Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:19:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Влияние человека с высокоразвитым гипнотическим ЦС  (Прочитано 37833 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alena
Гость
« : 25 Декабря 2010, 20:50:36 »

Добрый вечер дорогие форумчане!
Сегодня убирала у мужа оказываемое на него энергоинформационное воздействие человека, обладающий высокой степенью развития эмоционального (гипнотического) центра сознания. После, когда отработал ВР, снова запросила - какое воздействие оказывает этот человек. Показало, что вампир-одиночка. Такое может быть? Или я что-то неправильно делаю? 
Записан
Alena
Гость
« Ответ #1 : 25 Декабря 2010, 22:17:01 »

И как его (мужа) оградить от этого человека правильно? Также у мужа имеются каналы связи через этого человека с эгрегорами: народных целителей, Центр колдунов, гипнотические центры. Подскажите, пожалуйста, как правильно убрать эти каналы связи, чтобы не навредить мужу?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #2 : 25 Декабря 2010, 22:56:57 »

Почитайте стр.132 "РПЧ", сстр.138-139, 142, "ММ" глава 7, этап 9, п.14. Также почитайте "РПЧ" главы 5.3.1., 5.3.2. Там даны примеры работы с такими случаями.
Однако впоследствии на семинарах Людмила Григорьевна Пучко говорила о том, что с такими людьми не следует вести "борьбу", просто нужно по мере возможности прекращать или ограничивать свое общение с ними.

Сегодня убирала у мужа оказываемое на него энергоинформационное воздействие человека, обладающий высокой степенью развития эмоционального (гипнотического) центра сознания. После, когда отработал ВР, снова запросила - какое воздействие оказывает этот человек. Показало, что вампир-одиночка. Такое может быть? Или я что-то неправильно делаю?  

 
Такое может быть после того, как отработал в.р. То есть этот  человек как оказывал негативное влияние на Вашего мужа, так и будет оказывать такое влияние, с помощью в.р. Вы его не переделаете. Однако он не будет уже оказывать столь негативное воздействие, какое оказывал раньше, а, возможно, будет оказывать на него влияние уже просто как вампир-одиночка, то есть будет вампирить, отсасывать энергию у мужа, но уже для себя. Его негативное влияние на мужа будет значительно слабее (возможно, пока снова не "окрепнет" он или не "ослабнет" защита Вашего мужа). Пусть Ваш муж ограничит свое общение с ним.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #3 : 26 Декабря 2010, 17:53:08 »

Alena,

попробуйте сделать вибрационный ряд ликвидирующий паразитный канал отбора (утечки) энергии и информации от вашего мужа к этому человеку. Плюс, сделайте вашему мужу вибрационный ряд, восстанавливающий его тонкие тела.

В моей практике, такие люди, как минимум, становятся потом нейтральны.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #4 : 26 Декабря 2010, 19:35:19 »

попробуйте сделать вибрационный ряд ликвидирующий паразитный канал отбора (утечки) энергии и информации от вашего мужа к этому человеку.


Если общение с этим человеком будет продолжаться, то любая негативная эмоция будет вновь и вновь "открывать" эти каналы.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #5 : 26 Декабря 2010, 21:44:16 »

Если общение с этим человеком будет продолжаться, то любая негативная эмоция будет вновь и вновь "открывать" эти каналы.


Проверенно.

Это не факт. Но такой риск существует.

Это зависит от многих факторов, в том числе от чистоты и целостности тонких тел того к которому "подключаются" для отбора (утечки) энергии и информации.

Просто надо продолжать работать по чистке...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #6 : 26 Декабря 2010, 22:14:02 »

Просто надо продолжать работать по чистке...


Надо быть готовым к тому, что работа может быть не быстрой. Для того, чтобы она была эффективной, необходимо участие самого человека, с которым работают. Надо найти причины (как правило это карм. узлы), которые делают его уязвимым, восстановить работу иммунного центра защиты, находящегося в астральном теле.
Записан
Alena
Гость
« Ответ #7 : 27 Декабря 2010, 09:07:11 »

Добрый вечер дорогие форумчане!
Сегодня убирала у мужа оказываемое на него энергоинформационное воздействие человека, обладающий высокой степенью развития эмоционального (гипнотического) центра сознания. После, когда отработал ВР, снова запросила - какое воздействие оказывает этот человек. Показало, что вампир-одиночка. Такое может быть? Или я что-то неправильно делаю? 

А дальше еще интересней. Меня просто ужас охватывает. Убрала с мужа влияние человека как вампир-одиночка. Снова запрашиваю, показывает - вампир, связанный с демонической структурой. Спросила, сколько понадобится ВР, чтобы нейтрализовать их отношения. Показывает - 4 ВР. Надо было догадаться спросить, сколько всего энергоинф. воздействий на него оказывается со стороны этого человека. После вампира с демонич. стр. идет дальше источник ЧМ и ЧМП структур, источник клише навязанного поведения, подавляющая личность. Вот они эти 4 ВР. Перед тем как начать работу по ликвидации отрицат. воздействия на мужа со стороны конкретного человека, я запросила, сколько всего негатива наложено. И пошли - инграммы, программы (вплоть до зомбирования и роботизации), ЧМ и ЧМП, каналы связи с эгрегорами (центры колдунов, гипнотические центры, народных целителей), затем запросила, какое воздействие оказывается на мужа. Я решила сначала сделать нейтральными отношения, затем ликвидировать самые опасные программы (с разрешения маятника), потом каналы связи с черными эгрегорами и с самим человеком. Но походу я застряла надолго на энергоинф. воздействиях. Когда я начала чистить у мужа основные чакры ( из 7 только 1 рабочая), наткуналась на КУ с этим человеком. С разрешения маятника я их развязала только со стороны мужа. На следующий день мне прилетела инграмма от того человека на смерть (резко прочувствовала на своем самочувствии). Убрала результат налицо - значит правильно нашла причину. Теперь незнаю, что еще можно ожидать. Поэтому решила сначала убрать весь негатив с мужа от конкретного человека, потом - с себя, а затем посмотреть ребенка (и маятник показал что надо начать с мужа и убирать надо обязательно). Может я не в том порядке делаю? Подскажите пожалуйста! 
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #8 : 27 Декабря 2010, 15:57:04 »

Может я не в том порядке делаю? Подскажите пожалуйста!


Alena, во-первых, начинать надо с себя, а не с мужа. Муж так или иначе находится в Вашем поле, и чем больше Вы будете очищать себя, тем чище будет муж и ребёнок тем более. Во-вторых, для работы с мужем нужно получить его просьбу и согласие обязательно, иначе последствия Ваших действий непредсказуемы. В-третьих, надо обязательно соблюдать технику безопасности и перед работой с каждой ГП узнавать последствия для себя и для мужа и степень безопасности. Особенно это касается работы с КУ, т.к. эта работа предполает непосредственное участие мужа (он должен осознать, понять и покаяться). Иначе ВЫ видите, что получается. Не хочу Вас пугать, но сама по неопытности полезла у своего ребёнка КУ разрывать в самом начале знакомства с ММ, в результате ребёнку и мне стало очень плохо - пришлось обращаться за помощью. Будьте внимательны и аккуратны.
Записан
uchenitsa
*
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #9 : 08 Октября 2017, 11:59:43 »

Уважаемые форумчане, прошу совета!

У коллеги дома неприятности. Ушел муж. Одной из причин ухода считает его взаимоотношения с 13- летней дочерью ему не родной. Просила меня помочь по мере возможности. Сегодня проверила кем они все являются друг другу. Оказалось, что она сама и для мужа и для дочери является человеком с развитым эмоциональным центром сознания. Вот теперь думаю, что можно сделать в этой ситуации. Подскажите.
Записан
uchenitsa
*
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #10 : 08 Октября 2017, 13:47:36 »

Хочу уточнить свой вопрос. Как человек, имеющий высоко развитый эмоциональный центр сознания может изменить себя, чтобы наладить взаимоотношения в семье?
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #11 : 08 Октября 2017, 14:41:52 »

Хочу уточнить свой вопрос. Как человек, имеющий высоко развитый эмоциональный центр сознания может изменить себя, чтобы наладить взаимоотношения в семье?

 Мне не совсем понятно, что вы подразумеваете под высокоразвитым эмоциональным центром сознания, поясните пожалуйста. Лично я не ставлю знак равенства между Эмоциональным Центром Сознания и гипнотическими способностями человека. 
Записан
uchenitsa
*
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #12 : 08 Октября 2017, 17:05:59 »

Выше написано, что при общении с таким человеком, нужно постараться избежать контактов с ним. Ну это если человек посторонний. А если это семья и один из членов семьи имеет такой эмоц. центр, ну или другими словами гипнотические способности. Могут ли друге члены семьи ощущать каким то образом эти способности и стараться подсознательно выйти из -под влияния? Тем более человек сам по себе довольно эмоциональный. Вот я спрашиваю - если это как-то влияет на взаимоотношения в семье, то что этому человеку можно изменить в себе, чтобы стало комфортней всем общаться 
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #13 : 09 Октября 2017, 09:12:41 »

Выше написано, что при общении с таким человеком, нужно постараться избежать контактов с ним. Ну это если человек посторонний. А если это семья и один из членов семьи имеет такой эмоц. центр, ну или другими словами гипнотические способности. Могут ли друге члены семьи ощущать каким то образом эти способности и стараться подсознательно выйти из -под влияния? Тем более человек сам по себе довольно эмоциональный. Вот я спрашиваю - если это как-то влияет на взаимоотношения в семье, то что этому человеку можно изменить в себе, чтобы стало комфортней всем общаться 

Если избежать контактов нельзя-так как семья,надо просто найти ГП у себя которые делают этого человека по отношению к Вам человека развитым эмоциональным центром сознания.Всё почистить по всем уровням пройтись,особенно на бессознательном уровне.Не факт что этот человек является для других тоже таким же.Мы же проверяем по отношению к себе-я не занимаюсь целительством,и как у других не могу сказать.У меня было такое со своей мамой-детство было тяжело-теперь я понимаю почему,но ничего всё отмолено и отработано, более терпимее относимся теперь друг к другу-никогда не поздно.Зато в следующей жизни всё будет в шоколаде smile.gif
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru