Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 23:33:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Работа в вечернее и ночное время  (Прочитано 35755 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« : 02 Октября 2010, 08:23:26 »

Я вот работал раньше ночью, сейчас не работаю позже 12 ночи потому как стараюсь наладить режим сна хотя бы 5 часов в сутки. А то раньше бывало зарабоатывался до 3-х 4-х утра а в 6 утра подъем, сами поимеете что это чревато....

Записан
johnc
Гость
« Ответ #1 : 13 Октября 2010, 14:39:42 »

Друзья, подскажите, действительно ли нежелательно работать после 19 часов,как об этом пишел Л.Г.Пучко?
У меня огромное желание заниматься, но с работы возвращаюсь после семи вечера. На выходных можно выкроить пол-денька, но теряется оперативность. Какие советы можете дать, бывалые? Заранее благодарю
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #2 : 13 Октября 2010, 15:11:08 »

Друзья, подскажите, действительно ли нежелательно работать после 19 часов,как об этом пишел Л.Г.Пучко?
У меня огромное желание заниматься, но с работы возвращаюсь после семи вечера. На выходных можно выкроить пол-денька, но теряется оперативность. Какие советы можете дать, бывалые? Заранее благодарю

А где такое написано? Уточните, а то как то упустил.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #3 : 13 Октября 2010, 15:24:21 »

johnc , некоторые операторы занимаются даже по ночам.
У многих работающих людей днём на это просто нет времени.
Я тоже не помню, где  Л.Г.Пучко пишет о том, что после 19 часов работать нежелательно.
Вот про ночь - помню. Ночью наше подсознание решает свои проблемы - поэтому не стоит его отвлекать.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #4 : 13 Октября 2010, 16:42:57 »

johnc ,
Я тоже не помню, где  Л.Г.Пучко пишет о том, что после 19 часов работать нежелательно.

Думаю, что ЛГП - "жаворонок", т.к. в одном интервью она говорит, что встаёт в 5 часов утра и работает. "Сова" в 5 часов утра не встанет, а после 19 - самый кайф.
Записан
johnc
Гость
« Ответ #5 : 14 Октября 2010, 05:45:38 »

не могу сказать точно, скорее всего, в первой книге я прочел, что работать нежелательно с прекращением работы церквей! поэтому-то у меня в голове и осело, что после 19 нежелательно...
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #6 : 14 Октября 2010, 06:28:32 »

не могу сказать точно, скорее всего, в первой книге я прочел, что работать нежелательно с прекращением работы церквей! поэтому-то у меня в голове и осело, что после 19 нежелательно...


Простите, johnc, но, мне кажется, Вы это прочли в другой книге. И даже другого автора.

Лучше всего спросить у своего подсознания: можно ли работать после 19 часов.
Ведь вся работа строится с учётом физического состояния организма на данный момент.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #7 : 14 Октября 2010, 09:55:10 »

не могу сказать точно, скорее всего, в первой книге я прочел, что работать нежелательно с прекращением работы церквей! поэтому-то у меня в голове и осело, что после 19 нежелательно...

Любую информацию необходимо подтверждать полной ссылкой на источник, иначе можно попасть в мир собственных, где то неверно услышанных, иллюзорных убеждений.
Это очень хорошо помогает разобраться с информацией и своими убеждениями которые непонятно от куда взялись и кажется что вроде это мнение очеь важное.

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #8 : 14 Октября 2010, 16:20:20 »

Друзья, подскажите, действительно ли нежелательно работать после 19 часов,как об этом пишел Л.Г.Пучко?

не могу сказать точно, скорее всего, в первой книге я прочел, что работать нежелательно с прекращением работы церквей! поэтому-то у меня в голове и осело, что после 19 нежелательно...

Ни в одной книге Л.Г.Пучко об этом речи нет.

Ночью наше подсознание решает свои проблемы - поэтому не стоит его отвлекать.

Вот эта рекомендация имеется во всех книгах Л.Г.Пучко.
Записан
vicusechka
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #9 : 17 Октября 2010, 08:35:32 »

подскажите, пожалуйста, можно ли работать в полночь и позже с мандалой для оздоравления своего организма?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #10 : 17 Октября 2010, 09:37:46 »

подскажите, пожалуйста, можно ли работать в полночь и позже с мандалой для оздоравления своего организма?


...Вибрационные ряды нежелательно составлять в ночные часы, так как в это время подсознание решает свои задачи по очищению организма и лучше в эту работу не вмешиваться. Исключение составляют случаи, когда вы просыпаетесь ночью, почувствовав недомогание, тогда необходимо срочно снять это недомогание, составив вибрационный ряд.  
  Многомерная медицина стр.130 первая строка сверу.

А вообще смотрите сами по самочувствию, спросите свое подсознание о необходимости и возможности работы.
На форуме есть люди, которые работают ночью без каких-либо ограничений.
Как говорится: возможны варианты.  Всё очень и очень индивидуально.
Удачи!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
rozamax
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #11 : 21 Октября 2010, 20:39:12 »

А можно текст принц. установки напечатать и только вставлять данные повреждения, для экономии времени. Так как новые ПУ в МЧ большие . Или обязательно писать от руки? Благодарю за ответ : C цветами
Записан
rozamax
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #12 : 21 Октября 2010, 20:42:46 »

Какой будет волна, если а=0  в=9 с = -10  Не понимаю еще этой формулы. Находила по рис. 20-30 и получилось 6 волн, а по этой формуле всего одна - мы, получается указываем не все волны? Благодарю за ответ C цветами
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #13 : 21 Октября 2010, 21:03:11 »

А можно текст принц. установки напечатать и только вставлять данные повреждения, для экономии времени. Так как новые ПУ в МЧ большие . Или обязательно писать от руки? Благодарю за ответ : C цветами

Наверное, можно. Если есть сомнения, лучше один раз написать от руки и сделать ксерокопии.
Я делаю так.
Какой будет волна, если а=0  в=9 с = -10  Не понимаю еще этой формулы. Находила по рис. 20-30 и получилось 6 волн, а по этой формуле всего одна - мы, получается указываем не все волны? Благодарю за ответ C цветами

0,9 х 10 в -10 = 0,00000000009 см.
Записан
Bortnik
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #14 : 17 Мая 2011, 21:00:43 »

 :l
Поверьте моему опыту. Нет "сов", есть безалаберные люди. После хорошего сна, работа в 5 часов утра наиболее продуктивна. В это же время иногда приходят ценные мысли, не касающиеся конкретной работы в это время. Эти мысли надо записывать сразу и откладывать на "потом". Они приходят неспроста, терять и забывать их в повседневных заботах не стоит. Это идут подсказки...
 Желательно более точно определить время засыпания конкретного человека. Прошу извинить за некоторые "подробности". В течение трёх дней надо измерить температуру тела термометром в заднем проходе. Начиная с 20.00 отмечать в графике через каждые 10 мин. Температура перед временем засыпания начинает сначала понижаться, достигает минимума, после начинает повышаться. Установить время повышения - это и будет благоприятное время засыпания. Ещё, лучше перед сном не смотреть ТV, способствует хорошему сну медитация и расслабляющая музыка. Смотреть TV не есть грех, но сильно мешает работе подсознания.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru