Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 22:30:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы по методике ММ. Светлана Туапсе  (Прочитано 397392 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #360 : 03 Декабря 2017, 23:22:53 »

Уважаемый Seyran!  Может показаться, что моя работа не логична и не последовательна, как ваша. Я читала все ваши сообщения. Спасибо за  подсказки. К сожалению, никому из своих близких, я не могу говорить про ММ, поэтому работаю только по маятнику , соблюдая ТБ. Сейчас в вашем сообщении М.показал ОЗ, а до этого нашла гамма излучение тоже по М., на этих волнах буду писать ряд. Я пишу очень много рядов на ликвидацию ОЗ в разных органах и системах.
 По методике ЛГП я работаю, когда указывает М. Что касается инграммы "Кармическая болезнь", то она указана на рис.107, ММ 2015. Я читала, что есть "интегральная" инграмма у каждого человека, связана с грехом и всеми последствиями. Она как и грех и родовое проклятие записана в разных структурах ЦНС и ВНС организма. Что касается ряда стирающего запись, то я нечаянно написала ММ стр. 424, вместо ММ  стр.422 2015г. Я купила все книги по ММ,  читаю их периодически. Довольно большой об'ем информации, поэтому спрашиваю М. какую книгу читать и какую страницу. Форум АНС и форум  Биолокация читаю тоже по М.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #361 : 03 Декабря 2017, 23:48:08 »

В дополнение хочу сказать , что ряды по ликвидации смещения Архивного Двойника Физ. тела я писала после того,  как проводила большую работу по ликвидации сначала   ЧМС,  наложенных в к.в., 17-20 ККР
 ( по 35-40 рядов), 15-17 ЕКР (по 35-40  рядов). Каждый  ЕКР (  это лучше назвать родовые гнезда) содержал еще по 3-5 МУЭС. Хотела выступить с докладом, на что мне сказали, что у меня мало опыта. Но свой алгоритм работы я потом выложу,пока не знаю в какой рубрике.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #362 : 04 Декабря 2017, 08:29:21 »

Авима, делая анализ ваших постов о работе по ММ, можно сделать предположение о недостоверности показаний, исходящих от маятника.
 Все делать "по маятнику"- это уже зависимость. Есть нормальная социальная жизнь, в которой есть много интересных вещей.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #363 : 04 Декабря 2017, 09:20:13 »

 Авима! Это Ваш опыт, и я пожелаю Вам только успехов в работе и результатов. Все таки будьте внимательны к показаниям ПС, анализируйте,делайте выводы о проделанной работе. В очишении обязательно должна прослеживаться логика и достоверность информации от ВЯ. Всего доброго. С уважением. А.  Цветок
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #364 : 04 Декабря 2017, 22:21:06 »

Уважаемая Fatina, маятник мне просто помогает с'экономить время, я кладу планшет и маятник показывает как по таблице, что мне нужно. Я думаю, что ПС  помогает делать титаническую работу. Социальную жизнь я веду вечером в семье, в субботу и в воскресенье. Мы с мужем много путешествуем, я везде ищу знаки. Зависимость от ММ, наверное, у всех одна  и та же. Я прочитала, как вы лечили зубы, и очень восхищаюсь Вами, такую колосальную работу проделали!
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #365 : 04 Декабря 2017, 22:38:16 »

Seyran1951, благодарю за поддержку и теплые слова.
Никак не могу снять порчи с себя,  с мужа - Черный приворот, с сына -" Шапка Мономаха", с внука (5лет)  порча на непослушание маленьких детей (заполох, плясовица). Делаю все , снимаю, а порчи возвращаются. Сестра мужа и ее дочь будут еще колдоапть три года, пока, у  сестры не наступит онкология. Тогда закончат свое колдовство. Я же молюсь за своих врагов. Пока снимаю и отмаливаю порчи, не хватает времени тщательно изучать все книги по ММ. Но я несколько раз проверяю достоверность информации, полученной от ВЯ.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #366 : 05 Декабря 2017, 20:08:46 »

Seyran1951, благодарю за поддержку и теплые слова.
Никак не могу снять порчи с себя,  с мужа - Черный приворот, с сына -" Шапка Мономаха", с внука (5лет)  порча на непослушание маленьких детей (заполох, плясовица). Делаю все , снимаю, а порчи возвращаются. Сестра мужа и ее дочь будут еще колдоапть три года, пока, у  сестры не наступит онкология. Тогда закончат свое колдовство. Я же молюсь за своих врагов. Пока снимаю и отмаливаю порчи, не хватает времени тщательно изучать все книги по ММ. Но я несколько раз проверяю достоверность информации, полученной от ВЯ.

 Возможно как дополнение к проделанной работе необходимо по отношению к тем, с кем вы привязаны
- погасить карму, кармические задолженности,кармические записи;
- погасить энергетические долги, всё то что вас "привязывает" типа энергетических шнурков;
- после погашения прощать друг-другу и каждому своя дорога с чистого листа;
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #367 : 05 Декабря 2017, 23:04:39 »

VladimirS, благодарю за ценный совет, сразу написала ряд на  ликвидацию кармических долгов сестре мужа.  Большое спасибо.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #368 : 05 Декабря 2017, 23:08:41 »

Никак не могу снять порчи с себя,  с мужа - Черный приворот, с сына -" Шапка Мономаха", с внука (5лет)  порча на непослушание маленьких детей (заполох, плясовица). Делаю все , снимаю, а порчи возвращаются. Сестра мужа и ее дочь будут еще колдоапть три года, пока, у  сестры не наступит онкология. Тогда закончат свое колдовство. Я же молюсь за своих врагов. Пока снимаю и отмаливаю порчи, не хватает времени тщательно изучать все книги по ММ. Но я несколько раз проверяю достоверность информации, полученной от ВЯ.

Авима, вот Вы пишете в своих сообщениях, что соблюдаете технику безопасности. Также пишете, что Ваши родные против Ваших увлечений разными методиками.
Я пыталась в личной беседе донести до Вас, что нельзя работать с другими без их согласия, однако Вы по-прежнему их "лечите". Просто нет слов.
И себе вредите, и им. Грустный
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #369 : 06 Декабря 2017, 01:48:24 »

Сестра мужа и ее дочь будут еще колдоапть три года, пока, у  сестры не наступит онкология. Тогда закончат свое колдовство. Я же молюсь за своих врагов. Пока снимаю и отмаливаю порчи, не хватает времени тщательно изучать все книги по ММ. Но я несколько раз проверяю достоверность информации, полученной от ВЯ.

Простите, а, откуда вы знаете, что у сестры будет онкология через 3 года и она перестанет колодовать? Эти сведения вы тоже получили через маятник? Если так, то заглядывать в будущее категорически запрещено. Об этом есть в книгах.  Еще невозможно ликвидировать  никакие кармические долги другого человека. Поэтому, ВР на сестру мужа, в лучшем случае не отработает, в худшем....на эту тему много написано на форуме. Всё, же, лучше осваивать ММ систематически, а не по указке маятника. Не хочется вас пугать, но сейчас у вас установился плотный канал связи со всеми, на кого вы ставите ряды, и, возможно, ни один канал. А, это значит, что все, в том числе и маленький ребёнок закольцованы одной связью, по которой перетекает от одного к другому масса негативных вибраций. А, раз так, то как можно ТЕПЕРЬ достоверно сказать у кого будет рак через 3 года? Вы об этом не думали? Даже, если предположить, что рак намечался у одного человека, после полной перетасовки всех негативных программ, поддерживающих рак, по открытым каналам связи эти программы устремятся туда, где им будет легче и спокойнее устроиться и разрастаться. Кто это будет?
P/S/ VladimirS написал вам о работе, которую надо проделать с собой, а не с другими.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #370 : 06 Декабря 2017, 15:52:34 »

..........Хотела выступить с докладом, на что мне сказали, что у меня мало опыта. Но свой алгоритм работы я потом выложу,пока не знаю в какой рубрике.

 Авима, сделайте паузу и вновь оцените свои возможности, прежде чем будете готовы к проповеди своих возможностей исцеления.
Алгоритм-это ещё не всё. Главное результат как на тонком плане, так и на физике, на теле. Например с помощью мысли: вы можете поднять\понизить температуру тела, остановить кровотечение, безопасно определить "источник" атаки, обладать яснослышанием, яснознанием, разговаривать со своими телами, и Душою. Порчи-это шелуха от семечек, которую пока что с трудом вы осваиваете. Не огорчайтесь, оптимизм в работе это здорово.
Не всегда родственники "одобряют" такого рода увлечения, поэтому лечить их не надо, с начало проведите работу с собою!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #371 : 06 Декабря 2017, 15:55:09 »

 Коra! Цветок Согласен с Вашими утверждениями полностью! К сожалению есть РЭ операторы которые не осознают таких опасностей и упрямо продолжают диагностировать и лечить других людей, не исцелив себя. Авима! будьте благоразумны. Лечите только себя,Вы же умница!!  Пятачок
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #372 : 06 Декабря 2017, 20:56:49 »

Kora, я написала в.р.на ликвидацию моих кармических
долгов перед сестрой мужа, а не сестры мужа. Про ее онкологию мне сказала ясновидящая. Ряды на снятие порч я пишу на всех, у нас сходные частотно– волновые характеристики, иногда есть различия.
Сын знает, а муж догадывается, что я отмаливаю порчи.
В.р. Я лечу только себя. Спасибо за ваше участие.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #373 : 06 Декабря 2017, 22:06:49 »

Уважаемый администратор, я не писала в своих постах, что мои родные против, тем что я занимаюсь ММ. Муж знает, что его сестра и племянница ведьмы и колдуньи, и если он увидит все знаки и спсобы работы ММ, то подумает, что и я колдую. Поэтому, я не могу говорить, что я работаю маятником. Порчи на смерть я снимала сначала отливками и молитвами, а потом по методу Лобышева ( 7 программ)  по 2 - 3 слоя. Однако, они возвращаются через некоторое время опять.
Что касается моего здоровья, то у меня нет болезней. Хотя М. показывает какие у меня есть "скрытые болезни". С ув.Авима.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #374 : 06 Декабря 2017, 23:52:48 »

Уважаемый администратор, я не писала в своих постах, что мои родные против, тем что я занимаюсь ММ. Муж знает, что его сестра и племянница ведьмы и колдуньи, и если он увидит все знаки и спсобы работы ММ, то подумает, что и я колдую. Поэтому, я не могу говорить, что я работаю маятником. Порчи на смерть я снимала сначала отливками и молитвами, а потом по методу Лобышева ( 7 программ)  по 2 - 3 слоя. Однако, они возвращаются через некоторое время опять.
Что касается моего здоровья, то у меня нет болезней. Хотя М. показывает какие у меня есть "скрытые болезни". С ув.Авима.

Простите, Авима, я неправильно Вас поняла. Верно, Вы написали, что
К сожалению, никому из своих близких, я не могу говорить про ММ, поэтому работаю только по маятнику , соблюдая ТБ.

 Но все равно это не означает, что Ваши близкие просят Вас работать с ними. Да даже если и попросили бы, то есть очень много противопоказаний к такой работе. Особенно если не изучена матчасть.
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru