Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 20:14:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: ПБФ гомеостаз чакр при диагностике  (Прочитано 42736 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fax
Гость
« Ответ #15 : 14 Декабря 2009, 16:44:37 »

Navigator,имхо, несколько преувеличил роль чакр на качество биолокации, они влияют однозначно, но косвенно.
А восстановление ПБФ чакр, на время без устранения ГП, я провожу просто и быстро - просто устанавливаю маятник над чакрой (рисунок) и произношу "восстанавливаю..." за 1-3 раза восстанавливается до 100 %.
Сразу замечу, сколько продолжительность по времени не засекал, так как все понимаем оно коррелируется со степенью тяжести ГП
Записан
Navigator
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #16 : 14 Декабря 2009, 22:58:43 »

Navigator,имхо, несколько преувеличил роль чакр на качество биолокации, они влияют однозначно, но косвенно.

Мы используем энергоинформационный метод работы с маятником. Чакры - это приемники энергии, они улавливают все вибрации. Без их 100% - го ПБФГ ответы будут недостоверными, особенно при составлении ВР, да и при диагностике... Это же абсолютно очевидно.
Правда, если вы работаете через информационный канал (а это значит, что вам кто - то помогает, только вот кто?), то, не исключаю, что роль чакр в вашей работе не такая и значительная.
Записан
fax
Гость
« Ответ #17 : 15 Декабря 2009, 08:33:56 »

Navigator, два вопроса:
 - если чакра закрыта (пусть муладхара) от куда органы (питающиеся от нее) получают энергию и не гибнут?
 - каким органом производится прием информации при биолокации?
...эти вопросы мною заданы просто для сверки наших взглядов.
Записан
BuTeK
Гость
« Ответ #18 : 15 Декабря 2009, 19:05:02 »

Всё таки я не одинок на этом форуме... В плане роли чакр в биолокации.
Записан
Navigator
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #19 : 15 Декабря 2009, 20:19:10 »

Ответ на первый вопрос.
Если какая – либо из чакр закрыта (или частично закрыта), то чакра берет энергию «взаймы» у другой чакры, как правило соседней. Однако, если в такой ситуации не принять меры к восстановлению нормальной работы чакры, то развивается то, либо иное заболевание в зависимости от закрытой (либо подзакрытой или разбалансированной чакры).

Ответ на второй вопрос.
До настоящего времени феномен биолокации до сих пор не имеет удовлетворительного теоретического обоснования, хотя концепций на этот счет много.
Одной из таких концепций является концепция французского архитектора М. Бови. В соответствии с этой концепцией, человек воспринимает излучения от объектов энергетическими центрами (чакрами), которые работают в данном случае как приемники. В результате преобразования энергии излучения выделяется гормон, т.к. в основе чакр лежат эндокринные железы. Гормон активизирует нервную систему, нервная система – мышечную, мышечная формирует идеомоторный акт, который создает колебания маятника.
Таким образом, согласно этой концепции, оператор чакрами принимает излучения от органов, систем, тканей, каналов, тех же чакр, «чудесных меридианов» и др. пациента, которого он диагностирует в данный момент вживую. Это работа на энергетическом уровне.
Однако можно работать и на энергоинформационном уровне. В этом случае используется фантом, который представляет собой энергоинформационное отображение исследуемого пациента или самого себя и через подсознание происходит исследование данного фантома. То есть, если вы создали фантом, приложив палец к рисунку, например, сердца, вы получаете энергоинформационное отображение этого вашего органа и можете исследовать его с помощью маятника, задавая вопросы подсознанию и считывая информацию с помощью излучения, принимаемого чакрами. Отсюда вытекает важность роли чакр в работе с маятником.
Вот почему Людмила Григорьевна во второй книге «Многомерная медицина» в главе 7, расписывая алгоритм работы, обращает внимание на «Нулевой этап – проверка физического и энергетического состояния организма» (стр.152):
«Прежде, чем начинать работу по какому – то этапу, необходимо провести проверку энергетического состояния организма.»
Далее Людмила Григорьевна описывает проверку чакр и приведение их к 100% - му ПБФГ.
В третьей книге вопрос приведения чакр в порядок изложен в главе 3 «Начальные этапы работы над многомерным организмом человека». То есть, прежде, чем серьезно диагностировать и лечить себя, приведите свои чакры в порядок, иначе достоверность ответов будет не 100% - ой, и вы можете работать вхолостую. Например, на 10 вопросов можете получать всего лишь 2-3 ответа правильных. Вот так и длится у некоторых начинающих операторов работа годами без видимого результата.
Однако приведение чакр к 100% - му ПБФГ – это отдельная достаточно трудоемкая работа, поэтому я и поднял вопрос об экспресс – методе достижения 100% - го ПБФГ чакр, хотя бы на время диагностики и составления  ВР.

Ваш метод, Fax, в этом смысле мне понравился.
Что касается вашего ответа, Витек, то я думал, что прочитавши изложенный еще ранее материал по этому вопросу, вы задумаетесь и разберетесь в данной проблеме. Однако вы остались при своем. Ну, что ж, всему свое время.
Записан
BuTeK
Гость
« Ответ #20 : 15 Декабря 2009, 20:59:11 »

Я просто не хочу спорить. Тем более о том, что наверни-ка не могу знать, т.к. сам не видел... И знания мои упираются только на информацию из книг и общения с людьми. И как я понимаю, Навигатор, ваши тоже. у нас разное понимание... И кто прав покажет действительно время или видящий человек, который может это видеть.
 Вот ссылки на интересные темы почитайте, если будет желание: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
"что такое Чакры. И сколько их у нас ?"
, Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
"Краткая информация о чакрах"
Записан
Navigator
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #21 : 15 Декабря 2009, 21:47:49 »

С чакрами работаю с 80 - х г.г., поэтому практически все о них мне известно. Чакры открывал, активизировал, применяя различные методики, добивался сильнейших энергетических эффектов. Поэтому, как видите, знания мои опираются не только на книги, а и на свои практические результаты.
В свое время, когда начинал занятия, изучил по чакрам все, что только можно было прочитать. Покупал еще в то время машинописные тексты в Москве (другой литературы еще не было), делал вырезки из журнала "Физкультура и спорт) обменивался с однодумцами, занимался по Айенгару, Сидерскому, Келдеру, да много чего еще. Книг по йоге и в т.ч. по чакрам, у меня не один десяток. Так что ссылок мне по чакрам не надо. Те ссылки, что вы предлагаете - это для начинающих.

Информация, которую я привел здесь - это не информация по чакрам вообще, а пояснение связи чакр и биолокации, причем краткое. Но вам ни Бови, ни Пучко, ни я и никто другой ничего не докажет, пока вы сами не достигнете определенного уровня. Я это увидел с самого начала, поэтому вам ничего и не объяснял по данной проблеме. Мой ответ в большей степени адресован Fax,у. Вы же пока не созрели для понимания такой информации (не работали с чакрами практически, да и в биолокации вы новичек - это видно невооруженным взглядом), поэтому вы ее и не воспринимаете. Работайте, учитесь, практикуйте, поднимайте свой уровень, тогда будет о чем с вами говорить.
Записан
Navigator
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #22 : 15 Декабря 2009, 22:19:14 »

Для тех, кого интересует вопрос взаимосвязи чакр и биолокации, влияния чакр на достоверность ответов маятника, привожу рисунок из книги А.А. Литвиненко "Энергия пирамид, волшебный прут и звездный маятник". На рисунке вы можете увидеть, как чакры непосредственно влияют на информацию, получаемую с помощью маятника.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите


Поскольку рисунок не очень хорошего качества, я увеличил часть рисунка и улучшил надписи на некоторых блоках.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите



Записан
BuTeK
Гость
« Ответ #23 : 15 Декабря 2009, 22:28:44 »

 Я не спорю, что новичок. Я Вас всегда просил ссылки на источники. Вы же не хотели их давай.. типа и так всё ясно... Не всегда очевидно всем, что очевидно Вам.
 Поделитесь опытом работы с чакрами. Здесь никто не утверждает, что чакры это второстепенное.
 Если у Вас есть опыт работы разными методиками расскажите.. Думаю, тут не один я такой, которому интересно будет узнать мнение человека с 30 летним опытом работы с чакрами. Объясните удалось ли Вам за это время добиться 100% ПБФГ всех чакр, если да - то как, если нет - почему?
Записан
fax
Гость
« Ответ #24 : 16 Декабря 2009, 22:34:07 »

Navigator, благодарю за прекрасный ответ. Вы предложили материал, после которого, я счел нужным все таки выделить время и провести дополнительное изучение данного вопроса.
Записан
Liusia
Гость
« Ответ #25 : 16 Декабря 2009, 23:21:36 »

Да, Navigator, спасибо за такую неожиданную информацию  Во! - я-то думала, ну, больше энергии или чуть меньше, но всё равно же примется сигнальчик организмом, а по вашей схеме получается, что чуть с чакрами что-то не то, и всё, неправильная информация на маятнике.
Но трудноватая схема для понимания, непривычная - не понимается пока, надо подумать.  smile.gif
Записан
fax
Гость
« Ответ #26 : 17 Декабря 2009, 10:00:59 »

Navigator, попытался уточнить все таки данный вопрос с помощью маятника.
Создал простенькую диаграмму (чакры, влияние луны, эмоциональное состояние, энергетические сущности, связь с Богом, гепатогенная зона, ....) с вопросом "что из перечисленного влияет на качество ответов ?"
Получил три ответа, и уточнил в % отношении по диаграмме 0-100%, получилось следующее:
1. связь с Богом - 67%
2. чакры -  28%
3. энергетические сущности - 5 %
Я, имхо, думаю что другие составляющие (которые не вошли в диаграмму), не будут иметь серьезного веса, и не особо повлияют на вышеполученные данные.
Предлагаю испробовать, интересно узнать как у вас коллеги?
Записан
Izabella
Гость
« Ответ #27 : 18 Декабря 2009, 00:12:38 »

Navigator, примите мои восхищения! Уважаю, когда копают в  глубину!  smile.gif

Fax, отличный эксперимент!   smile.gif
Но я решила пойти другим путём - вначале спросила, а существует ли общее для всех соотношение важности факторов, влияющих на качество ответов. Получилось - "нет".
Дальше я спросила, какую таблицу из уже имеющихся можно модернизировать и использовать для определения этих факторов. Получилось - табл. 68 из книги "Многомерный человек" со стр. 297 - диаграмма для определения причин нестабильной р/э работы. Я туда ввела ещё 2 пункта - "Связь с Богом" и "Состояние чакр".
Затем спросила, сколько и какие факторы влияют в основном на достоверность моих ответов, получила вот что:
- Связь с Богом - 78%,
- Состояние чакр - 5%,
- Связь с инфернальным миром - 5%,
- Физические внешние влияния (геомагнитные бури, полнолуние и т.д.)- 1%,
- "Рожки дьявола" - 1%,
- Ментальные внутренние помехи (сосредоточенность на мыслях о себе) - 8%,
- Связи с чёрными частями эгрегоров - 1%,
- Земные духи, чужие души - 1%.

При этом могу сказать, что рожки у меня были  только в самом начале работы, я их ликвидировала, а потом их ни разу не было.
Я спросила и про достоверность этой информации - 99%.

Кто ещё "на новенького"?  Подмигивающий
Записан
fax
Гость
« Ответ #28 : 18 Декабря 2009, 09:34:50 »

 Izabella, благодарю за ответ, подобный сбор информации очень важен, он дает ориентиры для других операторов...
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #29 : 18 Декабря 2009, 21:54:32 »

.
Создал простенькую диаграмму (чакры, влияние луны, эмоциональное состояние, энергетические сущности, связь с Богом, гепатогенная зона, ....) с вопросом "что из перечисленного влияет на качество ответов ?"
Получил три ответа,

  Я тоже решила вместе с вами поэкспериментировать ! Объединила вопросы у Fax и Izabella - получилось следующее: на качество ответов влияет:чакры -70%,влияние луны -30 %,связь с Богом -100%, эмоц.состояние,энергет.сущ.,геопатог.зоны - не влияют! Связь с черными частями эгрегоров -70% ,связь с инферналом -90 % ,геомагнитные бури-80%  ,все остальное несущественно.2августа я впервые проверила энергию чакр по 3.5.1. стр.73 книги "Рад.познание человека ".Чакры  Манипура и Муладхара были закрыты. Из лечебных процедур М. выбрал питание -4 раза в день ,в течение 6 дней по диете № 2 . Затем обнаружила пробки -одну в доп.чакре -тоже питание-3 раза в день мясо ,в течение 5 дней! 2-ая пробка в чакре-Свадхистхана -опять питание -на этот раз-молоко -1 стакан,до еды .в теч.6 дней.  С 13 августа  энергия полностью восстановилась! ВР - п/с не выбрало ! Сейчас у меня ПБФГ чакр 100% ,проверяю каждый день . Что это значит -не знаю !!!!
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru