Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 12:05:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сектор "Другие" в диаграмме наведенных программ  (Прочитано 19399 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« : 08 Октября 2010, 14:04:33 »

Здравствуйте.

Вопрос. Что делать если маятник указывает на сектор "Другие" в диаграмме наведенных программ? Есть опыт?

Заранее благодарю за ответы.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1 : 08 Октября 2010, 14:24:12 »

Aelita, а давно Вы работаете по этой методике? Обычно хватает указанных программ. Поначалу, когда у меня такое случалось, я много раз переспрашивала и довольно часто получалось, что это не программа, а инграмма - между которыми очень тонкое различие. Если все же это программа, то спросите - надо выяснять содержание, иногда бывает достаточно определить числовой код и волны. А "другой" программой может быть что угодно. Выражение "Чтоб тебе пусто было!", сказанное с определенной эмоцией - тоже программа и т.д. У меня один раз была программа "На неудачный брак".
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #2 : 08 Октября 2010, 14:51:43 »

Обычно хватает.

Это не тот случай. У моей "пациентки" весь спектр всех диаграмм. Удивительно как она ещё в здравом уме. А несчастные случайи вообще уже почти в привычку вошли. Можно с неё триллер снимать.
Проблема в том что девушка очень разносторонне талантлива от природы, и слишком много завистников у таких людей.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #3 : 08 Октября 2010, 15:02:02 »

Проверьте наличие программы с содержанием "зависть", программу "на несчастные случаи"...
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #4 : 08 Октября 2010, 15:35:01 »

Спасибо за ответы.

Самое интересное, что, при всей удручающей картине, у нее не было связи с инфернальным миром.

Все программы которые в диаграмме указаны уже сняла.

Какие ещё могут быть программы? Просто в моей практике сектор "другие" до этого случая ещё не указывался.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #5 : 08 Октября 2010, 16:48:42 »

Какие ещё могут быть программы?


Попробуйте как с поиском слов-ключей и эмоций, испытываемых в момент наложения инграммы. Побеседуйте с девушкой - может быть при выяснении точной даты наложения программы и того, кто ее наложил , возникнут какие-то ассоциации и можно будет и до содержания добраться. Опять же, если это необходимо - спрашивайте.
То, что случалось в моей практике: "На неудачную любовь"; "На неудачную жизнь"; "На проблемы с родственниками, с работой, с жильем и т.д."; "На страх (указываете какой именно)"; "На вечные сомнения". Может быть еще что-то найду в записях.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 09 Октября 2010, 00:22:03 »

Программы "на неудачу", "на неуспех", "на бедность", "на безденежье", "на одиночество", "несчастье"...
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #7 : 30 Апреля 2011, 12:25:38 »

может стоит даную информацию в теме "Порча" использовать диаграмно?
Записан

Главное - не унывать!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #8 : 30 Апреля 2011, 18:10:51 »

может стоит даную информацию в теме "Порча" использовать диаграмно?



Диаграмма "Программы" есть в теме "Диаграммы" в разделе "ПУ и ВР":

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
клим
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #9 : 24 Февраля 2012, 15:32:30 »

Если в диаграмме программ выпадает сектор "другие" можно попробовать определить ее содержание с помощью диаграммы-алфавита.Первоначально определяется маятником количество букв в слове, далее выбирается каждая буква в отдельности, перед началом работы следует задать вопрос "Могу ли я определить содержание программы используя этот метод"? Ответ в системе "Да-нет".Но наверно всего проще определить содержание программы с помощью числового кода, так же как это делается для инграмм если не удается определить "слово-ключ", включив код в принципиальную установку.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #10 : 25 Февраля 2012, 10:47:23 »

Если в диаграмме программ выпадает сектор "другие" можно попробовать определить ее содержание с помощью диаграммы-алфавита.Первоначально определяется маятником количество букв в слове, далее выбирается каждая буква в отдельности, перед началом работы следует задать вопрос "Могу ли я определить содержание программы используя этот метод"? Ответ в системе "Да-нет".



Много говорилось на нашем форуме об опасности нахождения "слов-ключей" с помощью буквенной диаграммы, есть видеоролик в котором Людмила Григорьевна Пучко предостерегает радиэстезистов от подобных действий. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Смотреть!
    Поэтому ещё раз напоминаю - делать этого не стоит.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #11 : 04 Июня 2012, 12:55:12 »

Если в диаграмме программ выпадает сектор "другие" можно попробовать определить ее содержание с помощью диаграммы-алфавита.

Ни разу, за все время работы, не выпадал сектор "Другие". Если проблема не идет - иссяк кластер информации по данной теме, ИМХО, лучше попытаться зайти с другой стороны. Если долбить в одну и ту же точку (проблему), то будет потеряна масса времени, т.к. ваша "любимая" проблема - не есть сосредоточение всей информации о болезнях организма и она уже не может предоставлять необходимую информацию, ПС не развивается, т.к. не охватываются другие проблемы организма. Логичнее составить временную диаграмму с предполагаемыми направлениями работы (что подскажет опыт, знамения, повторное прочтение книг ММ), включая и зацикленную проблему и М выбрать из них конкретную. Успехов!
Записан
Serafima
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #12 : 07 Февраля 2013, 18:17:06 »

У меня постоянно выпадал сектор другие, скачивала диаграмы с форума - все равно другие, пришлось лезть на сайты черных магов. Там нашла прогу "Ожерелье Изиды" - оказалось именно то, убивает всю энергетику в организме, сродни программе на физическую смерть.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #13 : 25 Февраля 2015, 09:58:13 »

      У детей, обучающихся в школе, часто встречается негативная программа "на неуспех в учёбе". Что интересно, программы эти в равной степени "приходят" как от учителей, так и от детей и их родителей. Общаясь со знакомым педагогом, поняла, что учителям порой бывает "интересно", чтобы дети плохо учились и приходили на платные дополнительные занятия (многие педагоги занимаются репетиторством). Начиная класса с 6-го идёт соперничество между детьми и их родителями за звание "Лучший ученик года", за призовые места в олимпиадах и т.д., т.е. на тонком плане в школе происходят настоящие сражения, что, конечно же, отражается на здоровье наших детей, на их знаниях и умениях. И если ребёнок не желает идти в школу или плохо учится, необходимо разбираться с причинами. Когда я узнаю, как прошёл очередной день в школе у моих знакомых детей, мне порой хочется назвать это "школой выживания".
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru