Педупреждение +",№12, декабрь 2013 г. из статьи кандидата медицинских наук, врача-инфекциониста, старшего научного сотрудника Института эпидемиологии Роспотребнадзора Т.А.Руженцовой.
Записан

Слава Богу за всё!
77777
Гость
« Ответ #38 : 21 Декабря 2013, 08:34:10 »

... где может оставаться в латентной форме длительное время.
            Я думаю, что из этой статьи о вирусах герпеса наши форумчане для своей успешной борьбы с ними почерпнут кое - какую полезную информацию.


Пост  Во!

По данным Л.Г.Пучко, герпес - это спусковой механизм для образования коллективных разумов патогенной флоры и фауны, с их "родовыми гнёздами" и очагами загрязнения. От которых, опять по словам Л.Г.Пучко, напрямую зависит продолжительность жизни.

И очередное упоминание в посте, о том что ГеР ПеС - это ГоРа ПСи-хических проблем.

А упоминание о латентной форме в посте, напоминает нам слова Л.Г.Пучко, о том что латентная форма инфекции Отбирает 60% Энергии. И ни надо ни каких накачек энергией, просто надо найти то (не знаю что), что не проявляется болью.

Записан
Федоровна
*
Offline Offline

Сообщений: 69


Слава Богу за всё!


« Ответ #39 : 22 Декабря 2013, 23:18:14 »

Я считала до сих пор, что у меня примерно три вируса герпеса, но когда стала разбираться основательно, просто была "шокирована", показывают волны шесть наименований вируса, нет только 7-го и 8-го. Значит, сидят, притаились и ждут подходящего момента, кстати, и кол. разум вируса герпеса был, две волны повреждают кровеносные сосуды, о чём и писалось в посте. Буду периодически их проверять и "добивать".Так что с вирусами герпеса действительно шутки плохи, а у меня даже на губах высыпания были очень редко, а вот зостер несколько лет назад проявил себя в полной мере: опоясывающий по всей волосистой части головы, жуткие боли.Врач сказала, что теперь часто будет, не переохлаждайте голову, но пока Бог миловал. C цветами
Записан

Слава Богу за всё!
Loris
*
Offline Offline

Сообщений: 100


« Ответ #40 : 26 Декабря 2013, 00:14:39 »

   Тот, кто переболел ветрянкой в детстве, подвержен угрозе развития опоясывающего герпеса.

Необходимо проверить это, задав вопрос ПС: Степень инфицирования вирусом опоясывающего герпеса моего организма?
Если инфицирование присутствует, можно воспользоваться методиками ММ, указанными в этой теме.

О коварстве опоясывающего герпеса, дремлющего в организме, и особенностях его проявления говорит аллерголог-иммунолог Института иммунологии И.Н. Зуйкова в интервью «Вестник ЗОЖ» за декабрь 2013 г.
   Привожу выдержки из статьи «Вирус один, заболевания разные», возможно это поможет при диагностике с помощью маятника.

   …Разбудить вирус опоясывающего герпеса могут следующие провоцирующие факторы: переохлаждение или, наоборот, перегревание, стресс, резкая перемена климата, заболевания аутоиммунной природы, прием гормональных препаратов. Ослабление иммунитета – одна из главных причин реактивации дремлющей вирусной инфекции…
   При ветряной оспе сразу же появляются характерные высыпания, и поставить диагноз не составляет никакой сложности.
Совсем другая картина при опоясывающем лишае. Начинается заболевание с общего недомогания, головной боли, лихорадки с повышением температуры и боли в мышцах и суставах. Боль может локализоваться где угодно, например, в грудной клетке, и имитировать инфаркт миокарда или в правом подреберье, тогда ее часто принимают за приступ острого панкреатита или холецистита. И только когда через 1-2 недели появляются кожные высыпания в виде мелких болезненных пузырьков, все становится ясно.
   На медикаментозное лечение опоясывающего герпеса уходит от 1 до 4 месяцев.   Если заболевание до конца не лечить, оно может перейти в хроническую форму (высыпания прошли, но недуг остался) может развиться тяжелейшее осложнение– постгерпетическая невралгия, сопровождающаяся всевозможными двигательными расстройствами, снижением остроты зрения и слуха, длительным воспалением лицевого нерва.

   Получается так, что ветрянка в детстве - это сигнал к диагностике  дремлющей вирусной инфекции опоясывающего герпеса.

Удачи.
Записан
Nina92
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #41 : 26 Декабря 2013, 12:51:27 »

Извините, я так не думаю, в детстве я переболела ветряной оспой и не один раз.Три года подряд я болела,как только начиналась весна и врачи не могли вылечить, хоть и говорят что ветрянкой болеют один раз.Меня вылечил настоящий врач,он воевал в ВОВ и сказал что надо купаться каждый день и смазывать прыщи не зеленкой а какой-то темной мазью похожую на дьоготь.Хоть наши врачи запрещают купаться и я больше не болела и у меня нет и небыло угрозы развития опоясывающего герпеса.Кто-то написал мы всему и верим так у строен человек.
Записан
Федоровна
*
Offline Offline

Сообщений: 69


Слава Богу за всё!


« Ответ #42 : 26 Декабря 2013, 14:45:53 »

Извините, это не кто-то написал. Это медициной давно изучено и доказано, вирус ветряной оспы зостер находится у вас в латентной форме и "спит" до поры, до времени, когда у вас ослабнет иммунитет, поглощает часть вашей энергии, а после ослабления иммунитета, или от какого-то заболевания, или в связи с возрастом, он покажет, на что способен. Дай Бог, чтобы с вами этого не случилось, он даёт о себе знать не у 100% переболевших ветряной оспой. Цветок Цветок Цветок
Записан

Слава Богу за всё!
serg14
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #43 : 22 Августа 2014, 12:17:58 »

может ли вирус герпеса зацепиться  на черепном двигательном нерве
и вызвать невралгию?
В частности, V-пара справа. И в ухе звенит также справа уже много лет.
Наверное следует задать вопрос "степень повреждения тройничного нерва справа
вирусом опоясывающего герпеса?"  Затем также слухового нерва. Ведь их ядра
рядом находятся в продолговатом мозге. Выяснить диапазон волн на которых работает,
затем ГП и т  д.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #44 : 22 Августа 2014, 14:05:44 »

ИМХО, можно зайти с другой стороны.
Вопрос: "Степень инфицирования двигательного нерва?"    В %%.
ГП инфицирования двигательного нерва.
Устраняем ГП.
Определяем инфекции, инфицирующие двигательный нерв: грибки, простейшие, бактерии, глистная ивазия, микоплазмодии, вирусы, папилломавирусы.
Для каждого вида инфекции определяем число видов и число очагов в двигательном нерве.
Ликвидируем все инфекции в двигательном нерве.
Проверяем результат - инфицирование двигательного нерва, должен быть 0%.
То же делаем с остальными, определёнными ранее структурами.
И любуемся победой "светлых" сил над тёмной материей!
Более подробно читайте в теме "Работа с цепочками ГП" 61 пост.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru