Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 06:17:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: ПБФ гомеостаз чакр при диагностике  (Прочитано 42744 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Navigator
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« : 15 Ноября 2009, 22:27:05 »

Во второй книге "Многомерная медицина" Людмила Григорьевна указывает, что прежде, чем начинать любую диагностику, необходимо проверить энергетическое состояние организма путем проверки психобиофизиологического гомеостаза (ПБФГ) чакр или по направлению вращения маятника над мандалой чакры.

Но восстановление 100% - го ПБФГ чакр - это отдельная, достаточно трудоемкая работа. Я обратил внимание вот на что. Если ПБФГ чакр меньше 100%, то до 100% его можно поднять чтением молитв. Молитву и количество раз ее повторения определяем с помощью маятника.

Правда 100% - ый ПБФГ чакр держится некоторое время (ведь глубинные причины его снижения не устранены), но этого времени достаточно для диагностики и составления вибрационных рядов.
Записан
Wald
Гость
« Ответ #1 : 20 Ноября 2009, 20:35:31 »

А сколько по времени держится 100-й ПБФГ после чтения молитв? День-два или время исчисляется в часах?
Записан
Luma
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #2 : 21 Ноября 2009, 01:26:41 »

А сколько по времени держится 100-й ПБФГ после чтения молитв? День-два или время исчисляется в часах?

  У всех,очевидно,по -разному. Но без устранения ГП стабильного 100% ПБФг не добиться. Понятие "стабильное" в данном случае не означает "навсегда" т.к....жизнь продолжается. Веселый
Записан
Wald
Гость
« Ответ #3 : 25 Ноября 2009, 22:24:56 »

Правда 100% - ый ПБФГ чакр держится некоторое время (ведь глубинные причины его снижения не устранены), но этого времени достаточно для диагностики и составления вибрационных рядов.

Навигатор, спасибо большое. Я попробовал, действительно работает!  Во!
Очень хороший совет! Но вот не догадался проверить степень достоверности ответов маятника до доведения ПБФГ чакр до 100% и после. Интересно, изменится ли этот показатель.  smile.gif
Записан
BuTeK
Гость
« Ответ #4 : 26 Ноября 2009, 08:42:29 »

А чем не подходит метод ВР для быстрого восстановления чакр или МФ(мыслеформа)?!  Обеспокоенный
Результат тоже хороший, хотя как и у Навигатора держится не очень долго только для ликвидации болезненного повреждения.

На мой взгляд, более быстрый способ, чем чтение молитв.. Хотя и молитвы тоже читать надо.
Записан
Liusia
Гость
« Ответ #5 : 26 Ноября 2009, 13:25:12 »

Ой, у меня сразу несколько вопросов - я их в 2 сообщения помещу - они очень разные.  Стыдно

А чем не подходит метод ВР для быстрого восстановления чакр или МФ(мыслеформа)?!  Обеспокоенный
Результат тоже хороший, хотя как и у Навигатора держится не очень долго только для ликвидации болезненного повреждения.


Правда 100% - ый ПБФГ чакр держится некоторое время (ведь глубинные причины его снижения не устранены), но этого времени достаточно для диагностики и составления вибрационных рядов.


Очень хороший совет! Но вот не догадался проверить степень достоверности ответов маятника до доведения ПБФГ чакр до 100% и после. Интересно, изменится ли этот показатель.  smile.gif


Вот это вот всё, собранное вместе, опять заставляет меня в который уже раз задуматься вот над чем:
существует какой-то замкнутый круг, по которому бегаешь и бегаешь, и бегаешь.  Ну и ну!

Если степень ПБФГ чакр не 100%, то, значит, и не может быть диагностики 100%-ой? Разве не так?
А составляем ряды и вроде убираем эту не 100% ПБФГ чакр - а как же мы это можем делать полноценно при не 100%-ой степени диагностики? А?... Плачущий
Записан
Navigator
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #6 : 27 Ноября 2009, 01:06:43 »

А чем не подходит метод ВР для быстрого восстановления чакр или МФ(мыслеформа)?!  Обеспокоенный
Результат тоже хороший, хотя как и у Навигатора держится не очень долго только для ликвидации болезненного повреждения.

На мой взгляд, более быстрый способ, чем чтение молитв.. Хотя и молитвы тоже читать надо.


Неоднократная проверка показала, что 100% - ый ПБФГ чакр, после прочтения одной молитвы определенное число раз, выявляется у всех чакр. Молитвы читаю те, которые покажет маятник и число раз прочтения молитвы определяю маятником. Вот вчера, например, мне показало, что надо прочитать Молитву ко Пресвятой Троице 2 раза.
100% - ый ПБФГ чакр держался 2 часа. Но этого времени мне хватило для диагностики и составления ВР.
Что касается доведения ПБФГ чакр до 100% методом ВР, то если на время диагностики - это одно, а если навсегда (или на длительное время), то это работа не на один год!!!  smile.gif
Записан
BuTeK
Гость
« Ответ #7 : 27 Ноября 2009, 09:55:31 »

Если степень ПБФГ чакр не 100%, то, значит, и не может быть диагностики 100%-ой? Разве не так?
А составляем ряды и вроде убираем эту не 100% ПБФГ чакр - а как же мы это можем делать полноценно при не 100%-ой степени диагностики? А?... Плачущий


Вообще 100%-ная диагностика, на мой взгляд, имеет крайне малое отношение к 100%-ой работе чакр.
И я ещё не встречал людей со 100-% диагностикой (100%-ой – достоверностью ответов).

P.S.Правда, себя отношу не к опытным, а к новичкам..
Записан
Navigator
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #8 : 27 Ноября 2009, 21:12:17 »

Вообще 100%-ная диагностика, на мой взгляд, имеет крайне малое отношение к 100%-ой работе чакр.

Достоверность считывания информации маятником напрямую зависит от правильной работы чакр или, по - другому, от 100%-го ПБФГ чакр. Это станет понятно, если разобраться в принципе биолокации и в том, что представляют собой чакры. Это относится и к эффективному применению ВР. Если только природа не наделила вас особыми способностями к биолокации...  smile.gif
Скажу еще и по - другому. Если чакры имеют ПБФГ порядка 50 - 60% о результативной работе с маятником можно надеяться только понадеявшись, что удастся отыскать иголку в стогу сена. Ее (иголку) может и удастся отыскать, но когда? Через сколько лет?  Веселый
Записан
BuTeK
Гость
« Ответ #9 : 28 Ноября 2009, 00:23:49 »

Достоверность считывания информации маятником напрямую зависит от правильной работы чакр или, по - другому, от 100%-го ПБФГ чакр. Это станет понятно, если разобраться в принципе биолокации и в том, что представляют собой чакры.

Дайте, пожалуйста, на это ссылку в литературе или в инете. Особенно интересует "прямая зависимость" и как чакры влияют на показания в биолокации.

Если чакры имеют ПБФГ порядка 50 - 60% о результативной работе с маятником можно надеяться только понадеявшись, что удастся отыскать иголку в стогу сена.

То есть если всех чакр сразу будет равен 50-60%?! А если одной чакры 60, а остальных 99 и 100 как тогда будут обстоять дела?
И я ещё не могу понять, почему Вы всегда все чакры обобщаете когда говорите про ПБФГ. Такое ощущение, что Вы говорите об одной чакре только разделенной на несколько частей.
Записан
Navigator
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #10 : 28 Ноября 2009, 00:54:18 »

Дайте, пожалуйста, на это ссылку в литературе или в инете. Особенно интересует "прямая зависимость" и как чакры влияют на показания в биолокации.

Я же уже написал, что это будет понятно, если разобраться в принципе биолокации и в том, что представляют собой чакры. Всего этого не напишешь, слишком много надо писать, да и ссылки систематизировать и искать времени нет.
Внимательно читайте книги Л.Г. Пучко, другую литературу и вам станет ясно.
В частности, определенная информация есть в книге второй Л.Г. Пучко "Многомерная медицина" стр. 152-153.
То есть если всех чакр сразу будет равен 50-60%?!

Нет, речь шла об одной или нескольких чакрах, имеющих такой ПБФГ или достаточно сниженный.
И я ещё не могу понять, почему Вы всегда все чакры обобщаете когда говорите про ПБФГ. Такое ощущение, что Вы говорите об одной чакре только разделенной на несколько частей.


 Ну и ну!
Нет, это писалось для краткости изложения, чтобы не называть каждую чакру.
Записан
BuTeK
Гость
« Ответ #11 : 28 Ноября 2009, 01:15:15 »

Я же уже написал, что это будет понятно, если разобраться в принципе биолокации и в том, что представляют собой чакры.

Дело в том что я не находил ни в одной книжке того что пишете Вы. Вот и прошу привести цитаты или объяснить мне как Вы это понимаете. То есть Чакры по Вашу маятник раскачивают или как? Или какая связь? Дайте ссылку.

А по Пучко да и не только, кстати, и я такого мнения, Чакра - энергетический центр, в котором осуществляется прием, накопление и преобразование космической энергии в жизненную энергию, питающую как физическое тело, так и все тонкие тела. [Л.Г. Пучко, "Многомерный человек", стр. 130].

Всего этого не напишешь, слишком много надо писать, да и ссылки систематизировать и искать времени нет.

Может дела в том, что ссылок так и нет, и это Ваше личное умозаключение. Я же привел вам ссылку и прямой связи с принципом биолокация я не вижу в этой ссылке.
Записан
Wald
Гость
« Ответ #12 : 28 Ноября 2009, 01:21:21 »

Я тоже читал ни в одной книге о зависимости способности к биолокации и получения достоверных ответов в зависимости от степени развития чакр. Например, в книгах Литвиненко. Тут суть в том, что чакры являются приемниками энергии, а значит с их помощью улавливаются вибрации всего и вся.
Записан
Navigator
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #13 : 28 Ноября 2009, 01:26:34 »

Может дела в том, что ссылок так и нет, и это Ваше личное умозаключение.

Считайте, что так. Убеждать вас и доказывать вам я ничего не буду. Все, что надо, я уже сказал. Имеющий уши да услышит.  smile.gif
Вам дана информация, а ваше дело использовать ее по своему усмотрению, в том числе можно ее и проигнорировать.  Веселый
Записан
BuTeK
Гость
« Ответ #14 : 28 Ноября 2009, 01:43:02 »

Я тоже читал ни в одной книге о зависимости способности к биолокации и получения достоверных ответов в зависимости от степени развития чакр. Например, в книгах Литвиненко. Тут суть в том, что чакры являются приемниками энергии, а значит с их помощью улавливаются вибрации всего и вся.


А связь с Богом зачем тогда у Пучко? Если все вибрации улавливает Чакры? И почему Чакр несколько? Может потому, что они разные вибрации улавливают?
А как же "Высшее Я"? Они имеет значение в показаниях маятника? Или всё таки чакры важнее?

А за ссылку большое спасибо!!! Книг Литвиненко не читал, прочитаю обязательно, если удастся найти.

На мой взгляд, чакры это как я писал эн. центры, которые преобразуют энергии в пригодные для нашего тела (точнее тел). То есть это важно как еда, только на более тонком плане. Конечно, еда для нас важно. Но она имеет малое отношение к тому как мы думаем, как пишем. Она имеет отношения к нашим внутренним органам прямое отношение. Так и Чакры, если они не работаю или работаю недостаточно (низкий КПД или ПБФГ), то органам не хватает энергии и они начинают искать другие источники энергии или заболевать если не находят. Про это и Пучко пишет, что даже восстановив орган, он не будет исцелен пока не будет ему достаточно энергии. То есть после того как Вы почините машину она не поедет, пока её не заправишь.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru