Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 19:23:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Работа в вечернее и ночное время  (Прочитано 35743 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lyuvld
Гость
« Ответ #15 : 17 Мая 2011, 22:02:23 »

...Желательно более точно определить время засыпания конкретного человека. Прошу извинить за некоторые "подробности". В течение трёх дней надо измерить температуру тела термометром в заднем проходе...

Мне кажется, гораздо проще, взяв диаграмму на 24 значения, определить с помощью маятника всё, т.е. оптимальное для Вас время засыпания, длительность сна, количество засыпаний в сутки и т.д.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #16 : 18 Мая 2011, 02:17:17 »

не могу сказать точно, скорее всего, в первой книге я прочел, что работать нежелательно с прекращением работы церквей! поэтому-то у меня в голове и осело, что после 19 нежелательно...

Если работается после 19часов, или по ночам, то почему бы и нет.
А если не работается - то будет происходить все, что угодно, строится всякие козни, то маятник встанет, то палец на правой руке сломается, будет сделано все, чтобы остановить работу.
Это я про себя:) На данном этапе маятник отдыхает на 6 недель, пока гипс не снимут.
Левой рукой работать не получилось.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #17 : 18 Мая 2011, 07:47:48 »

у каждого индивидуально, и скорее всего, по состоянию организма идет запрет на работу. У меня обычно работа до 23-20, но иногда и в 22-10 вырубает...Это все усталость...Бывало и до 24 часов сидела. Позже не работаю.Было острое состояние=высокая температура у сынули=в 2 ночи ПС разрешило работать и работа пошла на пользу. Надо слушать себя и свое ПС! Удачи всем в работе!
Записан

Главное - не унывать!
Alenka
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #18 : 18 Мая 2011, 15:38:27 »

не могу сказать точно, скорее всего, в первой книге я прочел, что работать нежелательно с прекращением работы церквей!

 Занимаясь в свое время на курсах биолокации, я усвоила,что работа  с маятником - это работа и в церковные праздники не работают, в страстную неделю тоже. В воскресенье до обеда не работают, идет служба и звон колоколов разбивает энергию. У меня, кстати, запрет на работу в этом году шел все светлую седмицу. А с 5 до 6 утра действительно лучшие часы работы, так как все мысли спят и с 24 до 1 часу ночи, наверное по этой же причине и связь сознания с подсознанием наиболее чистая.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #19 : 30 Марта 2013, 21:23:01 »

Хочу сказать, что работа с маятником для каждого человека окрашена индивидуальными особенностями. У меня, например, максимально достоверные ответы после полуночи, и работа самая плодотворная с 1 часу ночи до 5 утра. Долго думала, с чем это связано. Решила, что с колдовским прошлым, ночь - это самое благоприятное время для магических ритуалов у колдунов, шаманов и ведьм. Поэтому теперь понимаю, что единых инструкций для всех операторов ММ, наверное, не существует. Надо обязательно прислушиваться к внутреннему чутью, интуиции - оно подскажет.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #20 : 01 Апреля 2013, 00:21:46 »

Хочу сказать, что работа с маятником для каждого человека окрашена индивидуальными особенностями. У меня, например, максимально достоверные ответы после полуночи, и работа самая плодотворная с 1 часу ночи до 5 утра. Долго думала, с чем это связано. Решила, что с колдовским прошлым, ночь - это самое благоприятное время для магических ритуалов у колдунов, шаманов и ведьм. Поэтому теперь понимаю, что единых инструкций для всех операторов ММ, наверное, не существует. Надо обязательно прислушиваться к внутреннему чутью, интуиции - оно подскажет.

Так происходит потому, что помех ночью в несколько раз меньше, чем днем, пространство чище, нет такого количества мыслей и эмоций, народ в основном отдыхает, я тоже ночью работать люблю больше, и легче и быстрей все получается, и с колдовством это никак не связано, не переживайте, Hellena.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #21 : 01 Апреля 2013, 09:12:58 »

Рада, согласна с Вами
Так происходит потому, что помех ночью в несколько раз меньше, чем днем, пространство чище, нет такого количества мыслей и эмоций

 Мне тоже легче, быстрее, эффективнее работается ночью. Ничего страшного в этом нет.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #22 : 01 Апреля 2013, 09:57:44 »

Страшно то, что нарушается суточный ритм организма. Наиболее продуктивная часть сна - это до 24 часов, когда идет обработка информации накопленной за день.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #23 : 01 Апреля 2013, 12:09:54 »

Рада, согласна с Вами Мне тоже легче, быстрее, эффективнее работается ночью. Ничего страшного в этом нет.

Страшно то, что нарушается суточный ритм организма. Наиболее продуктивная часть сна - это до 24 часов, когда идет обработка информации накопленной за день.

     Я солидарна с девушками - я тоже, в основном, работаю ночью. Не только по тем причинам, что они указали, а еще и потому, что обычно днем времени на это нет. Да и энергии ночью чище - свободны от бытовой суетливости, от того негатива, которым наполнено все пространство вокруг днем (независимо от нас).
    Но все же не рекомендуется работать ночью, в основном, не из-за "колдовских сил", а потому, что:
1) ночью (и только ночью, когда сознание в покое) подсознание выполняет свои задачи;
2) ночью, именно в темное время суток во время сна вырабатывается гормон мелатонин (во время сна в светлое время суток он не вырабатывается);
3) именно во время сна, ночью, когда подсознание выполняет свои задачи, происходит исцеление.
    По этим причинам все же рекомендуется ночью спать, а не работать. Если все же приходится работать ночью, то давайте организму время от времени отдых, то есть давайте ему возможность для полноценного ночного сна, для восстановления и исцеления.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #24 : 01 Апреля 2013, 13:47:27 »

       Но все же не рекомендуется работать ночью не из-за "колдовских сил", а потому, что:
1) ночью (и только ночью, когда сознание в покое) подсознание выполняет свои задачи;
2) ночью, именно в темное время суток во время сна вырабатывается гормон мелатонин (во время сна в светлое время суток он не вырабатывается);
3) именно во время сна, ночью, когда подсознание выполняет свои задачи, происходит исцеление.


4) И наверное, главное...Идет переход (Квантовый) и многие это знают. Происходят различные трансмутации (изменения) на уровне тонких тел, ДНК уровнях, физического тела. И именно ночью, идет основная работа связанная с перестройкой всех наших систем. Мне, опять же в категорической форме мин.в 22-00, макс.в 23-00 часов, идет команда:"Спа- аа а- аать!!!!"и маятник прекращает работу, а год назад, этого не было. Но и наставников теперь "ойе-е-ей" сколько, такой команде сопротивление не окажешь! Спросите, а сколько их у вас, на данный момент? И Наставников и Учителей? Многие удивятся, тому как о нас заботятся и скольких мы интересуем на Тонких планах. И как нас Любят наконец...
Записан
Korolevi6na
*
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #25 : 28 Ноября 2017, 10:36:15 »

Если подсознание по ночам решает важные задачи, может можно спрашивать у кого то другого?.. Есть же Высшее Я, Ангел Хранитель.., например
Или я сейчас глупость сморозила?)
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #26 : 28 Ноября 2017, 12:59:50 »

Если подсознание по ночам решает важные задачи, может можно спрашивать у кого то другого?.. Есть же Высшее Я, Ангел Хранитель.., например
Или я сейчас глупость сморозила?)

 Korolevi6na! Однозначно в ночные часы работать с маятником не рекомендуется. Только сам организм, если необходимо устранить ГП в срочном порядке, разбудит вас, и укажет на проведение определенной работы. В первые годы со мной это происходило часто,почти каждую неделю. Сейчас это редкость в моей работе. Удачи. C цветами
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #27 : 28 Ноября 2017, 13:07:00 »

Сегодня у меня нет надобности работать поздно вечером или ночью, так как хватает времени днем.
Но раньше, когда я ходила на работу, то для занятий Многомерной медициной освобождалась только поздно вечером, так как много времени уходило на домашние дела.
Работать в ночное время без помех, по моему мнению, невозможно.
Поэтому я делала дополнительную Защиту  для работы по ММ, способы которой выбирала с помощью сделанной самой диаграммы.
В сектора этой диаграммы можно написать все действия, которые бы помогли усилить Защиту и снизить действие помех, снижающих или блокирующих достоверность информации, исходящей от маятника.
Просто дело еще в том, что в ночное время в организме идут восстановительные и очистительные процессы, которые могут не полностью происходить, когда человек бодрствует  в этот период и его энергопотенциал снижен. Скорее всего, из-за этих процессов и нежелательна работа р/э способом.
Но если есть необходимость и другого времени нет, то можно, не пренебрегая необходимыми методами Защиты, работать в ночное время.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Antonina
Гость
« Ответ #28 : 28 Ноября 2017, 16:53:58 »

Работать в ночное время без помех, по моему мнению, невозможно.
Поэтому я делала дополнительную Защиту  для работы по ММ, способы которой выбирала с помощью сделанной самой диаграммы.
В сектора этой диаграммы можно написать все действия, которые бы помогли усилить Защиту и снизить действие помех, снижающих или блокирующих достоверность информации, исходящей от маятника.

 Фатина, а какие методы защиты могут помочь работать вечером-ночью? Что можно включить в диаграмму? Заранее благодарна.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #29 : 28 Ноября 2017, 17:33:00 »

Я выбирала приемлемые для себя способы.
Так как православная, то включала:
- количество свечей;
- выбор икон;
- чтение молитв (выбор конкретных молитв и кол-во раз).

По методу ММ:
- создание ВР (МФ), другого способа для защиты от :
* активации инфернального мира ( сущностей различного ранга, "черных" частей эгрегоров и людей-ретрансляторов по существующим каналам связи меня с ними и до сих пор еще не выявленных мною  инфекций тонкого плана...);
* резонансных структур.

Далее, по вашему выбору то, что вы для себя считаете важным, можете включать в свою диаграмму.
Могу заметить, что каждый раз, когда приходилось работать в вечернее /ночное время,  способы защиты у меня "выпадали" по этой диаграмме разные.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru