Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:29:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14
  Печать  
Автор Тема: Ауральные сущности  (Прочитано 213666 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #180 : 03 Ноября 2016, 19:13:05 »

при работе с АС, надо...быть в БЛАГОДАРНОСТИ!

Странно звучит, но это и просто и сложно, если нет осознанности.

Я долго боялась сущностей. Найду в себе и ...противна сама себе, и снится и думается и не получается ничего  Шокированный

А потом пришло: Ничего ж не изменилось! ну узнала я, что во мне есть инфернал - но я же так и осталась Я.  За что же себя ненавидеть? И..я у себя единственная, любить себя надо.
А если Люцик часть меня - буду любить и его.

Ушел СТРАХ! и ... стало легче жить и работать маятником.
Правильно Хелена пишет - спокойнее надо быть - это как новая веха на пути. Спокойно разобраться и делать свою работу.

Еще, я не удаляю АС. Всех только отпускаю. Нахожу магнит, который притянул и держит сущностей/духов в пространстве моей сущности - это очень часто Родовые проклятия, порчи. Но все всегда заканчивается ГРЕХАМИ, в которых надо раскаяться. Искренне...

Все в нас - мы сами притягиваем к себе бяку. Никому не хочется лезть в чужое тело, приспосабливаться, пожирать энергетику...
Да, у них работа такая...А Вам очень хочется ездить в командировки? спать на продавленых кроватях без уюта и нормальной кухни?  Веселый

я даже прощения у них прошу, за то  что притянула их, оторвала от нормальной для них жизни...

В благодарности работать маятником ЛЕГЧЕ. Да и жить тоже.
Начинаю работу с благодарности и заканчиваю. И всегда спрашиваю - Есть Воля Божья работать с этим пунктом?

такая у меня ТБ теперь. Воля Божья...

А алгоритм можно всегда корректировать:
 держим маятник и перечисляем, что будем делать:
Надо выяснить имена АС? да.
Сколько их поименно? да,
Когда подселились? нет
какие ГП вызвали подселение? да
....
и действуем...с Божьей помощью! Строит глазки Друзьба
Записан

Главное - не унывать!
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #181 : 03 Ноября 2016, 19:16:29 »

ЕКР АС, это что-то новое. Проверьте безопасность вашего рабочего места. Если у вас одинаковые симптомы и у жены, это резонанс, возможно между вами есть кармические связи, тогда надо выбирать  с кем работать. Возможно это была сложносоставная сущность, тогда надо было выбирать с какой начинать работать. Надо обязательно правильно задавать вопрос : сколько сущностей( составных сущностей) находится в моей ауре ( а не у меня в ауре) В РПЧ стр98   на это обращено особое внимание. В таблице 66 АС названы " поименно", часть из них - это явный отсыл на стереотипы мышления и бытового поведения ( ахримания, ленивец, горе и тп). ЗЭР в какой -то мере можно тоже считать стереотипом мышления и поведения -обида и негативное мышление. Надо задавать вопрос о причинах уязвимости к внедрению АС.И конечно ТБ соблюдать.
Но если действительно, есть сложносоставная- то надо отмаливаться прежде всего.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #182 : 03 Ноября 2016, 20:26:34 »

Вся работа с одержателями делится на две части - отпускание и освобождение и закрывания портов, ходов, каналов по которым они приходят...

где-то так (темы собраны с форума)
вакуумно-анигилирующий , закрывающий,сейчас, и в  дальнейшем,  самостоятельной  работой  подсознания,  все порты, ходы, каналы: устраняющий   все  негативные  каналы  связи  с  эгрегорами  , все негативные   каналы  с  темными  частями  эгрегоров
все  каналы  связи  с  эгрегорами  больных и болезней, которые выступают 1) как канал связи с инфернальным миром, через который идет внедрение разного рода сущностей и пр. 2) каналом отбора энергии, так необходимой для исцеления и 3) вызывает дисгармонию, хаос  в организме  4) оказывают сильное влияние  и сильно угнетают волю, сознание, снижающих эффективность   молитв и  работу  рядов
закрывающий  все каналы оттока  энергии на всех уровнях существования  организма из всех тел и связей к носителям чужеродных вибраций любого вида, формы и модификации в прошлом, настоящем и будущем
 закрывающий  ликвидирующий 
 все  связи  с  инфернальным  миром, с  черными   мирами  , с  серыми и  темными  мирами, инфернальными: ментальными, астральными, эфирными  каналами,
со всеми      ретронслятарами  темных  связей, оказывающих    негативное энергоинформационное воздействие  : людьми, существами, зверями, вещами  и  предметами,  вакуумно-анигилирующий  все некротические  каналы, все каналы  связи   всеми демоническими сущностями и демоническими структурами,с  дьяволскими  сущностями, мирами  и  структурами,
люциферными, рептилоидными  и  инопланетянскими   мирами, измерениями, потоками, все  структуры  связи , все структуры  управления, взаимодействия, паразитирования   в  диапозоне ....

 и еще - вакуумно-анигилирующий, или нейтрализующий или какое-либо другое воздействие по выбору подсознания и системы саморегуляции - все формы, виды системы и структуры одержания  любого вида, формы и модификаций...

насчет ЕКР АС - хорошая идея...я так работала


но это все уже через достаточный опыт вытаскивания по одному...

Записан
РОМАНЫЧ
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #183 : 15 Марта 2018, 17:31:11 »

Всем Привет!
Что-то я совсем запутался, как корректно и по шагово ликвидировать Ауральную Сущность ...
Если кто-то может помочь с по шаговой инструкцией, буду очень благодарен!
Записан
sasam
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #184 : 15 Марта 2018, 17:46:22 »


Быстрее всего ауральные сущности и прочая нечисть изгоняются просмотром Благодатного Огня:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=sHjske4tcz0
Записан
РОМАНЫЧ
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #185 : 15 Марта 2018, 17:53:19 »

Быстрее всего ауральные сущности и прочая нечисть изгоняются просмотром Благодатного Огня:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=sHjske4tcz0




Посмотрю дома ссылочку, спасибо!

Просто в 3-й книге по поводу ликвидации АС как-то кратенько написано, а вот где смотреть и по каким диаграммам повреждения, которые они нанесли организму нет, мозг просто "вскипает" .... Поэтому обратился на форуме.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #186 : 15 Марта 2018, 18:10:15 »

Просто в 3-й книге по поводу ликвидации АС как-то кратенько написано, а вот где смотреть и по каким диаграммам повреждения, которые они нанесли организму нет, мозг просто "вскипает" .... Поэтому обратился на форуме.

"Радиэстезическое познание человека"-стр.97-99. Там указан алгоритм и диаграммы, по которым надо работать.
Что конкретно Вам непонятно?
Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #187 : 15 Марта 2018, 21:59:46 »

Быстрее всего ауральные сущности и прочая нечисть изгоняются просмотром Благодатного Огня:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=sHjske4tcz0



Неужели кому то помогает этот способ?
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #188 : 16 Марта 2018, 00:18:45 »

Очищать структуру организма от ТЗ(тонкоматериальные загрязнения), состоящих из (ЗД(земные Духи)+АС(ауральные сущности)+ЧМ+ЧМП структуры(чёрно магические и чёрномагические поглощающие структуры)+ЧД (чужие Души) можно одновременно.
ЗД- удаляются в отведённые Высшим Разумом слои Космоса.
АС- ликвидируются.
ЧМ и ЧМП - вакуумно аннигилируются.
ЧД- удаляются в отведённые Высшим Разумом слои Космоса.
Всё делается одним ВР(МФ).
Удачи!
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #189 : 16 Марта 2018, 15:30:43 »

... а вот где смотреть и по каким диаграммам повреждения, которые они нанесли организму нет, мозг просто "вскипает" ....

РОМАНЫЧ,  мозг будет "вскипать" от обилия информации. Не усложняйте себе работу. Как Вы вышли на АС? Спросили из любопытства или какое-то нарушение в организме подсознание указало, как ГП(глубинную причину). Значит, Вы уже знаете какое у Вас нарушение в организме? Например, заболело колено. ГП- АС. Спрашиваем с какими системами нужно работать, с какими органами, структурами органов , на каких уровнях. Вот через такой опрос и находим нарушения. То есть, работаем по симптому. Стр.159 и 190-200 ("Радиэстезическое познание человека").Там всё написано, только не торопитесь. Потом уже не будете задавать столько вопросов, найдёте свой путь решения.
Записан
РОМАНЫЧ
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #190 : 16 Марта 2018, 18:14:58 »

РОМАНЫЧ,  мозг будет "вскипать" от обилия информации. Не усложняйте себе работу. Как Вы вышли на АС? Спросили из любопытства или какое-то нарушение в организме подсознание указало, как ГП(глубинную причину). Значит, Вы уже знаете какое у Вас нарушение в организме? Например, заболело колено. ГП- АС. Спрашиваем с какими системами нужно работать, с какими органами, структурами органов , на каких уровнях. Вот через такой опрос и находим нарушения. То есть, работаем по симптому. Стр.159 и 190-200 ("Радиэстезическое познание человека").Там всё написано, только не торопитесь. Потом уже не будете задавать столько вопросов, найдёте свой путь решения.


Я буквально 1-1,5 месяца, как знаю о методе ММ, мой первый эксперимент был по удалению у себя стержневой мозоли (прижигание жидким азотом на пятке не помогло, а наоборот мозоль "пустила" рядом ещё одну мозоль + ещё одна мозоль на большом пальце идущая под ноготь и как мне сказали в больнице удаляется только оперативным вмешательством то есть вырезается), как показал маятник причина - ментальная инфекция, построил ВР и о чудо мозоль перестала болеть + постепенно физическое её проявление постепенно сглаживается. Так же ребёнок подцепил где-то контагиозный молюск, и как показал маятник ментальная инфекция и рассогласование тонких тел, ну если как работать с ментальной инфекцией я понял +/-, то вот что там у меня получилось в ВР с рассогласованием сложно сказать, но сделал ))) и визуально молюск стал подсыхать и вроде проходить ... Сложно освоить сразу такие объёмы информации, поэтому читаю и пока каша-кашей...

Что касается ауральных сущностей, то решил проверить у себя и маятник мне сказал, что их аж 3 шт: Архимания (вообще был удивлён описанием что она из себя представляет), Рептилии (тоже описание ну максимум на 40% про меня) и 3-ю не помню точно, записи дома (пиявка, ленивец или оболочка)...

И опять небольшое отступление от темы выше, очень болела спина, дошло до того. что я утром вставал с кровати и чувствовал уставшую спину и тянуло так, как будто болят почки, но почки в порядке (+у меня грыжи шморля), в итоге меня "заклинило" пришлось делать уколы, чтобы отпустило ... В итоге после посещения врача она сказала, что нужна физ нагрузка. Пошёл в спорт зал, хожу 2 раза в неделю, спина перестала болеть, чуть под набрал вес это с учётом того, что я худощавый. В спортивном комплексе работает женщина, я про неё рассказывал в другой теме, вот она меня и познакомила с методом маятника. У меня конечно основная цель сейчас это поработать с восстановлением спины и избавиться от грыж, правда я пока только в начале 2-й книги ...

Немного как-то сумбурно получилось, но надеюсь донес общую картину и ситуацию ...
Записан
edrn
*
Offline Offline

Сообщений: 5


Здравомыслие.Матричный анализ ситуаций


WWW
« Ответ #191 : 19 Июня 2018, 21:34:27 »

Расскажу свой опыт прорабатывания АС. Во первых подход у меня такой что их следует именно ВЫСВОБОЖДАТЬ, так как именно мы сами их притягиваем низкими вибрациями как магнитом, а потом как бы удерживаем их в заточении. Поэтому метод такой: составляется ВР или МФ с добавлением излучения алгоритма прощения ненависти к конкретной АС или ЗД, находящйся в какихто структурах, высвобождаю прощением ненависть к АС или ЗД, прошу прощения у АС(ЗД)за то что притянул ее и высвобождаю и направляю в отведенные Богом слои космоса, желаю счастливого пути.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #192 : 24 Апреля 2020, 15:57:44 »

     АС "Оболочки (скорлупки)" - "Отброшенное" при переходе в мир иной астральное тело превращается в то, что известно под названием "астральной оболочки". Покинутое своим прежним обладателем, оно спускается посредством так называемого астрального тяготения к нижайшим астральным планам и там медленно раздробляется. Низкие астральные планы переполнены такими сброшенными астральными оболочками, которые носятся по астральной атмосфере. Их вид не особенно приятен, но люди, которые начинают заниматься "психическими" явлениями, не усвоив первоначальных принципов психической науки, часто попадают на низшие астральные планы... - Йог Рамачарака. Питри-йога.
Записан
Тося
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #193 : 25 Октября 2020, 02:27:42 »

Кто сталкивался, прошу разъяснить: диагностировалась Ауральная Сущность "лживый дух". Что это за дух? Как она расшифровывается, т.е.  причина появления, что это обозначает, на что влияет?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #194 : 25 Октября 2020, 10:37:42 »

Кто сталкивался, прошу разъяснить: диагностировалась Ауральная Сущность "лживый дух". Что это за дух? Как она расшифровывается, т.е.  причина появления, что это обозначает, на что влияет?


       "Чужеродная энергетическая структура «Лживый дух» не нуждается в характеристике. Такие структуры возникают у тех, кто общается с людьми, подверженными факторам риска (при посещении игорных домов, ипподромов, общении с наркоманами и т.п.), и приводят к глубокой депрессии" - Пучко Л.Г. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://ansmed.ru/books/lgpuchko-mnogomernaya-medicina/chast-2-sistema-samodiagnostiki-i-samoisceleniya/glava-3-3

       "Однажды мой муж поехал со своей сестрой и родителями на новый ипподром, а когда вернулся обратно, в нем уже было полно темных сил человеческого и нечеловеческого происхождения. Мой брат работал на ипподроме и его тело, ум и дух постоянно были ослаблены. Я вышла на очень сильного духа, напускавшего на него лживого духа со скакового круга. Везде, где много пьют, где хотят получить денег ни за что, возникает очень благоприятная атмосфера для одержания духами." - Линда Грин "Ментальная биолокация"
      АС "Лживый дух" принуждает человека постоянно врать, не имея при этом никакой выгоды, они врут сами не зная для какой цели. Наблюдала наличие таких АС у зависимых людей, у тех, кто активно с ними поддерживал связи- семья, работа, друзья и т.д. В этой ситуации необходимо постоянно поддерживать свою "чистоту" перед желающими внедриться.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru