Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:14:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Ауральные сущности  (Прочитано 213675 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #15 : 31 Июля 2010, 04:40:01 »

Относится ли лживый дух к сущностям? или духам?
В примерах книги указаны только ЗД и Л-р.

Petunia, "лживый дух" относится к ауральным сущностям. Поэтому можете смело его ликвидировать, как рекомендует Людмила Григорьевна.
 "Многомерная медицина" стр. 131. Все ауральные сущности за исключением НЛО и "Люцифера" ликвидируются. Существо "Люцифер", сущность НЛО и все земные духи изгоняются из ауры.
  "Многомерная медицина" стр.104. Чужеродная энергетическая структурв "Лживый дух" не нуждается в характеристике. Такие структуры возникают у тех, кто общается с людьми, подверженным факторам риска (при посещении игорных домов, ипподромов, общении с наркрманами и т.п.), и приводят к глубокой депрессии.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #16 : 31 Июля 2010, 06:51:59 »

  "Многомерная медицина" стр.104. Чужеродная энергетическая структурв "Лживый дух" не нуждается в характеристике. Такие структуры возникают у тех, кто общается с людьми, подверженным факторам риска (при посещении игорных домов, ипподромов, общении с наркрманами и т.п.), и приводят к глубокой депрессии.


А если "лживый дух" обнаружился у трехлетнего малыша? Что за этим скрывается? Кармическое что-то?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #17 : 31 Июля 2010, 08:42:07 »

А если "лживый дух" обнаружился у трехлетнего малыша? Что за этим скрывается? Кармическое что-то?

Уважаемая NAM, очевидно, да. Я как-то об этом не задумывался. У меня тоже были "лживые духи", хотя я не общался ни с наркоманами, ни игроками. Просто ликвидировал их, да и всё.
Очевидно я общался с людьми категории и т.п.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Petunia
Гость
« Ответ #18 : 31 Июля 2010, 08:46:45 »

Petunia, "лживый дух" относится к ауральным сущностям. Поэтому можете смело его ликвидировать, как рекомендует Людмила Григорьевна.

Спасибо, только все равно не поняла, нужно ли его было отправлять в "отведенные слои космоса" (концовка). У Л.Г. Пучко на этой странице даны две ПУ. Для ауралок - без отправки по месту назначения, для духов и л-ра с "отправкой". Я на всякой случай отправила.

Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #19 : 31 Июля 2010, 09:08:29 »

Спасибо, только все равно не поняла, нужно ли его было отправлять в "отведенные слои космоса" (концовка). У Л.Г. Пучко на этой странице даны две ПУ. Для ауралок - без отправки по месту назначения, для духов и л-ра с "отправкой". Я на всякой случай отправила.

Ауральную сущность (в данном случае "лживый дух") нужно просто ликвидировать.
РПЧ, стр.98, второй абзац снизу, первый пример установки.

Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #20 : 31 Июля 2010, 09:49:03 »

А если "лживый дух" обнаружился у трехлетнего малыша? Что за этим скрывается? Кармическое что-то?


Это может быть от родителей, скорее всего от мамы. Такой маленький ребенок находится с ней в одном поле и тесной связи. Работая только с матеью, можно значительно улучшить состояние ребенка.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #21 : 13 Сентября 2010, 06:00:28 »

2-й год "гоняю" сущностей у своей матери, а они все появляются и появляются. Начинаешь спрашивать время подселения, это либо кармический период, либо момент родов, либо зачатия. Может быть они из архивного двойника выбираются? Уже устала их гонять. Не могу сдвинуться с места и проводить с ней работу по очистке на физическом уровне (которая очень нужна ей!!!).
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #22 : 13 Сентября 2010, 09:29:51 »

2-й год "гоняю" сущностей у своей матери, а они все появляются и появляются. Начинаешь спрашивать время подселения, это либо кармический период, либо момент родов, либо зачатия.

Возможно, это не новые сущности, а новые слои уже давно внедрившихся сущностей.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #23 : 13 Сентября 2010, 12:03:57 »

2-й год "гоняю" сущностей у своей матери, а они все появляются и появляются. Начинаешь спрашивать время подселения, это либо кармический период, либо момент родов, либо зачатия. Может быть они из архивного двойника выбираются? Уже устала их гонять. Не могу сдвинуться с места и проводить с ней работу по очистке на физическом уровне (которая очень нужна ей!!!).


NAM, спросите через маятник по 100% диаграмме на сколько Вы можете помочь своей маме избавиться от этих сущностей на всех уровнях управления организмом Вашей мамы. У меня много раз было так, что я не могла в силу своих способностей добраться до самого "глубокого" уровня и работа превращалась в мартышкин труд, т.к. через некоторое время опять все возвращалось.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #24 : 14 Сентября 2010, 00:14:10 »

2-й год "гоняю" сущностей у своей матери, а они все появляются и появляются.

Дорогая NAM, может причина возврата сущностей в том, что мама не хочет менять свое мировоззрение и взгляды на жизнь?
Ведь если человек не меняется, нет смысла гонять на физ уровне, все равно они назад притянутся.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #25 : 14 Сентября 2010, 05:31:00 »

...может причина возврата сущностей в том, что мама не хочет менять свое мировоззрение и взгляды на жизнь?
Ведь если человек не меняется, нет смысла гонять на физ уровне, все равно они назад притянутся.


Petunia, дело в том что они не назад возвращаются, а "всплывают" всё новые и новые из глубинных слоёв человека. Я каждый раз спрашиваю: "В какой период существования N "подсела" ауральная сущность или "подсел" земной дух?" Сначала это был з.д. недавно ушедшего в мир иной мужа, затем последовали родственники (все уже ушедшие). За ними пошли "испуганный", "блокираторы", 3 Люцифера и т.д., всего около 30 экземпляров уже. Они действительно выходят последовательно, по слоям. Сейчас добралась до слоя, где записаны проблемы, связанные с рождением и кармического периода. Из этого слоя уже выходят. Надеюсь, что поток всё-таки иссякнет.  Обеспокоенный   Мечтаю добраться до архивного двойника и там почистить.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #26 : 14 Сентября 2010, 05:35:27 »

Очень глубоко внедрившиеся сущности проявляют себя не сразу. Теперь как только я чувствую какой-то дискомфорт, особенно если из рук начинают падать предметы ("выпрыгивать"), значит кто-то всплыл... И точно!
Записан
Sable
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #27 : 07 Октября 2010, 13:30:36 »

Прошу совета по удалению ауральной сущности "Созданная другими" В ММ указано, что это "программа, наведенная другими людьми". Значит ли это, что с ней нужно работать как с программой или все-таки как с ауральной сущностью? Методики-то разные.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #28 : 07 Октября 2010, 14:30:10 »

Была у меня такая сущность - "созданная другими". Работала как с программой.  В принципиальной установке указала: "...ВР, ликвидирующий голографический солитон ... ядром которого является программа (все параметры), породившая ауральную сущность "созданная другими". (в моем случае это был солитон).
Хотя с солитоном нужно немного по другому работать, но тогда я этого не знала. А сущность - успешно ликвидировалась.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #29 : 07 Октября 2010, 14:36:46 »

Очень интересный подход...
Я АС "Созданная  другими" всегда ликвидировала как ауральную сущность. И тоже всегда успешно.
Но Вы, NAM, этим своим подходом одновременно одним в.р. ликвидировали и АС и причину, ее породившую, и еще, возможно, прихватили заодно кучу наслоившихся на нее чужеродных вибраций.  Браво! Во!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru