Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 21:46:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: Какой метод выбрать (ВР, МФ, молитвы и т.д.)?  (Прочитано 62667 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #75 : 15 Января 2013, 15:10:13 »

Хеллена, огромное спасибо за ответ! Очень просто и доходчиво Вы все объяснили smile.gif
"Канон покаянный к Иисусу Христу"- это молитва? Ее нужно читать?Сколько раз- запрашиваем маятником?Я просто не сталкивалась с подобным еще.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #76 : 15 Января 2013, 15:25:25 »

Канон - это ( греч. правило) - жанр церковной гимнографии: сложное многострофное произведение, посвященное прославлению какого либо праздника или святого. Входит в состав богослужений утрени, повечерия, полунощницы и некоторых других. Канон делится на песни, каждая песнь состоит из ирмоса и 4-6 тропарей (в песнях некоторых канонов тропарей больше, напр., в Великом каноне св. Андрея Критского до 30). Темой каждой песни являются библейские песни (которые в древности читались перед песнями канона, а в настоящее время читаются только на богослужениях утрени Великого поста). Число песен канона может быть 3, 4, 8 и 9.

Запрашиваете сколько раз читать, можно читать про себя, т.к. объем этого канона довольно увесистый - 15 страниц в молитвослове. Он очень хорошо работает для ликвидации грехов, отрицательных эмоций, порч, проклятий.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #77 : 06 Марта 2013, 17:34:00 »

Хочу еще дополнить,что не все болезни можно устранить с помощью виброрядов, излучение очень слабое,
поэтому нужно и работу с другими энергиями осваивать.
Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #78 : 07 Марта 2013, 13:43:52 »

Хочу еще дополнить,что не все болезни можно устранить с помощью виброрядов, излучение очень слабое,
поэтому нужно и работу с другими энергиями осваивать.


  Может быть дело не в виброрядах. Виброрядами убираются сложнейшие проблемы. Есть люди, которые уже больше десяти лет работают только виброрядами и это такие люди за которыми еще тянуться и тянуться. Все, что надо для интенсивной работы в первый год есть в книгах Л.Г.Пучко, а если не интенсивной, то не на один год. Работаю давно, никаких новых энергий не осваивала. Мне всего хватает в этом методе.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #79 : 18 Марта 2013, 16:44:18 »

Хочу добавить про мыслеформу.Начинала работать с ВР, все равно долго,хотя люди и пишут,что с опытом приходит быстрота.
Потом начала работать по Павлову.Мыслеформы с энергиями приведенными в его книгах не всегда удаляют причины заболеваний,
то есть зависит от тяжести.Начала искать другие энергии, более сильные.Работала с Косо Лучами,настройки Сокаиси, очень сильные энергии,
все пошло намного быстрее.Мыслеформу можно составить любым образом,главное,чтобы четкая была формулировка,чего ты хочешь.
Познакомилась и с другими энергиями,смысла перечислять нет,потому как у всех это по-разному.Теперь,когда спрашиваю,каким методом устранить ту или иную проблему,маятник никогда не показывает ВР, только энергии,которые я включаю в мыслеформу.Где-то минут за 40,успеваю поработать с 5-ю людьми.
И еще.Работая с более сильными энергиями не нужно очень подробно описывать,что нужно сделать( как в случае с ВР) и на каком уровне,эта энергия "думающая "
и сама знает ,что нужно сделать.Поэтому и работа делается быстрее.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #80 : 28 Марта 2013, 23:30:22 »

Наша Вселенная пронизана различными энергетическими каналами.Все они работают на своих уровнях.Если Вы слышали про космоэнергетику,
это и есть эти каналы.Сначала я научилась работать с энергиями по книгам Павлова.Потом начала искать другие, в интернете.Есть такие каналы Даарии,училась с ними работать, потом по мере наработки освоила буддийские,некоторые Друидов, потом Косо Лучи,настройки Сокаиси,вообщем все, что чувствую мне необходимо,то и попадается на глаза.На каком-то сайте нашла намерение как активизировать энергию,который владел каждый человек в древности,пользуюсь ею.Если интересно напишу методику пробуждения.Все настолько индивидуально,что иногда не понимаешь,как это получается.И конечно же постоянно нужно работать над собой-накапливать энергию, жить по заповедям Бога,тогда все будет лучше получаться.С ВР совсем не работаю,маятник не показывает,что нужно ту или иную проблему устранять с помощью ВР.Я с ними только 5 месяцев работала, потом начала по Павлову.И сейчас только с энергиями, теперь уже надо учиться без маятника работать, но еще не придумала как.))настраивалась на каналы сама,без учителей,с помощью обращения к Высшим Силам.Все получается.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #81 : 29 Марта 2013, 16:42:46 »

Наша Вселенная пронизана различными энергетическими каналами.Все они работают на своих уровнях.Если Вы слышали про космоэнергетику,
это и есть эти каналы.И сейчас только с энергиями, теперь уже надо учиться без маятника работать, но еще не придумала как.))настраивалась на каналы сама,без учителей,с помощью обращения к Высшим Силам.Все получается.

Я тоже обратил внимание на энергии и что они работают каждый на своем уровне. Занимаясь Рейки пришел к выводу что инициация не нужна каждый может получить те энергии которые он хочет. А то превратили Рейки в спекуляцию. Ведь Усуи никто не инициировал .Энергии ему дал Бог. Я тоже так подошел к этому делу и получил все энергии непосредственно от Создателя.Также получил все Энергии космоэнергетики, кристаллов, планет. Правда они там им дали названия и например канал Фарун будда содержит 147 Энергий, а мне они пришли по номерам, но я могу вызвать и каналы космоэнергетики. Вот сегодня я использовал энергию №418494 для полного раскрытия чакры Сахасрара.  Энергии приходят по мере развития физического тела, духовности. Так что дерзайте, все в Ваших руках.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #82 : 19 Января 2014, 17:57:29 »

Методы ММ помогают при решении абсолютно всех проблем, но только в том случае, если уметь ими пользоваться.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #83 : 19 Января 2014, 19:43:58 »

Мне хотелось бы узнать,какими еще методами пользуется HellenA для ликвидации проблем,это интересно.Хотя как по мне ММ-самый что ни на есть лучший метод,что я знаю на сегодняшний день.Конечно же,сколько людей,столько и мнений.Что хорошо для одного,для другого-нет.Об этом мы часто говорим и для этого тут и собрались,чтобы обмениваться своими мыслями и наработками. smile.gif
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #84 : 20 Января 2014, 10:27:47 »

Методы ММ помогают при решении абсолютно всех проблем, но только в том случае, если уметь ими пользоваться.


К сожалению, не всех заболеваний. Онкология - заболевание, которое представляет наибольшую сложность для лечения методами ММ. Я работаю именно в этом направлении. Пока идет работа, не могу сказать что-то конкретное про полное выздоровление. Остальные проблемы (типа ОРЗ, простудных заболеваний, бронхиты, проблемы с пищеварительной системой - панкреатит, воспаление двенадцатиперстного кишечника, гастрит ) я решила за 2 первых месяца начала работы в ММ.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #85 : 20 Января 2014, 10:41:04 »

Мне хотелось бы узнать,какими еще методами пользуется HellenA для ликвидации проблем,это интересно.Хотя как по мне ММ-самый что ни на есть лучший метод,что я знаю на сегодняшний день.Конечно же,сколько людей,столько и мнений.Что хорошо для одного,для другого-нет.Об этом мы часто говорим и для этого тут и собрались,чтобы обмениваться своими мыслями и наработками. smile.gif


Выбор методов зависит от степени сложности и характера проблемы. Я долгое время работаю с зависимостями. Они бывают разного вида - алкогольная, наркотическая, игровая, пищевая, в отношениях и т.д., но механизм любой зависимости одинаков.К сожалению, до сих пор решение этой проблемы еще не найдено. Вот в этом случае, испробовав множество методов, и не только ММ, я и наткнулась на одну технику по выявлению базовых сценариев.
Работа с зависимостью еще ведется, материалы есть - необходима их систематизация и соответственно время. Я выложу их попозже.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #86 : 20 Января 2014, 12:00:57 »

2 ремарки:
1. Любая болезнь – нарушение энергетической целостности человеческого поля. Причина появления - нежелание человека быть на связи со своей Душой и  подчиняться Законам Мироздания. Ситуация может радикально измениться (физическое тело избавится от болезни), только если человек сознательно сделает выбор в пользу Божественного промысла своей Души. А в случае онкологии человек обычно уже очень далек от Божественного Пути, он не желает понять, принять свою ответственность и сопротивляется изменениям, ждет помощи изВне. Пока он придет к этому пониманию, тело в большинстве случаев успевает разрушиться.
Поэтому в работе с онкологией самое главное (ИМХО) - помочь осознать ошибки и вернуться на Божественный Путь.
2. Смею утверждать, что при правильной работе "затяжных осложнений" быть не должно, только временное ухудшение самочувствия.
3.P.S. Работала и работаю с игровой зависимостью. ММ способно помочь в решении этой задачи.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #87 : 22 Января 2014, 00:01:48 »

2 ремарки:
1. Любая болезнь – нарушение энергетической целостности человеческого поля. Причина появления - нежелание человека быть на связи со своей Душой и  подчиняться Законам Мироздания. Ситуация может радикально измениться (физическое тело избавится от болезни), только если человек сознательно сделает выбор в пользу Божественного промысла своей Души. А в случае онкологии человек обычно уже очень далек от Божественного Пути, он не желает понять, принять свою ответственность и сопротивляется изменениям, ждет помощи изВне. Пока он придет к этому пониманию, тело в большинстве случаев успевает разрушиться.
Поэтому в работе с онкологией самое главное (ИМХО) - помочь осознать ошибки и вернуться на Божественный Путь.
2. Смею утверждать, что при правильной работе "затяжных осложнений" быть не должно, только временное ухудшение самочувствия.
3.P.S. Работала и работаю с игровой зависимостью. ММ способно помочь в решении этой задачи.


1. Суждения человека, не имеющего личного опыта данной проблемы. Именно суждение и оценка "он не желает понять, принять свою ответственность и сопротивляется изменениям, ждет помощи изВне". А это вообще шедевр работы ММ в области онкологии - "помочь осознать ошибки и вернуться на Божественный Путь".
2. Алгоритм работы игровой зависимости ?

Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #88 : 22 Января 2014, 12:06:40 »

1. Суждения человека, не имеющего личного опыта данной проблемы. Именно суждение и оценка "он не желает понять, принять свою ответственность и сопротивляется изменениям, ждет помощи изВне". А это вообще шедевр работы ММ в области онкологии - "помочь осознать ошибки и вернуться на Божественный Путь".  
2. Алгоритм работы игровой зависимости ?

1. Кто сказал, что не имеет опыта? Я - не говорила.
А Вы считаете, что работа ММ заключается в определении ГП, составлении ВР и их зарядке? А "помочь осознать ошибки и вернуться на Божественный Путь" - дело десятое?
2. Мной выложено уже достаточно много различных алгоритмов. Например, в темах Хоопонопоно, Энергия и методы ее набора, Оморачивание, Жива - мой опыт.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #89 : 22 Августа 2014, 19:08:16 »

Очень мне конечно  стыдно,но с начала работы по ММ, даже главу про виброряды не прочитала. Сразу начала с мыслеформ. Времени не было, собака сильно болела, нужно было спасать. А потом посчитала уже это и не нужным. Раз все и так убирается, зачем лишние усилия прилагать. Я вообще по жизни безбашенный экспериментатор, наверное Боженька жалеет таких и дает послабление в делах и пр. После 21 декабря, постучали в темечко и сказали мне засунуть маятник  куда подальше. Сижу, как "боярыня -золотой рыбке" отдаю указания, что куда убрать (я про нечисть разную, которую заметьте, уважаю очень) и в потолок поплевываю. Я это к чему сейчас? Времена меняются, а инерция наша, заставляет нас, теми же методами, по тому же месту. Попробуйте, наверняка и у вас многих произошли глобальные перемены, спросите ВЯ, оно ждет ваших вопросов и очень порадует вас своими ответами.

Вернулась к прошлым своим делам, вспомнилось, всколыхнулось...Поняла, что на данный момент подпишусь под каждым сказанным мной словом! Даже скажу кощунственное, я и от мыслеформ почти отошла и это нисколько не изменило мое мировоззрение, результаты работы стали только чище и проявленнее. Поэтому повторюсь. Смелые! Не бойтесь отходить от шаблонов, ищите способы набора энергетики (ее подъема)-я это называю "глубиной сканирования"(не мной придуманный термин), приемлемые для вас на данный момент, о чем всегда можно спросить у своего ПС, БЯ, Наставников. Возможности расширились колоссально у всех, просто нужно в это поверить! Если же есть желание "потолочь воду в ступе", не читайте этот пост, а продолжайте искать ОЗ,ОТ, волны и пр. белибердень, которую можно убирать просто одним СЛОВОМ и практически ОПТОМ, только вы об этом пока не знаете! А так же  легко и непринужденно находить любые причины, которые  засосали вас в  трясину под названием "основное заболевание", на котором и строится весь "многоэтажный особняк ваших проблем".
Оказывается, и это  явилось для меня глобальным открытием, РАК-это не страшное заболевание которым пугают всех (даже 4-стадии). А кожа и зрение восстанавливаются...труднее всех остальных систем, но все же, решить и этот вопрос можно. Про диабет пока молчу. Для меня это за гранью, нет диабетиков в моем поле, но наблюдаю за работой других РЭО. Так что, вывод один, все по силам, но нужны такие параметры характера, как СМЕЛОСТЬ и  Желание двигаться вперед. Всего-то! Всем УСПЕХОВ. Лямур
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru