Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 03:20:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы по методике ММ. Светлана Туапсе  (Прочитано 397208 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #375 : 07 Декабря 2017, 09:51:59 »

Уважаемый администратор, я не писала в своих постах, что мои родные против, тем что я занимаюсь ММ. Муж знает, что его сестра и племянница ведьмы и колдуньи, и если он увидит все знаки и спсобы работы ММ, то подумает, что и я колдую. Поэтому, я не могу говорить, что я работаю маятником. Порчи на смерть я снимала сначала отливками и молитвами, а потом по методу Лобышева ( 7 программ)  по 2 - 3 слоя. Однако, они возвращаются через некоторое время опять.
Что касается моего здоровья, то у меня нет болезней. Хотя М. показывает какие у меня есть "скрытые болезни". С ув.Авима.

Работайте только с собой-не обязательно надо говорить всем,я тоже в своё время столкнулась с этим-люди не понимают что это и делают неправильные выводы,если живёте в одном пространстве-просто соблюдайте ТБ.
Может надо найти ГП образования порчи-это может быть и грехи и ОМ,ОЭ,а может и неправильные действия по отношению к другим людям в прошлых воплощениях и в настоящем????.Мы у Бога прощение просим-забывая о людях-попросите прощения у ВЯ других людей-спросите у своего ПС-что надо сделать.Проверяйте свою уязвимость к каждой ГП-эти люди вокруг Вас -ЭТО ВЫ-не забывайте,всё не просто так,-для чего то этот урок  дан Вам? и как Вы его отработаете-зависит от Вас-меньше стрессов,спокойно работайте и Бог Вам в помощь.
Всегда с малолетства детей приучали раньше просить прощения именно у мамы,у папы-кого ослушался-чтобы не перегружалась карма.Помните староверов.....К сожалению теперь и дети и взрослые забывают об этом,поэтому много болезней.....
Скрытые болезни-ищите скрытые НП и причины их образования.
Здоровья Вам и берегите себя!
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #376 : 07 Декабря 2017, 10:52:36 »

И ворвался Свежий ветер в виде нового члена форума Авима!!!  smile.gif со всеми вытекающими!
Только почему все пишут в чате Светланы?
А Светлана кому адресован был вопрос молчит. Рот на замке
 
Хотела выступить с докладом, на что мне сказали, что у меня мало опыта. Но свой алгоритм работы я потом выложу,пока не знаю в какой рубрике.

Авима, выкладывайте свои алгоритмы на форум, с удовольствием ознакомимся.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #377 : 07 Декабря 2017, 11:46:22 »

Lena6481 и Пика , благодарю за слова поддержки. Мне сейчас надо очень много заряжать рядов  по  единичным  ОЗ, все ряды по ОЗ по 20 окружностей я заряжаю по 10 раз и оставляю на месяц. В течение месяца я их еще 1 раз подзаряжаю. Или эти ряды можно вакуумно- аннигилировать, что займет еще больше времени.
С ув. Авима.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #378 : 07 Декабря 2017, 13:51:52 »

все ряды по ОЗ по 20 окружностей я заряжаю по 10 раз и оставляю на месяц.

 
Дорогая Авима! Я не совсем понимаю, что значит - заряжать по 10 раз? Как это происходит на практике?
Записан
Софья57
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #379 : 07 Декабря 2017, 15:34:27 »

В течение месяца я их еще 1 раз подзаряжаю. Или эти ряды можно вакуумно- аннигилировать, что займет еще больше времени.С ув. Авима.

Не могли пояснить, что значит "или эти ряды можно вакуумно- аннигилировать" - что значит ИЛИ - или подзаряжаю или аннигилирую? Так? И как Вы вакуумно-аннигилируете вибрационные ряды? Сколько это занимает времени?
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #380 : 07 Декабря 2017, 16:09:48 »

Я заряжаю вибрационный ряд (беру маятник, маятник крутится над рядом и я проговариваю: создаю в.р. с разрушающей температурой,с излучением стихии огня, с излучением красного, фиолетового цвета, вакуумно-аннигилирующий работающий на волнах  ..... ликвидирующий простейшие , работающие на волнах ..., находящиеся в .... ) 10 раз и оставляю их на месяц. В течение месяца я  1 раз заряжаю ряд ( обычно через 15 дней). Через месяц ряд перестает работать. Можно сразу произносить установку 50- 55 раз и ликвидировать (вакуумно-аннигилировать) простейшие. Работает ряд 1 месяц. С ув. Авима.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #381 : 07 Декабря 2017, 23:41:40 »

Софья 57, еще в дополнение по ликвидации простейших в установку ряда я обязательно включаю слова ликвидирующий простейшие и расчленяющий продукты разложения простейших. Время работы ряда определяю по таблице. Спрашиваю сколько раз надо читать установку. Сколько раз заряжать ряд во время работы. Можно ли сразу ликвидировать простейшие или нет. С ув. Авима.
Записан
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #382 : 08 Декабря 2017, 06:16:50 »

Софья 57, еще в дополнение по ликвидации простейших в установку ряда я обязательно включаю слова ликвидирующий простейшие и расчленяющий продукты разложения простейших. Время работы ряда определяю по таблице. Спрашиваю сколько раз надо читать установку. Сколько раз заряжать ряд во время работы. Можно ли сразу ликвидировать простейшие или нет. С ув. Авима.

Авима, честно, вообще не понятен ход вашей работы по ММ?
Почему вы спрашиваете сколько раз нужно заряжать В/Р, по идее маятник сам заряжает его движением и сам  останавливается, когда его зарядит.  После чего, вы проверяете амплитуду раскачивания маятника над открытой ладонью и амплитуду зарядки ВР, беря его в руку. Если амплитуда соответствует после проверки, то ваш В/Р - заряжен.
После слов вакуумно анигилирующий, пишется именно что - ПВ, инграмму,ЧМП и тд... затем указываете  на каких волнах излучает, с какими  ч.к, где находится,  что повредила, на каком уровне.
Что значит у вас слово "расчленяющий" продукты разложения простейших?
Может быть это вывести продукты распада обмена ПВ, из повреждённых участков?
И что значит вопрос, можно ли сразу ликвидировать ПВ? Сразу это МФ, создав её, или сразу ВР и сразу это за сколько по времени, за минуты, часы,дни?
И ещё, вы где прочли, что установку нужно читать, ещё при этом узнавая сколько раз?
Как писала Л.Г.Пучко, даже в тот момент когда вы нашли все составляющие В/Р и пищете установку, уже в тот момент идёт работа. И я с ней соглашусь.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #383 : 08 Декабря 2017, 11:43:42 »

Ирида, я пишу ряд, а работать с ним приходится не сразу, а когда позволит время. Для экономии времени я заряжаю ряд 10 раз или 5 раз (по таблице смотрю) и не проверяю над ладонью, так я делала раньше. А что такое ПВ? Расчленяющий продукты размножения простейших я взяла у Баракаевой Ларисы в установке ряда.
Записан
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #384 : 08 Декабря 2017, 13:00:10 »

Ирида, я пишу ряд, а работать с ним приходится не сразу, а когда позволит время. Для экономии времени я заряжаю ряд 10 раз или 5 раз (по таблице смотрю) и не проверяю над ладонью, так я делала раньше. А что такое ПВ? Расчленяющий продукты размножения простейших я взяла у Баракаевой Ларисы в установке ряда.


Объясните тогда, зачем вы заранее чертите ВР и сразу его не заряжаете? Тоесть вы садитесь, находите ГП, выписываете и составляете письменную установку, чертите и вносите все символы в В/Р и оставляете его зарядку на потом? Тогда о каком экономии времени в 10 раз зарядки идёт речь? Тогда и понятно что В/Р у вас месяцами работает, на ТП так же как в обычной жизни, всё что оставленно на потом - можно забыть. Вы потом когда у вас наступает свободное время на зарядку В/Р - хотя бы проверяете, может быть он уже и не действеннен к вашей зараннее составленной установки?
Что такое ПВ - это патогенные возбудители ( вирусы, бактерии, простейщие,глисты и тд...
Записан
Софья57
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #385 : 08 Декабря 2017, 13:37:11 »

Софья 57, еще в дополнение по ликвидации простейших в установку ряда я обязательно включаю слова ликвидирующий простейшие и расчленяющий продукты разложения простейших.

Расчленяющий продукты размножения простейших я взяла у Баракаевой Ларисы в установке ряда.

Что подразумевается под "продуктами разложения или размножения простейших"? Что там можно расчленить и как правильно "размножения" или "разложения" - Вы пишете по-разному в разных сообщениях? Где можно посмотреть эти рекомендации? Совсем запуталась  Обеспокоенный
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #386 : 08 Декабря 2017, 14:25:45 »

Расчленяющий продукты размножения простейших я взяла у Баракаевой Ларисы в установке ряда.


У Рамисы, по-моему, было несколько иначе:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,25529.0.html

В ответе №2 перечислены целевые установки рядов, которые составляла Рамиса. И там написано - "расчленяющий куколки клеща". А продукты разложения обычно выводятся.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #387 : 08 Декабря 2017, 14:28:06 »

... Где можно посмотреть эти рекомендации? Совсем запуталась  Обеспокоенный


Софья 57, очень Вам советую изучать основы ММ по книгам Л.Г.Пучко, но никак по разноликим, неоднозначным и спорным сообщениям, советам форумчан, кои выкладывают на многих страницах форума какое-то своё мнение или же диктуют тот или иной стиль работы, который им, возможно, что-то дал.
Если это не было обычным плодом воображения и является выводами из ментальной работы или практической работы с какой-то насущной задачей, то Вы это вскорости сами начнёте различать при чтении сообщений. Но не раньше изучения методики, изложенной в книгах.
Что же касается определений, о которых Вы хотели уточнить, они объяснены в моей работе, представленной в сборнике издательства  АНС "Новые алгоритмы ММ".
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #388 : 09 Декабря 2017, 16:09:26 »

Извините, что крайне редко выхожу на страничку, больше работаю с сообщениями в личную почту. Я удивлена, что идут такие дебаты на страничке по разным вопросам. Я не смогла определить вопросы, на которые надо ответить. Если можно повторите их более конкретно.
Я жива, здорова, много работаю по прежнему по ММ. Конечно, есть много наработок, но они требуют соответствующего оформления, на которое, к сожалению, пока нет времени (в доме маленький ребенок, я работаю, живу с молодыми).
Если есть конкретные вопросы, отвечу обстоятельно, если напишите в личную почту.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #389 : 11 Декабря 2017, 06:52:19 »

Прочитала, что пишет Авима. Пришла в некоторое недоумение.
Я считаю, что при ликвидации (аннигилировании) чужеродных вибраций основное значение имеет принципиальная установка, которая представляет из себя силу мысли, оформленную в слова. Вибрационный ряд необходим, если оператор еще (со временем ряд не будет нужен) не способен сконцентрировать мысль. Концентрация мысли достигается усердной, кропотливой работой над принципиальной установкой. Лично я делаю это довольно долго, вкладывая в каждый абзац принципиальной установки не только определенный смысл, но и энергию, поэтому сам акт составления принципиальной установки приравнивается к ликвидации чужеродной вибрации,то есть когда закончено ее составление, мощность чужеродной вибрации становится равна 0%. Скрупулезно проверяю данные, заложенные в принципиальную установку  данные (объем, неточности, ошибки и т.д.)(пример принципиальной установки приложен в файле, это последний вариант).
Не думаю, что вибрационный ряд может работать так долго, да и зачем?
Советую Авиме больше уделять внимания работе с принципиальной установкой, это очень полезно, так как работая с ней, вы вынуждены многократно обращаться к первоисточнику (книги Л.Пучко), постоянно расширяя и закрепляя свои знания и навыки.
Желаю успехов в работе.
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru