Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 18:48:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Ауральные сущности  (Прочитано 213970 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Petunia
Гость
« Ответ #105 : 19 Июля 2011, 23:35:55 »

   Сначала отрабатываете глубинную причину, затем уже- искореняете АС.

Иду глубже. Сначала устраняю "кармическую" причину, чаще всего глубинные или самих сущей устранять не надо. Уходят после удаления кармической причины.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #106 : 24 Июля 2011, 17:58:28 »


   Цитата от Saule. В этой теме она очень нужна.

"... пользоваться диаграммой рис.66 для определения вида ауральных сущностей по Л.Г.Пучко. По Л.Г.Пучко идентификация ауральных сущностей очень желательна ну хотя бы для выяснения наличия того же "Люцифера" - составной сущности, которая может "прятаться" за другими и не выявляться сразу в облике "Люцифера".
Кроме того, идентифицируя АС, можно определить, на что следует обратить внимание. Например, если имеется сущность "Горе" - на свои эмоции и работать с ними и обратить внимание на СИС, если сущность "Земной элемент рака" - ищи у себя длины волн 51 и 52 см по Лессуру (с целью профилактики, если это еще не вылезло патологией на физическом уровне), ну и т.п.
А если обнаруживаешь у себя много сущностей одного вида, тоже следует задуматься, почему именно эти сущности предпочитают вас. И, очень возможно, что имеется коллективный разум именно этих сущностей.
ИМХО, лучше идентифицировать, с кем имеешь дело.
Но это дело вкуса
."
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #107 : 24 Июля 2011, 20:01:52 »

Ауральная сущность сама является глубинной причиной повреждения организма.
Следует проверять причины уязвимости к ауральным сущностям и ликвидировать их.
Не причину появления каждой сущности в отдельности, а глубинные причины появления ауральных сущностей вообще.
Тогда ваша работа с ауральными  сущностями будет эффективной.
Если же не ликвидируете все причины уязвимости к ним, то и после ликвидации АС они будут появляться снова и снова.
Ну, а в каком порядке делать - сначала АС или сначала причины уязвимости - проверьте сами для себя с помощью маятника, обратившись к своему подсознанию.

ИМХО, если убрать сразу АС, то сразу уменьшается кол-во помех в работе и легче устранить причины уязвимости.  У меня так и получается, а  если наоборот, маятник "гуляет" и очень тяжело работать. Да и достоверность хромает.
Записан

Главное - не унывать!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #108 : 24 Июля 2011, 20:20:16 »

ИМХО, если убрать сразу АС, то сразу уменьшается кол-во помех в работе и легче устранить причины уязвимости.  У меня так и получается, а  если наоборот, маятник "гуляет" и очень тяжело работать. Да и достоверность хромает.

Я тоже так считаю.
Но когда АС очень много, то иногда лучше начать с причин уязвимости, поскольку ликвидация самих АС может занять много времени. Если причины уязвимости убраны, тогда можно приступать к ликвидации самих АС, не опасаясь, что пока вы устраняете их, тем временем придут новые.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #109 : 25 Июля 2011, 06:30:07 »

Цитата: белка от 24 Июля 2011, 21:01:52
ИМХО, если убрать сразу АС, то сразу уменьшается кол-во помех в работе и легче устранить причины уязвимости.  У меня так и получается, а  если наоборот, маятник "гуляет" и очень тяжело работать. Да и достоверность хромает.


Но когда АС очень много, то иногда лучше начать с причин уязвимости, поскольку ликвидация самих АС может занять много времени. Если причины уязвимости убраны, тогда можно приступать к ликвидации самих АС, не опасаясь, что пока вы устраняете их, тем временем придут новые.


Я работала так же, как Белка, стараясь в первую очередь избавиться от АС. Но... поработать основательно с глубинными причинами, их притягивающими, не получается пока. Результат - АС подселяются вновь и вновь. И ситуация уже напоминает борьбу с ветряными мельницами...

Убрать сначала причины, как советует Saule, а потом заняться АС - в таком случае нужно эти самые АС как-то нейтрализовать, чтобы не мешали работать. Иначе - недостоверность информации, "хождение кругами" и т.д.

В общем, куда ни кинь - всюду клин (поговорка).  smile.gif
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #110 : 25 Июля 2011, 09:44:17 »


Убрать сначала причины, как советует Saule, а потом заняться АС - в таком случае нужно эти самые АС как-то нейтрализовать, чтобы не мешали работать. Иначе - недостоверность информации, "хождение кругами" и т.д.


На достоверность информации могут влиять не только АС, и если у вас каналы связи с Богом , связь с сознанием-подсознанием прямые и обратные функционируют на 100%, связь с инфернальным миром 0, полагаю, и достоверность получаемой информации будет близка к 100%.
Для выхода из ситуации выясните, сколько и какие АС влияют на достоверность информации и уберите их. Оставшиеся на достоверность информации влиять не будут, и работайте тогда спокойно с причинами уязвимости к ним.
А еще кроме причин уязвимости задайте вопрос о  причинах, которые в данный момент притягивают сущности. И работайте с ними  в первую очередь.
И укрепляете свою астральную защиную оболочку, чтобы она не пропускала всякую "нечисть".
Кроме того, проверьте функционирование базовой программы, заложенной Творцом, защиты от сознательных космических и земных сил зла. Восстановите ее. Если АС продолжают вселяться, поставьте в.р. на усиление этой программы, как рекомендовала Людмила Григорьевна.
Это усклрит и облегчит вашу работу по очищению от  АС и не только.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #111 : 25 Июля 2011, 10:59:18 »

Для выхода из ситуации выясните, сколько и какие АС влияют на достоверность информации и уберите их.

Как можно выяснить, какие АС влияют на достоверность информации, если достоверность информации на нуле по причине наличия этих АС?

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #112 : 25 Июля 2011, 11:22:40 »

Как можно выяснить, какие АС влияют на достоверность информации, если достоверность информации на нуле по причине наличия этих АС?



Если на нуле, то никак. Тогда сами ни работать, ни диагностировать не сможете.
Придется к кому-то обращаться за помощью.
А вот если хоть какой-то процент достоверности имеется, можно работать.
Могу предложить такой вариант: читаете какую-нибудь молитву (можно широкополосную молитву "Отче наш"), несколько раз (не предлагаю даже выяснить маятником количество раз во избежание повторного вопроса - как, если достоверность на нуле?) по своим ощущениям, и сразу же после этого приступать к диагностике и составлению в.р. Делать так до тех пор, пока хотя бы очистите свою ауру от одержателей полностью и/или каналы связи с Богом, с сознанием-подсознанием.
У большинства это здорово работает, и они самостоятельно выходят из  ситуации, когда достоверность показаний маятника оставляет желать лучшего.
Кому-то также помогает очистить каналы и хотя бы на время улучшить достоверность показаний маятника посещение святых мощей.
В одном я уверена: если ваше намерение твердое, то вы найдете способ, как повысить достоверность показаний маятника (читай - связь с подсознанием), и непременно добьетесь 100%-ной достоверности.
И ни "рожки", ни "одержатели" не будут тому помехой.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #113 : 25 Июля 2011, 22:59:03 »

Как можно выяснить, какие АС влияют на достоверность информации, если достоверность информации на нуле по причине наличия этих АС?



Очень действенный (проверенный неоднократно) совет Рады из темы "Как изгнать Люцифера?": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Для бесперебойной и чистой работы канала связи с Богом при наличии сущностей в начале работы произносите трижды следующую фразу:
" Преобразую канал связи с Высшим Я при работе маятником на энергетическом, энергоинформационном и информационном уровнях до Божественных вибраций и передаю Господу.
Устанавливаю Божественную матрицу защиты канала связи от постороннего вмешательства.
 Устанавливаю матрицу Божественного Идеала и Божественного плана этого процесса.
Да будет тако. Да будет тако. Да будет тако.  Аминь и Аминь . Свершилось. (3р)"
Работает канал совершенно чисто. Позаимствовала эту установку из работы  Урсулы Катунской  -  "Биоэнергетическое целительство методом программных установок Урсулы Катунской от Светогора" -  целительницы из Кемерово, которая работает разными методиками, в том чиске и по ЛГП.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #114 : 26 Июля 2011, 08:59:43 »

Для бесперебойной и чистой работы канала связи с Богом при наличии сущностей в начале работы произносите трижды следующую фразу:
" Преобразую канал связи с Высшим Я при работе маятником на энергетическом, энергоинформационном и информационном уровнях до Божественных вибраций и передаю Господу.
Устанавливаю Божественную матрицу защиты канала связи от постороннего вмешательства.
 Устанавливаю матрицу Божественного Идеала и Божественного плана этого процесса.
Да будет тако. Да будет тако. Да будет тако.  Аминь и Аминь . Свершилось. (3р)"
Работает канал совершенно чисто. Позаимствовала эту установку из работы  Урсулы Катунской  -  "Биоэнергетическое целительство методом программных установок Урсулы Катунской от Светогора" -  целительницы из Кемерово, которая работает разными методиками, в том чиске и по ЛГП.

На мой взгляд, у новичка может не хватить "сил" на то, чтобы сделать это - преобразую, устанавливаю, устанавливаю.
Ежели всё-таки это делать, то стоит сначала проверить кармические последствия.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #115 : 26 Июля 2011, 09:12:03 »

   Проверено мною, работает.
Если не ошибаюсь, то шёл 4-ый или 5-ый месяц с тех пор, когда я взяла в руки маятник, новичок,- не то слово.  smile.gif
Что значит для данного случая,- проверить кармические последствия?
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #116 : 26 Июля 2011, 11:59:04 »

у меня не работает. Досадно.. Псалом 90 прочитанный 3 раза, улучшает канал связи сильнее, чем Установка. Это при том, что к Установкам Урсулы Катунской я отношусь очень уважительно. Но это только у меня.
Записан

Главное - не унывать!
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #117 : 26 Июля 2011, 12:39:33 »

у меня не работает. Досадно.. Псалом 90 прочитанный 3 раза, улучшает канал связи сильнее, чем Установка. Это при том, что к Установкам Урсулы Катунской я отношусь очень уважительно. Но это только у меня.

Проверьте наличие сущностей на каналах связи  Высшего Я и еще эфирные сущности, обитающие в жидких средах ( в данном случае проверьте спинномозговую жидкость)
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #118 : 19 Октября 2011, 11:50:21 »

К ауральным сущностям можно добавить

Грязь
Теоген
Оса
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.nosceteipsum.ru/faq/2-1

Записан
Ярина
*
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #119 : 21 Октября 2011, 10:36:22 »

описания "Новеньких" больше ни где не встречались?
 А кому-нибудь в диаграмме АС выпадал сектор "Другие"?
Записан

Впереди только победа!!!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru