Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 09:21:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14
  Печать  
Автор Тема: Ауральные сущности  (Прочитано 213679 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
spektr
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #150 : 19 Августа 2013, 11:19:17 »

Прошу помощи! Подскажите пожалуйста, занимаюсь проблемой алкоголизма у  близкого человека. Пьет года 4, все началось с потери работы (фирма развалилась ...) затем жена ушла к другому забрав ребенка и пошли запои. С тепень одержания  50%. В ауре, в чакрах, тонких телах... земных духов алкоголиков и не только,  маятник  показывает  тысячи.  Возможно ли такое? 
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #151 : 19 Августа 2013, 12:21:44 »

С тепень одержания  50%. В ауре, в чакрах, тонких телах... земных духов алкоголиков и не только,  маятник  показывает  тысячи.  Возможно ли такое?  


   Не знаю, с алкоголиками не приходилась работать.
   В данном случае, думаю, уже не важно количество ЗД "пьяница", "алкоголик", "употребляющий спиртное". Скорее всего, имеется коллективный разум этих ЗД, и поэтому в первую очередь нужно ликвидировать коллективный разум, а потом убирать ЗД "пачками", выяснив, сколько ЗД Вы можете убрать одним в.рядом. Однам в.рядом бОльшее количество сущностей, чем одна, можно убрать в том случае, если какое-то количество сущностей работает на одинаковых волнах и/или имеют одинаковые числовые коды.
   Кроме того, нужно убрать связь с инфернальным миром, проверить, сколько каналов связи с инфернальным миром, ликвидировать все каналы связи, чтобы не было возврата ЗД по этим каналам.
   Обязательно работать со стрессом и его последствиями, потому что причиной запоев в данном случае явился сильный и длительный стресс.
   Смотрите также наличие программ "безнадежность". "бесполезность", "крах" и т.п.    П
   Почитайте внимательно темы про алкоголизм в разделе "Зависимости". Обратите внимание на образование патологических центров у алкоголиков.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/board,96.0.html
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #152 : 19 Августа 2013, 12:27:04 »

Их, АС, могут быть даже в одной структуре организма, ИМХО, миллионы. Почитайте посты о ТЗ (тонкоматериальных загрязнениях). И научитесь ликвидировать ТЗ скопом (ЗД+АС+ЧМ и ЧМП+ЧД), общим для которых является место локализации, например, печенка. Все возможности проверяйте М, при достоверности показаний М 100%. Потом, есть посты о работе, именно, с алкоголизмом. Успехов!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #153 : 19 Августа 2013, 14:00:44 »

В ауре, в чакрах, тонких телах... земных духов алкоголиков и не только,  маятник  показывает  тысячи.  Возможно ли такое?


Возможно. Пусть это Вас не пугает. Как-то работала с девушкой, регулярно посещающей ночные клубы и дискотеки. Количество одержателей (ЗД алкоголиков, наркоманов, любителей пива и азартных игр, курильщиков и т.д.) у неё было огромным. И это при том, что сама она не алкоголик и не наркоманка и даже не курит, к счастью.
"Постоянно возвращаясь домой навеселе, вы приносите с собой дюжины земных человеческих духов, люциферных сущностей и элементалов." (Линда л, Грин "Ментальная биолокация"). А если это каждый день происходит и много лет подряд?

Скорее всего, имеется коллективный разум этих ЗД, и поэтому в первую очередь нужно ликвидировать коллективный разум, а потом убирать ЗД "пачками", выяснив, сколько ЗД Вы можете убрать одним в.рядом.
   Кроме того, нужно убрать связь с инфернальным миром, проверить, сколько каналов связи с инфернальным миром, ликвидировать все каналы связи, чтобы не было возврата ЗД по этим каналам.

Обязательно работайте не только с ЕКР ЗД, с самими ЗД и связями с инферналом, но и с ГП, которые привлекают ЗД к этому человеку и позволяют открываться каналам связи с инфернальным миром.  Регулярно проверяйте наличие связей с инфернальным миром и ЗД, т.к. пока все ГП не будут убраны, всё будет возвращаться. Кроме всего прочего, наличие ЗД и составных АС затрудняют получение достоверной информации и, соответственно, работа может стать малоэффективной, если не проверять их наличие перед началом каждого сеанса. И не забывайте периодически чистить помещение, в котором проживает страдающий алкоголизмом:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,263.75.html


Прежде всего в проверке и очищении нуждается пространство помещения, в котором:
- если в помещении проживали (или проживают) наркоманы, алкоголики, люди с другими зависимостями. Особенно это важно проводить параллельно с лечением от зависимости, которое может оказаться бесполезным, если человек будет продолжать жить в "грязном" помещении;




Записан
spektr
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #154 : 19 Августа 2013, 14:55:17 »

Огромное всем спасибо за поддержку. Я учту все советы.  Все обнаруженные ЗД работают в частотах от 0.0000001 до 1 см буквально на всех волнах (таблицы полностью). Ряды работают по 10 часов.  Меня сбивало количество этих зд. Опускались руки.   С коллективным разумом не работала. Ваши ответы дают надежду, что  можно продолжать. Еще раз всем огромное спасибо.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #155 : 19 Августа 2013, 15:24:41 »

Все обнаруженные ЗД работают в частотах от 0.0000001 до 1 см буквально на всех волнах (таблицы полностью).

   Это облегчает задачу. Скорее всего, коллективный разум - информационная составляющая и энергоструктуры - также будут работать на этих волнах. Проверьте уязвимость к этим волнам и ликвидируйте также причины этой уязвимости. Почистите не только ауру, но и личное энергоинформационное поле пациента от сущностей, так же, как чистите ауру.
   Удачи Вам!
Записан
spektr
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #156 : 19 Августа 2013, 17:21:38 »

Saule! Cпасибо. Коллективный разум действительно работает на этих же волнах.
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #157 : 19 Августа 2013, 18:55:01 »

Огромное всем спасибо за поддержку. Я учту все советы.  Все обнаруженные ЗД работают в частотах от 0.0000001 до 1 см буквально на всех волнах (таблицы полностью). Ряды работают по 10 часов.  Меня сбивало количество этих зд. Опускались руки.   С коллективным разумом не работала. Ваши ответы дают надежду, что  можно продолжать. Еще раз всем огромное спасибо.

  Для того, чтобы понять, правильно ли вы работаете, спросили следующие вопросы у своего ПС (по диаграмме 0-100%)
1. Уровень работоспособности моего маятника
2.Уровень прямого канала связи с Богом
3. Уровень обратного канала связи с Богом
4. Уровень моего энергетического потенциала при РЭ работе (это как раз самый важный вопрос, т.к. если у вас нет должного энергопотенциала, то и ВР вы не сможете зарадить должным образом)
5. Уровень влияния на меня черномагических структур в данный момент?
     Вот эти вопросы и нужно прорабатывать, а не искать ЗД и их диапазоны, т.к. если на вопросы 1-4 нет 100%, а 5 вопрос имеет не 0%, работа считается бессмысленной, можно работать годами, все будет впустую. Попробуйте............
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #158 : 19 Августа 2013, 19:24:51 »

если на вопросы 1-4 нет 100%, а 5 вопрос имеет не 0%, работа считается бессмысленной, можно работать годами, все будет впустую. Попробуйте............

   Уважаемая поморие, позвольте с Вами не согласиться.
   Это Ваш опыт, и я уважительно отношусь к любому опыту. Делитесь своим опытом, кому-то он может пригодиться. Но программировать таким образом других все же не следует.
   По 1 вопросу; "уровень работы моего маятника" - вопрос не понятен. При работе по методике ММ работает сознание-подсознание, маятник приходит в движение в результате идеомоторного акта. Маятник всего лишь инструмент, и только. Если вопрос задается о связи сознания-подсознания, о функционировании этих структур - это понятно. Если вопрос задается о силе идеомоторного акта, тоже понятно. Но об УРОВНЕ РАБОТЫ МАЯТНИКА - не понятно, что имеется в виду.
   Что касается 4 вопроса, знаю операторов, которым приходилось создавать и заряжать в.ряды из последних сил, даже лежа в кровати, и поверьте, в.ряды срабатывали, несмотря на то, что энергетический потенциал и энергетика в тот момент оставляли желать лучшего. В том, что в.ряды срабатывали, сомнений нет, поскольку об этом свидетельствовало  улучшение их самочуствия после отработки в.рядов. Однако соглашусь с Вами, что энергетический потенциал имеет значение для эффективной работы, но не настолько, чтобы не смочь составить и зарядить в.ряд.
   Кроме того, и я, и многие другие операторы много лет работают, не задавая 5 вопроса, и имеют хорошие результаты, в чем можно убедиться из многочисленных писем читателей в книгах Л.Г.Пучко и из писем, опубликованным в книгах "вопросы и ответы". А Вы говорите - "бессмысленно, впустую"! Не следует говорить за всех. Если Вы делитесь своим опытом, то говорите, пожалуйста, за себя.
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #159 : 19 Августа 2013, 19:52:39 »

 Я с Сауле спорить и не собиралась, но как-то вы невнимательно прочитали мое сообщение:
  - уровень РАБОТОСПОСОБНОСТИ маятника при РЭ работе  (  вы думаете он у всех работает?)
и про каналы связи с Богом вы тоже не заметили, а ведь есть такие операторы и они не могут работать
   я обратилась  к начинающим операторам, так как я считаю, что ВР не должен работать по 10 часов, а уж если говорить про письма, опубликованные в книгах Пучко, то в одном письме было сказано, что после отработки ВР (всего 15 минут) прошли боли в шее, которые мучали ГОДАМИ............
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #160 : 19 Августа 2013, 21:45:56 »

Я с Сауле спорить и не собиралась, но как-то вы невнимательно прочитали мое сообщение:
  - уровень РАБОТОСПОСОБНОСТИ маятника при РЭ работе  (  вы думаете он у всех работает?)
и про каналы связи с Богом вы тоже не заметили, а ведь есть такие операторы и они не могут работать
   я обратилась  к начинающим операторам, так как я считаю, что ВР не должен работать по 10 часов, а уж если говорить про письма, опубликованные в книгах Пучко, то в одном письме было сказано, что после отработки ВР (всего 15 минут) прошли боли в шее, которые мучали ГОДАМИ............

   "Уровень работоспособности маятника при РЭ работе" - я уже написала в своем посте, что именно работает при РЭ работе. Маятник всего лишь инструмент в наших руках. Надо замерять уровень своей работоспособности при работе РЭ способом.
   Про каналы связи с Богом я обратила внимание. Это совершенно верное замечание. Но п.1 наверное, следовало бы подкорректировать.
   ВР может работать и по 10 и больше часов, и это нормально, мы все индивидуальны. То, что Вы упомянули - ВР 15 минут, и прошли боли мучавшие годами - это частный случай, и не следует всем на него равняться. Например, у меня в.р НИКОГДА не работали по 15 минут, а гораздо дольше, но и результаты моей работы есть, несмотря на то, что у меня в.р. работают долго. Хотя были случаи (но их немного), когда проходили головные боли или боли в спине, например, минут через 10 -30 после того, как заряжала и ставила в работу в.р. А с приобретением опыта время работы в.р. у меня не сократилось, а, наоборот, увеличилось. И я слышала на открытом заседании Клуба, что у некоторых опытных операторов произошло подобное (есть и объяснение этому). А результаты работы по ММ у них есть несомненно.
   У меня тоже был случай много лет назад, когда во время одной медитации у меня прошли боли, мучившие меня на протяжении нескольких лет. Но это вовсе не означает, что любая медитация снимает любые боли. Это был частный случай. Просто была УВИДЕНА И ОСОЗНАНА глубинная причина, вызывавшая эти боли. Но не всегда имеется одна причина болей, болезни, проблемы, чаще всего причин много, и приходится шаг за шагом развязывать звенья этой длинной цепочки.
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #161 : 20 Августа 2013, 08:31:36 »

  "Уважаемая поморие, позвольте с Вами не согласиться.
   Это Ваш опыт, и я уважительно отношусь к любому опыту. Делитесь своим опытом, кому-то он может пригодиться. Но программировать таким образом других все же не следует." - цитата Сауле
     А почему вы думаете, что я кого-то программирую.Т.е. то, что говорите вы- это всегда должно быть правдой, а то, что говорю я - программирование. А вы сами мерили все те параметры, о которых я писала?
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #162 : 20 Августа 2013, 10:17:17 »

. А с приобретением опыта время работы в.р. у меня не сократилось, а, наоборот, увеличилось. И я слышала на открытом заседании Клуба, что у некоторых опытных операторов произошло подобное (есть и объяснение этому). А результаты работы по ММ у них есть несомненно.

  
Saule! спасибо за ваш ответ...у меня так же время работы В.Р. увеличилось...если раньше В.Р. работали от 20 мин. до 1 часа, то сейчас м.б.  10-20 и даже было 40 часов в зависимости от сложности проблемы...также  и выбираемые символы стали почти постоянными за очень редким исключением...но я не знала, что и  у других операторов увеличилось время работы В.Р.-ов.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #163 : 20 Августа 2013, 11:17:56 »

     А почему вы думаете, что я кого-то программирую.Т.е. то, что говорите вы- это всегда должно быть правдой, а то, что говорю я - программирование. А вы сами мерили все те параметры, о которых я писала?

    Уважаемая Поморие, прошу прощения, если я Вас обидела. Поверьте, я этого не хотела, думала, Вы меня поймете, именно поэтому старалась объяснить как можно более понятно свои возражения.
    Я имела в виду только Вашу неосторожную фразу:

  
    если на вопросы 1-4 нет 100%, а 5 вопрос имеет не 0%, работа считается бессмысленной, можно работать годами, все будет впустую.

    
     Кроме того, я не претендую на истину в последней инстанции, когда делюсь своим опытом, своими наработками. Каждый волен сам выбирать, что ему помогает для более эффективной работы, чей опыт взять в пример. А опыта разных операторов на нашем форуме предостаточно. Каждый хочет одного - исцеления, а не работать просто так. Это понятно. Но я стараюсь никого не программировать  фразами типа: если вы будете делать так и так, и не делать так как я говорю, у вас ничего не получится.
    
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #164 : 20 Августа 2013, 11:31:42 »

 
Saule! спасибо за ваш ответ...у меня так же время работы В.Р. увеличилось...если раньше В.Р. работали от 20 мин. до 1 часа, то сейчас м.б.  10-20 и даже было 40 часов в зависимости от сложности проблемы...также  и выбираемые символы стали почти постоянными за очень редким исключением...но я не знала, что и  у других операторов увеличилось время работы В.Р.-ов.

   Я могу объяснить со своей позиции, почему так иногда происходит (не у всех, заметьте, у некоторых, наоборот, время работы в.рядов значительно сокращается).
   С обретением опыта и наработкой своего канала, во-первых (как бы это более понятно объяснить...), изменяется глубина сканирования проблем, глубина их вИдения (наверное, так). То есть проблемы видятся глубже, и именно в зависимости от сложности проблемы в.р. могут быть сложнее ( у меня, например, по 80-90-100 символов в одном в.ряду, что для меня указывает на сложность проблемы) и может увеличиваться время работы в.р.
   Во-вторых, применяемые формулировки "не навреди", "с плавной динамикой переходных процессов", "с максимальной безопасностью для здоровья и самочувствия пациента" включаются в продолжительность времени работы в.рядов. И в.р. начинают работать хотя и дольше, но более плавно, позволяя во время работы не только ликвидировать чужеродные вбрации, но еще и плавно перестроиться на новые вибрации. То есть работа в.р. становится более щадящей.
   НО это мой опыт и моя трактовка изменения времени работы в.рядов, это вовсе не означает, что так должно быть у всех. Вполне вероятно, что с приобретением опыта и изменения глубины вИдения, в.р. упрощаются и срок работы в.р. сокращается. Как бы там ни было, главное, чтобы был РЕЗУЛЬТАТ нашей работы. А если есть результат, значит, это ПРАВИЛЬНО конкретно для вас, что бы при этом ни говорили другие.
  
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru