Форум издательства АНС
30 Апреля 2024, 18:35:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Какой метод выбрать (ВР, МФ, молитвы и т.д.)?  (Прочитано 62696 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #45 : 19 Декабря 2011, 17:18:25 »

  У меня  несколько раз происходили моменты, когда после определения глубинных причин и составления очерёдности их удаления, после отработки первой по порядку ГП ( зачастую не всегда, на мой взгляд, основопологающей ), причина уходила полностью, что подтверждалось на « физике». Пока усиленно чешу затылок, хотя, начитавшись много информации, задним умом понимаю, что скорее всего это работа мыслеформы. Тем более по диаграмме мне постоянно выпадает « работа мыслеформой ».  Но опять – же, начитавшися на форуме « страшилок» о последствиях применения мыслеформ активно применять их пока остерегаюсь.
   А материала на форуме по применению мыслеформы, кроме предостережений, на мой взгляд, очень мало.


Не надо бояться работать МФ. Если придерживаться техники безопасности, ничего страшного не произойдет, в крайнем случае работа МФ остановится при недостатке энергии. По окончании работы всегда проверяйте ликвидацию ГП по диаграмме 100%.
На мой взгляд работа МФ дает больше возможность работать с большим кол-вом записей. В данном случае человек затрачивает личную энергию и работа начинает продвигаться намного быстрее, это из личных наблюдений. При МФ  больше дают работать с кармой, которая и является причиной всех болезней в организме.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #46 : 19 Декабря 2011, 20:22:10 »

Работая с ВР, мы ограничиваем себя доступным набором символов, которые не охватывают весь диапазон вибраций, необходимых для устранения ГП. Отсюда идут ВР с сотнями окружностей, рядов и символов, отнимающих массу времени и не дающих 100 % результата. При работе с МФ наше ПС имеет возможность воспользоваться теми видами энергий, о существовании которых мы даже и не подозреваем. Основная проблема не в опасности работы с МФ, на мой взгляд это ничем не опасней работы с ВР, а в достижении состояния 100% видения отклонений в организме и причин, их вызвавших. Не существует непреодолимых препятствий для  нашей мысли, главная сложность в том, чтобы увидеть и осознать существование самой проблемы. Знаете сами, говорят  - я не алкоголик, или не наркоман, я в любой момент могу бросить, а на самом деле  сил на решительные действия уже нет, а самое главное нет осознания того, что человек уже не хозяин своего тела. Вывод: необходимо работать с МФ или ещё более совершенными алгоритмами действий. Подчас экономия времени равноценна спасению жизни.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #47 : 19 Декабря 2011, 20:25:17 »

Не надо бояться работать МФ. ...

   Спасибо, уважаемая  HellenA за поддержку.
   Просмотрел все Ваши посты и принял решение снять  табу с применения мыслеформ.
   В случае чего помогайте отбиваться ( хорошим советом ) от ЗД и АС, а от остального вроде и у меня получается.
      С уважением, ТСГал.
   PS. Если есть на памяти, где можно ознакомиться с достоверной и удобоваримой информацией о формах и методах работы и применения мыслеформ?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #48 : 19 Декабря 2011, 23:20:05 »

  Спасибо, уважаемая  HellenA за поддержку.
   Просмотрел все Ваши посты и принял решение снять  табу с применения мыслеформ.
   В случае чего помогайте отбиваться ( хорошим советом ) от ЗД и АС, а от остального вроде и у меня получается.
      С уважением, ТСГал.
   PS. Если есть на памяти, где можно ознакомиться с достоверной и удобоваримой информацией о формах и методах работы и применения мыслеформ?



Главное, перед каждой работой задавайте вопрос каким методом Вам работать? Если МФ, тогда вопрос о достаточном количестве энергии по диаграмме 100%. Запросите ско-ко времени будет работать МФ.После окончания работы проверяйте маятником степень ликвидации главной причины (ГП).
Успехов Вам. Если будут вопросы, спрашивайте.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #49 : 20 Декабря 2011, 22:43:05 »

Дело не в том, чтобы"справиться" или "не справиться". Оператор, который работает МФ, может работать и ВР и маятником, как правило. Вопрос встает о продуктивности работы. Я могу убрать больше ЧВ МФ-ой, чем ВР. Экономия времени огромная, если учитывать тот объем работы, который предстоит делать. Если параллельно с МФ, которая заряжена на работу, мне необходимо срочно включиться в работу с отцом (например, высокая температура, бывает до 40 градусов), тогда ставлю ВР,т.к. моей энергии уже недостаточно для этой дополнительной работы.
Каждый оператор решает для себя какой способ работы более продуктивен.

Чтобы покончить со спорами о МФ приведу цитату из книги ЛГП "Полный атлас" "Кроме вибрационных рядов ликвидировать повреждения организма и их причины можно молитвами, мыслью,и методом качания маятника или сочетанием методов. Выбор метода зависит от многих причин: качества связи с Богом, крещены ли вы, вашего отношения к Богу(атеист или верующий), ваших способностей мысленно или устно четко сформулировать установку, от характера повреждений организма, их причин и т.п. только подсознание может определить, какой способ для вас в данный момент подходит больше.

 Особенно важно освоить эти методы, когда обстоятельства не позволяют работать с вибрационными рядами".стр.19
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #50 : 20 Декабря 2011, 23:05:36 »

Разумеется, чем более разнообразны способности человека и чем большими практиками владеет оператор, тем лучше. Многие оперируют фразами, что-де, МФ более совершенный метод, чем в.р. и пр., что по сути неверно.
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #51 : 08 Января 2012, 21:56:02 »

О  МЫСЛЕФОРМЕ

Как  быть  в  таком  случае,  когда  на  вопросы  -  Сколько  в  ВР  должно
быть  строк,  символов?  маятник  начинает  показывать  НОЛЬ.
Я  спросила  о  МФ,  эффективность  маятник  показал = 95%   Тогда  ещё
вариант :  МФ +  качание  маятника  до  его  остановки,  что  будет  означать
окончание  работы.  Теперь  эффективность  =  100%
Я  бы  и рада работать,  как  было  раньше,  с  ВР,  но  КАК  если  всё  по  нолям?

Я   думаю,  что  эти  ноли и  есть  сигнал  о  том,  что  можно  работать  без  ВР,
о  других  формах  работы  писала  и  Л.Г.ПУЧКО. Обеспокоенный
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #52 : 08 Января 2012, 22:54:46 »

О  МЫСЛЕФОРМЕ

Я   думаю,  что  эти  ноли и  есть  сигнал  о  том,  что  можно  работать  без  ВР,
о  других  формах  работы  писала  и  Л.Г.ПУЧКО. Обеспокоенный


Очень возможно.
Возможно, Ваше ПС ищет другие (более совершенные? более эффективные? более простые? более удобные? - для Вас) методы работы.
Но так ли это, Вы сможете узнать только поработав какое-то время мыслеформами и ощутив или не ощутив реальные результаты в виде: "была проблема - нет проблемы".
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #53 : 08 Января 2012, 23:39:37 »

Очень возможно.
Возможно, Ваше ПС ищет другие (более совершенные? более эффективные? более простые? более удобные? - для Вас) методы работы.
Но так ли это, Вы сможете узнать только поработав какое-то время мыслеформами и ощутив или не ощутив реальные результаты в виде: "была проблема - нет проблемы".

Спасибо, Saule,  я  так  и  стараюсь  проверять  -  вроде бы  проблемы  уходят,
особенно  это  видно  на  работе  с  другими.  а  у  меня  проблем  так  много,
что  тут  же  появляются  уже  другие.   ВР  были  как-то  надёжнее…..
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #54 : 08 Января 2012, 23:47:10 »

Если в.р. для Вас были надежнее, тогда задайте вопрос о причинах таких показаний маятника, предварительно прочитав "Отче наш".
Возможно, Вы получите ответ, который подведет Вас к разгадке.
Кроме того, задайте вопрос о надежности работы по ликвидации проблем с в.р. и степени надежности работы мыслеформами по диаграмме 0-100%.
После получения ответов будете решать, что делать и как быть дальше.
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #55 : 09 Января 2012, 09:57:41 »


Кроме того, задайте вопрос о надежности работы по ликвидации проблем с в.р. и степени надежности работы мыслеформами по диаграмме 0-100%.
После получения ответов будете решать, что делать и как быть дальше.

Очень возможно.
Возможно, Ваше ПС ищет другие (более совершенные? более эффективные? более простые? более удобные? - для Вас) методы работы.



Saule,  спасибо.  Проверила :  надёжность  работы  ВР для  МЕНЯ  СЕЙЧАЙ  =  10%, 
раньше -  2  года  назад,  была  100%
Работа  МФ +  М  =  100%
Что  ищет  для  меня  ПС:
 более  совершенные  методы  работы?  ДА  на  95%
более  эффективные?  ДА  на  100%
более  простые?  ДА  на  10%
более  удобные?  ДА  на  100%
 
Вот  тут  подсказывают,  что  ОТ  ДОБРА  ДОБРА  НЕ  ИЩУТ
Надоела  я,  наверное,  за  8  лет  В Рядам.
А  есть  ли  метод  ещё  более  совершенный?  ДА!  но  какой?   Надо  поискать….
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #56 : 27 Января 2012, 15:43:38 »

Эмилия,а пробовали метод"Формула обращения" Павла-2 ?
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #57 : 27 Января 2012, 16:04:42 »

Каждому свое.Я использую КС, биоэнергетику, методы Синельникова для исцеления других,методы Норбекова для себя. С работами Пучко я ознакомился но пока не изучал.  Наверно еще время не пришло. А турбо суслик для снятия эмоциональных состояний, в этом ему нет равных по скорости и простоте.
Записан
Labion
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #58 : 30 Января 2012, 20:11:16 »

Каждому свое.Я использую КС, биоэнергетику, методы Синельникова для исцеления других,методы Норбекова для себя. С работами Пучко я ознакомился но пока не изучал.  Наверно еще время не пришло. А турбо суслик для снятия эмоциональных состояний, в этом ему нет равных по скорости и простоте.

Жаль, что у меня не один метод не получается для исцеления себя.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #59 : 01 Февраля 2012, 15:51:54 »

А на себя применить любой метод можно ,но никогда не ожидайте результатов. При ожидании результата лечение может и не произойти. Надо просто выполнить технику и забыть.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru