Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:46:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: ПБФ гомеостаз чакр при диагностике  (Прочитано 42728 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виктор Штаркер
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #30 : 25 Декабря 2009, 19:37:16 »

Izabella, благодарю за ответ, подобный сбор информации очень важен, он дает ориентиры для других операторов...

Дискуссия интересная, но не надо преувиличивать значение состояния ПБФГ чакр.
 Для меня работа начинается с вопросов:
- "Могу ли я работь?" Как правило, Да
- "Степень связи сознания с подсознанием?" (Редко меньше 100%, восстанавливаю чтением любого раздела книг Л.Г. Пучко)
- "Есть ли Акаша" (Попадает очень редко, через пол-часа, час исчезает)
- "Есть ли у меня связь с Богом?" (Как правило, ДА).
- "Есть ли у меня связь с инфернальным миром?" (проверяю ВСЕГДА -нечаянные завистники не дремлют,  круг их  давно определен и сделана диаграмма.   Если есть -  разрываю коротким вибрационным рядом)
- "Какова степень на физическом и ментальном уровнях?" (как правило, 100%. При значительных отклонениях лучше отложить)
- "должен ли я работать?" (раз в неделю получаю отрицательный ответ, причина - организм решает более важные задачи, а я и не спорю)
Проверил по по степени важности и получил, что для меня на качество ответов влияет: 100% -связь с Богом, 50% -связь сознания с подсознанием,
чакры -1,0%, полнолуние-10 %, эмоц.состояние-60%. 
Записан
fax
Гость
« Ответ #31 : 25 Декабря 2009, 21:16:14 »

Виктор Штаркер, у меня создалось впечатление что кроме заглавия темы вы остальные посты не читали, а прошлись по ним краем глаза..
...кроме этого если все составляющие причины составляют 100% ? то как у вас получаются такие дивные цифры, внимательней формулируйте вопрос своему подсознанию.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru