Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 07:17:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Ауральные сущности  (Прочитано 213839 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #60 : 08 Октября 2010, 10:02:21 »

Кое с чем не согласен.(на данный момент времени).в частности СКО каналово связи.СКО - система конденсированного опыта. ( прочтите еще раз, для того чтобы отложилась запись в вашем БК).Канал связи сам по себе не может быть ОПЫТОМ потому как по нему может и не быть внедрения чужеродных патогенов, а может и быть внедрение.


Сама была очень удивлена, но не буду повторяться. На тот момент, когда это прояснилось я просто задала вопрос своему ПС "Какова степень повреждения моего организма негативным блоком таким-то?" и получила ответ... Дальше работала именно с этим блоком и получила результат, позволивший мне долгое время не заморачиваться ликвидацией этих самых связей, что меня впечатлило. Никто не мешает всем желающим проверить мой опыт. Опять же, СКО - устойчивое вихревое волновое образование, а каналы ведь тоже излучают на определенной волне и вполне могут образовать такую вот штуку...
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #61 : 08 Октября 2010, 10:10:13 »

NAM, это возможно эгрегоры планет и зодиакальные.   
Подождём ответ Saule.

Именно так.
На это когда-то (не так давно) указывала Таиша, об этом незадолго  до этого ко мне пришла информация из другого источника, но надо было самой проверить, так ли это, может ли такое быть.
Пока могу только сказать, что в моей практике уже было три случая, когда это подтвердилось. В случае с психическим заболеванием девушки было несколько таких эгрегоров.
Вот только я до сих пор не знаю, ликвидировать эти каналы связи надо полностью, или только ликвидировать "черный канал".
Это очень сильные эгрегоры, с ними шутки плохи, и я с ними осторожничаю, чтобы не навредить.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #62 : 08 Октября 2010, 10:37:16 »

Вот только я до сих пор не знаю, ликвидировать эти каналы связи надо полностью, или только ликвидировать "черный канал".


Saule, а Вам не приходилось ликвидировать канал с каким-нибудь эгрегором полностью (из рис. 74)? На днях мне пришла в голову мысль при ликвидации канала с темной частью эгрегора "центры колдунов": "А зачем мне вообще связь с таким эгрегором?" Или это не в нашей власти?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #63 : 08 Октября 2010, 10:44:09 »

Про влияние этих эгрегоров на здоровье человека подробно написано в книге Астрогора А.А. и Фесечко А.И. "Большая астрологическая медицинская энциклопедия". Действительно, например, при возникновении негативного канала связи и, соответственно, отбора энергии, с планетой Нептун, может возникнуть шизофрения, наркомания и т.д. и т.д.

У Павлова также описана схема, в которой негативные настройки организма на планеты Солнечной системы и звезды знаков Зодиака напрямую приводят к дисбалансу чакральной системы и, соответственно, к заболеванию организма.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #64 : 08 Октября 2010, 10:48:04 »

а каналы ведь тоже излучают на определенной волне и вполне могут образовать такую вот штуку...

касательно этого ничего Вам не могу сказать.
Потому как по моему субъективному мнению Ваше предположение возникло из-за запутывания в ментальных конструкциях :)
Потому как исходя из принципа построения Вселенной - все друг с другом связано. То есть - у всех со всеми есть каналы.
А далее это всего лишь ментальное представление. Если от чего-то есть позитивное воздействие - значит есть позитивный канал. Если от кого-то \чего-то есть негативное воздействие ( я бы даже сказал УЯЗВИМОСТЬ к этому воздействию) то говорят что есть черный канал. Если к чему-то\кому-то нет УЯЗВИМОСТИ к воздействию - значит нет каналов.
по этому выделить канал в область ПАТОГЕНА и дать ему волны и числовые коды .. - для меня это всего лишь недопонимание того что все мы "варимся в одном соку". А каналы , то как мы их называем, это всего лишь УМОЗРИТЕЛЬНАЯ конструкция. ( некоторые считают что это как труба между тем-то и тем-то :) я бы сказал что это ошибочно. Потому как труба это не связь как в канале. Трубу можно повредить не нанося повреждения ни источнику ни получателю. Чего не скажешь про каналы. Чтобы повредить каналы необходимо воздействовать именно или на источник или на получателя. ( убирая у них ПРИЧИНУ). то есть это очень хорошо доказывает то что канал это всего лишь умозрительное представление НАЛИЧИЯ уязвимости ( в случае черных каналов) и ( необходимых качеств и состояний) в случае положительного канала у источника и получателя которые входят во взаимодействие при наличии причин для этого .

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #65 : 08 Октября 2010, 10:56:11 »

Saule, а Вам не приходилось ликвидировать канал с каким-нибудь эгрегором полностью (из рис. 74)? На днях мне пришла в голову мысль при ликвидации канала с темной частью эгрегора "центры колдунов": "А зачем мне вообще связь с таким эгрегором?" Или это не в нашей власти?

   Да, в тех случаях, когда выпадали эгрегоры по рис.51 и 53, я ликвидировала эти каналы полностью. Но по 100 раз спрашивала, правильно ли это? Можно ли ликвидировать полностью? С учетом того, что по этим каналам может идти внедрение таких "разумных" АС как "НЛО". А в одном случае именно так и было.
   Я плохо знаю астрологию, но кое-что о влиянии планет на нас слышала. Поэтому и говорю, что здесь надо быть внимательным и осторожным. Может быть, влияние какой-то планеты жизненно необходимо в это время человеку для выполнения им определенных задач, и от определенного эгрегора планет или зодиакального ему дается необходимая энергия. А я своей волей - хлоп, и перервала эту связь! Правильно ли это? И не будет ли это наказуемо? Так  что лучше 7 раз проверить, прежде чем отрезать.
   Думается, что и по рис.74 можно ликвидировать связи с некоторыми эргегорами полностью, но проверяя целесообразность этого.
   Но это мои "размышления" на эту тему.
   Может у кого еще есть какие мысли по этому поводу?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #66 : 08 Октября 2010, 11:05:57 »

p.s. Теперь могу кратко дать свое представление канала. Канал - это название определенного состояния (наличия определенных качеств у объектов)  в котором  происходит ВЗАМИОДЕЙСТВИЯ между объектами. По этому представить себе канал как что-то отдельное которое имеет свои параметры - невозможно ( имхо). Потому как взаимодействие возникает только по причине определенных Качеств ( характеристик)  объектов при которых возможно их взаимодействие.  smile.gif
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #67 : 08 Октября 2010, 11:13:59 »

Евгений, я полностью Вас поддерживаю в этом обсуждении.
Спасибо за столь подробное разъяснение.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #68 : 08 Октября 2010, 12:03:29 »

  Я плохо знаю астрологию, но кое-что о влиянии планет на нас слышала. Поэтому и говорю, что здесь надо быть внимательным и осторожным. Может быть, влияние какой-то планеты жизненно необходимо в это время человеку для выполнения им определенных задач, и от определенного эгрегора планет или зодиакального ему дается необходимая энергия. А я своей волей - хлоп, и перервала эту связь! Правильно ли это? И не будет ли это наказуемо? Так  что лучше 7 раз проверить, прежде чем отрезать.


На мой взгляд, "закрывать" необходимо только негативные каналы связи с тем или другим эгрегором. Уже само название говорит за себя. Другое дело, что с некоторомы эгрегорами только такие и могут быть.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #69 : 08 Октября 2010, 12:15:35 »

А как уз-нать, какие из этих эгрегоров негативные?
Я вспомнила, что в самом начале моей работы у меня была связь с эгрегором экстрасенсов, и по-моему "колдунов".
Я прервала связи с черными частями этих эгрегоров и о них думать забыла.
Прошло некоторое время, я стала проверять наличие каналов связи с эгрегорами,и с удивлением обнаружила, что связи с этими эгрегорами у меня больше нет совсем.
Это навело меня на мысль о том, что если своими мыслями  и  действиями не поддерживать связь с  какими-либо эгрегорами, то канал связи с ним сам себе пропадет.
Эгрегор не будет подпитывать своей энергией человека, от которого он ничего не получает, и он ему становится боьльше не нужен. Эгрегор "отпускает" его.
Более сложно обстоит с очень сильными эгрегорами. Например, эгрегор "наркоманов", "курильщиков", негативный в нашем понимании, не так ли? Фига с два он так просто человека отпустит. И через эти эгрегоры, соответственно, для поддержания "клиентов" по каналам связи в них будут заселяться АС, ЗД. И тут наверняка надо рубить эти каналы связи с плеча, не жалея. Зато тот же эгрегор для наркодилеров, "табакодилеров" к примеру, является ну очень "положительным"!!! И они его будут поддерживать изо всех сил, как и эгрегор их.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #70 : 08 Октября 2010, 12:38:56 »

Это навело меня на мысль о том, что если своими мыслями  и  действиями не поддерживать связь с  какими-либо эгрегорами, то канал связи с ним сам себе пропадет.


Я так же подумала, что раз есть канал с "центрами колдунов", например, значит я привлекла его сама. Что-то почитала подобное, поинтересовалась.  Маг

Кстати, я уже пару раз ликвидировала канал с темной частью эгрегора многомерной медицины...  Помидоры
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #71 : 08 Октября 2010, 12:42:41 »

А у меня с этим эгрегором только "светлые" связи!
А образовалась связь с этим эгрегором после посещения первого семинара.
Причем прочувствовала это не только я, но и моя приятельница,которая тоже была на семинаре.
Качество работы сразу изменилось, и пришло новое понимание.
И я этому очень рада!
Записан
Колокольчик
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #72 : 14 Октября 2010, 08:32:57 »

Вот подходящая тема. Вопрос по видеоролику, где выступает Гончаров А.С. и говорит о своей работе с мыслеформами. При ликвидации АС из пространства ауры он сначала определяет их форму - одиночная волна или голографический солитон. Разве это правильно?
Записан
johnc
Гость
« Ответ #73 : 24 Октября 2010, 08:16:36 »

Друзья, подскажите:
-если подсознание выдает в ауре 15 ауральных сущностей,-это означает их общее количество, включающее тех, что в архивном двойнике, пространсте ВЯ, в телах? Или тут своя система?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #74 : 24 Октября 2010, 08:22:17 »

Друзья, подскажите:
-если подсознание выдает в ауре 15 ауральных сущностей,-это означает их общее количество, включающее тех, что в архивном двойнике, пространсте ВЯ, в телах? Или тут своя система?

Обычно ПС подстраивается под определения сознания.
То есть - как вы понимаем ауру так Вам и ответ будет выдан.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru