Форум издательства АНС
01 Мая 2024, 08:48:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Ауральные сущности  (Прочитано 213998 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Petunia
Гость
« Ответ #75 : 24 Октября 2010, 18:20:02 »

Обычно ПС подстраивается под определения сознания.
То есть - как вы понимаем ауру так Вам и ответ будет выдан.

Интересная интерпретация. Получается, если я внушу моему ПС, что нет у меня ни чертей ни сущей в ауре и нигде - так тому и быть??
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #76 : 24 Октября 2010, 20:11:16 »

Интересная интерпретация. Получается, если я внушу моему ПС, что нет у меня ни чертей ни сущей в ауре и нигде - так тому и быть??

Как то Вы совсем о другом.
Мы о том из чего состоит аура, а Вы о ее повреждеиях.
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #77 : 24 Октября 2010, 21:28:37 »

"Интересная интерпретация. Получается, если я внушу моему ПС, что нет у меня ни чертей ни сущей в ауре и нигде - так тому и быть??"
 Petunia, внушить своему сознанию у Вас не получится - оно в любом случае знает о том, где и что лежит на чердаке... А вот в том случае, если Ваша Душа достаточно эволюционировала, актом проявления Воли, ( помните Константа писал е неком "песочке" в балде человеческой ) наработанной многими воплощениями, или не многими, но качественными, Вы вполне можете прогнать всех непрошенных гостей из Ваших тонких тел..
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #78 : 09 Ноября 2010, 21:42:40 »

Их тоже приходится изгонять не только из ауры больного, но и из пространства каждого органа отдельно.

С этим немного терзают сомнения.
Вчера обнаружила лживый дух в мышцах шейного отдела, стала убирать ВР, но с составлением ПУ появились сомнения. По книге РПЧ, в ПУ написано " ликвидирующий ауральную сущность ..... работающую на волнах ..... находящуюся в моей АУРЕ"
Теперь вопрос: если АС сидит в ауре и работает на блокировку мышц шейного отдела - как составлять ПУ?
Если написать "находящуюся в мышцах шейного отдела" ведь будет неправильно, потому что это АУРАЛЬНАЯ сущность и водится она в ауре?
Или я не права?
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #79 : 10 Ноября 2010, 06:47:16 »

Теперь вопрос: если АС сидит в ауре и работает на блокировку мышц шейного отдела - как составлять ПУ?
Если написать "находящуюся в мышцах шейного отдела" ведь будет неправильно, потому что это АУРАЛЬНАЯ сущность и водится она в ауре?


Petunia, если АС сидит в пространстве конкретных мышц, то действительно так и нужно написать: "ВР, ликвидирующий ... АС, находящуюся в пространстве мышц шейного отдела...". Можно определить конкретную мышцу и указать её в ПУ. Ведь что такое аура - это совокупность тонких тел не только глобально, но и совокупность тонких оболочек всех наших составляющих: органов, тканей, клеток...
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #80 : 30 Декабря 2010, 00:17:50 »

Мысли терзают.
Задаю вопрос о одержателях и сущностях в ауре, ВЯ, тонких телах, чакрах - всегда чисто.
Сегодня взяла да спросила, сколько добра в физ. теле. Ответ - 2.
Заняло добрый час вырыть их по органам. Ликвидировала пока только одну, сил хватило и маятника:)
Эта сущность сидела в пространстве поджел. железы в течении 35!!!! лет и пакостила.Список поврежденных органов и структур был на пол-листа.
Теперь вопрос???
После удаления АС каким ВР можно восстановить "все поврежденные структуры" если это вообще возможно?
Поврежденных структур столько, если создавать на каждую по восстанавливающему ВР - год уйдет.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #81 : 30 Декабря 2010, 00:36:56 »

А Вы задайте вопрос о необходимости восстановления поврежденных органов и структур. В принципе, если система самоочищения, саморегуляции, самовосстановления работает на 100%, то после удаления ГП органы сами должны восстановиться. Восстановительный в.р. ставится, чтобы помочь структуре восстановиться, и то не всегда. Запросите, каким структурам из списка необходима помощь в восстановлении с помошью в.р. (каким из них простым в.р., а каким, возможно, по коду здорового организма), каким структурам нужна помощь в восстановлении по диаграмме 39, 40, а каким вообще не нужна помощь в восстановлении.
Этим Вы гораздо облегчите и ускорите работу по восстановлению поврежденных органов и структур.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #82 : 08 Января 2011, 15:05:07 »

Аспекты православной эзотерики - «Бесы»! (реконструкция древнего знания о неорганических существах).
В книге достаточно подробно изложено христианско-православное, ранее тайное, известное только в монастырских традициях, учение о непрестанно действующих на каждого человека разумных отрицательных энергетических структурах (сущностях).
И хотя работа отталкивается большей частью от старорусских текстов, от духовного опыта поколений христианских мистиков далёкого прошлого, в ней через призму древних знаний описан взгляд на обозначенную проблему, привязанную к жизни нашего современника, в особенности так называемого «духовного искателя». Что подтверждает - феноменальные открытия православных святых и старцев в этой области о природе сознания - актуальны и по сей день.
Определённые, незримо действующие процессы совершаются веками по одним и тем же шаблонам, законам и принципам - узнайте о них, это очень важно для каждого человека!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.klex.ru/9rg


В этой книге можно прочитать дополнительную информацию, об ауральных сущностях (бесах). Надеюсь, что публикуя информацию о некоторых книгах, я не нарушаю правила установленные на форуме.

Записан
ЛИСЁНОК
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #83 : 21 Мая 2011, 15:50:39 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот я обнаружила у себя 2 сущности:воздушная(огненная, гнев) и созданная другими (что это ?), составных сущностей нет - тоесть люцефера нет, так ведь?
Дальше с чего лучше начать с их ликвидации или сначало надо закрыть канал связи с инф миром?
Этот канал, не пойму, открывается самопроизвольно чтоли? т.к. неделю назад степень связи с ним была нулевой и сущностей не было. Дальше , если я с ВР ликвидирующим сущьности выйду из квартиры на время его действия (в общий коридор), будет ли это безопасно для моих домочадцев, животных? Заранее спасибо.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #84 : 21 Мая 2011, 20:54:52 »



"Воздушная", "Созданная другими"- чужеродные энергетические структуры. Привлечению " Воздушной" способствует полнолуние, взаимодействие с огнём. " Созданная другими"- программа, наведённая на человека другими людьми.
Вам лучше спросить,- Сколько составных сущностей? Не спрашивать, есть ли они. Составной может быть не только "Люцифер".
Сначала закрываете каналы связи с инферналом, предварительно узнав, сколько их. Затем очищаетесь от сущностей, предварительно вычислив их параметры.
Выявляете причины возобновления связей с инферналом, отрабатываете эти причины.
Безопасно для всех, Вы ,ведь, в принципиальной установке пишете фразу " не навреди".
Записан
ЛИСЁНОК
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #85 : 22 Мая 2011, 00:34:03 »

Вам лучше спросить,- Сколько составных сущностей?

Я как раз так и спрашивала, показало 0.


 Затем очищаетесь от сущностей, предварительно вычислив их параметры.


В книге ММ стр 131 про параметры я толком не нашла, уточните пожалуйста, что там нужно смотреть.

Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #86 : 22 Мая 2011, 09:13:04 »

Минимум, три параметра выявляются : длина волны агента, числовой код информационной составляющей и числовой код энергетической составляющей. Запрашиваете, на скольких длинах волн работает, затем по формуле вычисляете. L=а,в х 10 в степени (+-с). Значения переменных ( а, в, с) находите по 13-ой диаграмме. Какой знак имеет "с", "+" или "-", запрашиваете.
Числовые коды по диаграмме 113. Если запись произведена в цифровой форме, не в аналоговой.

У Вас есть только книга "ММ"?

И вот что нашла здесь же, на Форуме:

Комментарий Людмилы Григорьевны:

Патогенные агенты характеризуются тремя параметрами (ФИО): длиной волны λ, информационной составляющей и энергетической составляющей. Длину волны мы вычисляем по формуле:
λ = a,b x 10+-c (см).
Чему равно, а определяем по рис.13. Это однозначное число, например, 2.
λ = 2,b x 10+-c (см).
Чему равно b, определяем также по рис.13. Это тоже однозначное число, например, 1.
λ = 2,1 x 10+-c (см).
По системе да/нет определяем с каким знаком с, например, положительное.
λ = 2,1 x 10+c (см).
Чему равно с определяем снова по рис.13. Но оно уже может быть как однозначным, так и многозначным, поэтому, если выпал сектор больше 9, переходим к диаграмме 55 и определяем значение с, например, 4.
λ = 2,1 x 10+4 (см).
+4 означает, что запятую мы переносим на 4 знака вправо, подставляя нули. Таким образом,
λ = 21000,000… (см) = 21 000 см  = 210 м = 0,21 км
Записан
ЛИСЁНОК
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #87 : 25 Мая 2011, 00:57:44 »

Спасибо за подробный ответ!
Да, у меня пока только ММ.

Степень связи с инф миром у меня показало 10-15%
Каналов с ним 5.
Интересно , а если бы была степень связи, к примеру 70%, то каналов с ним было бы штук 50? Мегашок

Что интересно, вчера я читала молитвы, много, в том числе "живый в помощи вышняго...", которая как раз от злых духов и бесов, побаливала голова в этот момент, потом я решила посмотреть сколько сущностей осталось, оказалось эти 2 свалили!
я вот думаю может составить ряд на ликвидацию этих каналов, потом почитать эти молитвы, проверить чтоб сущностей небыло в наличии и поставить ряд работать, скажем так "закрыть за ними дверь" Веселый и все, потом сделать защитный ВР от них, переодически конечно проверяя не появились ли они вновь?

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6174



« Ответ #88 : 25 Мая 2011, 07:31:03 »

я вот думаю может составить ряд на ликвидацию этих каналов, потом почитать эти молитвы, проверить чтоб сущностей небыло в наличии и поставить ряд работать, скажем так "закрыть за ними дверь"  и все, потом сделать защитный ВР от них, переодически конечно проверяя не появились ли они вновь?


Попробуйте! Но для того, чтобы АС Вас больше не беспокоили, этого мало. Необходимо следить за своими мыслями, поступками и т.д., т.е. начинать надо с себя любимого (мой) и убирать глубинные причины появления этих АС. smile.gif
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #89 : 25 Мая 2011, 09:08:46 »

Да, у меня пока только ММ


Для Вашего удобства Вам хорошо бы приобрести хотя бы ещё одну книгу Л.Г.Пучко по многомерной медицине, как дополнение, а где и разъяснение того, что дано в "ММ". Все изданные книги взаимодополняемые.
Много практической  информации, включая и диаграммы, Вы найдёте здесь же, на форуме. Но оно не заменит , а дополнит рабочие книги с новыми алгоритмами под рукой.

Интересно , а если бы была степень связи, к примеру 70%, то каналов с ним было бы штук 50? Мегашок


 Веселый
...?...  Вряд ли.  smile.gif
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru