Форум издательства АНС
16 Июня 2019, 06:10:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Хочется быть молодым!  (Прочитано 5136 раз)
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #60 : 24 Апреля 2019, 12:45:24 »

Не один раз мне приходилось встречать людей,занимающихся не только методом ММ, которые предлагали мне и другим различные алгоритмы для омоложения.
 Читая такие работы, не могла найти связующего звена между всеми аспектами в предлагаемом алгоритме и поэтому не могла взять для практики.
 Все, как - то было просто и быстро. Хотя результаты были, действительно, на лицо.
 В следствие этой работы ничего не получалось и потом, оказывалось, что у этого человека на его омоложение повлиял не этот алгоритм, а пластическая хирургия.
 Вот и думаю после этого, что движет разработками таких алгоритмов от людей, которые понятия не имеют о индивидуальной и кропотливой работе над собой и своим здоровьем?
 Не могу претендовать на то, что эта моя работа совершенна или уникальна.
 Насильно мил не будешь...каждый идет своим путем, делает свои ошибки и исправляет их сам.
 Но для тех, кто хотя бы немного применит мои рекомендации и тот опыт, который я испытала не себе и прочувствовала все нюансы, окажет себе помощь или проработает часть некоторой работы, буду рада, что была полезной.

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
лютик
*

« Ответ #61 : 24 Апреля 2019, 14:04:38 »

Светлана, огромная Вам благодарность за предоставленные рецепты.
saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #62 : 26 Апреля 2019, 11:10:32 »

Хочу поделиться одним замечательным рецептом настоя шалфея. Его нашла где-то на просторах интернета на каком-то сайте  об исцелении от онкологии. Я и раньше много хорошего читала о шалфее, и длительное время пила чай из шалфея, но со временем это стало не актуальным и забылось. Этот рецепт напомнил мне о полезных свойствах шалфея, и я его скопировала.

Для полоскания шалфей настаивается 10 мин в горячей воде, для употребления внутрь его кипятят ровно три минуты. Одну, максимум две чайные ложки шалфея высыпают в кипящую воду (1/2 л) и кипятят три минуты, затем процеживают. В шалфее много эфирных масел, необходимых для полоскания, однако, в питье они не должны присутствовать, поэтому шалфей и должен вариться ровно три минуты. Через три минуты масла развариваются, и в этот момент в раствор выходят жизненно важные ферменты, необходимые для желез, спинного мозга и межпозвонковых хрящей. Поэтому желательно всю жизнь ежедневно пить настой шалфея. Тому, кто его пьет постоянно, едва ли грозят болезни.

После трехминутного кипячения шалфей удаляется, и в отвар добавляются зверобой продырявленный, мята перечная, мелисса и т.д. Все это настаивается еще 10 минут.
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #63 : 26 Апреля 2019, 14:05:57 »

Дорогие читатели этой темы!
 Получаю письма на электронную почту с просьбой рассказать о том, как можно поработать с сединой.
Три года назад я поработала со своей 100% сединой и выработала некий порядок работы с волосами.
Если есть необходимость в интересе такой работы, то я могу поделиться этим своим опытом.
Но, у меня не получился результат на 100%, только на 60%, поэтому не могу сказать, что у каждого может получиться так, как он хочет. Возможно, есть еще необратимые процессы, с которыми не всегда можно справиться.

Еще одна просьба: если у кого - то из читателей возникнет желание поделиться рецептом, который может кому - то пригодиться, то делитесь только теми рецептами, которые сами применяли и были получены результаты, а не со слов кого - то или понравившейся из Интернета...

Кстати про шалфей: это растение очень хорошо укрепляет волосы и благоприятно действует на луковицы волоса, пробуждает спящие.Поэтому, когда я занималась восстановлением волос, то делала компрессы из отвара шалфея на волосы.

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Nataly
Ветеран

« Ответ #64 : 27 Апреля 2019, 10:52:29 »

Поэтому желательно всю жизнь ежедневно пить настой шалфея. Тому, кто его пьет постоянно, едва ли грозят болезни.

Обязательно проверяйте с помощью маятника, полезность того или иного растения, т.к. даже у замечательного шалфея есть противопоказания - беременность, кормление грудью (он подавляет выработку молока), поликистоз яичников, повышенный уровень эстрогенов, аменорея, гипотиреоз (с большой осторожностью и под контролем). Обращаю внимание на это, т.к. , к сожалению, всё перечисленное часто встречается. У женщин при недостатке прогестерона шалфей может вызвать перерождение фолликулов в кисты (от гинеколога информация). Всё, что встретилось на просторах интернета и услышано из уст кого-либо, применяйте разумно  smile.gif.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  

Перейти в: