Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 16:44:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Без Любви всё - ничто  (Прочитано 13631 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Syuzanna
Модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 309



« : 08 Февраля 2012, 18:01:51 »

Обязанность без любви делает человека раздражительным. Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.
Справедливость без любви делает человека критиканом. Воспитание без любви делает человека двуликим.
Ум без любви делает человека хитрым. Компетентность без любви делает человека неуступчивым. Власть без любви делает человека насильником. Честь без любви делает человека высокомерным. Богатство без любви делает человека жадным.Вера без любви делает человека фанатиком. Есть только одна великая преображающая сила - ЛЮБОВЬ.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #1 : 08 Февраля 2012, 23:21:08 »

И это так... благодарю за пост, заставляет взглянуть на себя с иной точки зрения, это "новое видение,"                 как 12 аркан карт таро...  C цветами
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #2 : 12 Февраля 2012, 09:33:08 »

"...Смерть побеждающий вечный закон - это Любовь моя!..." , "Последняя поэма" в исполнении Ирины Отиевой.
Записан
77777
Гость
« Ответ #3 : 18 Марта 2012, 08:33:00 »

Уважаемая Syuzanna, если возможно, объясните что такое "Генитурная Предрасположенность к Гибели" (это наверно связано с натальной Астрологией).
Это вопрос по постам 252,253 в излечении от алкоголизма.
Записан
Syuzanna
Модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #4 : 18 Марта 2012, 10:34:23 »

Уважаемая Syuzanna, если возможно, объясните что такое "Генитурная Предрасположенность к Гибели" (это наверно связано с натальной Астрологией).
Это вопрос по постам 252,253 в излечении от алкоголизма.


Генитурная (от слова ГЕН) натальная астрология (достаточно древняя) составляет гороскопы на основании МОМЕНТА ЗАЧАТИЯ, а не момента рождения. Некоторые астрологи считают важными оба момента. В моменте зачатия будущего человека закладывается информация рода, генотипа. Напр., родовая карма. Отсюда и, возможно, наследственный алкоголизм или другая предрасположенность к гибели. Многие древние звездочёты только по моменту зачатия составляли гороскопы, считая их важнейшей информационной составляющей. Другие считали важным момент рождения/соприкасания с Земной реальностью. Момент зачатия точно можно определить Р/Э методом, т.к. не всегда человек рождается ровно через 9 месяцев. Однако, чтоб расшифровать эту информацию, нужны профессиональные знания.
Записан
77777
Гость
« Ответ #5 : 18 Марта 2012, 13:43:21 »

А будьте Любезны, выскажите Ваше Видение -
Что и как можно поправить ВР в Информации Закладываемой при Зачатии ?!
Глубинные причины которые эту Информацию сформировали или потом её повреждают Не интересуют.
Именно Информация Закладываемая.
Или предложите книги по данной теме (только не составление натального гороскопа, я к этому не готов).
Записан
Syuzanna
Модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #6 : 18 Марта 2012, 14:05:55 »

А будьте Любезны, выскажите Ваше Видение -
Что и как можно поправить ВР в Информации Закладываемой при Зачатии ?!
Или предложите книги по данной теме (только не составление натального гороскопа, я к этому не готов).


  Во первых - оператору ММ непозволительно что-либо из своих наработок предлагать/навязывать другому человеку. Вы правильно заметили, человек должен быть ГОТОВ, т.е. должен сам просить.  
Что касается моего видения насчёт Первичной Информации - это Божественный План. Поэтому уже лет 20 многие предварительно готовятся к зачатию ребёнка, проверяют состояние своего здоровья и планируют время беременности. Таким образом, Высшие Силы заранее знают о Намерении, и, если будущие родители в процессе подготовки  очищают и свой духовный план, то кармическое отягощение значительно уменьшается или отсутствует совсем. Среди молодых сейчас много юношей и девушек с обнулённой кармой.
 Также Человек может обратиться с просьбой и молитвами к Высшему Разуму. В "Высшей канцелярии" обязательно рассматривается любое Обращение. А уж как решается вопрос - воля Творца. Возможно, просьба будет удовлетворена, если Человек искренне готов и делает для этого какие-то шаги.
Записан
77777
Гость
« Ответ #7 : 18 Марта 2012, 14:39:48 »

Если при Зачатии вводится Первичная Информация - Божественный План,
то при рождении Какая Вводится Информация ?
Или Божественный План (Натальный Гороскоп) уже «Увязан» с гороскопом Рождения ?
А может быть и смерть во Утробе (спаси и огради, Господи) ?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #8 : 18 Марта 2012, 20:49:18 »

Обязанность без любви делает человека раздражительным. Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.
Справедливость без любви делает человека критиканом. Воспитание без любви делает человека двуликим.
Ум без любви делает человека хитрым. Компетентность без любви делает человека неуступчивым. Власть без любви делает человека насильником. Честь без любви делает человека высокомерным. Богатство без любви делает человека жадным.Вера без любви делает человека фанатиком. Есть только одна великая преображающая сила - ЛЮБОВЬ.



И если человек не принимает и не понимает эти постулаты, жизнь начинает учить его жить с любовью и порой эти уроки жизни достаточно жестоки и кажутся несправедливыми. Но если человек достойно проходит  эти уроки - награда величайшая - смерть старого "эго" и рождение нового "Я"
Записан
Syuzanna
Модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #9 : 18 Марта 2012, 21:02:32 »

Если при Зачатии вводится Первичная Информация - Божественный План,
то при рождении Какая Вводится Информация ?
Или Божественный План (Натальный Гороскоп) уже «Увязан» с гороскопом Рождения ?
А может быть и смерть во Утробе (спаси и огради, Господи) ?


 Я думаю, Первичная Информация при Зачатии - это информация Прошлого, наработанного: предыдущие воплощения, информация рода/семьи, генотип.
В момент Рожденья - информация Будущего. Путь, по которому предстоит пройти Эту Земную Жизнь, где 2/3 намеченного Плана отдаются Свободной Воле Человека. Звёзды склоняют, но не обязывают.
Записан
77777
Гость
« Ответ #10 : 26 Марта 2012, 12:10:47 »

Прочитав Форум (вот некоторые Посты)
Пост 19 (Бриг) Эгрегоры
Пост 1 (Костя) Кармические Грехи и инграммы
Пост 149 (Syuzanna) Мой опыт работы по методике ММ. Светлана Туапсе
Пост 9 (Syuzanna) Без любвивсё - ничто
И другое почитав

Получаем
- Каузальное (причинное) Тело при смерти Физ.Тела Не Распадается, а передаётся на хранение в Каузальный Эгрегор.
- Оно является Матрицей Будущего Рождения Человека в Физ.Теле и передаётся при Зачатии
- Инграммы и не только Кармические Находятся в этом теле

Примерный Вывод
- Каузальное Тело - «Рулит», творя другие Тела
- Каузальный Эгрегор - впереди и скорее главнее Всех
- Опусташение Инграммного Банка - даёт Некоторый Эффект, но при Очередном взносе Инграммы в Этот Банк - Эгрегор Даст Очень    Хорошие Проценты на Взнос и Банк может опять стать Крупным.

Прошу высказать мысли по вопросу
- для того что бы поправить Информацию Момента Зачатия, а так же многие жизненные ситуации - НАДО Работать с Эгрегором Каузального Тела ?
- если «Да!»,
то кроме Молитв и Обращений к Всевышнему, уменьшения Эмоций, Мыслей и т.п. вещей, которые ткут Инграммный Клубок,
какие ещё методы Работы Конкретно с Этим Эгрегором ?
Записан
Syuzanna
Модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #11 : 19 Апреля 2012, 09:52:27 »

И это так... благодарю за пост, заставляет взглянуть на себя с иной точки зрения, это "новое видение,"                 как 12 аркан карт таро...  C цветами

 
В Москве весна в разгаре. В небе сияет солнышко, из почвы пробивается молодая зелёная травка, детвора во дворах  весело щебечет. Вспомнилась фраза: "ЛЮБОВЬ - это не только чувство. Это СОСТОЯНИЕ ДУШИ". Всем желаю такого чудесного целительного СОСТОЯНИЯ ДУШИ! Я вас люблю!

P.S. анекдот.
Душа просит покоя, Сердце просит любви, Тело просит разврата. Никому ничего не даю. Все сидят злые.
Записан
Соранг
*
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #12 : 22 Апреля 2012, 07:09:38 »

                Бездонный сосуд любви
                     Современная притча
      Мальчик тяжело болел. Много ночей просидела мать у его кровати, моля Бога о помощи. В одну из самых тяжёлых ночей послышался шелест крыльев ангела смерти.
 — Не забирай моего сына! — воскликнула мать. — Мой мальчик ещё не вырос и не познал самого главного — любви.
 — На небесах он встретит всё лучшее, что есть на Земле, — прошелестел ангел.
 — Но что он принесёт с собой?! Позволь ему собрать хотя бы несколько капель любви, и я отпущу его на небо! — взмолилась мать.
 — Хорошо. Пусть будет так, как ты просишь. Когда он наполнит этот напёрсток каплями любви, я прилечу за ним снова, — произнёс ангел и положил перед матерью золотой напёрсток.
 Когда мальчик выздоровел, мать всё рассказала сыну и попросила:
 — Помни, сынок, о нашем уговоре и не торопись любить.
 Но разве сердцу прикажешь. Сердце мальчика умело любить, и он с щедростью отдавал этот дар близким. Мать с тревогой ждала момента, когда напёрсток наполнится. Прошли годы, сын стал взрослым. Он любил свою семью, свою работу и друзей. Он с нежностью заботился о матери и отце, а напёрсток так и не наполнился.
 Мать снова увидела ангела смерти, только когда сама поднялась на небо.
 — Ты перехитрила меня, мать, — засмеялся ангел. — Ни один сосуд не вмещает в себя больше своего объёма, но сосуд любви — бездонный.
Записан
евгсаф
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #13 : 22 Апреля 2012, 08:37:15 »

даже такое простое упражнение,как систематическое пожелание изо дня в день в течение года всем людям добра и счастья,приводит к возрастанию положительной психической энергии человека в пять-семь раз.
/ Создание человека/  л.а.секлитова,л.л. стрельникова
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru