Форум издательства АНС
20 Июля 2018, 15:19:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Коварный герпес  (Прочитано 48121 раз)
Галин
Ветеран

« Ответ #75 : 18 Апреля 2017, 10:27:54 »

Есть очень эффективный способ справиться с герпесом:
Берём иголку, вдеваем нитку ( завязываем узелок на конце), протираем три раза конец острия иголки пальцами. И три раза прикасаемся плащмя кончика иголки, к высыпанию ( пузырьку). Затем, втыкаем остриё иглы в  фрамугу окна, на три дня.
Если герпес на верхней губе то втыкаем в верх окна, если на нижней, то вниз.

Ирида, спасибо, это очень интересный "обряд". C цветами  А с каким мысленным посылом (или вслух) выполняется этот метод?
Обращаться ли к каким-то стихиям?
В добавление хочу напомнить о таволговом масле или мази на основе этого масла, о которой когда-то говорила TN.
Ирида
*

« Ответ #76 : 18 Апреля 2017, 10:54:32 »

Ни каких посылов, обращений к стихиям в этом способе, не нужно. 
Всё проделывается чисто механически, скорей всего это срабатывает биоэнергетическое поле чиловека, и иглы как проводника отрицательной энергии. Ни какой мистики.  ИМХО.
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #77 : 18 Апреля 2017, 14:57:19 »

Найти человека, у которого не было в жизни герпеса на губах - крайне трудно ))) Я не исключение.
Еще труднее вспомнить - ругался ли я с кем-нибудь много ("N") лет назад, когда он был.
Еще более трудно понять вашу теорию, если ругался в течении этих N лет, а герпеса все нет Наркотик

Повторяю - часть людей, проболев герпесом, не имени и малейшего представления о ваших теориях, не "встречаются" с ним много-много лет, а может и всю оставшуюся жизнь, просто потому, что "победили эту неизлечимую болезнь" благодаря своему иммунитету, получившему при болезни антитело вируса (зеркальное повторение).

Значит, Вы, Рязанец, не допускаете связи возникновения вирусных заболеваний и наличия в астральном теле большого количества негативной энергии в виде ОЭ у человека? Вы считаете это случайностью?  
А вот мои исследования с помощью маятника показывают эту зависимость. И это открывает перед человечеством новое направление в профилактике многих заболеваний, связанных с ОЭ, в том числе вирусных заболеваний массового характера гриппа и герпеса.
 Для более детальной диагностики я ввёл условную единицу Энергии Сознательной Агрессии (ЭСА), которая накапливается в ауре человека в момент выброса ОЭ.
 Таблица  болезней и накопления ЭСА (-) единиц
Простуда и ангина .....................  40
Грипп и герпес ........................... 60-80
Воспаление лёгких.......................100
Инфаркт сердца...........................200
СПИД...........................................230
Инсульт........................................260
Рак...............................................290
Смерть.........................................300  
 Конечно, следует учитывать, что человек накапливает и положительную ПСИэнергию, я назвал её Энергией Духа (ЭД), которая тратится на блокировку ЭСА и её сжигания, что и является причиной появления температуры тела.
Средний человек в России (замеры от 01.01.2017 г.) имеет ЭСА (-) 200 ед. и ЭД (+) 300 ед. Посмотрим на таблицу, мы видим, что (-) 200 ед. вызывают инфаркт сердца, что подтверждается  статистикой, ведь сердечно-сосудистые заболевания на первом месте по числу заболеваний. В этом облаке ЭСА в (-)200 единиц и развиваются другие вирусные болезни. Это объясняет причину осложнений на лёгкие во время сердечных заболеваний. Эта таблица относится к добрым или "светлым" людям, вот у "тёмных" людей всё наоборот. Они накапливают ЭСА и это позволяет им прекрасно себя чувствовать. Это можно так же диагностировать маятником, ведь если у человека больше смертельного уровня в (-)300 ед, а он жив и активно ругается, то перед вами "тёмный" человек, живущий за счёт окружающих людей, которые отдают ему свою жизненную энергию в момент выплеска ОЭ.
 Накопление ЭСА может привести не только к болезням, но и к несчастным случаям: автомобильным авариям, авиакатастрофам, попадание  в зону стихийного бедствия, подвергнуться насилию. Это объясняется тем, что ЭСА создаёт торсионное поле с вращением  "против часовой стрелки"  и по закону этих полей, одноимённые поля вращения притягиваются. Отрицательное торсионное поле создаёт воронку в инфромир и по этому каналу в ауру человека проникают различные тёмные сущности.  Они полностью парализуют его волю, навязывают ему своё мышление и даже бредовые идеи, чтобы использовать человека для разрушения чего-либо. Это и объясняет возросшее число людей, совершающие преступления.
 Поэтому, зная эту теорию возникновения ПСИэнергии в момент ОЭ и её воздействия на человека, человек может сознательно убрать у себя накопленную ЭСА и причину её возникновения, что даст здоровье и защиту от всех несчастий! Успехов в очищении себя от ЭСА! Лямур

Мы искры Большого Огня!
Рязанец
Ветеран

« Ответ #78 : 18 Апреля 2017, 16:13:39 »

Что я считаю, я уже написал. А что вы мне приписываете - считайте сами.
 ПОВТОРЯЮ - У любого человека есть в разной степени действующий иммунитет и вирус герпеса им может быть побежден  и без всяких "шнобелевских методов".

И еще - я знаю массу примеров удручающего состояния здоровья у совершенно уравновешенных, просто "одуванчиков" по характеру людей, не испытывающих ни единицы ваших "ЭСА"....но все же, к сожалению, и с летальными исходами...

Они пьют соду , мочу, настойку мухоморов... и чего только еще не употребляют в сыром, пареном, вареном виде, они молятся, они сидят в позе лотоса, они доброжелательны, они не выпускают из рук маятник, они медитируют, они ваши карточки прикладывают везде, ездят по святым местам, ныряют в проруби и ходят в баню. Они очень далеки даже от 40 ЭСА... это я вам точно говорю... НО (!) болеют и умирают гораздо раньше своего заложенного потенциала.
 А есть люди, которым все выше-изложенное - как потусторонний бред! Как телеге пятое колесо. им это все не надо просто - у них и так все условия для долгой и здоровой жизни... они зовутся "долгожители". Им просто повезло родиться там, где есть естественные условия для физиологии, а не ПРОТИВОестественные, как у тех, кто безуспешно пытается все исправить примерно тем, что я выше перечислил...
 К сожалению, "блага цивилизации" добрались и до самых отдаленных мест проживания долгожителей...которых от того становится все меньше...

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
intuix
*

« Ответ #79 : 13 Мая 2018, 21:52:42 »

Кто нибудь почистил клетки при помощи ВР от этой напасти ? Целых 8 типов их существует. О некоторых можно и не догадываться всю жизнь, но силы будет подтачивать.
Nataly
Ветеран

« Ответ #80 : 14 Мая 2018, 10:48:58 »

Кто нибудь почистил клетки при помощи ВР от этой напасти ?

Не  очень понятно с какой целью задан вопрос  Обеспокоенный . Если нужно подтверждение, что ВР работают в этом направлении и избавляют от напасти, то подтверждаю - работают  smile.gif. Но это так, как "почистить ауру" и на следующий день можно снова "притянуть" разное всякое и снова заниматься чисткой. Это не только ВР в плане избавления от герпеса, а целый комплекс средств и дальнейшее отслеживание своей уязвимости и т.д. и это относится не только к этой напасти, но и к любой другой. Если Вы "почистите" клетки, но при этом СИС будет негармонична (как частный случай), то всё быстро может вернуться (как любой другой вирус).
intuix
*

« Ответ #81 : 14 Мая 2018, 19:42:26 »

Именно, хочу узнать эффективность ВР от герпеса. Который очень уж не прост т.к. внедряется в клетки нервной системы, практически насовсем.
 Извините, а что такое СИС ?
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #82 : 14 Мая 2018, 19:59:11 »

Извините, а что такое СИС ?

СИС- стрессово-инсулиновая система
Kora
*

« Ответ #83 : 15 Мая 2018, 00:03:56 »

ВР достаточно хорошо купирует приступ герпеса. Записываете волны, коды и удаляете. Но, работа с герпесом долгая и сложная. Надо хорошо вычищать все ГП, ОЗ по всему организму, которые поддерживают вирус и работа с иммунитетом.
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  

Перейти в: