Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 10:43:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Метод "Турбо суслик"  (Прочитано 38550 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« : 26 Января 2012, 12:08:27 »

Для устранения значимости прошлого и устранения психосоматики есть метод Турбо суслик.
Записан
Petra
*
Offline Offline

Сообщений: 114



« Ответ #1 : 26 Января 2012, 12:15:26 »

Для устранения значимости прошлого и устранения психосоматики есть метод Турбо суслик.

Вы сами смогли этим методом достичь результатов? Если да, поделитесь.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #2 : 26 Января 2012, 12:27:32 »

Я занимаюсь год,устранен значимости прежних неприятных ситуаций (если в какой либо технике надо найти неприятный момент в жизни и опять пережить эти эмоции то не получится),устранен внутренний диалог, очень легко стало управлять подсознанием, он стал слушаться моих указаний. Можно еще много описать положительного, можно даже управлять своим физическим телом например можно похудеть не делая практически никаких упражнений. И еще можно заранее направить любовь к кому нибудь (не имею в виду женщину) и этот человек будет благосклонен к Вам.Я это использую когда надо идти в какую либо контору по делам.
Записан
Petra
*
Offline Offline

Сообщений: 114



« Ответ #3 : 26 Января 2012, 14:26:57 »

Слышала, метод Турбо суслик изложен в книге "не литературным языком".
А метод Турбо НЛП позволяет достичь аналогичных результатов, за более короткий промежуток времени и не читая грубых слов.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #4 : 26 Января 2012, 22:26:05 »

Турбо НЛП родился от Турбо Суслика и процедуры там платные, а используют одну и ту же методику.А насчет языка иногда приятными словами можно и убить.
Записан
Petra
*
Offline Offline

Сообщений: 114



« Ответ #5 : 26 Января 2012, 23:05:01 »

Согласна, "приятность" лекарства - слабый аргумент при лечении.
Книга Турбо НЛП. практик и сейчас на рабочем столе компьютера. Остановилась где-то на 25 странице.
У меня никак не сочетается с методом Л.Г.Пучко. А от этого метода я уже не откажусь.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #6 : 01 Февраля 2012, 15:46:57 »

Не смотреть а надо внимательно что там написано и выполнять в точности. А то моя сестра прочитала книгу и очень быстро прошла то что надо было сделать за два месяца.Аи потом говорит что метод не работает. Медленное освоение метода дает возможность научить Ваше подсознание слушаться  Ваших указаний,а без этого ни один протокол не исполнится.
А вообще любую методику,технику или любой вид деятельности в эзотерике надо начинать с внимательного изучения книг и желательно не только одного автора т.к. любой автор не полностью раскрывает  все секреты.Оставляя какой то штрих,необходимый для исполнения техники,не опубликованным они заставляют самим находить этот штрих в других источниках.
Успехов в самопознании!
Записан
Labion
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #7 : 08 Февраля 2012, 13:19:23 »

ТС подходит идеально для этого.

А что такое ТС ? Турбо - Суслик? Я не в курсе, подскажите...Если он, то сейчас этим занимаюсь. Все кластеры и полярности проработал.
Интересно, если месяц еще не прошел, можно ли переходить ко 2 фазе, если кластеры и полярности проработал? Ведь еще Кибер-Живо работает(его просто запускают словами "Кибер-Живо Старт" и больше ничего не нужно делать?)?
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #8 : 08 Февраля 2012, 19:49:26 »

Начните обрабатывать прошлое. Только сначала внимательно прочитайте книгу ничего не пропуская.Вы двигаетесь ускоренно,но все зависит от ваших способностей.
Записан
Labion
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #9 : 08 Февраля 2012, 20:14:13 »

Начните обрабатывать прошлое. Только сначала внимательно прочитайте книгу ничего не пропуская.Вы двигаетесь ускоренно,но все зависит от ваших способностей.

Так вот и не знаю, запускать протоколы или рано еще...Книгу дочитаю обязательно.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #10 : 09 Февраля 2012, 07:19:23 »

Так вот и не знаю, запускать протоколы или рано еще...

Я протоколы запускаю по мере прочтения. Слив, отработай это и Кибер-живо - уже в пути. А вообще - у Вас свой друг - ПС и М. Успехов!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #11 : 14 Февраля 2012, 07:34:47 »

1.Говоря о прерывании автоматизмов эмоционального реагирования, которые равносильны привычке, я имею ввиду не сопротивление, а прерывание этой привычки реагирования.

Техника турбо-суслика, как раз и направлена против автоматического реагирования на ситуации, ИМХО, и помогает в преодолении привычек. Успехов.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #12 : 15 Февраля 2012, 19:19:37 »

Так вот и не знаю, запускать протоколы или рано еще...Книгу дочитаю обязательно.

Если у вас нет "откатов", то запускайте. ПС разберется само.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #13 : 15 Февраля 2012, 19:35:01 »

Техника турбо-суслика, как раз и направлена против автоматического реагирования на ситуации, ИМХО, и помогает в преодолении привычек. Успехов.


Работаю комплексно. Турбо-суслик тоже подключила. Но еще до работы с ним была жесткая ситуация со сложным комплексом негативных эмоций. Раньше у меня это состояние затянулось бы на сутки.Сейчас я вышла из него за пару минут, нашла внутри себя состояние спокойствия и опоры, т.е. кроме меня самой никто не сможет мне помочь, удивилась этому состоянию и легла спать.
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #14 : 27 Марта 2012, 22:36:29 »

Когда-то тоже полгода Турбосусликом занимался. Запустил огромное количество протоколов, чуть ли не постоянно в маятниках сидел, иногда как зомби ходил. Но со временем оставил, стал чувствовать, что пофигизм от турбосуслика это не всегда хорошо. Слишком уж безразличным стали многие вещи. Вернулся к жизни (как и всегда в подобных случаях) с помощью трансерфинга, и мир опять заблистал в радужных красках  Веселый
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru