Форум издательства АНС
30 Апреля 2024, 14:50:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Какой метод выбрать (ВР, МФ, молитвы и т.д.)?  (Прочитано 62693 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #60 : 03 Февраля 2012, 11:17:29 »

А главное в методике Людмилы Григорьевны - это возможность интеграции знаний официальной,академической,  медицины и знаний традиционной медицины!
 Глядя только на диаграммы физиологических систем и структур, понимаешь какой колоссальный труд вложен! Такой систематизации нет в медицинских учебниках и атласах!  Вот что так помогает- Интеграция и Систематизация!,   в методике ММ Людмилы Григорьевны!
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #61 : 05 Февраля 2012, 00:03:17 »

Жаль, что у меня не один метод не получается для исцеления себя.


Labion, что значит Ваше заключение? Вы старались, пробовали, хотели что-то сделать и ничего не получилось?
Записан
Labion
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #62 : 06 Февраля 2012, 19:37:42 »

Labion, что значит Ваше заключение? Вы старались, пробовали, хотели что-то сделать и ничего не получилось?

Да, пробовал Квантовое смещение...Может соредоточится не могу, мысли уводят, да чувства эфории не всегда приходит.
Пробовал по методу Синельникова, подсознание молчит smile.gif
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #63 : 06 Февраля 2012, 20:07:05 »


Пробуйте по методике ММ, сопряжённо с молитвами. smile.gif
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #64 : 07 Февраля 2012, 09:13:27 »

Для получения ответа из подсознания надо его тренировать. ТС подходит идеально для этого. И в ММ надо спрашивать подсознание, работа маятника основана на этом. Потом ТС можно использовать в своей работе и освоении новых техник.Например для освоения КС я написал инструкцию для подсознания, запустил в работу и вошел в состояние эйфочувства. Когда я это ощутил уже смог самостоятельно входить в это состояние. Когда у меня не получается сеанс КС запускаю инструкцию "Сеанс Квантового смещения старт" Для хорошего освоения любой методики надо изучать еще и другие.Нет хороших и плохих методов,просто мы не умеем ими пользоваться в связи с малыми знаниями и опытом.Не получилась техника-отложи, а через некоторое время, изучая другие техники, вернись и все откроется в новом свете. Потом перед изучением книги,техники или метода надо войти в его энергию,что многократно облегчит вашу задачу.Это уже биоэнергетика.
Еще одно замечание о форуме.Не надо хаять и навязывать всем свое мнение о других способах. Это показывает только ваше незнание этих способов,человек, занимающийся эзотерикой, должен обладать универсальными знаниями. но один из них желательно освоить хорошо.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #65 : 08 Февраля 2012, 14:23:41 »

Если владеете маятником - спросите у своего подсознания, что можно, а что - нельзя. Или иным способом спросите свое ПС. Успехов!
Записан
Vesta
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #66 : 08 Февраля 2012, 19:03:50 »

Вот  тут  подсказывают,  что  ОТ  ДОБРА  ДОБРА  НЕ  ИЩУТ
Надоела  я,  наверное,  за  8  лет  В Рядам.
А  есть  ли  метод  ещё  более  совершенный?  ДА!  но  какой?   Надо  поискать….

[/b]
Эмилия, приблизительно в такой растерянности и я была год тому назад. Просто настал у Вас период, когда Вы можете работать  с помощью м/форм.Я сделала свою диаграмму и всегда спрашиваю, каким способом я могу решить ту или иную проблему, диаграмма состоит :
-составить ВР
- формула прощения, формула обращения Павла
-читать молитвы
- сходить в церьковь
- составить и читать ПУ
-мыслеформа  с маятником
- другие методы
Мне эта диаграмма помогает, попробуйте, может быть составите свою или дополните.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #67 : 08 Февраля 2012, 20:21:37 »

... а пробовали метод"Формула обращения" Павла-2 ?

   Галин, Формулой Обращения работаю успешно. Но никак не пойму технику построения некоторых элементов формирователя виброряда (лепестки (дуги) с левой закруткой (против часовой стрелки), лепестки с правой закруткой (по часовой стрелке), неполная окружность, две дуги навстречу друг другу ), предложеную  Павлом-2.
   Как понять?
   Есть ли где нибудь воочию посмотреть, пощупать, куснуть, лизнуть и т.д.?
   С уважением, Сергей.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #68 : 08 Февраля 2012, 20:45:28 »

ТСГал,я не работала с "Формулой обращения".Прочитала с интересом,но мое ПС и ВЯ "не одобрили" этот метод,может не глубоко прониклась в эту методику? Тоже сейчас ищу разные методы работы,тк не всегда работаю при помощи ВР,тоже,как у Эмилии, бывает отказ от ВР.Применяю МФ,Мысленное обращение,качание маятником и другие методы,совмещаю их,все по подсказке ВЯ. Поэтому не смогу поддержать Вас по этому вопросу.А Вам успехов. И  буду ждать Ваших сообщений по работе  этим методом. C цветами
Записан
Lyuvld
*
Offline Offline

Сообщений: 65


« Ответ #69 : 09 Февраля 2012, 11:04:16 »

В последнее время обнаружилась интересная особенность в работе : при решении некоторых проблем - например очаги загрязнений - во всех телах, включая Эфирное - работа идёт с помощью МФ, для работы с Физическим телом требуется составление ВР(с указанием всей "конкретики" очагов загрязнений)...
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #70 : 13 Января 2013, 18:20:04 »

Очень мне конечно  стыдно,но с начала работы по ММ, даже главу про виброряды не прочитала. Сразу начала с мыслеформ. Времени не было, собака сильно болела,нужно было спасать. А потом посчитала уже это и не нужным. Раз все и так убирается, зачем лишние усилия прилагать. Я вообще по жизни безшабашный экспериментатор,наверное Боженька жалеет таких и дает послабление в делах и пр. После 21 декабря, постучали в темечко и сказали мне засунуть маятник  куда подальше. Сижу,как "боярыня -золотой рыбке" отдаю указания,что куда засунуть (я про нечисть разную, которую заметьте, уважаю очень) и в потолок поплевываю. Я это к чему сейчас? Времена меняются,а инерция наша, заставляет нас, теми же методами по тому же месту. Попробуйте,наверняка и у вас многих произошли глобальные перемены, спросите ВЯ, оно ждет ваших вопросов и очень порадует вас своими ответами.
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #71 : 14 Января 2013, 18:47:48 »

Fly, а можно Вас озадачить? Задачка совсем простецкая. Я ее давно уже ставил перед уважаемыми трудящимися-мыслеформовщиками.
Думая. вы согласитесь с тем, что любая болезнь, по большому счету, это сдвиг кислотно-щелочного баланса в организме в ту или иную сторону...
Ну, так вот. челу, так успешно работающему с МФ ( или  с ВР ), не составит особого труда, создать мыслеформу ( ВР ) воздействующую на pH. Берем, допустим раствор с небольшим преобладан. щелочи. Сделайте посредством МФ или ВР его кислым.  Почему я именно о pH, да потому, что интрументарий опыта очень простой. Его в школе используют на уроках химии. Такие узенькие разноцветные лакмусовые бумажечки, соответствующие кисл-щелочн. балансу. Так наглядно все проверяется....
Вот если Вам удастся нормализовать, как миним. раствор посредством Вашей мыслеформы, значит Вы правы в своих сообщениях  об успешной работе с МФ.  А не удастся...- ну, как говорится, "на "нет" - и суда нет!"
Надеюсь, Вы не столь обидчивы, как некоторые другие барышни.
С уважением, Владимир.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #72 : 14 Января 2013, 19:18:53 »

Fly, а можно Вас озадачить? Задачка совсем простецкая. Я ее давно уже ставил перед уважаемыми трудящимися-мыслеформовщиками.
С уважением, Владимир.

Нет, Владимир, озадачить меня нельзя.Сама психолог по профессии,искусство манипуляции изучила в совершенстве. "Рамсанули"с Ксюшей,кулачки зачесались? Перечитайте мой пост, в нем не самореклама, а лишь призыв к тому, чтобы не зависать, а экспериментировать, идти дальше. Возможности растут с каждой секундой, информация валится как из рога изобилия. И кстати не все у меня так гладко с мыслеформами, как вы подумали. Но уверена в ближайшее время все измениться к лучшему и вам того же желаю. Успехов во всех начинаниях.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #73 : 15 Января 2013, 13:17:15 »

Задачка совсем простецкая. Я ее давно уже ставил перед уважаемыми трудящимися-мыслеформовщиками.
Думая. вы согласитесь с тем, что любая болезнь, по большому счету, это сдвиг кислотно-щелочного баланса в организме в ту или иную сторону...
Ну, так вот. челу, так успешно работающему с МФ ( или  с ВР ), не составит особого труда, создать мыслеформу ( ВР ) воздействующую на pH. Берем, допустим раствор с небольшим преобладан. щелочи. Сделайте посредством МФ или ВР его кислым....
Вот если Вам удастся нормализовать, как миним. раствор посредством Вашей мыслеформы, значит Вы правы в своих сообщениях  об успешной работе с МФ.  А не удастся...- ну, как говорится, "на "нет" - и суда нет!"
С уважением, Владимир.


Уважаемый Владимир.
Успешная работы с МФ зависит от количества личной энергии. Если у вас ее достаточно, то вы щелочной раствор превратите в кислотный, а если ее  (энергии) очень много, то глядишь, и карму обнулите.
Весь вопрос не в том, работает МФ или нет, а в том, насколько вы высвободили свою энергию тем или иным способом, чтобы успешно рабтать МФ.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #74 : 15 Января 2013, 15:00:58 »

Я использую МФ, но не всегда. Бывает, выпадает работа с кармическими пластами, где выплывают сразу несколько связанных между собой грехов, например: основной "злоба" и привязанные к нему "убийство", садо-махохизм", "блуд","жестокость к людям". Для начала работы этот пласт должен активироваться, при активации вибрации этого пласта настолько тяжелы для организма, бывает воздуха не хватает (одышка), что в теле остается только энергия для поддержания основных жизнедеятельных функций, поэтому для ликвидации прибегаю к другим способам, обычно это  "Канон покаянный к Иисусу Христу" - он помогает активизировать все записи, а также ликвидировать. Для ВР по запросу необходимо огромное количество символов - на это нет времени , потому что при активации кармических пластов со временем наступает сильное ухудшение самочувствия.
Последнее время работаю чаще всего молитвами. До этого был большой период работы МФ. Все зависит от тяжести чужеродных вибрации  и наличия общей энергии в организме.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru