Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 10:20:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Ауральные сущности  (Прочитано 213680 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
taisha
Гость
« : 04 Апреля 2010, 12:35:58 »

 Сущность нло может ею быть? Пробовала убрать инграмму пренатального периода которая "позволила" ей внедриться. Через какое то время разрешили его убрать самой. Со свечками и образами святых составила в/р. При контроле -его уже нет. Попросила свою знакомую задать вопрос о его наличии ей отвечают что он не исчез. Как найти этот источник (-) э/м ? Когда спрашиваю у подсознания ответы самые разные.


    
Правильный ответ ни подсознание, ни Высшее Я вам не даст, так как присутствует сущность и ее не так легко убрать как вы думаете. Причина внедрения  сущности  далеко не инграмма прентального периода, поверьте мне, ищите родовые и такие же кармические инграммы.  И состояние ваше однозначно может быть связано с ее присутствием.  Перед изгнанием таких существ как "нло"(люцифер) нужно построить ВР на разрыв всех ваших связей с инфернальным миром, ВР на разрыв всех связей с  инопланетными эгрегорами, затем защитные ВР  на себя и всех, кто есть в доме от внедрения чужеродных структур ( все эти ряды должны работать столько, сколько ВР на изгнание), затем   ВР на изгнание "НЛО"(люцифера), что суть одно,  который вы создадите должен работать 40 дней - 9 дней идет изгнание, 31 день дочищение всех резонансных явлений. И затем еще очень много нюансов через которые я прошла. И убралось все именно по такой методе. Будут вопросы - пишите.
Записан
Patina
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #1 : 04 Апреля 2010, 18:56:30 »

Taisha,  вот это да!!! Не могла даже представить как не проста задача. Про связь с инфернальным ответ приятно успокаивал 0 и только 0, связь с эгрегорами- но только со светлыми! Как же их разрывать если их "нет"? Не зря Людмила Григорьевна пишет, что самому нельзя. Думала, а вдруг получится и можно будет поделиться опытом потом. Можете не отвечать если вопрос покажется бестактным, а Вы смогли сами справиться? Если да- выражаю Вам искреннее восхищение!!! Два-три  месяца минимум требуется чтоб очиститься от "братьев по разуму" если найдется и согласится взяться за это сильный опытный оператор "здесь и сейчас".Господи,чем же я их притянула? Воистину не ведаем, что творим. Святые мощи это что-не захороненные тела святых? У нас таких не бывает. Как объяснить близким для чего я еду в Москву, да еще период когда на всех черноволосых и смуглых смотрят как на преступников. Знать никто не хочет, что мы сами тут срадаем от них еще больше, что скорее всего у тех кто планирует терроризм находятся в ауре армия составных сущностей. А все проблемы  которые раньше тихо стонали взаперти услышав живые голоса надежды громко стучат и плачут умоляя скорее их отпустить. Вместе с ними на дно нельзя, все равно в следующей придется решать в утяжеленном виде.".. Такая вот история, привет,пока до скорого"...  C цветами    
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #2 : 04 Апреля 2010, 19:54:42 »

taisha, несколько удивлен, как вы могли точно создать ВР с люцифером. Кроме этого вопрос, кол-во дней работы ВР задает уже не ПС а вы лично сами?
Записан
taisha
Гость
« Ответ #3 : 04 Апреля 2010, 20:29:57 »

Lucidus, конечно нет, не сама, вы же прекрасно понимаете, что при таких делах маятник не работает. Количество дней работы определял  тоже  оператор, который работал со мной, ВР, которые простраивались ним же  нужны, это факт, даже в том случае, когда маятник  показывает 0 связь с инферналом и эгрегорами, зато при запуске ряда ох как эти связи которых вроде как нет  проявляются... Как вы я надеюсь понимаете - "хороших" и "плохих"  эгрегоров не бывает, не буду распространяться. Это все та же моя ситуация, с которой я обращалась к Л Пучко при отработке кармы "грабежи, поджоги" и она ответила через Елену -админа, что консультаций не дает.  Пришлось искать помощь и Всевышний не оставил меня. Подсказки на эту тему у меня есть, прошла всю эту бойню сама, вопрос в том, слышат ли меня те, кто просит помощи.
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #4 : 04 Апреля 2010, 21:04:39 »

Благодарю за ответ. Для разьяснения еще вопрос, на который вы не ответили
Кроме этого вопрос, кол-во дней работы ВР задает уже не ПС а вы лично сами?

Записан
taisha
Гость
« Ответ #5 : 04 Апреля 2010, 21:40:46 »

Lucidus, нет, не я сознательно задаю кол-во дней работы ВР,  оператор считывает информацию с моего фантома (прядь волос), сразу дана была информация на 9 дней, затем продление до указанного срока.
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #6 : 04 Апреля 2010, 21:55:28 »

Никогда не встречал столь длительные сроки работы ВР.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #7 : 04 Апреля 2010, 22:00:38 »

Я тоже до этой ситуации и бойни не сталкивалась с такой длительной работой ряда , а теперь такого могу порассказать, как из сказки - и как работает пространство, и зеркала, и мысли, и что такое энергоудар тоже, да еще на протяжении 2 месяцев и много еще чего... А время работы ряда указывалось постепенно - вопрос -  закончил ряд работу? -ответ - нет,  далее - сколько времени еще работать будет? - ответ -  столько-то и т д, это сейчас уже можно сказать - 40 дней, но убирается за этот срок все. только нужно отслеживать зарядку рядов.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #8 : 15 Июня 2010, 00:22:02 »

Прошел месяц, помощи я так и не дождалась, но разобраться помогли - НЛО (чипы - программы) плюс люцифер, одержание, как это на форуме называют. Тут и админ объявился и сообщил мне эту же радостную весть, что только подтвердило то, что мы уже и сами определили и на правильном пути находимся.   В течении 40 дней справлялись с этой проблемой, пока все убрали,

Этих составных ауралок ( НЛО и люцифер ), их что, так много было, что так долго работали?
Вы уверены,что это были вновь появившиеся составные ауралки ( после того, как удалили кармическую инграмму "грабежи, поджоги" из физического тела ), а не те , которые у Вас были с рождения?
РЭО работал по методике Pavel-2?
Если да, то проверяли ли на предмет наличия НЛО и люцифера голографическое и психометрическое тело?
Записан
taisha
Гость
« Ответ #9 : 15 Июня 2010, 09:24:30 »

Для Хочу все знать -  сняли полностью (потом проверяли - только остатки излучения были) запись инграммы  "грабежи, поджоги" с физики и тут же начали появляться букеты ЧМ, я начала их отслеживать и снимать одну за другой и так дней 10 было,  пока  не пошли энергоатаки, очевидно зацепила их местожительства, наверное частота или длина волны совпала, потому что при удалении волну вычислить было просто невозможно, писали от плюс бесконечность до минус бесконечность.  Удаляли то, что внедрилось в момент рождения, изначально НЛО, подсаженный на эту пресловутую карму, потом видоизменившийся. О методике Павла 2 мы тогда и представления не имели, работали своими силами и своей соображалкой, это все потом выстроилось в логическую цепочку. Тела, о которых вы говорите не проверяли, я о них и не знаю, если   нужно проверить, то можно подробней, где и что находится, как связано, с чем и как  взаимодействует.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #10 : 15 Июня 2010, 14:24:18 »

NAM, спосите у ПС или ВЯ на что они притягиваются - РП, карма, отрицательные мысли и эмоции, почему вы уязвимы перед ними и удалите проблему, то, на что они притягиваются. Смайлик  - супер, от души порадовалась, так вот и мы палим из ружжа!


Taisha, спасибо! Мне думается, что это не вновь притянувшиеся, а всплывшие из глубин. Хотя причины их подселения (маятник показал кармический период) я обязательно выясню. Отобьёмся!  smile.gif
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #11 : 25 Июня 2010, 00:39:02 »

Уважаемые "опытные" не подскажете может ли ВР по удалению сущности скорлупки/оболочки работать в течении времени - 2ух недель? Или это глюк маятника? Да и где этот ВР держать все эти 2 недели? на окне?
После того, как закончила создавать ВР проверила на Акашу - маятник сказал, что есть. Может из-за этого мне было выдано неправильное время для работы ВР?
Столько вопросов, а движется изучение с  трудом.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #12 : 25 Июня 2010, 10:27:16 »

Уважаемые "опытные" не подскажете может ли ВР по удалению сущности скорлупки/оболочки работать в течении времени - 2ух недель? Или это глюк маятника? Да и где этот ВР держать все эти 2 недели? на окне?
После того, как закончила создавать ВР проверила на Акашу - маятник сказал, что есть. Может из-за этого мне было выдано неправильное время для работы ВР?
Столько вопросов, а движется изучение с  трудом.

Думаю, что это "глюки". Почистите маятник, помещение и т.д. У меня в самом начале очень часто показывало Акашу. Я ждала, а потом поняла, что это не Акаша, а просто так кто-то вводит меня в заблуждение.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #13 : 25 Июня 2010, 11:16:13 »

Уважаемые "опытные" не подскажете может ли ВР по удалению сущности скорлупки/оболочки работать в течении времени - 2ух недель? Или это глюк маятника?


У меня обычно они ликвидируются или уходят (з.д.) от 4 до 7 часов.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #14 : 30 Июля 2010, 23:49:40 »

В процессе работы выпала Ау. сущность Лживый дух.
Немного не уверена, если правильно составила ПУ к ВР. В книге РПЧ даны 2 вида установок - для сущностей и для духов, та, что для духов - с отправкой их в нужные слои космоса:)
Относится ли лживый дух к сущностям? или духам?
В примерах книги указаны только ЗД и Л-р.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru