Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 02:23:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Метод "Турбо суслик"  (Прочитано 38552 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #15 : 28 Марта 2012, 13:44:58 »

К работе с тубо-сусликом надо подходить очень осторожно. Я запустила "слив" кармического узла с человеком, с которым я была в отношениях и к которому у меня кармический долг. Программа работала полтора месяца, за которые я чуть не умерла несколько раз. Произошли все возможные события, которые только могут происходить в отношениях. Теперь понимаю, что делать это было очень опасно, пусть уж лучше отношения происходят сами собой и постепенно. Эмоций такой интенсивности я не переживала никогда, поэтому сейчас очень хочется пофигизма, который обещает суслик.
Мой совет всем : не заряжайте программы турбо-суслика на кармические узлы с людьми, с которыми еще не закончены отношения. Это опасно для жизни. Если только отношения закончены, но еще есть остаточные эмоции, тогда только, на мой взгляд, можно заряжать турбо-суслика.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #16 : 28 Марта 2012, 16:43:23 »

Helena, спасибо вам  за такую важную информацию.Я тоже хотела заняться турбо, но теперь еще раз все взвешу и обдумаю.С уважением.


Можно работать по этим программам, главное соблюдать все техники безопасности, о которых написано. Делайте программу "Слив" на небольшое количество полярных эмоций, можно параллельно запускать "отработай это" с кластерными связями, но выбирать несколько качеств, а не весь кластер. В целом, не надо увлекаться большим количеством. Работайте каждый день, но с малым количеством, и тогда проблем не будет.
Я делаю предупреждение, которое отсутствует в книге, не сливать кармические узлы и долги, в которых вы сейчас находитесь. Например, в семейных отношениях с супругом. Начинается очень быстрая активация всех кармических завязок и записей, касающихся данного человека, и поэтому начинают стремительно происходить события связанные  с этими записями. Может не хватить энергии, сил, потому что каждую ситуацию надо будет принимать со смирением. Если нет подобного навыка, придется очень туго. Я уже потеряла 7 кг, и продолжаю дальше худеть. Не знаю, когда все это закончится. Моей подруге понадобилось два месяца на слив кармического узла, но в этих отношениях она принимала долги от супруга, поэтому отделалась только сильным чувством ненависти, пришлось даже разъехаться на время. Сейчас отношения нормализуются, он стал лучше к ней относиться, и она тоже. Но в моем случае цена очень высокая, и я не знаю, чем закончатся мои испытания.
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #17 : 28 Марта 2012, 18:31:50 »

Helena, спасибо вам  за такую важную информацию.Я тоже хотела заняться турбо, но теперь еще раз все взвешу и обдумаю.С уважением.

Заняться Турбосусликом (ТС) все же стоит. Там есть такая хорошая инструкция как слив. Её функция в объединении противоположных понятий. Это очень помогает от дуальности нашего мышления. Мы постоянно все пропускаем через фильтр "хорошо - плохо", и такое разделение постоянно нам вредит.
Дальше. Очень помогает турбосуслик от неприятных воспоминаний. С каждым происходили разные неприятные ситуации, во время которых мы чувствовали себя плохо. Но хуже того, мы иногда возвращаемся в памяти в прошлое и заново переживаем эту ситуацию. Некоторые люди вообще постоянно живут в прошлом и только то и делают, что раз за разом испытывают негатив. ТС помогает снять эмоциональный заряд с таких ситуаций - помнить проблемную ситуацию Вы конечно будете, но трогать Вас она уже не будет.
Еще одно полезное свойство ТС это работа с деструктивными убеждениями. Иногда мы себя мысленно настолько ограничиваем убеждениями "не могу", "не получится", "недостоин" и т.д., что заранее программируем свой провал в делах. ТС может помочь в этом. Это можно использовать и в ММ, например, когда начинающий оператор сомневается в методе, в себе, в своих возможностях и т.д. С помощью ТС этот весь "хлам" можно убрать.
Но есть работа которую ТС лучше не поручать - это не в его "компетенции". Для этого нам и нужны ММ, КС и так далее.
В любом случае есть ПС и у него можно спросить стоит ли это делать или нет.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #18 : 29 Марта 2012, 16:23:36 »

 ТС прекрасно убирает внутренний диалог. ТС может помочь освоить некоторые техники, при выполнении которых ты можешь ошибиться а подсознание сделает всегд как надо. Например я никак не мог войти в эйфо чувство в КС т.к. я не знал что это за состояние. Алгоритм вхождения в КС я вставил в протокол ТС, предварительно посчитав, через сколько минут я должен испытать эйфо.В назначенное время я испытал такое сильное и прекрасное чувство,которое в дальнейшем никогда не испытывал. А дальше это уже было легко и просто.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #19 : 30 Марта 2012, 08:15:29 »

Все требует времени.Для того чтобы ТС работал хорошо надо приучить подсознание слушать ваши указания.Для  этого вам еще  надо отработать очень внимательно и основательно свое прошлое,и запускать хотя бы по одному протоколу в день.Я просто вставил упражнение "Техника чистого осознания" в тело самого простого шаблона, по нормам времени,приведенным в упражнении, рассчитал время появления Эйфо.У меня получилось около 20 минут. Время брал среднее. Примерно через 22 минуты пошло эйфо. Но к этому времени я с КС убрал ВД,умел на все 100% остановить мысль,где-то на 5 минут. Успех КС в остановке мыслей,то есть в чистом осознании. Эйфо чувство каждый раз разное,дальше или ослабевает или просто привыкаешь.
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #20 : 30 Марта 2012, 08:31:11 »

Я просто вставил упражнение "Техника чистого осознания" в тело самого простого шаблона

Надо будет в свою модифицированную Автомашку вставить  Веселый Или в шаблоны ТурбоНЛП. Приобрел в прошлом году платные, хорошо что хоть для ТурбоНЛП платные дешевле стоят чем для турбосуслика.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #21 : 31 Марта 2012, 10:56:45 »

Очень хорошо работают протоколы автоматы.Установил время запуска и старт.В назначенное время сработает.Неплохо работал протокол на телеску, на выполнение упражнений, у меня даже пресс появился.Но я его перестал обновлять и сейчас я его не чувствую.
Записан
КСК
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #22 : 30 Октября 2012, 23:00:38 »

Добрый вечер.
А у меня "ВЯ" рекомендовало все отработки ТС (основные цели - слияние полярностей, прошлое, эмоции и т.д.) заложить в ФО или SOS (по выбору маятника) что и сделал. Некоторые ФО работали месяц. Никаких ударов -"маятников", работать РЭ можно без ограничений.
Записан
Клаудиа
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #23 : 01 Ноября 2012, 00:04:17 »


А у меня "ВЯ" рекомендовало все отработки ТС (основные цели - слияние полярностей, прошлое, эмоции и т.д.) заложить в ФО или SOS (по выбору маятника) что и сделал. Некоторые ФО работали месяц. Никаких ударов -"маятников", работать РЭ можно без ограничений.




А можно поподробнее как Вы это сделали?

 
И ещё вопрос к практикующим ТС и ММ: прорабатывали ли проблему достоверности ответов маятника? Я новичок в ММ и  когда особо не заморачиваюсь, то вроде и работается нормально (в основном по ЭД),и результат реальный на физике. А как только копну в этом напрвлении(достоверности), начитавшись форума- ужас, столько всего надо знать и чистить... просто руки опускаются, пыталась написать протокол на эту тему, но как-то не очень помогло...
Записан
КСК
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #24 : 02 Ноября 2012, 23:10:57 »

А можно поподробнее как Вы это сделали?

Добрый вечер. В бланк ФО или SOS (по методике Pavel-2 "Энергии исцеления и Формула обращения") вставил текст обобщенной цели отработки (главное из протоколов). Всего я нашёл в ТС 6 целей:
-устранение заряда основ.травмирующих эпиз.
-слив полярностей
-интеграция и дефрагментация личности
-проработки людей с которыми заряд (карм.узлы)
-убеждения, верования, идеи и т.д.
-опустошение ума.
Как ТС протокол  для подсознания может повлиять на духов которые нам отвечают через маятник не знаю. Если результат есть все ОК. Выполняй технику безопасности в книгах ММ и на форумах. Руки опускать нельзя, работай. Мне помогла 5 книга Павлова В.И. "Прост.-полевая форма человека".
Удачи и 100% достоверности диагностики. С ув. КСК.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #25 : 03 Ноября 2012, 01:00:57 »

Добрый вечер.
А у меня "ВЯ" рекомендовало все отработки ТС (основные цели - слияние полярностей, прошлое, эмоции и т.д.) заложить в ФО или SOS (по выбору маятника) что и сделал. Некоторые ФО работали месяц. Никаких ударов -"маятников", работать РЭ можно без ограничений.
Выйдите пожалуйста из пофигизма и ответе как у ВАС дела. Веселый Оживите и зажгите форум.
С ув.КСК



Циничная самоуверенность, которая на определенном этапе работы может привести к плачевному состоянию.Технику безопасности еще никто не отменял. Она есть в любых эзотерических практиках. Если не долбануло сейчас - ждите...возможно амплитуда у маятника большая-пребольшая.
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #26 : 03 Ноября 2012, 05:27:53 »

Циничная самоуверенность, которая на определенном этапе работы может привести к плачевному состоянию.Технику безопасности еще никто не отменял. Она есть в любых эзотерических практиках. Если не долбануло сейчас - ждите...возможно амплитуда у маятника большая-пребольшая.

Как я согласна с HellenA по воводу маятников. Может так долбануть, что мало не покажется. Поэтому,наверное, и побаиваюсь ТС, несмотря на замечательность метода.
Записан
Клаудиа
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #27 : 03 Ноября 2012, 18:34:51 »

В бланк ФО или SOS (по методике Pavel-2 "Энергии исцеления и Формула обращения") вставил текст обобщенной цели отработки (главное из протоколов).


 Буду осваивать метод Павла-2. ТС - очень эффективная методика, ИМХО. Благодарю, КСК, за подсказку направления действия.
Записан
КСК
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #28 : 04 Ноября 2012, 00:40:43 »

Циничная самоуверенность, которая на определенном этапе работы может привести к плачевному состоянию.Технику безопасности еще никто не отменял. Она есть в любых эзотерических практиках. Если не долбануло сейчас - ждите...возможно амплитуда у маятника большая-пребольшая.

Добрый вечер.
ТС система полного форматирования (по аналогии с компьютером) подсознания, со слов автора методики. Протоколы работают с подсознанием.
Например в дианетике пациент переживает какой-то травмирующий инцендент много-много раз с переживанием максимального эмоционального "заряда" и до полной ликвидации его (пациент начинает смеяться). Повторю - много-много раз от десятков до сотен. При этом кроме "заряда" головная боль и другое (книгу читал давно не помню всех "прелестей"). Чем не маятники. Может так происходит физическая чистка. В ТС написано что не все "суслики" испытывали маятники, так что это не обязательно.
В ФО и SOS я прошу Высшие Светлые Космические силы и Самого Господа Нашего помочь мне "устранить заряды основных травмирующих эпизодов прошлого и т.д...". Я допускаю что работа проводится на уровне подсознания, но не напрямую им самим, а под надзором Высших Сил. Если я не заслужил чего-то, оно не будет выполнено.
С ув. КСК
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #29 : 04 Ноября 2012, 18:37:36 »

........
 
И ещё вопрос к практикующим ТС и ММ: прорабатывали ли проблему достоверности ответов маятника? Я новичок в ММ и  когда особо не заморачиваюсь, то вроде и работается нормально (в основном по ЭД),и результат реальный на физике. А как только копну в этом напрвлении...........


Не заморачивайтесь, если есть результат на физике. Это основной критерий истины, по-моему... У меня вот с реальностью не так все хорошо.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru