Форум издательства АНС
23 Апреля 2024, 14:03:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Ауральные сущности  (Прочитано 213888 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sable
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #30 : 07 Октября 2010, 14:59:28 »

Спасибо, а то начала с ней работать как с обычной АС и вдруг все застопорилось. А тут очень своевременный совет.  Во! Передохну и уточню недостающие параметры. Т.е. получились след. вопросы подсознанию:
1.   На каких волнах работает?
2.   Код информационной составляющей?
3.   Код энергетической составляющей?
4.   Когда была наложена?
5.   Кем наложена?
6.   Форма? (солитон? Одиночная волна?) Если солитон – уточнить количество ядер+содержание каждого?
7.   Содержание программы?
8.   Степень помрачения сознания? (если >0, то создать ВР «очищающий сознание от глубокого транса и восстанавливающий его функционирование»
9.   Количество каналов связи моих или человека ретранслятора, носителя программы, с эгрегором? С каким эгрегором? (если есть ликвидировать ВР «черный канал связи Имярек (человека-ретранслятора) с черной частью (название) эгрегора и через него со мной»)
Я ничего не упустила?
Следующая на очереди "сампрограммирование", с ней наверно по тому же принципу? Тоже в некотором роде программа, только инициатор известен точно  Веселый
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #31 : 07 Октября 2010, 15:28:27 »

Очень интересный подход...
Я АС "Созданная  другими" всегда ликвидировала как ауральную сущность. И тоже всегда успешно.
Но Вы, NAM, этим своим подходом одновременно одним в.р. ликвидировали и АС и причину, ее породившую, и еще, возможно, прихватили заодно кучу наслоившихся на нее чужеродных вибраций.  Браво! Во!


Да, Saule, наслоившихся вибраций было много (более 600). Спасибо за оценку.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #32 : 07 Октября 2010, 16:10:41 »

Sable, 7 или 8 пунктом необходимо выяснить, сколько наслоилось чужеродных вибраций на ядро или программу. 
Записан
Sable
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #33 : 07 Октября 2010, 17:11:14 »

Ага, точно. Добавила. Только установка получается очень громоздкая, солитон с тремя ядрами, одно из которых СКО. Его тоже по полной программе расшифровывать? Может по каждой ГП создать краткий перечень вопросов? Мне помогает. Например при ликвидации связей с инфернальными миром использую такую:
1.    Определить количество каналов
2.    Степень связи с инфернальным миром
3.    Количество прямых и косвенных каналов
4.    Степень подавления сознания, подсознания,
5.    Причина открытия каналов (грех, кармические, другие)
•    Если причина – грех- определить какой именно?, в скольких и каких воплощениях? Числовой код информационной и энергетической составляющей
6.    Сколько каких
•    Эфирные
•    Ментальные
•    Каузальные
•    Духовные
•    Интуитивные
•    Астральные
•    Информационные
•    Энергетические
•    Материальные
•    Личностные    
•    Другие
7.    На скольких и каких длинах волн работают эти каналы
8.    Определить числовые коды информационной и энергетической составляющей каналов
9.    Определить повреждения тонких тел, ЦБК, ПБК и т.д.


ВР    ликвидирующий __Кол-во__, __каких__, прямых и косвенных каналов связи с инфернальным миром у__Имя__, подавивших сознание на ___%, подсознание на ___%,  возникших вследствие__причина__,  имеющих числовой код информационной составляющей __Код___, энергетической составляющей__Код__, работающие на следующих длинах волн __перечислить__, открывший у … паразитарные каналы утечки (если есть информац, энерг, и матер. каналы)
повредивший ……………………………………………………………………………………………………, вакуумно аннигилирующий все резонансные структуры возникшие в период работы ряда и выводящий шлаки образовавшиеся а процессе работы

Если Грех – вакуумно аннигилирующий канал связи …Имя… образов за грех…, числовой код….
 
На каждую ГП составляю форму, где ставлю "+", "-", % повреждения, быстро, удобно, ничего не забываешь. Этакий костыль для начинающих  Стыдно
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #34 : 07 Октября 2010, 18:40:58 »

3.    Количество прямых и косвенных каналов
...
6.    Сколько каких
•    Эфирные
•    Ментальные
•    Каузальные
•    Духовные
•    Интуитивные...


Ой, сложно-то как! По связям с инфернальным миром работаю просто:
1. Степень связи с инферн. миром по прямому каналу?
2. Степень связи с инферн. миром по обратному каналу?
Если есть, то сколько прямых/обратных каналов. И всё. Больше ничего не определяю. Составляю ВР или программу запускаю (в последнее время чаще программой убираются).

Разве у каналов бывают длины волн?
Записан
Sable
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #35 : 07 Октября 2010, 18:55:29 »

А как же радио? Мы же ловим канал на определенной длине волны.  Подмигивающий
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #36 : 07 Октября 2010, 18:56:25 »

Разве у каналов бывают длины волн?


Никогда не вычисляла, но раз все вокруг нас и мы тоже излучаем на определенныфх волнах, то и канал по идее тоже. Для меня было открытием, что канады связи с инфер. миром, с темными силами и все остальные могут образовывать негативные блоки и поддерживаться МУЭСами. Надо сказать, что как только я порабатала с такими блоками, то и каналы эти сразу прекратили открываться.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #37 : 07 Октября 2010, 19:02:11 »

.... Для меня было открытием, что каналы связи с инфер. миром, с темными силами и все остальные могут образовывать негативные блоки и поддерживаться МУЭСами....

Ого-го! Для меня это тоже открытие.   Возьму на вооружение.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Sable
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #38 : 07 Октября 2010, 19:18:57 »

действительно новость. Пошла добавлять в алгоритм. По моему опыту, чем точнее определяешь исходные данные ГП и повреждения, тем больше шансов удалить причину насовсем. Сегодня просто пребываю в недоумении: нашла у себя ауральную сущность+к ней СКО+программа+ментальные сущности и т.д. в результате оказался солитон с 3-мя ядрами, из которых одно СКО с 2--мя ментальными блоками и 2-мя ментальными сущностями, программа на ссоры, ну и практически все остальное тоже здесь же в качестве наслоившихся и сопутствующих патологий. Создается ощущение, что ВСЕ причины, которые выдает подсознание в "одном слое" связаны между собой. Так тоже бывает?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #39 : 07 Октября 2010, 19:25:18 »

Создается ощущение, что ВСЕ причины, которые выдает подсознание в "одном слое" связаны между собой. Так тоже бывает?


Так и бывает и иногда получается какой-то замкнутый круг - приходиться докапываться до самой глубинной причины. Я когда-то работала с инграммой, которая все никак не хотела меня покидать. Оказалось, что она притягивается доброкачественной опухолью, которая у меня была на тот момент и с которой я не собиралась в то время работать. Потянулся целый клубок, распутывать который пришлось долго.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #40 : 07 Октября 2010, 20:04:12 »

Кстати, друзья, по такому же алгоритму надо работать и с АС "ведьма-колдун". И примите к сведению,  многоядерный солитон, как правило или очень часто, поддерживают АС и "ведьма-колдун" и "созданная другими"одновременно.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #41 : 07 Октября 2010, 20:30:35 »

Кстати, друзья, по такому же алгоритму надо работать и с АС "ведьма-колдун". И примите к сведению,  многоядерный солитон, как правило или очень часто, поддерживают АС и "ведьма-колдун" и "созданная другими"одновременно.

Позвольте не согласиться с этим.
Совершенно просто убирала АС "ведьма (колдун)", и уходили они навсегда, больше никогда не возвращались.
Многоядерные солитоны в моей практике никогда не поддерживались ауральными сущностями "ведьма (колдун)" и "созданная другими".
"Ведьма (колдун)" вообще очень редкий случай в моей практике (чего не могу сказать о многоядерных солитонах), "Люцифер" же попадался гоооооооооораздо чаще, чем "ведьма".
Может быть это и надо учитывать, но совсем не обязательно, что это будет у всех.
И с каналами с инфернальным миром у меня никогда не было заморочек.
Никогда не вычисляла длины их волн, никогда даже не спрашивала - прямой или обратный - какая разница, если он есть, то его нужно ликвидировать, прямой он или обратный.
Каналы с инф.миром образуют негативные блоки? Никогда с таким не сталкивалась. Если у кого-то было несколько каналов, убирала их, и все. Потом только проверяла степень связи с инф.миром, и если канал восстанавливался, степень связи с инф.миром была выше 0, выясняла ГП, и ликвидировала их.
Вот другой вопрос, что канал с инфернальным миром может поддерживаться не только МУЭСами, но и эгрегорами, это надо иметь в виду. И эгрегорами не только по рис.74, но и иногда по рис.51 и 53.

Nataly, а какое количество каналов имеется в случаях, когда  они образуют негативные блоки?
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #42 : 07 Октября 2010, 20:36:11 »

Позвольте не согласиться с этим.
Совершенно просто убирала АС "ведьма (колдун)", и уходили они навсегда, больше никогда не возвращались.

Наверное, ГП была убрана раньше.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #43 : 07 Октября 2010, 20:37:37 »

А вообще, любую программу, особенно специально наведенную колдовскими методами, всегда поддерживают АС, и их может быть несколько. Как говорила Л.Г.П. Надо спросить - Сколько? Если НП, например, на смерть, на болезнь и т.д., то там присутствуют и "блокиратор нервов" и "земной элемент рака"  и другие. Надо спрашивать. А "ведьма-колдун" создается при работе черной магией.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #44 : 07 Октября 2010, 20:44:40 »

Наверное, ГП была убрана раньше.


Нет, я всегда, начиная работать с любым человеком, сначала чищу ауру и убираю всех ЗД и АС.
И только потом работаю дальше.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru