Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 21:59:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Ауральные сущности  (Прочитано 213907 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #135 : 01 Августа 2013, 22:46:08 »

Значит я должна определить название всех 32 АС? и потом убирать их каждую отдельно?

  Задайте вопрос, что Вы должны выяснить для эффективной ликвидации всех этих АС.
Возможно - длины волн, на которых они излучают, возможно, числовой код информационной и энергетической составляющих для всех сущностей (выясните - один код или несколько на все виды сущностей). А после выясгнения всех необходимых параметров для эффективной ликвидации всех сущностей задайте вопрос: сколькими в.рядами можно их все убрать? Возможно, одним в.р., может быть, несколькими в.р. при одной общей ПУ (принц. установке).
   Но перед этим задайте вопрос: нет ли среди этих сущностей составной (ых) сущностей. Если есть составные сущности, то: сколько их? И по составным сущностям надо будет составить столько в.р., сколько составных сущностей маяник укажет - на каждую составную сущность отдельный в.ряд. И для составных сущностей не имеет значения название этих сущностей.
Записан
Sofia
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #136 : 02 Августа 2013, 16:37:06 »

Saule, как такое может быть? АС вообще исчезли, тщательно проверила сколько? - 0, пбф-0,  ГП-те же (ПРЭД,ЧП,) ещё добавилась патог м-ра и м-фауна(глисты),но последняя ГП была раньше часто,Вчера я  много читала про АС на форуме
спрашивала короче уделила этому вопросу должное внимание,остальными ГП не занималась.Что посоветуете?
Я конечно каждый день буду конролировать АС.  Первый замер 30 июля 13г.ПБФ ЦНС было 60% повреждены 5 центров сознания и ВНС тоже 5 ценров сознания ПБФ-40%  ГП ВНС -теже. Сегодня ПБФ  ЦНС и ВНС  90% и 94% соответственно, вчера были такие же показатели
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #137 : 02 Августа 2013, 19:03:30 »

Saule, как такое может быть? АС вообще исчезли, тщательно проверила сколько? - 0,

   Надо учесть, что АС - полуразумные существа, в особенности составные. У них тоже работает своя программа самосохранения. И возможно, когда Вы подумали заняться их ликвидацией, они спрятались (поменяли мето обитания), или ушли совсем. Или, возможно, поменялись Ваши вибрации, им стало некомфортно и "невкусно" питаться Вашей энергией, и они ушли сами. Но проверяйте, возможно, они просто спрятались, осбенно если это были составные/ая сущности/ть.
Записан
Sofia
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #138 : 02 Августа 2013, 20:10:23 »

я лечу свою кошку.это у неё я находила АС, у меня инфернальность-0,а если я спрашиваю степень присутствия АС в
 организме и ПБФ=0% значит ли это,что АС в организме нет? спасибо
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #139 : 02 Августа 2013, 20:18:04 »

если я спрашиваю степень присутствия АС в
 организме и ПБФ=0% значит ли это,что АС в организме нет? спасибо

   ПБФгомеостаз организма - 0, это значит, что пациент скорее мертв, чем жив. У здорового пациента ПБФгомеостаз организма 100%.
Записан
Sofia
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #140 : 03 Августа 2013, 09:22:21 »

Saule, у меня был вопрос:степень присутствия АС в организме , а не степень ПБФ организма.  0%-это АС,а не организм.         
Хочу воспользоваться вашим терпением и  спросить Вас. Книга 4 гл 6 лечение животных стр184 3-ий абзац Обобщённая мо-
дель организма животного-ведь центры разума находятся во всех структурах и если где-нибудь чего-то не хватает,то благодаря саморегуляции из каких то запасников организм пополняет недостающее,значит эта обобщённая модель-это что-то вроде средней температуре по больнице? О каких центрах разума говорится в этой схеме?
Правильно ли я понимаю,что все тонкие тела,а также энергоинф систему и управление нужно рассматривать всегда только
в применении к материальному носителю,к физическому телу?
 
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #141 : 05 Августа 2013, 00:43:45 »

Saule, у меня был вопрос:степень присутствия АС в организме , а не степень ПБФ организма.  0%-это АС,а не организм.          

    Sofia, я поняла так, как Вы написали:
  
если я спрашиваю степень присутствия АС в организме и ПБФ=0% значит ли это,что АС в организме нет?

    Здесь Вы говорите о психо-био-физическом гомеостазе организма.
    Степень присутствия АС не определяется психо-био-физическим гомеостазом, то есть постоянством внутренней среды организма, а определяется показателями от 0 до 100%, а точнее, присустствие АС определяется количеством нахождения АС в организме по диаграмме от 0 до 9 (рис.13) или по диаграмме числовых множеств (рис.75).

Saule, у меня вопрос: О каких центрах разума говорится в этой схеме?

   В предлагаемой модели речь идет о центрах разума у животных, которые можно сравнить с центрами сознания человека. У человека имеются структура Сознание и 7 центров сознания, а у животных имеется структура Разум и 5 центров разума.
   Почитайте внимательно "Многомерный человек" стр. 190-191, возможно, Вам станет более понятно основное отличие между животными и человеком в смысле управления:
   "..управление всеми физиологическими и психическими процессами в организме человека  на всех 8-ми уровнях существования огранизма человека, а именно: внутриядерном, внутриклеточном, клеточном, уровне ткани, органа, физиологической системы, тонкоматериальном уровне, организма в целом, осуществляется 7 центрами сознания (соответственно у животных - 5 центрами разума) с их каналами (контурами) управления: Высшим Интеллектуальным, Высшим Эмоциональным (эти центры и каналы управления отсуствуют у животных), Интеллектуальным, Эмоциональным, Двигательным, Инстинктивным, Половым."
   Управление физиологическими и психическими процессами в организме 7 центрами сознания ( у животных 5 центрами разума) осуществляется либо непосредственно, либо автоматически через центральный биокомпьютер (ЦБК) и периферический биокомпьютер (ПБК), процессором которых является головной и спинной мозг (ЦНС, нейроэндокринная нервная система).
  Каждому центру сознания (центру разума у животных) соответствует свой блок ЦБК и ПБК, через которые и осуществляется управление на 8-ми уровнях существования организма.
 
Записан
Sofia
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #142 : 05 Августа 2013, 12:11:02 »

Я  считаю,что ПБФГ является эталонной нормой всех процессов протекающих в организме ,Если это 100%,значит саморегуляция справляется и лечить ничего не надо. ЛГП в ММ стр103,говорит:"внедрение обитателей инфернального мира в ор-м человека становится возможным в том случае,когда ослаблена аура, то есть сильно повреждены,искажены или разрушены тонкие тела человека"
Следовательно, почему мы не можем определить по ПБФГ степень этого нарушения?(для меня необходим контрольный вопрос ответ на который не знает моё сознание), а потом я  определяю сколько ,где и почему?
Ведь я обращаюсь к ПС с вопросом о ПБФГ в связи с АС, а не чего-то другого. Разве не так,?
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #143 : 05 Августа 2013, 12:19:11 »

 Sofia . Может проще спросить, на сколько % разрушены мои системы организма? И голову не надо так сильно ломать.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #144 : 05 Августа 2013, 12:30:11 »

Я  считаю,что ПБФГ является эталонной нормой всех процессов протекающих в организме ,Если это 100%,значит саморегуляция справляется и лечить ничего не надо.
Следовательно, почему мы не можем определить по ПБФГ степень этого нарушения?(для меня необходим контрольный вопрос ответ на который не знает моё сознание), а потом я  определяю сколько ,где и почему?
Ведь я обращаюсь к ПС с вопросом о ПБФГ в связи с АС, а не чего-то другого. Разве не так,?


    Можем по ПБФ гомеостаза определить степень нарушения. Но нужно учесть, что в норме ПБФГ, то есть постоянство внутренней среды организма, структуры, органа - является 100%. В этом случае в организме, структуре, органе нет повреждений или нет чужеродных вибраций (ЧВ), вызывающих какие-либо повреждения, а если ЧВ есть, то они еще не успели вызвать нарушения в организме, структуре, органе. Если же Вы пишете, что ПБФГ=0, это значит, что повреждения уже критические. Sofia, понятийный аппарат должен быть единым, иначе никто не сможет ответить ни на один Ваш вопрос по той причине, что не понятно, что Вы имеете в виду. А у Вас, похоже, понятие психо-био-физиологического гомеостаза сильно отличается от общепринятого (не только по Л.Г.Пучко).
Записан
Sofia
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #145 : 05 Августа 2013, 12:40:53 »

Р.S. Я думаю,что это  даже не контрольный вопрос,а основной. Если представить,что залетели АС, в тот момент ,когда мы их ищем, но наша программа защиты их тоже найдёт и ликвидирует,если она 100% ей нужно немного времени,а вот если не 100,тогда необходимо помочь,значит получается,что ПБФГ основной показатель,который нас интересует
Это всё равно,что мы вручную будем удалять вирус в компе,когда там стоит антивирусная защита
Записан
Sofia
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #146 : 05 Августа 2013, 12:59:34 »

В том-то и фишка,что существует только один универсальный показатель с помощью которого ПЛГ объединила физиологические,психологические и религиозные  показатели ,что позволило замерять их в одном ключе и измерять многомерность
Что же касается ПБФГ,то я спрашивала у подсознания какая степень влияния на саморегуляцию АС, ответ 0%,значит  или их нет,что скорей всего, а если кто-то залетит,то она справится,потому что ПБФ организма 100% Что не так?         
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #147 : 05 Августа 2013, 15:34:48 »

Р.S. Я думаю,что это  даже не контрольный вопрос,а основной. Если представить,что залетели АС, в тот момент ,когда мы их ищем, но наша программа защиты их тоже найдёт и ликвидирует,если она 100% ей нужно немного времени,а вот если не 100,тогда необходимо помочь,значит получается,что ПБФГ основной показатель,который нас интересует
Это всё равно,что мы вручную будем удалять вирус в компе,когда там стоит антивирусная защита

   Если наша программа защиты функционирует на 100%, они просто не залетят, потому что ЗАЩИТА их не пропустит. А вот если они залетели, значит, защита не работает или имеются какие-то причины, ослабившие в тот момент защиту.
Записан
Татулька
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #148 : 18 Августа 2013, 13:15:11 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! Долго стеснялась обратиться к вам, но в один момент поняла, внимательно читая темы форума, что сейчас Вы являетесь продолжателями дела Пучко, а значит нашими учителями . Я совсем еще на начальном этапе своего развития в РЭ, но, поверьте, очень увлекательном и захватывающем этапе!!! В апреле прошла начальное обучение , начала работать по книгам Пучко и в данный момент я кручусь с аур. Сущностями в моей ауре: изгнала всех простых аур сущностей, а потом выявила 2 составные ( горе и самопрограммирование); убрала их и в данный момент запуталась:                   - нужно ли убирать люцифера после составных ( хотя его у меня М не показывает)?                                      - нужно ли сразу штопать ауру после изгнания ауралок или же сначала заняться след. Этапом изгнания ЗД, а лишь потом только штопать... Обеспокоенный ?  Заранее благодарю C цветами
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #149 : 18 Августа 2013, 13:23:30 »

 - нужно ли убирать люцифера после составных ( хотя его у меня М не показывает)?                                     
 - нужно ли сразу штопать ауру после изгнания ауралок или же сначала заняться след. Этапом изгнания ЗД, а лишь потом только штопать...

   Нет, убирать Люцифера после того, как убрали составные сущности, не надо. Только в том случае, если у Вас он не ушел.
   Вначале следует полностью очистить ауру от всякого рода сущностей, в т.ч. ЗД, и только потом штопать ауру. После того, как очистили ауру, можете проверить по рис.6, какие параметры ауры повреждены, и тогда будете знать, что именно в ауре повреждено и что нужно приводить в порядок. Диаграмму можно дополнить сектром "целостность", поскольку в ауре могут быть дыры и проколы, оставленные проникновением в ауру АС, ЗД, эфирными, астральными, ментальными инфекциями, другими ЧВ (чужеродные вибрации).
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru