Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 12:01:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Видеоролики с последних семинаров  (Прочитано 44476 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #30 : 14 Октября 2010, 09:49:52 »

Стр. 99 РПЧ.
"Очень часто АС и ЗД  играют роль энергетических структур, поддерживающих те или иные очаги патогенных возбудителей, работающих на тех же волнах....."
Представляете, удалив 36 сущностей и еще кучу ЗД, сколько очагов одновременно потянутся  из орагинзма, т.к. поддерживать некому:.

Там не написано что должно быть плохо.
И они только Могут поддерживать , что не есть обязательным условием.

И обратите внимание на то что во всех установках "не навреди".
"с плавной динамикой". По этому - все нормально будет, если соблюдаете технику безопасности.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #31 : 14 Октября 2010, 11:11:30 »

И ещё добавлю, что поддерживать то они поддерживают, но если убрать сущностей и ЗД, то это не значит, что очаги за ними "потянутся".
Как сидели - так и будут сидеть на местах, пока ими вплотную не займёшься - т.е. вычислишь волны, составляющие, и составишь ВР.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #32 : 14 Октября 2010, 18:48:53 »

И ещё добавлю, что поддерживать то они поддерживают, но если убрать сущностей и ЗД, то это не значит, что очаги за ними "потянутся".
Как сидели - так и будут сидеть на местах, пока ими вплотную не займёшься - т.е. вычислишь волны, составляющие, и составишь ВР.

Марина, бывает, что гл. причиной очагов, или неспособности к самоочищению, являются именно эти сущи. Поэтому удаление их влекет за собой срабатывание механизма самоочищения и пошло-поехало.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #33 : 14 Октября 2010, 20:40:48 »

И ещё добавлю, что поддерживать то они поддерживают, но если убрать сущностей и ЗД, то это не значит, что очаги за ними "потянутся".
Как сидели - так и будут сидеть на местах, пока ими вплотную не займёшься - т.е. вычислишь волны, составляющие, и составишь ВР.

Да, АС и ЗД убирать отдельно, НП - отдельно. По-другому пока никак.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #34 : 14 Октября 2010, 20:52:31 »

Да, АС и ЗД убирать отдельно, НП - отдельно. По-другому пока никак.

На видео Грат убирает все 36 АС пачкой.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #35 : 14 Октября 2010, 21:07:00 »

Но это Людмила Павловна Грат!!! Она не только на видео убирает пачками, она и в жизни немало людей со смертного одра из цепких "рук" этих сущей вырвала! И многим людям помогла и продолжает помогать!!!
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #36 : 14 Октября 2010, 21:18:59 »

А разве нам не надо стремится стать такими же?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #37 : 14 Октября 2010, 21:21:59 »

Однозначно - надо!!!
Такими же и еще лучше!
Если есть желание.
Но для этого надо очень много работать.
Очень много!
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #38 : 15 Октября 2010, 00:16:59 »

Что-то не могу я никак посмотреть то, от чего все в восторге. А я нахожусь в полном недоумении, мы с подругой просто даже не знали, что удаление пачками ЗД и АС является своеобразным достижение.Эдак с полгода мы при случае занимаемся именно этим. Не далее, как сегодня "приговорили" 199 ЗД и 1999 АС, всегда почему-то числа заканчиваются на 99 или на 9.Есть кое-какие догадки на этот счет....А есть ли еще у кого-то такое, насчет 9?
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #39 : 15 Октября 2010, 03:00:30 »

"приговорили" 199 ЗД и 1999 АС

Ого!!!
Это в скольких аурах сидело такое несметное количество пакостников? Неужели в одной?
Может шутник на проводе?
Записан
спутинка
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #40 : 15 Октября 2010, 07:17:45 »

А меня удивляет такое количество выявляемых ауральных сущностей. Я всегда считала, что даже  5 это очень много.  Семен Семеныч!
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #41 : 15 Октября 2010, 07:41:56 »

А меня удивляет такое количество выявляемых ауральных сущностей. Я всегда считала, что даже  5 это очень много.  Семен Семеныч!

5 много -  в ауре.
Если детально разобрать все физиологические системы до сосудиков и клеточек, думаю что у Вас их будет не ноль, как показывает про вопросах о "сколько АС в ауре".
Все зависит от того на сколько Вы полно представите те слои своего организма, которые хотите продиагностировать.
Бывает АС сидит на одном маленьком сосудике на пальце. И организм при запросах - сколько в ауре АС , не выдает этот слой.
Я запросил "сколько АС на всех уровнях существования и управления, включая тонкоматериальный в том числе ВЯ и архивный двойник и  все связи, каналы, сосуды и на сколько видит их мое подсознание". И получил определенное количество АС :) в том числе и каналов связи с инф миром.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #42 : 15 Октября 2010, 08:22:01 »

И получил определенное количество АС

То есть вы считаете, что 1999 АСов это возможно?
Записан
спутинка
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #43 : 15 Октября 2010, 08:38:41 »

Евгений Фокс, благодарю за разъяснения. Действительно, при ответе на сформулированный по вашему варианту вопрос, у меня выявились 10 а/с и 3 канала связи с и/м.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #44 : 15 Октября 2010, 09:00:05 »

То есть вы считаете, что 1999 АСов это возможно?

Не я их считаю :) По этому ответить на этот вопрос ничего не могу :)
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru