Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 20:26:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Ауральные сущности  (Прочитано 213991 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #90 : 25 Мая 2011, 10:20:12 »

я вот думаю может составить ряд на ликвидацию этих каналов, потом почитать эти молитвы, проверить чтоб сущностей небыло в наличии и поставить ряд работать, скажем так "закрыть за ними дверь" Веселый и все, потом сделать защитный ВР от них, переодически конечно проверяя не появились ли они вновь?


Я, как и Nataly, убеждена, что если не проводить каждодневную работу над своими эмоциями, мыслями, действиями (следить за их чистотой) - ни один ВР не сможет "закрыть" эту дверь и не защитит нас от внедрения всякого рода сущностей.
А в общем, ЛИСЁНОК, порядок действий Вы понимаете верно.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #91 : 25 Мая 2011, 14:11:18 »

Лисёнок, ауральные сущности и прочая нечисть могут находиться в пространстве многомерной сущности человека годами, и даже десятками лет в дремлющем состоянии, периодически активизируясь для подпитки энергией , забираемой у человека. Затем снова "Впадают в спячку". И вот именно в момент их активизации мы можем от них избавиться. Действительно, очень важно "Закрыть дверь" по Вашему выражению, но рассчитывать на то, что сразу станет всё хорошо не приходится. Так что относитесь к появлению всё новых и новых слоёв негатива спокойно: если Вы закрыли дверь, значит в процессе работы негатива будет всё меньше. Терпения, удачи, уверенности в своих силах!
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #92 : 25 Мая 2011, 16:19:32 »

Интересно , а если бы была степень связи, к примеру 70%, то каналов с ним было бы штук 50? Мегашок


Месяц не брала в руки маятник. При диагностике обнаружилась связь с инферн. миром 40 %, но каналов при этом было 3.
Записан
ЛИСЁНОК
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #93 : 26 Мая 2011, 03:14:04 »

... т.е. начинать надо с себя любимого (мой) и убирать глубинные причины появления этих АС. smile.gif


Да уж, а причин я там выявила 7 видов, а еще сколько их в штуках (каждого вида)! Одних РПроклятий 6 штук оказалось, а другие я ещё даже не разбирала подробно  Плачущий

Для Вашего удобства Вам хорошо бы приобрести хотя бы ещё одну книгу Л.Г.Пучко .....

 Веселый
...?...  Вряд ли.  smile.gif


Да, я как раз и хочу заказать их в ближайшее время через инет. До недавнего времени я и не подозревала, что их столько уже в природе есть, и о существовании форума тоже, ато давно бы уже это сделала  smile.gif

... но рассчитывать на то, что сразу станет всё хорошо не приходится. Так что относитесь к появлению всё новых и новых слоёв негатива спокойно...


Да, я это понимаю, и даже привыкла уже ко всему.

СПАСИБО вам всем большое за помощь, для меня это очень важно! C цветами
Ато я в ВРх и ММ как в лесу дремучем пока, а научиться очень нужно.
Дело в том что книга ММ у меня уже достаточно давно, купила её случайно,продавец посоветовал, я еще в институте училась, думала время будет - буду изучать. И на последнем курсе получилось так, что я сильно упала в аквапарке и повредила позвоночник в районе шеи, только сразу не поняла этого т.к. ударилась ногами, в итоге там чтото сместилось и защемило нерв, пошло давление на глаза, появились рези в глазах, болела шея, спина, а у меня последний курс института, диплом и всё такое, думала утомление, думала практика начнется отдохну, практика началась - я сидела дома месяц , но становилось только хуже, в глаза как будто песок насыпали, ни читать, ни за компьютером сидеть я уже не могла, шея болела как будто мне её надломили, спать даже не могла уже, сильное напряжение ощущалось в шее и голове, пошла по врачам, ничем они мне толком не помогли, а мне становилось хуже день ото дня - просыпаюсь уставшая, все болит как будто меня всю ночь били, сердце стало болеть каждый день когда просыпалась(это в 27 лет!!), потом проходило, сил не было вообще, даже вставать не хотелось, плюс мелкие недомагания - то нога, то рука, то ухо, то живот, то еще что нибудь ко всему прчему. Диплом мне пришлось практически покупать т.к. ни писать, ни читать я уже не могла. Иногда были ощущения, что мне в глаз засунули нож и ковыряются, глазные яблоки были красные как у алкаша, и переодически лопались сосуды на глазах. Так продолжалось полгода потом я кое как защитила диплом, Слава Богу, просто чудом сдала госсники (прошлым летом), и побежала к экстрасенсу. Она посмотрела меня и сказала, что у меня вуду на смерть без головы - 3 шт, сняла это и я в течении недели пришла в себя, только я обрадовалась, как те, кто делал, поняли что с меня сняли, и стали делать снова, и у меня не с того не с сего опять все заболело - ложилась спать всё хорошо, просыпаюсь - всё болит- шея и т.д.
Да кстати, сознание в этот момент тоже какоето рассеяное, как в тумане. В общем я ездила к экстрасенсу чуть ли не по 2 раза в неделю, оказалось, что таких как я становилось много, и у всех одни и те же симптомы- шея(смещение позвонков), сердце, слабость и рассеяность сознания.
В итоге месяца через 4 я прошла курсы у этой экстрасенса - научилась пользоваться маятником, и снимать всякую дребедень с помощью молитв. Но энергетика была настолько слабая, что зачастую всё равно приходилось к ней ездить, а в марте этого года ко мне приехала подруга из др. города и поставила мне какойто оберег (сказала еще что биополя у меня практически нет, а в голове торчит черный столб энергии - убрала мне это), и только тогда мне стало значительно лучше, с глаз давление практически ушло, и др. недомогания тоже, только шею надо всётаки вправлять, и я бегом стала читать книгу ММ - пока могу читать, пока эти колдуны не придумали как меня прбить как тогда. Но они не отстали, за моего мужа взялись добавочно, что только не делают, меня щас не могут пробить, а его могут, даже кошка чуть не здохла наша недавно - нахватала с нас, и было  на ней и порча на смерть и сглаз и колдовство и еще чтото(на кошке откуда!?), и я сижу целыми днями только и отчитываю молитвами по 3-4 часа нас всех  Плачущий   
Простите пожалуйста, что много написала тут не по теме, просто устала бороться за эти 1,5 года, прям надоело не знаю как. Поэтому очень надо научиться и разобраться в ММ. Цветок   
Записан
ЛИСЁНОК
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #94 : 27 Мая 2011, 00:03:58 »

Месяц не брала в руки маятник. При диагностике обнаружилась связь с инферн. миром 40 %, но каналов при этом было 3.


Интересно с чем связано это ?
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #95 : 27 Мая 2011, 05:53:33 »

Интересно с чем связано это ?


Что конкретно? Если высокий уровень связи с инферн. миром - то это связано со всплеском негативных эмоций.
Записан
Duh
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #96 : 27 Мая 2011, 13:18:17 »

Извините, что вмешиваюсь. Просто уже давно смотрю как множество людей ходит кругами с этими ауральными сущностями и связями с инфернальным миром. Вопрос по-моему решается достаточно просто. Если вы не выполнили условий о которых черным по белому русским языком написала Л.Г. Пучко, то можете до конца жизни ликвидировать связи с инфернальным миром, но они будут постоянно восстанавливаться.
 О том, что нужно сделать:
  - очень коротко: книга "Многомерная медицина", глава 7, Нулевой этап.
     Обратите внимание на упоминание Сахасрары чакры.

 - очень подробно: книга "Биолокация для всех", глава 3 и 4 полностью.
 Ну, и если уж совсем ткнуть в текст то это глава 4 - третий и четвертый этап.
 Там абсолютно четко указана последовательность действий.

  Просто, пока вы не добъётесь 100% функционирования всех чакр и связей между ними, энергетических каналов, зон на  голове, тонких тел и т.п. (там все написано), вы постоянно будете обнаруживать у себя связь с инфернальным миром и ауральных сущностей, которые ее и создают.
  Другими словами, нужно начинать с капитального ремонта Эфирного тела, затем тонких тел. В методе Пучко это самый прямой путь к успеху, к очень заметному и быстрому, хотя и не очень легкому. Но оно того стоит.
  Чтобы было понятнее, приведу некоторую аналогию. Допустим, у вас есть телевизор и он сломался. Можно очень долго искать повреждения в его внутренностях, меняя транзисторы, микросхемы, конденсаторы, диоды и т.п. Но если при этом будет неисправен блок питания, телевизор все равно не заработает. Без подачи энергии даже исправные части "организма" телевизора не будут работать, или не будут работать правильно, если энергии не хватает.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #97 : 18 Июля 2011, 22:39:09 »

Абсолютно случайно обнаружила сегодня, что все мною выгнанные за последнее время АС - никуда не ушли, а сидят в пространстве моего дома. Начинаю "догонять" почему мои животные так часто болеют.
ПС предложило построить ВР на очищение пространста дома от них. Составила. ВР получился необычного вида - 2 луча + 5 планет, все в восьмиугольнике (раньше эта фигура не выпадала), будет работать 3 дня.
Добавлю, что убирала их всеми возможными методами, молитвами, ФП, рядами. При молитвах или ФП ведь не направляешь сущности в "отведенные места", вот они и окопались в моем доме.
Кто-нибудь сталкивался?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #98 : 18 Июля 2011, 23:56:39 »

При молитвах или ФП ведь не направляешь сущности в "отведенные места", вот они и окопались в моем доме.Кто-нибудь сталкивался?



Более того, в пространстве помещения могут находиться не только сущности, которые не были "отправлены в отведённые места", но и те, которым комфортно жить в этом помещении, подпитываясь энергией негативных эмоций и мыслей  людей, находящихся в этом помещении.

В теме "Чистка помещения и рабочего места" рассмотрены такие вопросы:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #99 : 19 Июля 2011, 12:04:37 »

Абсолютно случайно обнаружила сегодня, что все мною выгнанные за последнее время АС - никуда не ушли, а сидят в пространстве моего дома.

Ну а куда же им, бедолагам, деваться? Уйти к соседям? smile.gif
Задайте вопрос своему ПС, - чем они "питаются" (мысли, эмоции)?
И постарайтесь лишить АС их рациона.
А вообще-то, на пропитание идут  все эмоции , в том числе и "положительные". Оптимальный вариант - быть равновесным и укреплять свою "защитную оболочку", чтоб не влезли.
Ну а  "отработанными" эмоциями  -  все-равно кто-то питается.  Подмигивающий
Записан
Tatiana2010
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #100 : 19 Июля 2011, 20:45:10 »

Добрый день! Нашла 4 ауральные сущности в голове.Определила порядок их изгнания.Глубинную причину определила.Кармический грех.нашла координаты и что повредил в организме.Правильно ли делаю,что  вибрационный ряд
на глубинную причину делаю отдельно,а потом уже  в.р. на сущность.Очень большие повреждения в головном мозге идут от сущности и от глубинных причин не понятно их все собрать  и сделать восстан.в.р. Подскажите как правильно?
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #101 : 19 Июля 2011, 20:59:06 »



По методике при выявлении АС рекомендуется сначала выявить, сколько каналов связи с инфернальным миром в организме, потому как связь с инфернальным миром может быть причиной появления АС, затем разорвать эти каналы связи с помощью в.р.
После перепроверить, какой процент связи с инферналом остался.
Затем уже  Вы выявляете параметры АС, повреждения и искореняете АС.
В книге РПЧ, на стр. 98 дан пример.
Записан
Tatiana2010
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #102 : 19 Июля 2011, 21:13:57 »

Каналов связи с инфернальным миром нет , я проверяю каждый день, но на форуме я прочитала , что не убрав глубинную
причину, ауральная сущность не ликвидируется.Вот у меня и получается 1 ряд на гл.причину,а второй делаю на саму
  сущность, может как-то проще надо?
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #103 : 19 Июля 2011, 21:49:54 »


   Сначала отрабатываете глубинную причину, затем уже- искореняете АС.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #104 : 19 Июля 2011, 22:38:54 »

Ауральная сущность сама является глубинной причиной повреждения организма.
Следует проверять причины уязвимости к ауральным сущностям и ликвидировать их.
Не причину появления каждой сущности в отдельности, а глубинные причины появления ауральных сущностей вообще.
Тогда ваша работа с ауральными  сущностями будет эффективной.
Если же не ликвидируете все причины уязвимости к ним, то и после ликвидации АС они будут появляться снова и снова.
Ну, а в каком порядке делать - сначала АС или сначала причины уязвимости - проверьте сами для себя с помощью маятника, обратившись к своему подсознанию.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru