Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:39:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14
  Печать  
Автор Тема: Ауральные сущности  (Прочитано 213676 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #165 : 20 Августа 2013, 22:07:04 »

  Для того, чтобы понять, правильно ли вы работаете, спросили следующие вопросы у своего ПС (по диаграмме 0-100%)

  Примерно такие-же вопросы и я задаю перед работой:
  1. Уровень работоспособности при моей работе с маятником РЭ способом? ( я учла замечание  saule)
  2. Уровень правдивости показаний маятника?
  3. Уровень работоспособности информационного канала ,в котором с  помощью маятника я беру показатели?
  4. Уровни работоспособности каналов ( прямого и обратного) связи с Богом?
 И эти показатели необходимо проверять постоянно, - потому как в процессе работы, ну, например, когда я обнаружила какой-то энерго-информационный блок , провела соответствующие процедуры ,  устранила влияние этого блока. Вроде всё хорошо, но при этом, работоспособность  с маятником снижается , т.к. структуры мигрируют, перестраиваются и снижают работоспособность. Поэтому всё время надо устранять причины снижающие работоспособность. Это важно. 
   

 
)
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #166 : 21 Августа 2013, 11:10:53 »

Про коллективный разум ЗД..
 
Добавила в диаграмму ГП, как продолжение ГП "Земные духи" - "ЕКР Зд" и "Кластер ЗД", а для "Ауральных сущностей" - "Кластер АС", для них ЕКР не показывает.
Записан
Aida
*
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #167 : 08 Августа 2014, 09:34:59 »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чтобы определить период внедрения ау сущности, как правильно задать вопрос по диаграмме для определения периода наложенных чужеродных вибраций? Благодарю!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #168 : 08 Августа 2014, 10:13:46 »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чтобы определить период внедрения ау сущности, как правильно задать вопрос по диаграмме для определения периода наложенных чужеродных вибраций? Благодарю!

    Вопрос может быть задан так:
    В какой период произошло внедрение АС?
    Но учтите, что не все сущности могли внедриться в одно время, и этот период может быть сильно растянут во времени. Внедрение одной сущности могло притянуть другую, эта, в свою очередь , притянула третью и т.д., а потом уже количество перерастает в качество, то есть на имеющиеся чужеродные вибрации в организме начинает наслаиваться много других. Разные события, негативные эмоции, негативные мысли также могут быть причинами, которые притягивают АС.
    Так что не всегда Вы можете получить однозначный ответ на свой вопрос.
    Главное - очиститься от всех сущностей и устранить причины, притягивающие их, устранить причины своей уязвимости к этим сущностям.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #169 : 08 Августа 2014, 10:26:06 »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чтобы определить период внедрения ау сущности, как правильно задать вопрос по диаграмме для определения периода наложенных чужеродных вибраций? Благодарю!

Я знаю 2 способа запроса
1. От вашего рождения... т.е. "Сколько лет прошло с момента моего рождения до момента внедрения сущности ?"
затем "сколько месяцев ?" и "сколько дней ?" (обычно с точностью до дня достаточно)
2. От текущего момент назад по шкале времени:
"Сколько лет назад внедрилась сущность ?"...месяцев....дней...
(названия месяцев использовать не обязательно, достаточно номера)
***
Если сущностей несколько то их надо как-то разделить на 1я, 2я...
(вероятно вы не сможете изгнать всех одним действием)
можно разделить по любому признаку как вам (вашему ПС) удобнее - по дате внедрения, по уровню вредности для организма,
по уровню необходимой энергии для их изгнания...
После изгнания желательно определить поврежденные участки организма и восстановить их в нормальную работу.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #170 : 08 Августа 2014, 10:37:35 »

После изгнания желательно определить поврежденные участки организма и восстановить их в нормальную работу.

    Безусловно, нужно восстанвливать поврежденные участи.
    Но все, что мы делаем, должно иметь смысл. То есть если мы работаем по ММ и задаем какие-то вопросы, они должны иметь смысл, зачем, для чего мы их задаем. Не следует задавать вопросы просто из любопытства, из "спортивного интереса". Поэтому, если задаете вопрос о времени врнедрения чужеродной вибрации, в данном случае, о времени внедрения ауральных сущностей, в первую очередь нужно выяснить причины, по которым они внедрились именно в тот период времени и проанализировать, что произошло и почему произошло. Это большая аналитическая работа.
Какой смысл выяснять причины или факторы риска, по которым они внедрились? - чтобы устранить их, изменить что-то в себе, с своем отношении к миру, к окружающим, к происходящим событиям, и предотвратить возможное внедрение сущностей в дальнейшем. Если мы ничего в себе не изменяем, а просто гоняем сущностей и восстанавливаем посрежденные ими участки, то рано или поздно все может вернуться на круги своя, потому что мы не изменили свои вибрации, в нас остались те же негативные энергии, которыми питаются сущности, которые их притягивают, потому что сущностям это "вкусно".
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #171 : 08 Августа 2014, 11:10:40 »

Всегда спрашивайте о степени детализации параметров ЧВ.
Повреждённые участки организма следует отдавать "на откуп" фундаментальным программам, т.е. по умолчанию.
Всемерно переходите на групповой способ ликвидации ЧВ.
С ауральными сущностями, после перехода на групповой способ, поступают, как с частью тонкоматериальных загрязнений (ТЗ=ЗД+АС+ЧМ и ЧМП+ЧД).
При этом не надо бороться с каждой составляющей ТЗ в отдельности, главное - локализация.
Если М, например, укажет ГП структуры, как АС, то правильнее будет ликвидировать ТЗ данной структуры (мы с Тамарой ходим парой), т.к. АС никогда одна не "ходит".
Звучит это так:
Запускаю программу, работающую только со мной, по принципу «не навреди мне и окружающим живым организмам», с соблюдением космических законов, с нераспространением патогенных агентов по кластерным связям во внутренней повреждённой среде организма, с плавной динамикой переходных процессов, с 8-кратным излучением христианской молитвы: «Спаси, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое победы православным христианам на сопротивные даруя и Твое защищая Крестом Твоим жительство», с излучением дополнительных излучений по выбору ПС,  с Любовью изгоняющую из пространства  Высшего Интеллектуального ЦС ЦБК (например) всех земных духов и направляю их в отведённые Высшим Разумом слои Космоса, ликвидирующую  все ауральные сущности, а также вакуумно аннигилирующую  все ЧМ и  все ЧМП структуры,  помогающую  всем чужим душам уйти из пространства  Высшего Интеллектуального ЦС ЦБК  в  отведённые Высшим Разумом слои Космоса, и трансформирующую в Любовь все отрицательные энергии и резонансные структуры, образовавшиеся во время работы программы и при дальнейшем самоисцелении организма. 
Спросить у ПС о возможности такой работы.
Удачи!
Записан
киса
*
Offline Offline

Сообщений: 53


я желаю всем счастья !


« Ответ #172 : 08 Августа 2014, 16:21:11 »

Чтобы изгнать всех сущностей достаточно осознать что они были притянуты негативными эмоциями , поступками , грехами . Попросить прощения у Бога , у людей , в адрес которых был направлен негатив ,  и обязательно простить людей которые вам посылали негатив . Пожелать им добра , счастья и здоровья  и Осознания своих ошибок !!! И больше недопускать негатива ,,,, тогда вы становитесь невкусными   Счастлив для сущностей и ЗД и они сами уходят ,а если вы им ( Ас и зд ) пошлете еще и Любовь .... Они удирать будут без оглядки и наперегонки  !!!  ОК!  Во!
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #173 : 09 Августа 2014, 11:03:33 »

Чтобы изгнать всех сущностей достаточно осознать что они были притянуты негативными эмоциями , поступками , грехами . Попросить прощения у Бога , у людей , в адрес которых был направлен негатив ,  и обязательно простить людей которые вам посылали негатив . Пожелать им добра , счастья и здоровья  и Осознания своих ошибок !!! И больше недопускать негатива ,,,, тогда вы становитесь невкусными   Счастлив для сущностей и ЗД и они сами уходят ,а если вы им ( Ас и зд ) пошлете еще и Любовь .... Они удирать будут без оглядки и наперегонки  !!!  ОК!  Во!


Я РАЗДЕЛЯЮ ЭТО МНЕНИЕ, или могу сказать оно моё: киса в курсе.
Кошки - астральные сущнсти - животные.
Именно этим принципом руководствуется методика  освобождения, с помощью Молитв, от всякого влиянияия и на всех уровнях. Это и есть - Санатана Саи Сандживини. Кому интересно, кто желает помолиться не только за себя, но и за других могу прислать элект. вариант книги. Использование в корыстных целях может привести к непредсказуемым последствиям. Поэтому проверьте с помощю ММ или другим любимым вашим методом:
Это вам надо? Лямур
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #174 : 10 Августа 2014, 12:16:07 »

описания "Новеньких" больше ни где не встречались?
 А кому-нибудь в диаграмме АС выпадал сектор "Другие"?

Руководствуясь информацией из книги Линды Грин "Ментальная биолокация", в диаграмму для определения вида АС (рис. 66) добавила сектор "Армагеддон".
"Эти духи, по-видимому, связаны с полнолунием, магнитными бурями или ионными возмущениями, землетрясениями и подземными областями. Если эти духи рядом, обычно наблюдаются психические расстройства, возбуждённость, враждебность".

Сектор "Воздушная (огненная, гнев)" заменила секторами:
- Воздушная;
- Водная;
- Огненная.
"Огненные духи притягиваются к огням, воде, табаку и гневу. Их привлечению, по-видимому, способствует полнолуние, а также травма ауры. Симптомами обычно являются гнев и возбуждение.
Водные духи связаны с дождём, матрацами, наполненными водой, прудами и полнолунием. Их привлекает зараженность тела. Симптомы: возбужденность, депрессия, боли и недомогания. Глисты также привлекают эти темные силы.
Воздушные духи притягиваются штормами и бурями, гордыней и враждебностью, сеансами спиритизма, физической слабостью и глистами. В результате может возникнуть множество физических и ментальных расстройств."

P.S. У Линды Грин нет "сущностей", как в книгах по ММ, только "духи". Названия и описания практически однинаковые с небольшими различиями, о которых я пишу.


Записан
Peruza
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #175 : 01 Марта 2015, 13:59:25 »

Я РАЗДЕЛЯЮ ЭТО МНЕНИЕ, или могу сказать оно моё: киса в курсе.
Кошки - астральные сущнсти - животные.
Именно этим принципом руководствуется методика  освобождения, с помощью Молитв, от всякого влиянияия и на всех уровнях. Это и есть - Санатана Саи Сандживини. Кому интересно, кто желает помолиться не только за себя, но и за других могу прислать элект. вариант книги. Использование в корыстных целях может привести к непредсказуемым последствиям. Поэтому проверьте с помощю ММ или другим любимым вашим методом:
Это вам надо? Лямур


Одина, а разве есть карточки Сандживини для изгнания АС?
Записан
Carpediem
*
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #176 : 02 Ноября 2016, 18:30:51 »

Доброго всем времени суток!  Хотел бы высказать свое замечание,  что с учетом базового алгоритма по выявлению и ликвидации АС,  изложенных в книгах ЛГП ,  а также всего многообразия специфик ОПЫТА форумчан,  все же не нашел единого АЛГОРИТМА работы по этой теме.  Особенно трудно новичкам,  которые не имеют ни опыта,  ни "доступа" ПС к соответствующей информации ввиду помех и пр.
Хочу обозначить свои вопросы по этой ситуации.
В ММ 2,5 мес., тематически чистил ауру,  было 3 АС , 2 ЗД. Очень проблемно изганялись ЗД (на физическом плане незабываемые ощущения),  многие знают. АС больше не светились. 
Но тут в какой-то момент в качестве одной из ГП не первого порядка покащалось 2 АС: Горе и Земной элемент рака.  Причем ЗЭР постоянно подменялся другими,  и только через молитвы четко обобозначился. 
Ликвидировал ВР по стандартной схеме, каждый запрос через молитву, постоянно путал,  ВР без помех смог составить после  40 Отче наш - не ликвидировал.  В качестве ГП уязвимости ПС указывает на саму АС.  Просил ВР - тот же результат.
Просил ВКС - получилось "уйти переходный процесс"  на 2 недели. 
В указанное ПС время ПП закончился  и..  АС ЗЭР на месте.
Но что я приобрел,  и не только я: нарушение ритма работы сердца (ежеминутные экстрасистолы, сдавливания) с начала работы ВР и у меня и у жены. Щалал вопрос о КР АС в квартире,  получил положительный ответ (возможно так жена получила удар по сердцу). Обоюдные симптомы у меня и у жены были при изгнании ЗД ( ощущение вырывания из груди,  задыхание ).  Принцип "не навреди" действует "в своем смысле".
Итак,  на форуме операторы "тезисно" делятся своим опытом, нет единого алгоритма.  Алгоритм предложенный ЛГП,  должен быть дополнен работой над ЕКР (КР)  АС (ТЗ) в организме и/или в помешении, работой с архивным двойником и пр. Я для себя не нашел на форуме ответов КАКИЕ вопросы задавать и в какой последовательности от А до Я.  Например,  по ЕКР алгоритм ликвидации такой же как и с ПМФФ?  По АД применительно к АС совсемтю нигде нет информации.
Если у кого-то есть информация,  прошу поделиться , ьблагодарю!

Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #177 : 02 Ноября 2016, 21:14:53 »

Доброго всем времени суток!  Хотел бы высказать свое замечание,  что с учетом базового алгоритма по выявлению и ликвидации АС,  изложенных в книгах ЛГП ,  а также всего многообразия специфик ОПЫТА форумчан,  все же не нашел единого АЛГОРИТМА работы по этой теме.  Особенно трудно новичкам,  которые не имеют ни опыта,  ни "доступа" ПС к соответствующей информации ввиду помех и пр.

Итак,  на форуме операторы "тезисно" делятся своим опытом, нет единого алгоритма.  Алгоритм предложенный ЛГП,  должен быть дополнен работой над ЕКР (КР)  АС (ТЗ) в организме и/или в помешении, работой с архивным двойником и пр. Я для себя не нашел на форуме ответов КАКИЕ вопросы задавать и в какой последовательности от А до Я.  Например,  по ЕКР алгоритм ликвидации такой же как и с ПМФФ?  По АД применительно к АС совсемтю нигде нет информации.
Если у кого-то есть информация,  прошу поделиться , ьблагодарю!

Нет единого алгоритма по ликвидации АС, и быть его не может. Потому что изгонять АС вот так с наскока не получится. Если под АС понимать сущностей, которые существуют автономно, то кто решил, что у любого человека есть силы и способности изгонять и ликвидировать то, о чем нет ни малейшего понятия? Кроме того, под АС маскируются части самой личности человека, отвергнутые им. Для начала необходимо выяснить, с чем ведется работа. Если это автономная сущность, то человек не может ее ликвидировать по многим причинам, одна из которых незнание законов мира сущностей. Если это отвергнутая чать психики, то работа должна вестись не на ликвидацию, а на интеграцию.
Записан
Серафима
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #178 : 02 Ноября 2016, 22:48:23 »

HellenA, спасибо, что делитесь такими тонкостями. А ведь и правда, непринимаемая часть себя хуже любой негативной сущности. Надо поспрашивать свое ПС по этому поводу....
Записан
Carpediem
*
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #179 : 03 Ноября 2016, 09:24:48 »

Если это автономная сущность, то человек не может ее ликвидировать по многим причинам, одна из которых незнание законов мира сущностей. Если это отвергнутая чать психики, то работа должна вестись не на ликвидацию, а на интеграцию.


Новые аспекты работы с АС, о которых в книгах и на форуме не говорится, а если и проскальзывает - то тезисно. Про это и был мой посыл.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru