Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:47:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Ауральные сущности  (Прочитано 213665 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Любаня74
*
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #120 : 08 Января 2012, 15:53:41 »

Здравствуйте! Я новичок, очистила ауру, перешла к физическому телу, в дыхательной системе обнаружила....
2 Люцифера ГП, 400 инграмм на смерть ГП муэс
40 АС зем.эл. рака ГП 400 инграмм на смерть ГП муэс
40 АС созданная другими ГП 400 инграмм на смерть ГП муэс
40 АС рептилия ГП 400 инграмм на болезнь ГП муэс
Все посаженное экстрасенсом. Такое возможно!?
Ликвидировала 2 люц. и все ГП на смерть...
При ликвидации АС созданными другими столкнулась с тем, что ПС выдает в/р с одинаковыми символами на все 40 АС. Правильны ли мои действия?! За ранее благодарю.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #121 : 08 Января 2012, 16:02:22 »


Здравствуйте!
То, что Вы пишете,- 400 инграмм на смерть и что ГП инграмм является МУЭС, 40 АС одноимённых,- это несколько странно.
Возможно, некоторые неточности в диагностике . Вернее, скорее всего, Вы ошиблись, поторопились при диагностике.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #122 : 08 Января 2012, 23:29:14 »

   Прочитайте 40 раз "Отче наш": уверена Вы получите совсем другие показатели.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #123 : 03 Августа 2012, 12:40:33 »

Проверьте наличие сущностей на каналах связи  Высшего Я и еще эфирные сущности, обитающие в жидких средах ( в данном случае проверьте спинномозговую жидкость)

Чтобы не искать на что похожа АС, какие еще формы их существуют - надо перейти к ликвидации тонкоматериальных загрязнений (ТЗ), к которым отношу ЗД, АС, ЧМ и ЧМП структуры и ЗД. Как только ГП объявится в секторе, соответствующем любому виду ТЗ, то определяем пространство структуры нахождения ТЗ и скопом ликвидируем все составляющие ТЗ. (можно спросить у М, в какой структуре организма находятся ТЗ, наиболее вредящие в настоящее время). Этому должна предшествовать работа с каждой составляющей ТЗ и разрешение М на групповую работу. В ПУ входят только количество каждой составляющей ТЗ и пространство нахождения ТЗ. ЗД - с Любовью изгоняются в слои Космоса, АС - ликвидируются, ЧМ и ЧМП - вакуумно аннигилируются, ЧД оказывается помощь в отпрвке в соостветствующие слои Космоса. Ведем дневник структур, где ликвидированы ТЗ. Как только структура повторяется - ищем цепочку ГП, приведшей к ТЗ. Работа с ментальными, астральными и эфирными сущностями и инфекциями - отдельная, часто повторяемая песня.
Записан
smile
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #124 : 24 Августа 2012, 23:53:54 »

Немного из своего опыта по работе с сущностями...
При обнаружении АС, выясняла с какой ГП  находящейся в ...( тоже находила людей из окружения) есть канал связи этой сущности. Часто оказывалось, что выявленная сущность или ЗД,ЧД  имели канал связи с  сущностью,ЗД,ЧД ( выясняла вид), находящейся  в пространствах конкретного человека.
По этому каналу ( их может быть несколько) шла трансляция (или просто набрасывание программ ЧМП,ЧМ,)  программ, мыслей, нег.эмоций, проблем (например в чужую семью), навязчивых или болезненных состояний и т.д.
По отрицательным каналам сна  шло перемоделирование сознания человека, воздействие и программирование.

Вопрос: Степень помрачения РАЗУМА у конкретного человека?
Находила глубинные причины. Часто паразитирует огромное количество сущностей.
Находила уязвимость к внедрению  выявленных сущностей. Цепочка достаточно длинная получалась при работе с разумом.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #125 : 25 Августа 2012, 08:19:49 »

Вопрос: Степень помрачения РАЗУМА у конкретного человека?
Находила глубинные причины. Часто паразитирует огромное количество сущностей.
Находила уязвимость к внедрению  выявленных сущностей. Цепочка достаточно длинная получалась при работе с разумом.

Не поняла, получается, что работали с разумом других людей, у которых находили сущности?
Записан
smile
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #126 : 25 Августа 2012, 09:17:45 »

Работала с ребёнком трудного поведения, не желавшего что-либо делать, проявлявшего постоянное недовольство. Выявилась целая цепочка сущностей, которые не определялись ранее никак, по каналам связи эти сущности были связаны с сущностями ( выше стоящими по чёрной иерархической лестнице), находящимися в пространствах отца этого ребёнка. Ребёнок злобно относился на все проявления отца. И постоянно были конфликты между ними. Сущности я изгоняла из пространств ребёнка и аннигилировала каналы связи этих сущностей  с сущностями, находящимися в отце. Отмаливались грехи. Перестали поступать разрушающие программы в адрес ребёнка.
Ситуация во взаимоотношениях поменялась в положительную сторону.
Это один из примеров.
Записан
Snow
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #127 : 05 Сентября 2012, 10:07:38 »

Выявила ауральные сущности: планетарная и самопрограммирования. Заинтересовала сущность самопрограммирования. Значит мы сами себя программируем на появление этих сущностей? 
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #128 : 05 Сентября 2012, 10:39:54 »

Выявила ауральные сущности: планетарная и самопрограммирования. Заинтересовала сущность самопрограммирования. Значит мы сами себя программируем на появление этих сущностей? 

Узнайте ГП появления этих сущностей в Вашей ауре. Для каждой- отдельно. И убирайте эту ГП. Иначе, если не уберете эту ГП- сущности будут появляться снова и снова.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #129 : 05 Сентября 2012, 11:09:16 »

Выявила ауральные сущности: планетарная и самопрограммирования. Заинтересовала сущность самопрограммирования. Значит мы сами себя программируем на появление этих сущностей? 


"Сущность самопрограммирования",-это энергетическая структура, связанная с определённым настойчивым потоком мыслей на одну и ту же тему,- хроническое безденежье, неудачная личная жизнь, неизлечимое заболевание, постоянное невезение и пр., и пр.
Кроме непосредственной работы с АС, в том числе, и ГП их появления, как написали выше, поверьте наличие связей с инфернальным миром и ликвидируйте каналы связи с инферналом.
Записан
Sofia
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #130 : 01 Августа 2013, 14:15:35 »

начала читать с 1-ой стр немного почитала и поняла,что уровень общения слишком недоступен для меня я ещё новичок, но мне нужен совет. Подскажите пожалуйста как идентифицировать ГП-ауральная сущность.Я помогаю своей кошке с сиптомом большой живот по 4-книге лечение животных:физ.сист-ЦНС .ГП-АС;ЧМ ЧП и  ПРЭД.
Определила 32 АС  Вид АС не определяется ПС-говорит,что не нужно,но я не уверена,потом ЛГ пишет,что убирать нужно каждую сущность отдельно.Вообщем застряла на этом, Жду помощи С уважением
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #131 : 01 Августа 2013, 14:28:09 »

.... Подскажите пожалуйста как идентифицировать ГП-ауральная сущность....
Определила 32 АС  Вид АС не определяется ПС-говорит,что не нужно,но я не уверена,потом ЛГ пишет,что убирать нужно каждую сущность отдельно.

Названия ауральных сущностей приведены (к примеру) Многомерная медицина стр.381, рис. 116.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Sofia
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #132 : 01 Августа 2013, 14:57:06 »

Значит я должна определить название всех 32 АС? и потом убирать их каждую отдельно?
Записан
Sofia
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #133 : 01 Августа 2013, 15:26:23 »

я определила первую АС-это "ленивец",на вопрос- вторая маятник зависает;должна ли я определить все АС? Ответ- нет
Вот почему я и обратилась за помощью
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #134 : 01 Августа 2013, 15:29:24 »

Значит я должна определить название всех 32 АС? и потом убирать их каждую отдельно?

Спрашиваю сначала, сколько видов АС находится в ауре, в ВЯ и т.д. (то, с чем Вы работаете). Отдельно спрашиваю про Люцифера (НЛО). Допустим: 4 вида АС. Далее выясняю какие именно АС (если это необходимо). И далее убираю их всех вместе, если это не Люцифер (НЛО).

я определила первую АС-это "ленивец",на вопрос- вторая маятник зависает;должна ли я определить все АС? Ответ- нет
Вот почему я и обратилась за помощью

Маятник может зависать, если идёт недостоверная информация. Иначе говоря, если Вы себя не почистили, прежде чем лечить кошку.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru