Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:38:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Какой метод выбрать (ВР, МФ, молитвы и т.д.)?  (Прочитано 62580 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #90 : 22 Августа 2014, 19:31:58 »

Совершенно согласна с Fly. Я также об этом много писала в теме "ЖИВА - мой опыт (Айшат)"
Объясню, чем обусловлена моя "нелюбовь" к медицинским подробностям.
Я исхожу из того, что человек многомерен, о чем мы все знаем. Поэтому вовсе не факт, что медицина определила и обозначила все составляющие внутреннего устройства организма, все тончайшие неведомые нам связи. Тогда какой смысл все это выискивать, затрачивая огромное количество времени и сил, и перечислять эти термины в ПУ?
Я считаю, что необходимо и достаточно четко обозначить цель, желаемый результат. Как, какими методами он будет достигнут, мы все равно плохо себе представляем, это производится теми Силами, что значительно выше нас.
Кроме того, еще один момент. Широкоизвестный в мире факт - исцеление целого отделения больных шизофренией доктором Хью Лин методом Хоопонопоно. Эта практика вообще не предусматривает какую-либо конкретику, и тем не менее она сработала. И работает у всех, в т.ч. у меня.
Исходя из вышеизложенного, я нахожу возможным работать без определения конкретных ГП, тем более без употребления медицинских терминов и углубления для этого в Медицинские Атласы.
Поверьте, это необязательно! Экономьте время, вы больше успеете сделать!

И как я упоминала, об этом же говорят многие авторы (например, Фрэнк Кинслоу, Диана Боренштейн, Ричард Бартлетт). Достаточно одного – Намерения Трансформации Ситуации, ее изменения, сдвига.
Вам нужно просто поверить, что это ВОЗМОЖНО! И, конечно, нужны
СМЕЛОСТЬ и  Желание двигаться вперед

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #91 : 22 Августа 2014, 22:18:39 »

Оказывается, и это  явилось для меня глобальным открытием, РАК-это не страшное заболевание которым пугают всех (даже 4-стадии).

Про РАК согласна - можно с этим работать, можно прийти к хорошим и стабильным результатам, но вот про 4-ю стадию, когда ставится диагноз и человек буквально "сгорает" на твоих глазах за 20-30 дней, не знаю. Думаю, что можно про это  писать, если  такой опыт и очень положительный. Всё, наверное, очень индивидуально. И, поверьте, это действительно очень страшно.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #92 : 23 Августа 2014, 04:33:51 »

Про РАК согласна - можно с этим работать, можно прийти к хорошим и стабильным результатам, но вот про 4-ю стадию, когда ставится диагноз и человек буквально "сгорает" на твоих глазах за 20-30 дней, не знаю.

Я писала про 4-ю стадию, не ставя перед собой цель пофантазировать...Я до сих пор нахожусь в процессе наблюдения за больной с таким диагнозом. Лечит другой оператор более сильный, а я лишь просила его о помощи для этого человека. Врачи отказались. Опухоль не операбельна, мозг (мозжечок, основание черепа, метастазы). То, что по сути считается приговором.
Рано говорить о полном выздоровлении, но прогресс позволяет сказать, человек будет в скором времени восстановлен полностью. Самое главное было сделано на первом этапе, остановлен процесс, снят раковый фон, после чего появилась возможность спокойно работать и ГЛАВНОЕ, в силу имеющегося огромного (личного) энергетического потенциала ВИДЕТЬ, кто рулит процессами, кто блокирует восстановление и убирать эти блоки. Именно об этом я собственно и говорила. Нужно убирать влияние ЧМС, которые не дают видеть и наращивать энергетический потенциал. Поднимать его хотя бы до 40-50%( что является очень хорошим показателем, для большинства операторов) и работать совершенно в другом диапазоне, с другими результатами. Вот, как-то так... Лямур
Записан
csenia-22
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #93 : 04 Сентября 2016, 09:24:38 »

   Немного не в тему, но хочу поделиться своим видением проблемы рака и не только.
 Я считаю и мой практический опыт показывают, что все вокруг нас, это искусственно созданная система. У вас появится желание задать вопрос. А для чего ее надо было создавать? А очень просто. Чтобы легче было контролировать все протекаемые у нас процессы. Это касается и физического плана, и психологического. И этой искусственно созданной системой легче банально управлять. Не мы ею управляем, а тот кто ее создал. В данном конкретном случае, наш ангел хранитель. Он наделяет ее одухотворенностью, осознанностью и ответственностью, что формирует своего рода триаду. В основе которой лежит ответственность. И когда уровень ответственности, по какой либо причине падает, формируется ситуация зарождения болезни. И пример рака, это просто частный случай.
 Извините, как-то так.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #94 : 04 Сентября 2016, 18:21:54 »

  Немного не в тему, но хочу поделиться своим видением проблемы рака и не только.
 Я считаю и мой практический опыт показывают, что все вокруг нас, это искусственно созданная система. У вас появится желание задать вопрос. А для чего ее надо было создавать? А очень просто. Чтобы легче было контролировать все протекаемые у нас процессы. Это касается и физического плана, и психологического. И этой искусственно созданной системой легче банально управлять. Не мы ею управляем, а тот кто ее создал. В данном конкретном случае, наш ангел хранитель. Он наделяет ее одухотворенностью, осознанностью и ответственностью, что формирует своего рода триаду. В основе которой лежит ответственность. И когда уровень ответственности, по какой либо причине падает, формируется ситуация зарождения болезни. И пример рака, это просто частный случай.
 Извините, как-то так.

Абсолютно согласна с каждым словом...Рак -это не болезнь, а просто симптом...Который сигнализирует о нашем не правильном образе мышления, поведения и пр. И управление помогает нам определить верные шаги в направлении к исцелению, хотя кто нами управляет не знаю, но то, что это управление присутствует -факт...
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #95 : 10 Сентября 2016, 09:46:24 »

Из своего небольшого опыта скажу, что вибрационные ряды действительно не всегда срабатывают и очень трудоемки. С определенного момента я стала работать формулами обращения - и успех ощутим и очевиден. И судя по некоторым отзывам, я поняла, что многомерная медицина все-таки являеся опасной. Правда, непонятно - для одних она даже полезна, а для других имеет страшные иногда последствия...
Записан
Галина N
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #96 : 16 Сентября 2016, 16:28:43 »

Из своего небольшого опыта скажу, что вибрационные ряды действительно не всегда срабатывают и очень трудоемки. С определенного момента я стала работать формулами обращения - и успех ощутим и очевиден. И судя по некоторым отзывам, я поняла, что многомерная медицина все-таки являеся опасной. Правда, непонятно - для одних она даже полезна, а для других имеет страшные иногда последствия...

 Многомерная медицина опасна не более, чем парашютный спорт или подводное плавание. Везде надо иметь способности к данному занятию и здравый смысл, чтобы не повредить самому себе.
  ММ - это Медицина, и этим многое сказано. Лечить во все века умели далеко не все, а те, кому дано свыше. В том числе, лечить самих себя - разве меньше надо мудрости и знаний?
  На самом деле, опасно одно: говорить себе и другим, что метод Многомерной Медицины освоить - ничего не стоит каждому.
  Метод гениальный, но идти по стопам гения - задача не из простых.  Пятачок
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #97 : 17 Сентября 2016, 12:13:52 »

Многомерная медицина опасна не более, чем парашютный спорт или подводное плавание. Везде надо иметь способности к данному занятию и здравый смысл, чтобы не повредить самому себе.

Согласна, что можно привести много примеров, когда использование чего-либо может как принести пользу, так и сильно навредить при неумелом и бездумном использовании. Это и езда на автомобиле, и нарезка овощей острым ножом - отвлёкся на минуту или сделал что-то не так и уже травма или что-то более серьёзное. Добавила бы "не навредить всему, что нас окружает", т.к. об этом, как показывает мой опыт, думают меньше всего при занятиях ММ и даже когда "лечат" кого-то, то часто спрашивают последствия только для себя, что меня всегда удивляло...И добавила бы ещё, как невидимую порой,  опасность - развитие гордыни от своих знаний, умений, если всё получается и есть хороший результат, когда уже смотришь на всех свысока и "управляешь" миром, "исполняя" желания и "леча" всех вокруг,  а далее последствия этого непредсказуемы...
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #98 : 17 Сентября 2016, 12:50:19 »

И добавила бы ещё, как невидимую порой,  опасность - развитие гордыни от своих знаний, умений, если всё получается и есть хороший результат, когда уже смотришь на всех свысока и "управляешь" миром, "исполняя" желания и "леча" всех вокруг,  а далее последствия этого непредсказуемы...

Объяснение этому я нашла в словах одного форумчанина, знакомого многим:
"Для чего мы пришли сюда?
Чтобы разобраться, а что мы представляем из себя на самом деле? Что же нам дано от рождения? Осознать все это и стараться сдерживать эйфорию, которая может возникнуть в момент осознания самого себя. Это очень сложные вопросы. Они требуют титанических усилий от нас. ЭГО всегда ждет повода, чтобы взять контроль над нами. А когда такой контроль достигает 70% и более, мы уже разговариваем не с самим человеком, а с его фантомом. У которого вещественность фантома достигает максимального значения. От которого можно освободиться , только перед смертью."

Добавлю, что если случилось это и ты попал в ловушки ЭГО, спасение твое только в тебе самом. Как говорится: "Спасение утопающих-дело рук самих утопающих!" И это факт...
Уровень влияния ЭГО можно снизить, убрав ГП этого влияния, поверьте...
Записан
Галина N
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #99 : 18 Сентября 2016, 12:35:29 »

Согласна, что можно привести много примеров, когда использование чего-либо может как принести пользу, так и сильно навредить при неумелом и бездумном использовании. Это и езда на автомобиле, и нарезка овощей острым ножом - отвлёкся на минуту или сделал что-то не так и уже травма или что-то более серьёзное. Добавила бы "не навредить всему, что нас окружает", т.к. об этом, как показывает мой опыт, думают меньше всего при занятиях ММ и даже когда "лечат" кого-то, то часто спрашивают последствия только для себя, что меня всегда удивляло...И добавила бы ещё, как невидимую порой,  опасность - развитие гордыни от своих знаний, умений, если всё получается и есть хороший результат, когда уже смотришь на всех свысока и "управляешь" миром, "исполняя" желания и "леча" всех вокруг,  а далее последствия этого непредсказуемы...


Замечательное дополнение! Опасностей у врача несколько: 1) вред другим, 2) вред самому себе, 3) вред окружающей среде, 4) и то, что надо бы поставить номером первым: развитие тайной гордыни, уничтожающей все плоды покаяния.
И тогда только поклонение Всевышнему может помочь смирить гордость. Прекрасно об этом сказано у Апостола Павла:
 "И чтобы я не превозносился чрезвычайностью откровений, дано мне жало в плоть, ангел сатаны, удручать меня, чтобы я не превозносился.
8 Трижды молил я Господа о том, чтобы удалил его от меня.
9 Но Господь сказал мне: «довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи». И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова.
10 Посему я благодушествую в немощах, в обидах, в нуждах, в гонениях, в притеснениях за Христа, ибо, когда я немощен, тогда силен.
2-е послание Коринфянам 12 глава – Библия: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://bible.by/new-testament/read/54/12/
© bible.by
 Толкования есть разные:
а) "Жало, проникшее глубоко в плоть, причиняет сильные страдания. Эта метафора помогает понять, что Павел испытывал какие-то страдания — физические или эмоциональные, а может, и те и другие. Возможно, Павел страдал от болезни глаз или от каких-то других физических недугов. А может быть, этим «жалом» были люди, подвергавшие сомнению авторитет Павла как апостола и как проповедника и учителя. Что бы ни было этим «жалом» , удалить его было невозможно, и Павлу приходилось его терпеть".
б) "Этим жалом был медник Александр, ненавидевший его, повсюду и всегда его преследовавший, чинивший ему всяческие неприятности, поносивший его злыми словами. И трижды молился святой Павел Богу, прося, чтобы избавил его от этого жала в плоть, но Господь сказал ему:
"Довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи".
Источник: архиепископ Лука (Войно-Ясенецкий) Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://otvet.mail.ru/question/81702629

Записан
Галина N
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #100 : 18 Сентября 2016, 12:43:09 »

Объяснение этому я нашла в словах одного форумчанина, знакомого многим:
"Для чего мы пришли сюда?
Чтобы разобраться, а что мы представляем из себя на самом деле? Что же нам дано от рождения? Осознать все это и стараться сдерживать эйфорию, которая может возникнуть в момент осознания самого себя. Это очень сложные вопросы. Они требуют титанических усилий от нас. ЭГО всегда ждет повода, чтобы взять контроль над нами. А когда такой контроль достигает 70% и более, мы уже разговариваем не с самим человеком, а с его фантомом. У которого вещественность фантома достигает максимального значения. От которого можно освободиться , только перед смертью."

Добавлю, что если случилось это и ты попал в ловушки ЭГО, спасение твое только в тебе самом. Как говорится: "Спасение утопающих-дело рук самих утопающих!" И это факт...
Уровень влияния ЭГО можно снизить, убрав ГП этого влияния, поверьте...

Простите, можно попросить объяснения, как практически, т.е. р/э методом контролировать, чтобы ЭГО не губило нас? И о каком фантоме речь? Это настолько важные вещи, что хотелось бы разобраться.
Где на этом форуме объяснение, не дадите ссылку?
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #101 : 18 Сентября 2016, 14:01:40 »

Простите, можно попросить объяснения, как практически, т.е. р/э методом контролировать, чтобы ЭГО не губило нас? И о каком фантоме речь? Это настолько важные вещи, что хотелось бы разобраться.
Где на этом форуме объяснение, не дадите ссылку?

Когда вы начнете устранять ГП влияния ЭГО(Вопрос: "Уровень влияния ЭГО на меня в данный момент времени?), вы наверняка столкнетесь с тем, что это влияние на вас сформировали сущности. Сущности не могут проникнуть в наше внутреннее пространство, но они обладают знанием формирования фантома. Т.к. сущности имеют реальные возможности и способности многократно превышающие наши, и очень хитры и сообразительны. И это не стоит недооценивать... Фантом имеет параметр- вещественность, который может доходить до 100%, когда саму сущность от фантома уже не отличить. Все основные проблемы в нашем организме формируются через фантомы. И стоит нам раскачать какую-то отрицательную эмоцию, этот фантом легко ею воспользуется. Стресс для них-это мед для нас...Если влияние на человека сущностей (фантомов) превышает допустимые пределы, доходя до 70% и выше...он перестает принадлежать себе и руководство им берут в свои «руки» те, кто в данный момент круче по уровню или берет количеством (массивом), на ликвидацию которого нужны определенные навыки и энергетика. При работе с влиянием ЭГО, нужно тщательно следить за параметром осознанности, глубины осознанности, глубины сканирования и точности глубины сканирования. О чем писалось на этом форуме неоднократно.
И помнить, что за этими параметрами нужен "глаз да глаз", а проще- регулярная проверка на соответствие...
 P.S.  Когда вещественность фантома достигает абсолютного значения 100%, фантом становится осязаемым, практически материальным. Он заполняет пространство энергоинформационного двойника, а наше тело встает на его место. В это момент человек перерождается. Этот процесс  обратим. Когда обрушивается наше здоровье, ЭГО само уходит в пространство тени. Ликвидировать его нельзя, можно просто сместить в это самое пространство...
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru