Форум издательства АНС
23 Апреля 2024, 23:08:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: История про исцеление домашнего любимца от приступов кашля  (Прочитано 10449 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« : 11 Февраля 2012, 00:12:21 »

          Историю эту долго не решалась писать, т.к. не было уверенности, что это не повторится. Но сейчас прошло уже достаточно времени, на мой взгляд, чтобы понять, что даже, если это когда-нибудь, не дай Бог, вернётся, то всё равно был достигнут прекрасный результат с помощью только ВР. Это, пожалуй, единственный случай, когда я не применяла никаких других вспомогательных средств и лекарств.
          Надеюсь, что мой рассказ поможет кому-то моим опытом, а у кого-то укрепит уверенность в том, что ВР работают и надо только набраться терпения и работать, работать, работать…
Записан
Lyuvld
*
Offline Offline

Сообщений: 65


« Ответ #1 : 11 Февраля 2012, 10:31:45 »

        ... Надеюсь, что мой рассказ поможет кому-то моим опытом, а у кого-то укрепит уверенность в том, что ВР работают и надо только набраться терпения и работать, работать, работать…


 Спасибо! Очень поучительно, и для меня лично очень полезно ( хоть и говорилось о домашнем любимце)  smile.gif
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #2 : 11 Февраля 2012, 12:48:16 »

Надеюсь, что мой рассказ поможет кому-то моим опытом, а у кого-то укрепит уверенность в том, что ВР работают и надо только набраться терпения и работать, работать, работать…


Несомненно. Вы молодец, Nataly. Спасибо, что делитесь своим опытом.
Мой котейка тоже иногда кашляет... По врачам ходить с ним не могу - очень пуглив. Ваш пример вдохновляет на работу с маятником.  C цветами
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #3 : 11 Февраля 2012, 12:54:40 »

Несомненно. Вы молодец, Nataly. Спасибо, что делитесь своим опытом.


Спасибо! C цветами Всегда готова поделиться информацией, опытом. Для этого мы здесь - на нашем форуме. smile.gif
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #4 : 11 Февраля 2012, 14:24:32 »

 Я рада за Ваши успехи Натали и за здоровье кота.

 Мы должны принять, что сила нашего Сознания , знания и мысли обладают мощным действием. У опытных операторов появляется сила во владении стихиями и мощность в их скорости и действии, направленного внимания на нужды организма.

 И немного о полётах. Я хорошо знаю, что такое самолёт и его негативное влияние на здоровье. В молодости 5 лет проработала бортпроводницей. После полёта идут сильные нарушения на уровне тонких тел, поэтому теперь я выясняю ,что нарушено ( синхронизация, форма ит.д.) и делаю восстанавливающий ряд на родные вибрации и ещё на оклиматизацию организма , так как новое место или смена поясов дают свою нагрузку и если естественным путём привыкание идёт 2-3 недели, то при помощи ряда 2-3 дня.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #5 : 11 Февраля 2012, 17:44:41 »

После полёта идут сильные нарушения на уровне тонких тел, поэтому теперь я выясняю ,что нарушено ( синхронизация, форма ит.д.) и делаю восстанавливающий ряд на родные вибрации и ещё на оклиматизацию организма , так как новое место или смена поясов дают свою нагрузку и если естественным путём привыкание идёт 2-3 недели, то при помощи ряда 2-3 дня.

 О! Точно надо взять на заметку акклиматизацию после дальних перелетов. (Правда самой уже летать никуда не приходится)
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #6 : 11 Февраля 2012, 20:12:22 »

Nataly, я очень рада за Вашего котика!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #7 : 11 Февраля 2012, 20:33:51 »

Nataly, я очень рада за Вашего котика!


Спасибо, Марина! Вы, так много помогающая, в т.ч  с помощью ММ, своему питомцу, как никто другой, можете оценить то, что было сделано и какой получен результат.  Цветок
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #8 : 11 Февраля 2012, 21:01:52 »


Да...ааа! Марина Сам в этом деле  Качок !
Читала на форуме и смотрела на АНС ТV ролик, где Марина Сам рассказывает о своей практике в ММ.
И каким кошечкам и собачечкам она помогла.   smile.gif
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru