Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 11:17:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы по методике ММ. Светлана Туапсе  (Прочитано 397182 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #390 : 11 Декабря 2017, 10:50:00 »

Здравствуйте, Светлана.
Рада вас снова увидеть на форуме. Вы мне очень помогли в начале моей работы и ваши сообщения очень нам нужны.
Вибрационный ряд необходим, если оператор еще (со временем ряд не будет нужен) не способен сконцентрировать мысль. Концентрация мысли достигается усердной, кропотливой работой над принципиальной установкой. Лично я делаю это довольно долго, вкладывая в каждый абзац принципиальной установки не только определенный смысл, но и энергию, поэтому сам акт составления принципиальной установки приравнивается к ликвидации чужеродной вибрации,то есть когда закончено ее составление, мощность чужеродной вибрации становится равна 0%.

Совершенно с вами согласна.
Я стала замечать, что 2 года назад составив ПУ спрашиваю сколько будет работать ВР, стабильно пошли несколько секунд.
Ну как то не верилось , перепроверяла...
И потом только поняла, что ПУ уже сама по себе работает. Чем детальнее прописываешь все параметры, тем проще ВР и быстро работает.
Поэтому я спрашиваю каким способом ликвидировать ГП - ПУ плюс маятник, либо просто маятник.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #391 : 11 Декабря 2017, 11:46:17 »

Светлана, большое спасибо  материал, приложенный к сообщению.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #392 : 11 Декабря 2017, 19:46:46 »

Чужеродные вибрации можно ликвидировать различными способами. Я ранее выкладывала на страничку диаграмму. Повторю ее (см.файл).
Вопрос: "Каким способом можно ликвидировать (аннигилировать) чужеродную вибрацию ........ на данный момент времени?".
Совсем не обязательно, что для этого необходим вибрационный ряд, иногда достаточно вспомнить ситуацию, поработать с ней и мощность чужеродной вибрации станет равной 0%.
Чем больше вы работаете по системе ММ, строя вибрационные ряды, тем более укорачивается время их работы. Многие операторы работают без вибрационных рядов. У многих моих знакомых, которые занимаются ММ, ряды работают секунды.
В диаграмме указаны различные способы. Такие способы, как "святые мощи", "паломничество по святым местам" способствуют ликвидации чужеродных вибраций, так как диапазон ваших "рабочих" вибраций повышается (очищается пространство ауры) и вы становитесь вне поля их досягаемости (другой вопрос, если вы снижаете свои вибрации, то есть не растете Духом постоянно - все возвращается на круги своя).
Вообще слово "ликвидация" не совсем подходит для чужеродных вибраций. Оно носит условный характер. Чужеродная вибрация - это сгусток энергии, а энергия не может никуда исчезнуть. Я приравниваю слово "ликвидировать" к фразе "выйти из диапазона воздействия чужеродной вибрации".
Сектора, связанные с церковными процедурами ("отчитка" - об этой процедуре упоминает и Л.Пучко, когда речь идет о снятии "рожек дьявола", "соборование" и т.д.) "выпадают" тогда, когда энергетика оператора очень низкая и ему необходимо поднять ее таким способом. Все это работает, многократно проверено. После проведения церковных ритуалов энергетика возрастает (правда, ненадолго), маятник начинает хорошо работать и появляется шанс результативно поработать по ММ. Энергетику поднять надолго можно только производя осознанные действия. Это постоянная работа над собой, анализ своих поступков, мыслей,эмоций, пересмотр верований, убеждений, установок, которые всплывают из подсознания и руководят нашими поступками. Это большая, кропотливая, но очень интересная и благодарная работа, потому, что познать самого себя - это главная задача человека,
который воплощается на Земле. Познавая себя, мы познаем мир вокруг себя. Многомерная медицина - это кладезь знаний, которые дают такую возможность.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #393 : 12 Декабря 2017, 09:38:47 »

Светлана спасибо за материал, буду изучать.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #394 : 12 Декабря 2017, 19:42:26 »

Кто-то постеснялся задать вопрос на страничку, написал в личную почту.
Я решила дать ответ на вопрос, который, думаю, интересует всех.
Вопрос: «Почему все-таки происходит внедрение чужеродных вибраций?».
Это вопрос, ответ на который можно дать с разных позиций.

Например, «подобное притягивается к подобному».
Если думаем о человеке плохо (злимся, завидуем, осуждаем и т.д), мы автоматически становимся предрасположены к проникновению негативной энергии этого человека. О многих ли мы думает хорошо? Наша «словомешалка» работает постоянно, наш мозг перегружен негативом. Человек, о котором мы думаем плохо, тоже волен думать о нас, так как считает нужным. То есть  свое «добро» на внедрение чужеродных вибраций мы даем сами, вот они и «притягиваются», производя разрушительные действия в нашем организме. Не обязательно делать человеку плохо, достаточно думать о нем негативно. На энергетическом уровне наши поступки, мысли, эмоции имеют вибрационный характер, именно эти вибрации и «просматривают», анализируют Высшие Силы, вынося свой вердикт по отношению к нам в виде событий, происходящих с нами. Мы сами являемся пусковым механизмом. Надо стараться мыслить позитивно, не допуская негатив в мыслях, стараться понять, почему человек поступил по отношению к нам так, а не иначе, научиться прощать. Наша защита находится в наших руках. Когда человек начинает понимать, что он во многом виноват сам, происходит очень интересный процесс, многие чужеродные вибрации покидают пространство нашей ауры самопроизвольно.

Еще одно объяснение, несколько с другой позиции.
По большому счету, упрощенно, существуют два основополагающих эгрегора. Это эгрегор добра и зла. По законам мироздания они должны иметь место оба. Их противоборство обеспечивает процесс эволюции либо инволюции. Это вечная борьба добра и зла. Мир может развиваться по любому из этих сценариев. Их взаимоотношения зависят от определенного соотношения, установленного Высшими Силами. Например, 3:1. Если это соотношение нарушаются (в сторону зла, например), нарушается ход событий (в сторону инволюции), который касается каждого из нас и ощущаем мы это в разнообразных формах (заболевания, проблемы). Мы являемся винтиком огромного организма под названием Вселенная. От наших мыслей, эмоций, поступков, зависит это соотношение. Вспомните «эффект бабочки». Если мы явились инициатором увеличения объема эгрегора зла, значит, мы за это несем ответ. То есть мы ответственны за все свои мысли, поступки, эмоции. Именно поэтому мы является авторами всех своих проблем, потому, что закон причины и следствия еще никто не отменял, а Высшие Силы строго следят за соблюдением соотношения сил зла и добра. Все на свете дуально, важно соотношение, которое и мы должны помогать поддерживать. Для этого нам даны заповеди. Чем более ваши мысли, поступки, эмоции приближены к ним, тем меньше на свете зла, тем меньше у вас проблем. И по теме, чем более наши поступки соотносятся с заповедями, тем прочнее энергоинформационная защита, тем больше вы защищены от внедрения чужеродных вибраций.

Конечно, надо учитывать кармические задолжности, которые надо отрабатывать, так как они представляют из себя зло, нанесенное нами ранее и прощать его не будет никто. Задолжности -  это энергия определенного диапазона, произведенная нами и не желательная по своему композиту для планов Высших Сил (промысел Божий). Энергию нельзя уничтожить, ее можно только преобразовать. Так и с нашими кармическими задолжностями. Их можно отработать либо путем страданий (общепринятый вариант), либо путем осознанного воздействия. Что такое осознанное воздействие – это изменение себя, своего мировоззрения, то есть своего взгляда на мир и на себя в нем. Для такого воздействия надо много знать (читать, анализировать, слушать), но именно этот процесс и называется эволюцией души, бессмертной составляющей нашего «Я».

Мне очень импонирует слоган опытного и уважаемого всеми оператора «Фатима». Он гласит: «Готова изменить себя, чтобы изменить мир». Человек не случайно выбрал такое выражение. Вдумайтесь, насколько глубокий смысл вложен в него, сколько перестрадал, передумал, переосмыслил человек, выбравший этот слоган.

Можно подойти к вопросу о «»прилипании с другой стороны, в свете ММ.
Если вы посмотрите схемы анатомо-меридионально-физиологических кластеров, то увидите, что в состав каждого кластера входит система – блок энергоинформационной защиты. Если «прилипание-внедрение» происходит, значит блок «не срабатывает». На это есть причины. Выявите, идентифицируйте («Многомерный человек» стр.240) их и постарайтесь ликвидировать. В причинах наверняка будут сектора «негативные мысли», «отрицательные эмоции». Можно задать вопрос: «Каково процентное соотношение причин?». Вы увидите, что в процентном соотношение эти сектора будут «лидировать». А их вибрационными рядами не уберешь, это очень серьезная работа над собой. Вот и старайтесь «изменить себя, чтобы изменить мир», тогда и защита от чужеродных вибраций будет сильной и непробиваемой. Все в ваших руках.
В принципе, работать над собой можно постоянно, например, занимаясь ликвидацией чужеродных вибраций.
Прилагается файл.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #395 : 12 Декабря 2017, 20:34:45 »

Кто-то постеснялся задать вопрос на страничку, написал в личную почту.
Я решила дать ответ на вопрос, который, думаю, интересует всех.
Вопрос: «Почему все-таки происходит внедрение чужеродных вибраций?».
Это вопрос, ответ на который можно дать с разных позиций.

//////То есть  свое «добро» на внедрение чужеродных вибраций мы даем сами, вот они и «притягиваются», производя разрушительные действия в нашем организме. Не обязательно делать человеку плохо, достаточно думать о нем негативно. На энергетическом уровне наши поступки, мысли, эмоции имеют вибрационный характер, именно эти вибрации и «просматривают», анализируют Высшие Силы, вынося свой вердикт по отношению к нам в виде событий, происходящих с нами. Мы сами являемся пусковым механизмом. Надо стараться мыслить позитивно, не допуская негатив в мыслях, стараться понять, почему человек поступил по отношению к нам так, а не иначе, научиться прощать.

////// В причинах наверняка будут сектора «негативные мысли», «отрицательные эмоции». Можно задать вопрос: «Каково процентное соотношение причин?». Вы увидите, что в процентном соотношение эти сектора будут «лидировать». А их вибрационными рядами не уберешь, это очень серьезная работа над собой. Вот и старайтесь «изменить себя, чтобы изменить мир», тогда и защита от чужеродных вибраций будет сильной и непробиваемой. Все в ваших руках.
В принципе, работать над собой можно постоянно, например, занимаясь ликвидацией чужеродных вибраций.


  Светлана, Вы анализируете свои мысли? Вы следите за своими мыслями?
Если ДА, тогда наверняка Вы обратили внимание, что не все мысли ваши(наши), и зачастую нам приходится не столько заниматься ликвидацией чужеродных вибраций,но и выступать в качестве фильтра-барьера, ограничивающий или разрушающий чужие деструктивные мысли. И не всегда мы виноваты в негативных мыслях,проявленных через наше поле.
Кстати, что Вы понимаете под терминов "чужеродные вибрации" во внутренней  среде организма-? каким другим термином можно заменить?
Спасибо!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #396 : 12 Декабря 2017, 21:04:50 »

Нашими мыслями. эмоциями, поступками руководит подсознание, в котором заложены модели - паттерны, реакции на определенные раздражители. Паттерны формируются на основании полученного опыта. При появлении раздражителя подсознание "выдает" вариант  типовой, стандартный (для вас) реакции.  Паттерны можно изменить, если отслеживать свои мысли, направляя их в позитивное русло.
Это нелегко сделать, но, при желании, можно.
Да, я стараюсь не допускать негативных мыслей. Вы считаете, что это невозможно?
Под термином "чужеродные вибрации" я понимаю сгустки энергии, которые сформированы мыслеформами других людей. Чужеродные вибрации могут быть как негативными, так и позитивными, все зависит от того, какую реакцию мы вызвали у другого человека. Если мы сами спровоцировали негативную реакцию, сгусток энергии (чужеродная вибрация) обязательно минует систему энергоинформационной защиты организма и окажет губительное влияние на тонкоматериальные или физиологические структуры.


Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #397 : 13 Декабря 2017, 15:17:03 »

 При появлении раздражителя подсознание "выдает" вариант  типовой, стандартный (для вас) реакции.

Где в нас обитают мыслеформы других людей, почему они(мыслеформы) при прямом общении влияют на нас моментально, то есть чувствуем реакцию, например ругань начальника, в автобусе, на рынке,.......
а при обращении мыслеформами к  тонкому плану,  в том числе в целях исцеления или получения достоверной информации - тишь да благодать?
Может мы не так работаем с ВР, с МФ-?  может быть не  к тем Силам обращаемся... Как Вы думаете Светлана?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #398 : 13 Декабря 2017, 21:18:43 »

Извините за несколько обобщенный и обширный ответ на ваш вопрос. Но, чтобы понять почему я отвечаю на вопросы именно так, а не иначе, нужно кое-что объяснить.
Мой дед был лозоходцем, ходил по деревням и лозой искал места для рытья колодцев. Это была его работа. Он был профессионалом в своем деле. С малых лет он учил меня пользоваться лозой, потом я предпочла лозе и рамке маятник. Когда не было книг Л.Пучко, я занималась с книгами других авторов, ведь радиэстезический эффект не новое явление. Он известен давно.
Моя вера в свои силы обоснована, возможно, частично генетически. Я верю в связь сознание с подсознанием (прямую и обратную), верю в то, что могу работать со своим подсознанием, используя сознание (сознательный выбор метода работы, например), верю в правильность ответов подсознания, на заданные вопросы.
Эффект веры (даже эффект плацебо является разновидностью эффекта веры) в свои силы является для меня очень важным моментом.
Но Вера Верой, а "под лежачий камень вода не течет". В моей работе (а работаю я давно по ММ) были и взлеты и падения, разочарования и успехи. Все это вылилось в определенный опыт, который формировался еще и многочисленными прочтенными книгами по эзотерике, психологии, психоанализу. На данный момент у меня на многие вопросы есть ответы, которые могут "не устраивать", иногда шокировать других людей. Но это мой взгляд на мир и мое место в нем.
У каждого своя истина, своя правда. Переубедить в чем-то другого человека сложно, да и не нужно. Его право принять или не принять предложенную информацию, поэтому я так сторонюсь дебатов на разные темы и не одобряю недоброжелательного, неуважительного, некорректного отношения к мнению других. Думаю, все понимают, что для того, чтобы высказать свое мнение, тоже нужна определенная отвага и мужество, нужно быть готовым к негативной реакции и заведомо настроиться на ответную позитивную реакцию.

В предыдущем сообщении вы задали мне вопрос о том, отслеживаю ли я свои мысли. Я ответила, что пытаюсь. На самом деле я не пытаюсь, а делаю это постоянно.
Объясню почему.
Для меня лично это "жизненно" необходимо. Я люблю радиэстезию, получаю удовлетворение от работы. Я так сроднилась с ней, что это не только часть моей жизни, но и часть меня. Из своего опыта сделала вывод, что не имея определенного уровня некоторых показателей, невозможно эффективно работать. Этих показателей немного (связь с Богом (от Бога) и "уровень внутренней агрессии"). Они связаны между собой и напрямую и влияют на связь сознания с подсознанием (работа маятника). Уровень внутренней агрессии является главным показателем. Он зависит от нашего мировоззрения, от того какие "типовые" паттерны" выдает подсознание на внешние раздражители.
Если уровень внутренней агрессии высок, то ни о какой результативной работе по ММ не может быть и речи. Такие люди обычно отвергают метод изначально. Со средним уровнем можно справиться с некоторыми нехроническими заболеваниями, убрать симптомы гриппа, например. Хронические заболевания требуют очень низкого уровня внутренней агрессии, иначе с ними не справиться. Возможно, это и есть уровень духовности. Именно поэтому у многих операторов нет видимых результатов в работе. Они мало уделяют работе над собой, не понимая важности этого момента (со своими мыслями, эмоциями, с анализом своих и чужих поступков). ММ не панацея от всех проблем. Просто составляя ПУ и ВР много не добиться. В диаграмме в книге Л.Пучко "Многомерный человек" (стр.266) "Методы и способы оказания помощи организму", она (ММ) (сектор "вибрационные разрушительные и целительные ряды") является лишь одним из многих секторов.
Я считаю некорректным задать вам вопрос "Работаете ли вы по ММ практически или вас интересует теоретическая часть метода?". И все же, задумывались ли вы о том, что более всего влияет на результат работы?
Так вот, я должна отслеживать свои мысли, работать со своими эмоциями, вырабатывать позитивное отношение ко всему, что меня окружает, так как я хочу получать видимые и реальные результаты от работы по ММ.

Теперь я попробую ответить на ваши последние вопросы.
Вопрос: "Где в нас обитают мыслеформы других людей?".
Предупреждаю, что все ответы являются не истиной в последней инстанции, а лишь моим мнением, которое сформировалось на данном этапе (вполне может измениться со временем под влиянием новой информации).
Каждый человек имеем определенный уровень "рабочих вибраций". На энергетическом уровне все мы являемся сгустками энергии, которые имеют различные (многочисленные) диапазоны вибраций. Все мы разные, так как этот композит энергий у каждого носит индивидуальный характер. Каждая мыслеформа тоже является сгустком энергии и работает в определенном диапазоне. Если к вам "притянулась" чужеродная вибрация (мыслеформа, как хотите), значит, в ваших "рабочих" вибрация этот диапазон присутствует, имеет место быть. Подобное притягивается к подобному. Новая мыслеформа (энергия) смешивается с вашими энергиями и становиться "вашей собственностью", не важно, хотите вы этого или нет. Так, что энергия чужеродных вибраций "растворяется" в нашем энергетическом объеме. А "обитают" они, как написано в книгах Л.Пучко в энергетических структурах нашего организма. Чужеродные вибрации могут иметь форму голографического солитона и "путешествовать" по всему организму, разрушая его. Могут иметь форму одиночной волны (прикреплена к определенному месту). И голографический солитон и одиночная волна имеют ядро, на которое "наслаиваются", притягиваются чужеродные вибрации (мыслеформы), имеющие одинаковый диапазон вибраций. Так, что место их обитания может быть конкретным и неконкретным.

Вопрос: "Почему мыслеформы при прямом общении влияют на нас моментально (реакция)?".
Если под влиянием вы понимаете вашу реакцию на чужие мыслеформы, то объяснить это можно все теми же стандартными реакциями (паттернами, сформированными на личном опыте), которыми нас обеспечивает подсознание.  При общении мы взаимодействуем энергиями, своими энергоинформационными полями. Это происходит независимо от нашего желания.
Ведь на ругань на рынке, ругань начальника - все реагируют по разному, потому, что в подсознании храниться информация о том, как надо воспринимать чужую энергию (мысли, эмоции), как на нее реагировать. Если вы не подключаете сознание (например, постоянно не акцентируете свое внимание на запрете реагировать негативно "не принимать близко к сердцу" (так формируется новый заместительный паттерн в подсознании), то ваша реакция всегда будет одинакова, что не приведет ни к чему хорошему (ухудшение состояния здоровья, например). А моментальность влияния обеспечивается, видимо, большой скоростью процесса "диффузии" (смешивания) энергии своих и чужих мыслеформ.

Не очень понятен следующий вопрос.
Вопрос: "...а при обращении мыслеформами к тонкому плану,  в том числе в целях исцеления или получения достоверной информации - тишь да благодать? Может мы не так работаем с ВР, с МФ-?  может быть не  к тем Силам обращаемся... Как Вы думаете Светлана?".
Не понятно, что вы имеете под выражением "тишь да благодать". Уточните.
Об обращении к Высшим Силам, могу сказать только то, что это необходимо до определенного времени, пока оператор теми или иными
способами не наберет достаточный уровень энергетики , не научиться поддерживать "уровень внутренней агрессии" на необходимом уровне, который обеспечит "чистый" канал связи с общим информационным полем Земли. Работая над собой, человек меняет свои вибрации. Они становятся тоньше, чище, что обеспечивает более высокий уровень доступа к информационному полю. С точки зрения ММ вы получаете более точные ответы на свои вопросы, что дает возможность составить предельно четкую, энергетически насыщенную принципиальную установку, которая "сработает"  наверняка, произведя в организме запрограмированную вами в ней работу.

Для чего нужна просьба о помощи. Каждый из нас имеет доступ к общему информационному полю Земли.  Этот доступ видимо, и есть интуиция. Она развита у всех по разному. Ответы, даже на неконкретные вопросы, мы получаем постоянно. Делать - не делать что, начинать - не начинать что-то. Ведь не даром говорят, что первое, что приходит в голову и является правильным решением. Подключая рациональный ум, который старается для нашей выгоды (не думая о душе, да это и не входит в его функции), мы уходим от верного решения. Просьба о помощи, по моему, это просьба к Высшим Силам "отключить" ум и усилить интуицию.

Вопрос: "Может мы не так работаем с мыслеформами, вибрационными рядами?".
Не так , это значит, не так, как указано в книгах Л.Пучко?.
Работа с мыслеформами - это составление принципиальной установки. Принципиальная установка - эта энергия и информация, облаченная в словесную форму. Примеры принципиальных установок, данные в книгах предельно четкие и ясные. Все зависит от того, какой информацией вы ее заполните, будет ли она верна и точна, достаточно и ли у вас энергетического потенциала, чтобы ваше намерение, выраженное в ПУ, стало реальным. Так, что направление работы с вибрационными рядами и ПУ абсолютно правильное. Если вы работаете с вибрационными рядами, это прежде всего, говорит о том, что вам еще необходим энергетический " костыль" и ваши ПУ не имеют достаточной энергетической насыщенности. Это не плохо и не хорошо, это вопрос времени.

Вопрос: "... может быть не к тем Силам обращаемся?...".
Это вопрос риторический. Можно обращаться всегда просто к Высшим Силам, Они там сами разберутся, кто может придти вам на помощь. Можно, конечно, воспользоваться диаграммой, которую вы можете посмотреть в файле предыдущего сообщения.
Извините, если не смогла удовлетворить вас ответом.
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #399 : 14 Декабря 2017, 01:07:36 »

На форуме много новичков появилось, которые ещё не вполне ознакомились с ранее опубликованными сообщениями. Вот и решил обновить диаграммы, которые Вы, Светлана, выложили ещё в 2012 году.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,7145.msg41632.html#msg41632

Благодарю! C цветами В своё время они мне очень пригодились.
Постите за плагиат, но я их немного "подреставрировал" под себя. Возможно, они и сегодня будут востребованы.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #400 : 14 Декабря 2017, 12:29:54 »

... мало уделяют работе над собой, не понимая важности этого момента (со своими мыслями, эмоциями, с анализом своих и чужих поступков). ММ не панацея от всех проблем. Просто составляя ПУ и ВР много не добиться. В диаграмме в книге Л.Пучко "Многомерный человек" (стр.266) "Методы и способы оказания помощи организму", она (ММ) (сектор "вибрационные разрушительные и целительные ряды") является лишь одним из многих секторов.

... Предупреждаю, что все ответы являются не истиной в последней инстанции, а лишь моим мнением, которое сформировалось на данном этапе (вполне может измениться со временем под влиянием новой информации).


Спасибо, Светлана, за развёрнутый ответ по практической работе. Он принесёт пользу многим.
О важности подхода ( цитата) говорилось и писалось не раз, но необходимость акцентирования на этом внимания остаётся прежней.
Начинающему работать по методике кажется, что надо просто по готовому шаблону всё написать-начертить и ....-  заработала машинка!
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #401 : 14 Декабря 2017, 12:50:18 »

Светлана Туапсе, благодарю Вас за такое исчерпывающее и искреннее сообщение. Уж сколько прочитано и переговорено на разные темы, а напомнить себе лишний раз об этом - никогда не бывает лишним. Как после дождя летнего - чистота мыслей.  Цветок Очень понравилось.

Да, Рамиса, так и вспомнила себя, когда начинала изучать ММ. Действительно, всё было проще.....казалось, вот сейчас всё прочитаю , составлю ВР и будет мне счастье. А тут такая бездна и работа над собой началась, иногда  казалось , что мозг "вскипит".....
freewind2010, очень хорошая работа, как всегда! C цветами
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #402 : 14 Декабря 2017, 19:50:17 »

Благодарна всем за хорошие отзывы и доброжелательное отношение (для меня это очень важно).
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #403 : 16 Декабря 2017, 18:01:35 »

Прилагается файл.

Светлана! Позвольте предложить свой вариант Ваших диаграмм.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #404 : 17 Декабря 2017, 06:49:07 »

.. Позвольте предложить свой вариант Ваших диаграмм.  Способ ликвидации ЧМ структуры.png

freewind2010, очень хороший мануал у Вас получился - удобный, функциональный!!! Спасибо!!!  C цветами C цветами C цветами

У меня несколько вопросов.
Сектор - Лески. Изначально именовалось как Веревки, лески (подключение живых). Здесь в диаграмме сектор именуется только как Лески с дополнением подключение животных. Это другая форма ЧМ структуры?
Сектор - на Тень. Не могли бы Вы уточнить откуда информация по этому сектору?
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru