Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 15:26:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы по методике ММ. Светлана Туапсе  (Прочитано 397378 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #345 : 29 Октября 2015, 07:57:41 »

            Мне продолжают задавать различные вопросы, в том числе  о том, как именно я работаю с симптомами острого  состояния организма. Я уже писала на страничке, как я это делаю, но время идет, и алгоритм работы несколько изменился и, как мне кажется,  упорядочился. Каждый оператор в своей работе использует свои личные наработки, я тоже делаю именно так. Предлагаю вашему вниманию последний вариант алгоритма, по которому я работаю и, который приносит определенные положительные результаты. Буду рада, если предложенная информация пригодится начинающим операторам в их освоении ММ.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #346 : 29 Октября 2015, 12:08:53 »

Спасибо. Очень полезно, конкретно. Но что удивляет - десятые доли % в определении гомеостаза. Тогда все мои показания в 100% подвергаются сомнению )))
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #347 : 29 Октября 2015, 13:03:29 »

Надо создать диаграмму с секторами: менее 100%, чёрный промежуточный сектор, ровно 100% и более 100%.
Чёрный сектор необходим для более точного ответа, означающий, что величина находится вблизи 100%.
Что, ИМХО, исчерпывает возможные ответы.
Такую же диаграмму можно составить и для значений, близких к 0%.
Удачи!
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #348 : 29 Октября 2015, 15:33:55 »

Мне бы не хотелось уходить от основной темы "Острые состояния организма".
Я прошу все вопросы отправлять на личную почту. Я обязательно отвечу на них.
На вопрос: "... Но что удивляет - десятые доли % в определении гомеостаза. Тогда все мои показания в 100% подвергаются сомнению ...", я уже ответила в личную почту Рязанца.
Записан
Маша
*
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #349 : 06 Августа 2016, 11:01:58 »

Добрый день, Светлана!  Пожалуйста, мне как то не очень понятно, как находить повреждения в организме? Я как новичок не очень разобралась, очень мало у Л.Г.Пучко информации в книгах… Может быть у Вас есть алгоритм с объяснениями по  работы с физиологическими системами (в рамках принципиальной установки) что бы можно было  скорее в этом разобраться?
Хочу поблагодарить Вас  за алгоритм:  «Острые состояния организма», которым Вы поделились с нами  на своей страничке.  Очень доходчиво  объяснены все моменты. А для нас новичков, в этом большая польза! Большая Вам благодарность и думаю очень многие начинающие операторы, которые как и я, будут Вам благодарны, если Вы будете продолжать делиться своим опытом и новыми алгоритмами!!!
С уважением и благодарностью! Свет Вам и любовь!
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #350 : 21 Августа 2016, 20:47:04 »

Отвечаю на заданный вопрос: "Как я выявляю поврежденные физиологические структуры (в рамках принципиальной установки).
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #351 : 26 Августа 2016, 19:32:28 »

Отвечаю на заданный вопрос: "Как я выявляю поврежденные физиологические структуры (в рамках принципиальной установки).

Светлана, по предложенному примеру возникли вопросы и заранее прошу простить, если в Вашей теме ранее это объяснялось - возможно, я не всё прочитала, либо не отложилось... Обеспокоенный Чтобы было понятно, приведу цитату из Вашего примера:

Привожу пример, как именно я определяю повреждения физиологических структур (в рамках принципиальной установки).
Обратите внимание, что в указанном примере чужеродная вибрация – проклятие, наложенное на мать, автоматически наложилось на энергетическое поле ребенка (возраст 1 год), что говорит о том, что мать и ребенок энергетически тесно связаны (вероятно, до 7 лет).

ТЕМА «Работа с острыми состояния организма».
ПАПКА «Проклятие».
мощность  34%
стало одной из причин снижения ПФБ гомеостаза организма в целом у Маши – (мать) и Илая (сын, возраст 1 год).
Определим степень вины матери в том, что на Машу и Илая (опосредственно) было наложено проклятие, мощностью 34%.
Вопрос: «Кто и когда наложил проклятие, мощностью 34% на Машу и Илая?» (стр. 235, 242  Л.Пучко «Многомерный человек … »).
Ответ: «Сестра Маши -  Наташа (июль 25 лет)».
Вопрос: «Какова степень вины матери Илая -  Маши, в том, что  на них было наложено проклятие?»
Ответ: «9%»
Если, чужеродная вибрация (проклятие) притянулась - значит, степень вины больше 0%.


Как мощность чужеродной вибрации, в данном случае, проклятья, влияет на работу с этой ЧВ и для чего она определяется.
Сама я определяю не степень вины в чём-либо, а степень ответственности, т.к. когда начинаешь объяснять человеку про вину, может подняться пласт этого чувства вины, негативных  переживаний и эмоций, связанных с чувством вины и потом приходится "разгребать" уже причины высокого потенциала чувства вины. Не было ли у Вас такого, отслеживали ли безопасность подобного вопроса? И как влияет эта степень на дальнейшую работу или для какой цели определяется? Вы же, как я понимаю, определяю вину мать-сын совместно, поэтому не очень понятна цель количественного определения. Если возможно, объясните, пож-та.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #352 : 27 Августа 2016, 13:43:42 »

Вопрос: «Каково содержание проклятия?» (стр.234 Л.Пучко Многомерный человек …»).
Ответ: «На болезнь».
Вопрос: «Какие именно отрицательные эмоции  Наташи спровоцировали наложение проклятия?» (стр.289 Л.Пучко «Многомерный человек».
Ответ: «Душевная боль».
Вопрос: «Какие именно мысли Наташи спровоцировали наложение проклятия (стр.290 Л.Пучко «Многомерный человек»).
Ответ: «Мысли о неудачной жизни».
Вопрос: «Каково слово-ключ (или фраза)?» (ключевое слово или фраза может придти в голову самопроизвольно, спонтанно, можно определить слово-ключ по диаграмме на стр.276, если связь сознания с подсознанием равна 100%).
Ответ: «Будешь болеть».


Вопросы:
1. Всегда ли Вы определяете содержание проклятья, как мы это делаем с программами? Ведь проклятье может не иметь конкретного содержания (ИМХО).
2. Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что вместо Наташи должна быть Маша, на которую было наложено проклятье и, соответственно её мысли/эмоции и притянули это проклятье и работаем ведь с Машей... Обеспокоенный Или я не так это поняла.
3. Слова-ключи (как при работе с инграммами) Вы определяете и для проклятий, и для программ и для других ЧВ? И как оно действует в случае проклятья? Как в инграмме?
Заранее спасибо за ответы.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #353 : 27 Августа 2016, 18:57:24 »

Если, на вопрос: "Надо ли определять содержание ....?", подсознание отвечает "Нет", то и определять его (содержание) не надо, иногда даже излучения определять не надо, как впрочем и молитвы, и обращения и т.д., все зависит. я думаю, от того какие значения имеют основные показатели оператора (связь с Богом, от Бога и уровень внутренней агрессии).
Я считаю, что такие уточнения полезны для того, чтобы вспомнить ситуацию, в результате которой наложена чужеродная вибрация, что дает возможность ее (ситуацию) проработать по алгоритму "осознание-покаяние-прощение-благодарность" более полно.
Очень часто, после серьезной работы по этому алгоритму, мощность воздействия на организм чужеродной вибрации падает до 0%, и, естественно, в этом случае, составлять принципиальную установку и ВР уже не надо.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #354 : 27 Августа 2016, 23:53:55 »

       Светлана, благодарю за ответ и , если возможно, то жду ответа на остальные вопросы из сообщения 351  smile.gif и всё же, уточните про Машу/Наташу - чьи эмоции/мысли определяете?
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #355 : 30 Августа 2016, 19:32:53 »

Ответы на поставленные вопросы.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #356 : 06 Сентября 2016, 18:09:31 »

Благодарю за подробные ответы, Светлана! Возникли следующие вопросы, для которых цитирую "кусочки" из вложенных файлов:

Вы, я поняла, считаете, что в принципиальной установке должны быть указаны мысли и эмоции человека, на которого наложили проклятие. Я думаю иначе. Мысли и эмоции ЧЕЛОВЕКА, НАЛОЖИВШЕГО ЧУЖЕРОДНУЮ ВИБРАЦИЮ, ОЧЕНЬ ВАЖНЫ. Важно знать его эмоциональное состояние и выявить мысли, которые являются толчком для выхода негатива, «оформленного» в определенную чужеродную вибрацию.

Для выяснения мыслей, эмоций человека - источника ЧВ, как я понимаю, предполагается выяснение этих моментов с помощью маятника, без согласия на то этого "диагностируемого"? И правильно ли это  Обеспокоенный , ведь дальше не предполагается работа этого человека над выявленными нами эмоциями мыслями. А если, допустим, "по ту сторону" находится уже давно ушедший человек?

Какие эмоции испытывала Маша в этой ситуации?
Это радость, гордость, счастье и т.п. Это положительные эмоции. Но именно они спровоцировали появление противоположных, негативных мыслей и эмоции у Наташи. Машино поведение усилило уже имеющие негативные переживания.
Разбирая свое поведение Маша поняла ( чему очень удивилась) что виновата. Она могла быть более сдержанной, деликатной, тактичной в проявлении своих чувств и эмоций, не травмировать чувства Наташи, зная о ее давней проблеме (бесплодие) и многочисленные неудачные попытки забеременеть, но она не подумала об этом.


Т.е., получается, что проявление прекрасных и положительных чувств Маши в виде радости, сделало её "виноватой" и спровоцировало негативные эмоции Наташи, которые в результате и "пробили" Машу со всеми остальными ЧВ в её сторону. Но ведь не это главное, как мне видится. Если от Маши исходили любовь и гармония, проявляемые этими положительными эмоциями, то не было бы "прилипания" негатива, а вот гордость я бы как раз рассмотрела с т.з. причины, делающей Машу уязвимой и не уверена, что это положительная эмоция. Очень много оттенков у этой гордости или, может быть, гордыни: Молодая мама, обычно, горда своим чадом, переполнена положительными эмоция по поводу: сделал первые шаги, после прививки не было осложнений, сказал первое слово и т.д. Ей хочется поделиться своим счастьем со всеми и, она, конечно, не склонна это скрывать это. Если бы было вместо "горда" поставить слово "рада", было бы более гармонично, как мне кажется  smile.gif.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #357 : 01 Декабря 2016, 18:55:35 »

Вопрос: "Бывает ли у Вас такое. Прочитали книгу или получили информацию из другого источника и захотели обработать ее в свете ММ?".
Ответ: "Да, конечно, бывает постоянно. Я часто обрабатываю полученную информацию, рассматриваю ее через "призму" ММ".
Приведу ряд примеров.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #358 : 03 Декабря 2017, 00:05:20 »

Уважаемая Светлана, мое ПС сейчас выдает мне ряды стирающие запись греха (ММ 424 с.). колдовство, кармической инграммы " Кармическая болезнь" и родового проклятия в 22 к.в. На каждый ряд я читаю молитвы покаяния акафисты и др.
Что вы посоветуете еще сделать для эффективной работы?
Ранее  я писала ряды по ликвидации ЧМС, наложенных в кармических воплощениях, ликвидировала ККР, ЕКР, МУЭС, единичные очаги, писала ряды по  АД, восстанавливающие ряды протоструктуры Архивного Двойника, восстанавливающие программы в ЦБК  и ПБК. А сейчас ПС выдает, что  ряды, стирающие Запись, заменяют ликвидацию ЧМС ,наложенной в кармическом воплощении, ККР, поддерживаемый этой ЧМС, ЕКР , МУЭС. Всё заболевание ( например, мочевой системы) уходит по цепочке, если я сделаю ряд стирающий Запись. При написании ряда я соблюдаю ТБ. Мое  кармическое заболевание нейродермит. оно еще не ушло, но состояние улучшилось.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #359 : 03 Декабря 2017, 15:52:28 »

 Авима! Извините что вмешиваюсь в Ваш вопрос Светлане! Мне кажется Ваша работа не последовательна и не логична, и от Вашего ПС поступает не совсем достоверная информация. Где Вы в книгах ММ  нашли стр 424, где написан алгоритм работы? И такой инграммы" кармическая болезнь" не существует, ведь карм. инграммы накладываются за определенные грехи. В больном организме никогда не будет единичных ОЗ, их там достаточно во всех физ. системах. И не один слой а десятки! И прежде чем работать с Архивным двойником, необходимо проделать огромную работу по очищению организма всех его структур, и особенно с физического тела. Всего доброго, успехов Вам и серьезного,вдумчивого изучения методики.  C цветами
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru