Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 19:47:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Торсионные поля.  (Прочитано 64863 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ag
*
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #30 : 15 Марта 2019, 03:18:43 »

АНС ИНФОРМАЦИОННЫЕ ОКНА
из книги А.В. МАРТЫНОВ - ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.koob.ru/martynov_a/

Наше светило Солнце осциллирует с периодом в 160 минут =(2 часа 40 минут)
Весь ближний Космос – от планет до молекул - синхронизирован с ритмом солнечного „дыхания", но в противовес ему
в те полпериода, когда Солнце излучает энергию, весь ближний Космос ее поглощает.
В другую половину периода все потребители должны рассчитаться, отдав Солнцу в свою долю энергии.
Это означает, что в природе существует великий Закон обмена энергиями,  независимо от могущества и богатства.
Сам по себе закон осцилляции Солнца имеет чисто гармонический характер, т.е. синусоидальный.
В момент прохождения синусоиды через ноль, в течение 10-15 минут   наблюдаются настоящие информационные окна,  и все открытия, озарения происходят именно в эти моменты времени.
В принципе возможно привести фазу энергетики человека к точке О, и тогда его можно прочесть, как книгу, - чем и, не без успеха, пользуются талантливые гадалки.
24час. х 60 мин = 1440 минут в сутках,
1440 мин : 160 мин = 9 периодов в сутках, когда открыты информационные окна
Наблюдая за собой, я  вычислила -когда открываются эти окна, значит полученной в этот период  информации можно верить...
Торсионные технологии - технологии на новых
физических принципах   Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.soznanie.info/mt_torsiteh.html

Торсионная связь.
Завершается доработка заводских приемо-передающих систем торсионной передачи информации. Торсионные сигналы распространяются без ослабления с расстоянием и без поглощения природными средами. Торсионная связь может быть основой глобальных сетей передачи информации без ретрансляторов и с малыми энергозатратами.
 
 Торсионная медицина.
Разработана базовая торсионная аппаратура, позволяющая осуществлять заводское производство воды с записью свойств лекарственных препаратов. Это позволит больным отказаться от приема лекарств и избежать возникновение токсикоза. Ведется разработка аппаратуры терапии для коррекции торсионного поля человека с использованием торсионных излучений.
 
Торсионные технологии защиты человека.
Разрабатываются торсионные методы и торсионные средства, предотвращающие вредное воздействие левых торсионных полей, порождаемых электрическими и радиоэлектронными промышленными установками и бытовыми приборами, например, некоторыми электродвигателями ЛБВ, клистронами и магнетронами, а также некоторыми СВЧ-печами, телевизорами и мониторами ЭВМ.

Заканчивается разработка миниатюрных носимых торсионных генераторов статического торсионного поля для увеличения резистивности организма к внешним негативным воздействиям.

 Заканчивается разработка волнового торсионного излучения с возможностью создания спектров торсионного излучения тождественных спектрам торсионного излучения медикаментозных средств, имеющих показание для индивидуального пользователя.
 
Торсионные технологии в сельском хозяйстве.
Увеличение скорости роста растений при обработке семян торсионным излучением. Увеличение сохранности сельскохозяйственной продукции при ее обработке торсионным излучением. Борьба с вредителями сельскохозяйственных культур путем обработки полей с растениями торсионными излучениями, модулированными торсионным полем соответствующих химических препаратов.
 
Изменение генетических свойств растений.
Эффективность второй группы торсионных технологий подтверждена экспериментально и необходимо продолжить работы для доведения их до технологических образцов.
Записан
Розали
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #31 : 15 Марта 2019, 04:25:30 »

В принципе возможно привести фазу энергетики человека к точке О, и тогда его можно прочесть, как книгу, - чем и, не без успеха, пользуются талантливые гадалки.
24час. х 60 мин = 1440 минут в сутках,
1440 мин : 160 мин = 9 периодов в сутках, когда открыты информационные окна
Наблюдая за собой, я  вычислила -когда открываются эти окна, значит полученной в этот период  информации можно верить...


ag,спасибо!Но...возникли вопросы.А я ,к сожалению,не физик)))
Получается,что 0 точки у человека и солнца должны быть совмещены?Для этого нужно привести фазу синусоидальной энергетики у человека к 0?Это что-надо изменить в биоритме человека?Или еще что-то?И как же это сделать?У вас есть какие-то мысли на этот счет?
Думаю,нужно большое количество энергии,чтобы проделать эту процедуру?Или все-таки нет?Очень интересная информация.Спасибо!
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #32 : 15 Марта 2019, 12:46:26 »


 9 периодов в сутках, когда открыты информационные окна
Наблюдая за собой, я  вычислила -когда открываются эти окна, значит полученной в этот период  информации можно верить...



Скажите, пожалуйста, что такое "информационные окна" в вашем понимании оператора  и какая идёт информация в эти 9 периодов? От кого?
Записан
ag
*
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #33 : 16 Марта 2019, 01:16:16 »

ag,спасибо!Но...возникли вопросы.А я ,к сожалению,не физик)))
Получается,что 0 точки у человека и солнца должны быть совмещены?Для этого нужно привести фазу синусоидальной энергетики у человека к 0?Это что-надо изменить в биоритме человека?Или еще что-то?И как же это сделать?У вас есть какие-то мысли на этот счет?
Думаю,нужно большое количество энергии,чтобы проделать эту процедуру?Или все-таки нет?Очень интересная информация.Спасибо!



Розали, попробую ответить
из книги А.В. МАРТЫНОВ - ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.koob.ru/martynov_a/

     Наше светило Солнце осциллирует с периодом в 160 минут =(2 часа 40 минут)
Весь ближний Космос – от планет до молекул - синхронизирован с ритмом солнечного „дыхания", но в противовес ему в те полпериода, когда Солнце излучает энергию, весь ближний Космос ее поглощает.
В другую половину периода все потребители должны рассчитаться, отдав Солнцу в свою долю энергии.
Это означает, что в природе существует великий Закон обмена энергиями,  независимо от могущества и богатства.
Сам по себе закон осцилляции Солнца имеет чисто гармонический характер, т.е. синусоидальный.
В момент прохождения синусоиды через ноль, в течение 10-15 минут   наблюдаются настоящие информационные окна,  и все открытия, озарения происходят именно в эти моменты времени.

Решила испытать это на себе.  Летом  в свободное от работы время я читала книгу об Информационных Окнах, и мне захотелось вычислить эти точки на синусоиде, когда именно в течение суток открываются информационные окна. И в какое-то время я ощутила недостаток энергии, стала зевать, т.е шел отток энергии. Это время  я отметила на нижней точке синусоиды, построенной из 9 периодов в сутках, которые математически получились по вышеприведенному расчету.
Прошло какое-то время – меня бросило в жар, то есть я получила энергию, и эту точку я отметила на вершине синусоиды выше оси.  Вычислить точки пересечения синусоиды с горизонтальной осью  не составило труда. Это были точки, когда в информационном поле Земли открывались Информационные Окна в течение 10-15 минут.  Стала размышлять об этом – эти точки открытия Информационных Окон касаются только меня, или одновременно для всех людей?  Поскольку Солнце и Ближний Космос действуют одновременно на всех людей одинаково, значит информацию считывают и другие люди в это-же время –когда открываются  Информационные Окна.  Поэтому бывает, что в разных концах света ученые совершают одновременно аналогичные открытия.
  После этого, когда мне приходила в голову умная мысль, я сверяла этот момент с вычисленными мною  Информационными Окнами и они совпадали по времени. Поэтому я делала вывод, что этой информации можно доверять. 
   Для себя я заметила, что иногда идет информация, когда из крана бежит вода во время мытья посуды, и это странно.
Биополе человека. Информационное поле Земли  –интереснейшее видео Мартынова
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=DURf6hUDC70


Что такое единое информационное поле Земли? Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://agydar.ru/%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5-%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%B8-%D0%BE.html

Связь с Информационным полем дана от рождения. Видео. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.youtube.com/embed/IEOGPw7S3s8

 В этом фильме говорится, что каждые 90 минут человек входит в измененное сознание,  входит в информационное поле, и получает готовый ответ на вопрос, о котором думал.
Колтовой Н.А. — «Том 3. Неэлектромагнитные поля. Психофизика» (скачать) Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.klex.ru/hnh


Вронский Космобиологические периоды  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.astroland.ru/prognoz/month_cbp.htm
 
Лучше понять происходящее вокруг, научиться управлять событиями своей жизни поможет таблица космобиологических периодов, составленная астрологом С.А.Вронским.
Поскольку влияние этих периодов более всего  корректируется Луной, в данном случае рекомендуется учитывать их значение совместно с указанными выше благоприятным и неблагоприятным дням в месяце, рассчитанными по принципу «эффективности» Луны.
   СМ НА САЙТЕ  ТАБЛИЦУ  и
> Общее значение периодов <    
> Влияние периодов на знаки Зодиака <
Записан
ag
*
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #34 : 16 Марта 2019, 02:00:07 »

Скажите, пожалуйста, что такое "информационные окна" в вашем понимании оператора  и какая идёт информация в эти 9 периодов? От кого?


Об Информационных окнах написано в книге А.В. МАРТЫНОВА - ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.koob.ru/martynov_a/
и в других местах. Об этой информации я читала в девяностые годы.  Тогда еще не было книг по ММ.  Вам наверно известно, что у планеты Земля тоже есть тонкие тела, в том числе ментальное тело, т.е ментальное поле. И в указанные выше периоды в информационном поле Земли открываются Информационные окна, и если в это время человек обдумывает какую-то проблему, то в это время может через озарение прийти ответ. Об этом я читала в одной из книг в девяностые годы.  Это были времена, когда возникали общества экстрасенсов, общество Рерихов, Астрологов, курсы оздоровления с помощью массажа и  по ЗОЖ и т.д. и т.п. О глобальной информации в те годы не задумывались, а больше о бытовых проблемах, проблемах выживания, аналогичные были и ответы. Теперь книги по ММ у меня на первом месте, и кроме них принимать решения мне помогают знания по Астрологии и многие другие ...
Записан
Розали
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #35 : 16 Марта 2019, 06:36:23 »

Розали, попробую ответить
<

ag,благодарю вас за ответ!Вопрос: 9 периодов вы вычисляли математически?По каким формулам?Или вы просто из наблюдений за своим энергетическим состоянием  определяли длительность этих 9 периодов?Эти периоды одинаковы по времени или различны?В предыдущем сообщении вы отметили,что возможно привести к 0 точке энергетику человека(в принципе)-чем с успехом пользуются гадалки)))Интересно,Как можно привести энергетику человека к 0 ?Есть какие-то соображения?,или наблюдения?
И еще-можно получать достоверную информацию во время открытия информационных окон-с помощью маятника?Или другими способами?
Да,очень интересную информацию вы дали...Но она не совсем полная,не совсем понятная.Нет,в принципе понятная,но как это все применить для себя-я не совсем поняла.Поэтому,прошу вас ответить на мои вопросы.Спасибо вам!
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #36 : 16 Марта 2019, 11:21:26 »

О глобальной информации в те годы не задумывались, а больше о бытовых проблемах, проблемах выживания, аналогичные были и ответы. Теперь книги по ММ у меня на первом месте, и кроме них принимать решения мне помогают знания по Астрологии и многие другие ...

Спасибо за ответ, но мне интересно  в основном как вы используете информационные поля в работе оператором. Или иначе сказать, какой практический толк от информационных полей для нашей работы?     Эта информация осталась не раскрыта. 
Записан
ag
*
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #37 : 16 Марта 2019, 13:44:26 »

Розали, попробую ответить
из книги А.В. МАРТЫНОВ - ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.koob.ru/martynov_a/

     Наше светило Солнце осциллирует с периодом в 160 минут =(2 часа 40 минут)
Весь ближний Космос – от планет до молекул - синхронизирован с ритмом солнечного „дыхания", но в противовес ему в те полпериода, когда Солнце излучает энергию, весь ближний Космос ее поглощает.
В другую половину периода все потребители должны рассчитаться, отдав Солнцу в свою долю энергии.
Это означает, что в природе существует великий Закон обмена энергиями,  независимо от могущества и богатства.
Сам по себе закон осцилляции Солнца имеет чисто гармонический характер, т.е. синусоидальный.
В момент прохождения синусоиды через ноль, в течение 10-15 минут   наблюдаются настоящие информационные окна,  и все открытия, озарения происходят именно в эти моменты времени.

Биополе человека. Информационное поле Земли  –интереснейшее видео Мартынова
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=DURf6hUDC70


Розали! То что вы цитируете - это не мое мнение, а ЦИТАТА из приведенной КНИГИ Мартынова  "ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ", которую можно скачать с сайта:  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.koob.ru/martynov_a/
,   к сожалению я забыла взять в КАВЫЧКИ эту цитату. Возможно в этой книге вы и найдете ответы на Ваши вопрос.    А свою попытку разобраться и использовать эту информацию я описала.   Это был мой опыт. Вы можете поверить маятником - насколько процентов можно доверять этой информации.     Я поделилась своим опытом и  интересной для меня информацией, и остальные Вы спросите сами у своего подсознания... Советую еще вам посмотреть видео лекции с Мартыновом. даю о нем ссылку и информацию:    Мартынов А.В.. Книги онлайн
Мартынов А.В. :   Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.koob.ru/martynov_a/


Анатолий Васильевич Мартынов - поэт, философ, парапсихолог, биоэнерготерапевт.

Имя автора широко известно. По достоинству были оценены его произведения «Исповедимый путь», «Богочеловечность», книга стихов «Исповедь огня» и корона венков сонетов «Благовест».

Анатолий Васильевич родился в Ленинграде в 1937 году. Ребенком пережил блокадное лихолетье. В 1961 году закончил ЛЭТИ и более 30 лет работал в НИИ.

Много лет пел в хоре ЛЭТИ, был президентом студенческого хорового клуба «Gaudeamus». У него пятеро детей и пять внуков. Мартынов возглавляет оздоровительный центр. Его циклы мировоззренческих бесед очень популярны у нас в стране и за рубежом: в Италии, Германии, Мексике, Израиле и США. С сентября 1996 года функционирует Общественное объединение гармонического развития личности.

Мартынов А.В.. Аудио книгиМартынов А.В. на видео   Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.koob.ru/martynov_a/


Ваше саморазвитие в Ваших руках. У Мартынова в книгах и лекциях много СЛОЕВ ИНФОРМАЦИИ, но каждый обратит внимание на ту информацию, которая по вибрациям СОЗВУЧНА с вибрациями читающего в тот момент- в зависимости от уровня его развития. У каждого свой путь, свои задачи воплощения, о которых говорит личный гороскоп человека. Но выбор человек делает сам, т.к ему дано свыше право ВЫБОРА по какому пути пойти... УСПЕХОВ ВАМ!

Записан
ag
*
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #38 : 16 Марта 2019, 14:02:30 »

Спасибо за ответ, но мне интересно  в основном как вы используете информационные поля в работе оператором. Или иначе сказать, какой практический толк от информационных полей для нашей работы?     Эта информация осталась не раскрыта. 

    Я использую ММ в своей работе -как там написано, а также использую опыт УВАЖАЕМЫХ Ветеранов этого Форума, которым они сочли возможным поделиться. Остальное - спросите свое подсознание...
Какой практический толк от информационных полей для ВАШЕЙ работы? -спросите свое подсознание. Расширяйте САМОСТОЯТЕЛЬНО свой кругозор...  Эти вопросы освящаются в интернете, ищите и найдете...
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #39 : 16 Марта 2019, 15:30:22 »

    Я использую ММ в своей работе -как там написано, а также использую опыт УВАЖАЕМЫХ Ветеранов этого Форума, которым они сочли возможным поделиться. Остальное - спросите свое подсознание...


И при всём уважении к вам, моё ПС не знает вашего практического опыта в работе ММ! Увы, спросить не могу... Хе - хе
Какой практический толк от информационных полей для ВАШЕЙ работы? -спросите свое подсознание. Расширяйте САМОСТОЯТЕЛЬНО свой кругозор...  Эти вопросы освящаются в интернете, ищите и найдете...

Ну зачем же переводить стрелки на меня!
Вопрос был про ВАШ опыт и зачем ВАМ это надо, коль скоро именно  ВЫ пытаетесь привлечь внимание к этой теме.
А про кругозор вы правы. Расширять надо однозначно. Но если хотите, что бы вас услышали,  не нужно предлагать это делать в повелительном наклонении.
Практический толк от ИП в моей работе простой- Пс моментально сигнализирует, если я вылетаю ненароком в ИП и канал сразу закрывается. Это опасТТТно по многим основаниям. И об этом тоже есть в ММ. Отсюда и вопрос был наипростейший: какую информацию вы получаете  от ИП и чем она может быть полезна в работе? Лично ВЫ.
Но ответа не будет, я так понимаю, поэтому вопрос снимаю.
Записан
Розали
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #40 : 16 Марта 2019, 19:49:32 »

Уважаемая ag,вы уже третий раз скопировали свое сообщение-обширное,со ссылками---спасибо,конечно.Но вы ни на один вопрос  не ответили-как вы работаете,-в общем,только общую канву,а конкретно-ничего.Я так подозреваю))),что на этом форуме вроде бы все работают со своим подсознанием.Поэтому,еще раз спасибо за напоминание о том,что у нас оно-ПС-есть.Будем работать дальше...
Записан
ag
*
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #41 : 16 Марта 2019, 22:05:45 »

Уважаемая ag, вы ни на один вопрос  не ответили-как вы работаете,-в общем,только общую канву,а конкретно-ничего.

Уважаемая Розали! Я работаю с ГП по книгам ММ. Там все написано. Когда не хватает информации - захожу на этот Форум и ищу ответы на подобные вопросы у наших уважаемых Ветеранов в подобных темах. У каждого своя методика работы с ММ, и чтоб рассказать об этом можно написать не одну книгу. У каждого свой путь.
   Все Диаграммы я напечатала и сложила в отдельные файлы - ПО ТЕМАМ, которые у меня чаще встречаются.
   Сначала я печатала  ПУ и  на это ушло много бумаги. Поэтому я упростила кое-что для себя: я создала в своем компьютере Образцы различных ПУ, которые у меня чаще встречаются, и я пользуюсь ими.
  После составления ПУ - я не печатаю ее, а читаю вслух с монитора и составляю ВР.  При этом, как я предполагаю -возникает торсионное поле, которое возможно с помощью ПУ и ВР ликвидирует ГП.  Понять это мне помогло видео Мартынова, который тоже говорит о торсионном поле, но называя его другими словами.  Поэтому информация о торсионном поле меня очень заинтересовала, и я в Интернете нашла много информации об этом и решила поделиться ею на Форуме.
  В жизненных ситуациях мне тоже помогают некоторые Диаграммы ММ, например по рис.  72 определяю какое энергоинформационное воздействие на меня может оказать конкретный человек, чтобы не попасть на ПИН -потенциальный источник информации и др.,
Рис77. - для определения совместимости с конкретным человеком, на сколько процентов можно доверять ему или какой-либо информации.
 рис. 82 -использую для бытовых ситуаций. Этой информацией делюсь с друзьями.
     Иногда использую разные методики работы, используя опыт Ветеранов Форума, например качание маятника. Весь опыт других людей не опишешь, но я их вспоминаю с благодарностью в душе.
   
Записан
ag
*
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #42 : 17 Марта 2019, 16:45:44 »

Оказывается Патер Дий тоже знает о торсионных полях, только по другому их называет:
Патер Дий Александр Хиневич в Севастополе, 2011   Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=DTrxnyWIRhM
 и  

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://yandex.ru/video/search?filmId=2619375930844707582&text=%D0%9F%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%20%D0%94%D0%98%D0%99&noreask=1&path=wizard


Патер Дий Александр Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/playlist?list=PLB63BA9FCA9180F7D
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #43 : 19 Июля 2020, 13:13:33 »

       Впервые слово «торсионный» было использовано французским математиком Эли Картоном в работе, опубликованной в докладах Французской академии наук в 1913 году. «В природе должны существовать поля, порождающиеся вращением». "Torsion" (по-французски скручивание) происходит от латинского "tor quere", означающего "кручу". Термин "торсионное поле" употребляется нечасто, но смысл его ясен, это некоторая распределенная в пространстве физическая величина, описывающая силы кручения.
      Существуют ли торсионные поля в природе? Да, безусловно. Например, закручивая гайку, вы создаете торсионное поле напряжений в винте. Передаются ли торсионные поля на расстояния, существуют ли торсионные волны и частицы? Ответ тоже положителен, а примеры разнообразны. Таково, например, электромагнитное излучение с круговой поляризацией.Его нетрудно получить или наблюдать в разных диапазонах длин волн (даже солнечный свет, особенно исходящий от солнечных пятен, частично имеет круговую поляризацию).
       Гравитационные волны, предсказанные теорией поля, но пока имеющие лишь косвенное экспериментальное подтверждение, также должны переносить в пространстве напряжения кручения. Распространение нейтрино, частиц, обладающих спином (но очень редко передающих его среде), описывается тензорным полем с недиагональными или, если угодно, торсионными компонентами. Вообще из всяких частиц со спином (внутренним вращением), в том числе из обычных электронов, можно устроить пучок, поляризованный в направлении распространения или против него. Конечно, такой пучок переносит в пространстве кручение и в этом смысле есть проявление торсионных полей.
Торсионные поля – от английского torsion, что означает “вращать”. При любом искажении структуры физического вакуума в нем возникают торсионные поля.
       Например, когда человек говорит, возникают уплотнения воздуха, создающие неоднородности в окружающем физическом вакууме, и в итоге, в объеме, где существует звуковая волна, появляется торсионное поле. Любое сооружение, построенное на Земле, любая линия, проведенная на бумаге, написанное слово или буква, даже мысль, излученная нами в пространство, нарушает однородность физического вакуума и он реагирует на это создание торсионного поля.
       Ученые создали прибор для определения статистических торсионных полей геометрических фигур, букв, слов, текстов и фотографий. Более того: по специальной методике устанавливается интенсивность, направление (правое, левое) и знак (+,-) торсионного поля фигуры. Буквы, цифры и фигуры с «плюсом» создают правые торсионные поля, положительно влияющие на человека, а с «минусом» – левые, которые приемлемы лишь в ничтожно малых дозах. Например, торсионный контраст слова «Христос» равен +19.
      Становится понятным феномен, когда человек, проведя рукой над поверхностью закрытой и незнакомой ему книги, мгновенно определяет ее психофизическое воздействие. Любой человек находится под скрытым воздействием либо положительной, либо отрицательной «энергоинформатики» знака, фигуры, текста и т.д. все это влияет на психику человека, поскольку мы воспринимаем любой объект не только глазами, но и так называемым внутренним зрением, которое «фиксирует» невидимые нам торсионные излучения.
      И далее о торсионных полях по ссылке: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.radionika.lt/straipsniai_ru/016.php
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru