Форум издательства АНС
26 Марта 2019, 19:35:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Торсионные поля.  (Прочитано 31573 раз)
ag
*

« Ответ #30 : 13 Марта 2019, 23:56:23 »

Исследования действия торсионных полей на живые организмы показали, что в поле статического торсионного излучения правой поляризации наблюдается повышение выживаемости ослабленных организмов. При воздействии торсионного поля левой поляризации улучшений не зафиксировано. На присутствие торсионного поля живой организм реагирует повышением теплопродукции. Промежуточный вывод гласит о благотворном воздействии торсионных полей и о том, что их можно применять для улучшения состояния ослабленных организмов.

Мне попалась информация о торсионных полях, которые могут исцелять человека и многое другое…
Торсионные поля. Введение — Яндекс.Видео  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://yandex.ru/video/search?text=%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5&path=wizard&noreask=1&filmId=8923453942461635748

Торсионные поля: свойства торсионных полей Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
https://www.13min.ru/nauka/torsionnye-polya-svojstva-torsionnyx-polej/

Анатолий Акимов Торсионные поля.  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
https://yandex.ru/video/search?filmId=9322509711324993533&text=%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5&noreask=1&path=wizard

Если кратко, то :
Торсионное поле бывает положительное и отрицательное.
обладает памятью и т.д.

Торсионные поля иначе называются -аксионные поля памяти.

Торсионное поле состоит из  СПИНов.
Спин обозначается стрелкой -это механический спин – обладающих характеристиками: это ось вращения, направление, момент.
Любая линия -стрелка имеет торсионное поле, линия из нескольких спиновых линий  имеет Суммарное торсионное  поле.

Спин информационый определяет состояние объекта.
Любой знак, образ, символ, цифра, буква - имеют свое информационное поле, состоящее из информационых спинов и имеют свои торсионные поля.

Положительное Торсионное поле положительно действует на организм, если не превышает в 8-10 раз  характеристики, допустимые для человека.

Отрицательное Торсионное поле отрицательно действует на организм человека.
Любой текст несет набор информации.
 У картин художника бывает видимый образ и невидимый образ, показывающий состояние самого художника во время написания картины.
Торсионные поля можно изменять!!!

Исходя из теории торсионных полей  мы можем применить их в ММ на практике.  Предполагаю, что у человека тоже имеется свое торсионное поле, состоящее из информационных и др. спинов.
Исходя из этой первичной информации мы можем подумать, как это использовать в жизни и для оздоровления, как применить это в ММ.

Например:
Создаю Положительное Торсионное поле, нейтрализующее (или разрушающее, ликвидирующее и т.д. и т.п.)  отрицательные торсионные поля МУЭС, Патогенных инфекций, программ, инграмм  и т.д. и т.п.  (других ГП), повреждающих мой организм ….. и т.д.

Либо
Создаю спиновую структуру, защищающую мой организм от влияния отрицательных торсионных полей Патогенных инфекций, от отрицательных торсионных полей  в моей квартире, от отрицательных торсионных полей  ГПЗ, от отрицательных информационных торсионных полей  телевизора, компьютера, бытовых приборов …..

Может быть это будет быстрее, чем составлять ВР…
   И если подключится Эгрегор посетителей  Форума издательства АНС, то может быть общими усилиями с помощью Информационного Поля мы сможем найти применение информации о Торсионных полях - в ММ.
Это информация к размышлению…
Розали
*

« Ответ #31 : 14 Марта 2019, 04:16:39 »

Это информация к размышлению…

Спасибо,ag,надо попробовать применить...А вы сами пробовали?Работает?
Nataly
Ветеран

« Ответ #32 : 14 Марта 2019, 09:54:28 »

Положительное Торсионное поле положительно действует на организм, если не превышает в 8-10 раз  характеристики, допустимые для человека.
Отрицательное Торсионное поле отрицательно действует на организм человека.

Поэтому доктор М.В.Кутушов (автор книги "Рак исцелим") первичную диагностику делает, наблюдая кто как размешивает сахар в чае (просто пример) и если в направлении "по часовой стрелке", значит можно надеяться, что всё в порядке, а если против, то, как он говорит, к сожалению, ошибок не бывает (в плане предрасположенности (как самый легкий вариант) к онкологии). Свои препараты в каплях он также рекомендует размешивать в направлении "по часовой стрелке". Помню, много лет назад, гуляя с подругой, которая училась в то время у В.П. Гоча (Теория причинности), мы всегда ходили "по часовой стрелке" - так их учили, я же в то время не придавала этому значения и просто следовала за ней. Через некоторое время пришло осознание важности этих простых наблюдений и действий. Если появляется желание размешать что-то или пойти "против", понимаю, что гармония нарушилась, надо работать с этой темой.
ra07
*

« Ответ #33 : 14 Марта 2019, 12:08:09 »

Поэтому доктор М.В.Кутушов (автор книги "Рак исцелим") первичную диагностику делает, наблюдая кто как размешивает сахар в чае (просто пример) и если в направлении "по часовой стрелке", значит можно надеяться, что всё в порядке, а если против, то, как он говорит, к сожалению, ошибок не бывает (в плане предрасположенности (как самый легкий вариант) к онкологии). Свои препараты в каплях он также рекомендует размешивать в направлении "по часовой стрелке". Помню, много лет назад, гуляя с подругой, которая училась в то время у В.П. Гоча (Теория причинности), мы всегда ходили "по часовой стрелке" - так их учили, я же в то время не придавала этому значения и просто следовала за ней. Через некоторое время пришло осознание важности этих простых наблюдений и действий. Если появляется желание размешать что-то или пойти "против", понимаю, что гармония нарушилась, надо работать с этой темой.

Торсионные поля -  не есть что- то новое. Просто им, наконец, придумали научное название. Моя покойная бабушка, когда я был маленьким,  просила меня помочь: давала мне ложку и просила помешать кашу, и давала мне по рукам и ругала, если я мешал против часовой стрелки. Она ВУЗов не кончала, Гоча и Кутушова не читала. smile.gif Но уже тогда она знала, что еду размешивать против часовой стрелки не следует.
южанин
*

« Ответ #34 : 14 Марта 2019, 13:31:06 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
https://www.youtube.com/watch?v=_Mp678s5EKw&feature=player_embedded&fbclid=IwAR1TDyCkruj2tj9wLUh6YsL_hyQyxllHagqP9uECYC8Jr5q-S_zNtmHEdjs
Nataly
Ветеран

« Ответ #35 : 14 Марта 2019, 16:38:42 »

Торсионные поля -  не есть что- то новое. Просто им, наконец, придумали научное название. Моя покойная бабушка, когда я был маленьким,  просила меня помочь: давала мне ложку и просила помешать кашу, и давала мне по рукам и ругала, если я мешал против часовой стрелки. Она ВУЗов не кончала, Гоча и Кутушова не читала. smile.gif Но уже тогда она знала, что еду размешивать против часовой стрелки не следует.

К сожалению, о чём ведали наши бабушки, сейчас приходится восстанавливать по крупицам. ВУЗов для этого заканчивать не надо - это совсем иные знания  smile.gif. Слушаешь Светлану Адоньеву (фольклорист, антрополог, доктор филологических наук) о старинных обрядах и познаешь то, о чем знали наши бабушки, но пока они были живы, это воспринималось совсем по-другому и вопросов не возникало на тему "Почему так, а не иначе?".
ag
*

« Ответ #36 : 15 Марта 2019, 03:18:43 »

Спасибо,ag,надо попробовать применить...А вы сами пробовали?Работает?

Да пробовала, и был эффект, как аванс.. Но попробовала работать с торсионным полем не с ВР, а с мыслеформой - с одновременным качанием маятника. Эффект вдохновил, и захотелось поделиться первоначальной информацией.
Но это только начало, надо сначала всю информацию ввести в свой биокомпьютер, обдумать ее, сделать СИНТЕЗ информации, чтобы эффект был не случайным, а закономерным. Но нужен как бы ментальный штурм этой проблемы группой заинтересованных людей, объединенных общей идеей…

АНС ИНФОРМАЦИОННЫЕ ОКНА
из книги А.В. МАРТЫНОВ - ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://www.koob.ru/martynov_a/

Наше светило Солнце осциллирует с периодом в 160 минут =(2 часа 40 минут)
Весь ближний Космос – от планет до молекул - синхронизирован с ритмом солнечного „дыхания", но в противовес ему
в те полпериода, когда Солнце излучает энергию, весь ближний Космос ее поглощает.
В другую половину периода все потребители должны рассчитаться, отдав Солнцу в свою долю энергии.
Это означает, что в природе существует великий Закон обмена энергиями,  независимо от могущества и богатства.
Сам по себе закон осцилляции Солнца имеет чисто гармонический характер, т.е. синусоидальный.
В момент прохождения синусоиды через ноль, в течение 10-15 минут   наблюдаются настоящие информационные окна,  и все открытия, озарения происходят именно в эти моменты времени.
В принципе возможно привести фазу энергетики человека к точке О, и тогда его можно прочесть, как книгу, - чем и, не без успеха, пользуются талантливые гадалки.
24час. х 60 мин = 1440 минут в сутках,
1440 мин : 160 мин = 9 периодов в сутках, когда открыты информационные окна
Наблюдая за собой, я  вычислила -когда открываются эти окна, значит полученной в этот период  информации можно верить...
Торсионные технологии - технологии на новых
физических принципах   Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://www.soznanie.info/mt_torsiteh.html

Торсионная связь.
Завершается доработка заводских приемо-передающих систем торсионной передачи информации. Торсионные сигналы распространяются без ослабления с расстоянием и без поглощения природными средами. Торсионная связь может быть основой глобальных сетей передачи информации без ретрансляторов и с малыми энергозатратами.

Торсионная медицина.
Разработана базовая торсионная аппаратура, позволяющая осуществлять заводское производство воды с записью свойств лекарственных препаратов. Это позволит больным отказаться от приема лекарств и избежать возникновение токсикоза. Ведется разработка аппаратуры терапии для коррекции торсионного поля человека с использованием торсионных излучений.

Торсионные технологии защиты человека.
Разрабатываются торсионные методы и торсионные средства, предотвращающие вредное воздействие левых торсионных полей, порождаемых электрическими и радиоэлектронными промышленными установками и бытовыми приборами, например, некоторыми электродвигателями ЛБВ, клистронами и магнетронами, а также некоторыми СВЧ-печами, телевизорами и мониторами ЭВМ.

Заканчивается разработка миниатюрных носимых торсионных генераторов статического торсионного поля для увеличения резистивности организма к внешним негативным воздействиям.

Заканчивается разработка волнового торсионного излучения с возможностью создания спектров торсионного излучения тождественных спектрам торсионного излучения медикаментозных средств, имеющих показание для индивидуального пользователя.

Торсионные технологии в сельском хозяйстве.
Увеличение скорости роста растений при обработке семян торсионным излучением. Увеличение сохранности сельскохозяйственной продукции при ее обработке торсионным излучением. Борьба с вредителями сельскохозяйственных культур путем обработки полей с растениями торсионными излучениями, модулированными торсионным полем соответствующих химических препаратов.

Изменение генетических свойств растений.
Эффективность второй группы торсионных технологий подтверждена экспериментально и необходимо продолжить работы для доведения их до технологических образцов.
Розали
*

« Ответ #37 : 15 Марта 2019, 04:25:30 »

Да пробовала, и был эффект, как аванс.. Но попробовала работать с торсионным полем не с ВР, а с мыслеформой - с одновременным качанием маятника. Эффект вдохновил, и захотелось поделиться первоначальной информацией.
Но это только начало, надо сначала всю информацию ввести в свой биокомпьютер, обдумать ее, сделать СИНТЕЗ информации, чтобы эффект был не случайным, а закономерным. Но нужен как бы ментальный штурм этой проблемы группой заинтересованных людей, объединенных общей идеей…

В принципе возможно привести фазу энергетики человека к точке О, и тогда его можно прочесть, как книгу, - чем и, не без успеха, пользуются талантливые гадалки.
24час. х 60 мин = 1440 минут в сутках,
1440 мин : 160 мин = 9 периодов в сутках, когда открыты информационные окна
Наблюдая за собой, я  вычислила -когда открываются эти окна, значит полученной в этот период  информации можно верить...

ag,спасибо!Но...возникли вопросы.А я ,к сожалению,не физик)))
Получается,что 0 точки у человека и солнца должны быть совмещены?Для этого нужно привести фазу синусоидальной энергетики у человека к 0?Это что-надо изменить в биоритме человека?Или еще что-то?И как же это сделать?У вас есть какие-то мысли на этот счет?
Думаю,нужно большое количество энергии,чтобы проделать эту процедуру?Или все-таки нет?Очень интересная информация.Спасибо!
Kora
*

« Ответ #38 : 15 Марта 2019, 12:46:26 »

9 периодов в сутках, когда открыты информационные окна

Скажите, пожалуйста, что такое "информационные окна" в вашем понимании оператора  и какая идёт информация в эти 9 периодов? От кого?
ag
*

« Ответ #39 : 16 Марта 2019, 01:16:16 »

ag,спасибо!Но...возникли вопросы.А я ,к сожалению,не физик)))
Получается,что 0 точки у человека и солнца должны быть совмещены?Для этого нужно привести фазу синусоидальной энергетики у человека к 0?Это что-надо изменить в биоритме человека?Или еще что-то?И как же это сделать?У вас есть какие-то мысли на этот счет?
Думаю,нужно большое количество энергии,чтобы проделать эту процедуру?Или все-таки нет?Очень интересная информация.Спасибо!

Розали, попробую ответить
из книги А.В. МАРТЫНОВ - ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.

Весь ближний Космос – от планет до молекул - синхронизирован с ритмом солнечного „дыхания", но в противовес ему в те полпериода, когда Солнце излучает энергию, весь ближний Космос ее поглощает.
В другую половину периода все потребители должны рассчитаться, отдав Солнцу в свою долю энергии.
Это означает, что в природе существует великий Закон обмена энергиями,  независимо от могущества и богатства.
Сам по себе закон осцилляции Солнца имеет чисто гармонический характер, т.е. синусоидальный.
В момент прохождения синусоиды через ноль, в течение 10-15 минут   наблюдаются настоящие информационные окна,  и все открытия, озарения происходят именно в эти моменты времени.

Решила испытать это на себе.  Летом  в свободное от работы время я читала книгу об Информационных Окнах, и мне захотелось вычислить эти точки на синусоиде, когда именно в течение суток открываются информационные окна. И в какое-то время я ощутила недостаток энергии, стала зевать, т.е шел отток энергии. Это время  я отметила на нижней точке синусоиды, построенной из 9 периодов в сутках, которые математически получились по вышеприведенному расчету.
Прошло какое-то время – меня бросило в жар, то есть я получила энергию, и эту точку я отметила на вершине синусоиды выше оси.  Вычислить точки пересечения синусоиды с горизонтальной осью  не составило труда. Это были точки, когда в информационном поле Земли открывались Информационные Окна в течение 10-15 минут.  Стала размышлять об этом – эти точки открытия Информационных Окон касаются только меня, или одновременно для всех людей?  Поскольку Солнце и Ближний Космос действуют одновременно на всех людей одинаково, значит информацию считывают и другие люди в это-же время –когда открываются  Информационные Окна.  Поэтому бывает, что в разных концах света ученые совершают одновременно аналогичные открытия.
  После этого, когда мне приходила в голову умная мысль, я сверяла этот момент с вычисленными мною  Информационными Окнами и они совпадали по времени. Поэтому я делала вывод, что этой информации можно доверять. 
   Для себя я заметила, что иногда идет информация, когда из крана бежит вода во время мытья посуды, и это странно.
Биополе человека. Информационное поле Земли  –интереснейшее видео Мартынова
https://www.youtube.com/watch?v=DURf6hUDC70

Что такое единое информационное поле Земли? Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://agydar.ru/%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5-%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%B8-%D0%BE.html

Связь с Информационным полем дана от рождения. Видео. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://www.youtube.com/embed/IEOGPw7S3s8

В этом фильме говорится, что каждые 90 минут человек входит в измененное сознание,  входит в информационное поле, и получает готовый ответ на вопрос, о котором думал.
Колтовой Н.А. — «Том 3. Неэлектромагнитные поля. Психофизика» (скачать) Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://www.klex.ru/hnh

Вронский Космобиологические периоды  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://www.astroland.ru/prognoz/month_cbp.htm

Лучше понять происходящее вокруг, научиться управлять событиями своей жизни поможет таблица космобиологических периодов, составленная астрологом С.А.Вронским.
Поскольку влияние этих периодов более всего  корректируется Луной, в данном случае рекомендуется учитывать их значение совместно с указанными выше благоприятным и неблагоприятным дням в месяце, рассчитанными по принципу «эффективности» Луны.
   СМ НА САЙТЕ  ТАБЛИЦУ  и
> Общее значение периодов <    
> Влияние периодов на знаки Зодиака <
ag
*

« Ответ #40 : 16 Марта 2019, 02:00:07 »

Скажите, пожалуйста, что такое "информационные окна" в вашем понимании оператора  и какая идёт информация в эти 9 периодов? От кого?

Об Информационных окнах написано в книге А.В. МАРТЫНОВА - ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
и в других местах. Об этой информации я читала в девяностые годы.  Тогда еще не было книг по ММ.  Вам наверно известно, что у планеты Земля тоже есть тонкие тела, в том числе ментальное тело, т.е ментальное поле. И в указанные выше периоды в информационном поле Земли открываются Информационные окна, и если в это время человек обдумывает какую-то проблему, то в это время может через озарение прийти ответ. Об этом я читала в одной из книг в девяностые годы.  Это были времена, когда возникали общества экстрасенсов, общество Рерихов, Астрологов, курсы оздоровления с помощью массажа и  по ЗОЖ и т.д. и т.п. О глобальной информации в те годы не задумывались, а больше о бытовых проблемах, проблемах выживания, аналогичные были и ответы. Теперь книги по ММ у меня на первом месте, и кроме них принимать решения мне помогают знания по Астрологии и многие другие ...
Розали
*

« Ответ #41 : 16 Марта 2019, 06:36:23 »

<

ag,благодарю вас за ответ!Вопрос: 9 периодов вы вычисляли математически?По каким формулам?Или вы просто из наблюдений за своим энергетическим состоянием  определяли длительность этих 9 периодов?Эти периоды одинаковы по времени или различны?В предыдущем сообщении вы отметили,что возможно привести к 0 точке энергетику человека(в принципе)-чем с успехом пользуются гадалки)))Интересно,Как можно привести энергетику человека к 0 ?Есть какие-то соображения?,или наблюдения?
И еще-можно получать достоверную информацию во время открытия информационных окон-с помощью маятника?Или другими способами?
Да,очень интересную информацию вы дали...Но она не совсем полная,не совсем понятная.Нет,в принципе понятная,но как это все применить для себя-я не совсем поняла.Поэтому,прошу вас ответить на мои вопросы.Спасибо вам!
Kora
*

« Ответ #42 : 16 Марта 2019, 11:21:26 »

О глобальной информации в те годы не задумывались, а больше о бытовых проблемах, проблемах выживания, аналогичные были и ответы. Теперь книги по ММ у меня на первом месте, и кроме них принимать решения мне помогают знания по Астрологии и многие другие ...

Спасибо за ответ, но мне интересно  в основном как вы используете информационные поля в работе оператором. Или иначе сказать, какой практический толк от информационных полей для нашей работы?     Эта информация осталась не раскрыта. 
ag
*

« Ответ #43 : 16 Марта 2019, 13:44:26 »

Весь ближний Космос – от планет до молекул - синхронизирован с ритмом солнечного „дыхания", но в противовес ему в те полпериода, когда Солнце излучает энергию, весь ближний Космос ее поглощает.

Биополе человека. Информационное поле Земли  –интереснейшее видео Мартынова
https://www.youtube.com/watch?v=DURf6hUDC70

Розали! То что вы цитируете - это не мое мнение, а ЦИТАТА из приведенной КНИГИ Мартынова  "ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ", которую можно скачать с сайта:  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
,   к сожалению я забыла взять в КАВЫЧКИ эту цитату. Возможно в этой книге вы и найдете ответы на Ваши вопрос.    А свою попытку разобраться и использовать эту информацию я описала.   Это был мой опыт. Вы можете поверить маятником - насколько процентов можно доверять этой информации.     Я поделилась своим опытом и  интересной для меня информацией, и остальные Вы спросите сами у своего подсознания... Советую еще вам посмотреть видео лекции с Мартыновом. даю о нем ссылку и информацию:    Мартынов А.В.. Книги онлайн
Мартынов А.В. :   Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.

Анатолий Васильевич Мартынов - поэт, философ, парапсихолог, биоэнерготерапевт.

Имя автора широко известно. По достоинству были оценены его произведения «Исповедимый путь», «Богочеловечность», книга стихов «Исповедь огня» и корона венков сонетов «Благовест».

Анатолий Васильевич родился в Ленинграде в 1937 году. Ребенком пережил блокадное лихолетье. В 1961 году закончил ЛЭТИ и более 30 лет работал в НИИ.

Много лет пел в хоре ЛЭТИ, был президентом студенческого хорового клуба «Gaudeamus». У него пятеро детей и пять внуков. Мартынов возглавляет оздоровительный центр. Его циклы мировоззренческих бесед очень популярны у нас в стране и за рубежом: в Италии, Германии, Мексике, Израиле и США. С сентября 1996 года функционирует Общественное объединение гармонического развития личности.

Мартынов А.В.. Аудио книгиМартынов А.В. на видео   Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.

Ваше саморазвитие в Ваших руках. У Мартынова в книгах и лекциях много СЛОЕВ ИНФОРМАЦИИ, но каждый обратит внимание на ту информацию, которая по вибрациям СОЗВУЧНА с вибрациями читающего в тот момент- в зависимости от уровня его развития. У каждого свой путь, свои задачи воплощения, о которых говорит личный гороскоп человека. Но выбор человек делает сам, т.к ему дано свыше право ВЫБОРА по какому пути пойти... УСПЕХОВ ВАМ!

ag
*

« Ответ #44 : 16 Марта 2019, 14:02:30 »

Спасибо за ответ, но мне интересно  в основном как вы используете информационные поля в работе оператором. Или иначе сказать, какой практический толк от информационных полей для нашей работы?     Эта информация осталась не раскрыта. 

Я использую ММ в своей работе -как там написано, а также использую опыт УВАЖАЕМЫХ Ветеранов этого Форума, которым они сочли возможным поделиться. Остальное - спросите свое подсознание...
Какой практический толк от информационных полей для ВАШЕЙ работы? -спросите свое подсознание. Расширяйте САМОСТОЯТЕЛЬНО свой кругозор...  Эти вопросы освящаются в интернете, ищите и найдете...
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

Перейти в: