Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:50:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы по методике ММ. Светлана Туапсе  (Прочитано 397203 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #405 : 17 Декабря 2017, 10:41:28 »

Не очень понятен следующий вопрос.
Вопрос: "...а при обращении мыслеформами к тонкому плану,  в том числе в целях исцеления или получения достоверной информации - тишь да благодать? Может мы не так работаем с ВР, с МФ-?  может быть не  к тем Силам обращаемся... Как Вы думаете Светлана?".
Не понятно, что вы имеете под выражением "тишь да благодать". Уточните.
Об обращении к Высшим Силам, могу сказать только то, что это необходимо до определенного времени, пока оператор теми или иными
способами не наберет достаточный уровень энергетики , не научиться поддерживать "уровень внутренней агрессии" на необходимом уровне, который обеспечит "чистый" канал связи с общим информационным полем Земли. Работая над собой, человек меняет свои вибрации. Они становятся тоньше, чище, что обеспечивает более высокий уровень доступа к информационному полю. С точки зрения ММ вы получаете более точные ответы на свои вопросы, что дает возможность составить предельно четкую, энергетически насыщенную принципиальную установку, которая "сработает"  наверняка, произведя в организме запрограмированную вами в ней работу.
........

Вопрос: "... может быть не к тем Силам обращаемся?...".
Это вопрос риторический. Можно обращаться всегда просто к Высшим Силам, Они там сами разберутся, кто может придти вам на помощь. Можно, конечно, воспользоваться диаграммой, которую вы можете посмотреть в файле предыдущего сообщения.
Извините, если не смогла удовлетворить вас ответом.

 Спасибо Вам Светлана! Думаю многим интересно почитать развернутые ответы.
Вы уже ответили на мой вопрос "..при обращении к тонкому плану" следующим образом:
"Об обращении к Высшим Силам, могу сказать только то, что это необходимо до определенного времени, пока оператор теми или иными
способами не наберет достаточный уровень энергетики , не научиться поддерживать "уровень внутренней агрессии" на необходимом уровне, который обеспечит "чистый" канал связи.."

Хотелось бы дополнить или преподнести информацию с другой точки восприятия: что ОПЕРАТОР обращается к Высшим Силам до определенного момента, пока на повзрослеет. К примеру: дети верят и часто обращаются к Деду Морозу. Я не думаю, что Высшие Силы обитающие в 12-мерности спустятся вниз в 3-ю мерность для того, чтобы вычистить наше Эфирное тело от Голографического Солитона, спрятавшийся в крестцовом отделе позвоночника. У Высших Сил свои планы-задачи и никто не уберет наши "сопли"- только мы сами наделали, сами и "подтираем" за собой(извиняюсь за грубость). И поддержка канала связи с Истоком тоже дело рук самих утопающих, то есть включить ум и начать чистку канала,а у кого развито энерговиденье, тем проще.Визуализация процесса- это как концентрация внимания, куда обращено внимание-туда и течет энергия.

Далее ваша цитата "С точки зрения ММ вы получаете более точные ответы на свои вопросы, что дает возможность составить предельно четкую, энергетически насыщенную принципиальную установку, которая "сработает"  наверняка, произведя в организме запрограмированную вами в ней работу."
Вы можете объяснить нашим читателям Как работает принципиальная установка, которая наверняка "сработает"-? То есть объяснить сам механизм работы ПУ вплоть до молекулярного уровня. Сама по себе ПУ не-может ничего запрограммировать в нашем теле, так как ПУ  не-является живым организмом, обладающий разумом,произведя корректировки в нашем теле. Из чего вытекает "сработка ПУ" -это результат работы  определенных сил, только каких- возможно мы узнаем из ответов наших ведущих мастеров.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #406 : 17 Декабря 2017, 12:22:53 »

Сектор - Лески. Изначально именовалось как Веревки, лески (подключение живых). Здесь в диаграмме сектор именуется только как Лески с дополнением подключение животных. Это другая форма ЧМ структуры?
Сектор - на Тень. Не могли бы Вы уточнить откуда информация по этому сектору?

Катриона! Если эти вопросы ко мне и если я правильно их понял, то информация по этим секторам взята из вложенного файла (в почту.docx, 3-я диаграмма, считая от конца текста) к сообщению Светланы Туапсе «Ответ #394 : 12 Декабря 2017, 19:42:26». Может быть сама Светлана сочтёт возможным дать пояснения?
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #407 : 17 Декабря 2017, 21:10:27 »

"У меня несколько вопросов.
Сектор - Лески. Изначально именовалось как Веревки, лески (подключение живых). Здесь в диаграмме сектор именуется только как Лески с дополнением подключение животных. Это другая форма ЧМ структуры?
Сектор - на Тень. Не могли бы Вы уточнить откуда информация по этому сектору?"


Я дополнила основную диаграмму, введя сектора на основании:
Л.Пучко «Радиэстезическое познание человека» . стр.92
« …Если выпадает сектор другие (имеется ввиду основная диаграмма на стр.   ), можно рассмотреть следующие формы: «воронка» (в форме конуса, «повязка» (на глаза), «колпак» (на голове), «жгуты» (подключение вампиров), «ошейник», « бревно»  на плечах, «змея» (под сердцем), «веревки», «лески» (подключение живых», «нить» (подключение мертвых), астральная сеть.
Астральная сеть набрасывается с целью захвата Души.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #408 : 17 Декабря 2017, 21:13:58 »

Подняла диаграмму, нашла ошибку "подключение живых", а не "животных", извините, пожалуйста. Очень рада, что вы так внимательно читаете сообщения. Спасибо.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #409 : 17 Декабря 2017, 21:29:44 »

"На тень" (перенос заболевания с другого).
Не могу сказать точно откуда взяла эту формулировку, диаграммы составляла давно, но, если внесла в диаграмму, как сектор, значит , в свое время, сочла это необходимым. А что именно вас смущает в этом секторе?
Давно (лет 20 назад, уж извините, за подробности, но, что было, то было) я проходила "практику" у одной бабушки по снятию порчи на воск , так вот она говорила, что "порча на тень" самая распространенная из существующих разновидностей и одна из самых сложных "в работе". Эта "порча" имеет характерный рисунок на вылитом воске, напоминающий раковую клетку.
Мне не приходилось в своей практике снимать ЧМ структуру, имеющую такую форму.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #410 : 17 Декабря 2017, 22:20:19 »

«… Вы можете объяснить нашим читателям Как работает принципиальная установка, которая наверняка "сработает"-? То есть объяснить сам механизм работы ПУ вплоть до молекулярного уровня…?»

Лично меня вопрос о том, как работает ПУ на молекулярном уровне не интересовал. Но, если задаться целью, наверно это можно объяснить. Для этого надо полистать литературу, получить информацию из разных источников, обработать ее и грамотно преподнести. Извините, но сейчас это для меня не имеет первостепенного значения. Я работаю над практическими вопросами, которые действительно могут помочь тому, кто еще не чувствует себя уверенно в ММ. Попробуйте найти ответ на свой вопрос сами и поделитесь с нами результатами. У вас обязательно получится.

Сама по себе ПУ не-может ничего запрограммировать в нашем теле, так как ПУ  не-является живым организмом, об-ладающий разумом,произведя корректировки в нашем теле. Из чего вытекает "сработка ПУ" -это результат работы  оп-ределенных сил, только каких- возможно мы узнаем из ответов наших ведущих мастеров.

Что вы имеете в виду, когда пишите, что ПУ не является живым организмом. Все живое – это энергия и информация, и ПУ, в том числе. Я уже писала, что ПУ – это мысль, обращенная в словесную форму. Мысль – это энергия и информация. Мысль материальна. Для ее материализации на физическом плане она должна быть сконцентрирована определенным образом (иметь четкую направленность, энергетическую наполненность). Сейчас проводится множество тренингов, которые обучают умению концентрировать свои мысли и материализовать свои желания.
Чем отличается опытный оператор от начинающего? Уровнем энергетики, умением концентрировать свою мысль (четко, грамотно составлять ПУ).
Почему бы ПУ «не сработать», то есть не материализоваться на физическом плане, производя действия, которые вы в нее вложили (запрограммировали). ПУ – это результат работы собственных сил (энергетики) самого оператора. Если сил маловато, то необходимо «добавить» ПУ мощности в виде вибрационного ряда, зарядив его своей же энергией, которая усиливается по определенному принципу (количество кругов вибрационного ряда, символика и т.д.). Все это описано подробно в книгах Л.Пучко.
У оператора, который серьезно работает, постепенно растет энергетика. Этот рост отражается на многом, например, уменьшается количество кругов в вибрационном ряду, меняются символы, снижается время работы ряда. У меня тоже сначала ряды работали часы, потом минуты, потом секунды и, наконец, ВР стал не нужен. Этот процесс занял несколько лет. Тоже самое происходило и с символами. Поначалу их было много, они были разные, потом остались только одни цифры, потом, символы приняли «странную» форму, которая оставалась постоянной (как печать из 3х символов). Но процесс перехода от работы с ВР к работе только с мыслеформами у всех носит индивидуальный характер.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #411 : 18 Декабря 2017, 00:47:34 »

«… Вы можете объяснить нашим читателям Как работает принципиальная установка, которая наверняка "сработает"-? То есть объяснить сам механизм работы ПУ вплоть до молекулярного уровня…?»

Ваш вопрос не дает мне покоя. Я подумала и вот, что у меня получилось.

ПУ - это мысль, порожденная сознанием.  
Мысль – это энергия и информация. Мысль, выраженную в ПУ можно назвать приказом, программой, так она четко обозначена и имеет линейную направленность. Свою мысль-приказ-программу, заложенную в ПУ мы направляем на ликвидацию ЧВ, на устранение тех повреждений, которые она нанесла, если есть необходимость, на восстановление поврежденных структур (чаще доверяя это системе самовосстановления) и адресуем эту мысль-приказ-программу структурам своего же сознания, которые имеют определенную специализацию (Высший Эмоциональный центр, Высший Интеллектуальный центр, интеллектуальный центр, эмоциональный центр, двигательный центр, половой центр, инстинктивный центр). Эти центры принимают, обрабатывают и направляют сигнал в управляющие структуры. Можно обратиться к схема, изображенным на рис.1, 2 книги Л.Пучко «Многомерный человек).
Что является управляющими структурами.
Управляющими структурами являются ЦБК (центральный биокомпьютер) и ПБК (периферические биокомпьютеры). Сознание (через свои центры) непосредственно связано с ними (биокомпьютерное управление). ЦБК, приняв сигнал, заложенный в ПУ (информация) передал его через ПБК к поврежденной структуре. Любая физиологическая структура имеет определенные уровни управления (уровень органа, уровень клетки, внутриклеточный уровень, внутриядерный уровень – это уровень ДНК).
Книга Брюс Липтон «Умные клетки».
«Каждая клетка имеет свой БК (биокомпьютер), который находится в ее ядре, носителями информации являются мембраны клеток. Энергия и информация, заложенная в мысль, может подавлять или активировать клеточные белки посредством механизма интерференции. Целительная сила мысли намного эффективнее любых таблеток». Таким образом, сигнал (приказ-программа) по цепочке ЦБК - ПБК (уровень органа) - ПБК (уровень клетки) - ПБК (внутриклеточный уровень) – ПБК (уровень ДНК) достигает своей цели, производя определенное переграммирование в нем. Уровень повреждения структуры указан в ПУ.  Затем в обратном порядке сигнал поступает в орган производя на физическом уровне, определенные преобразования. Если в ПУ указан уровень повреждения (например, клеточный), значит сигнал доходит до уровня клетки. Если указан уровень внутриклеточный – сигнал достигнет его, если внутриядерный (ДНК) и т.д.. Но чем глубже уровень повреждения, тем более мощным должен быть сигнал, то есть сигнал должен иметь определенную мощность, выраженную в энергетическом потенциале. Именно поэтому ПУ должна быть четкой, предельно информативной и энергетически насыщенной.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #412 : 18 Декабря 2017, 10:58:05 »

"На тень" (перенос заболевания с другого).  ... А что именно вас смущает в этом секторе?
имеет характерный рисунок на вылитом воске, напоминающий раковую клетку.

Да нет, не смущает. Скорее приводит к разного рода размышлениям в попытке разобраться что имеется в виду, поскольку одно время изучала много материала по этому вопросу, даже прочла пару книг, изданных в 19 столетии. Само "понятие" переноса заболевания встречается довольно часто в практике, но в разных формах описания. То есть как одна из ГП она может иметь разные названия.
Спасибо Светлана за Ваш ответ.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #413 : 18 Декабря 2017, 19:11:20 »

Вопрос в личную почту. "Если ЧМ структура "на тень" такая мощная чужеродная вибрация, то, что бы вы сделали, выявив ее, как бы вы ее ликвидировали?". Вы пишите, что в своей практике ее не встречали.
Во первых, я воспользовалась бы диаграммой (указана в предыдущих сообщениях "Методы ликвидации чужеродных вибраций"), задав вопрос: "Каким именно способом мне необходимо ликвидировать ЧМ структуру "на тень"?".
Если эта структура имеет большую мощность и мне не выпал сектор "вибрационные ряды или мыслеформа", значит величина моих показателей  (связь с Богом (от Бога), уровень внутренней агрессии) не позволяет ликвидировать ее привычным для меня способом. Например, выпало сразу 3 сектора. Это - "покаяние", "причащение", "соборование". Это логично и вполне оправдано, так как является аналогией самостоятельной работы по алгоритму "осознание - покаяние - прощение - благодарность".
Все эти церковные ритуалы направлены на "очищение тонких тел", повышение энергетики. Если осознанно, а не фиктивно (что является повсеместной практикой) покаяться, причастится и принять обряд "соборование" (очищение от грехов), ЧМ структура будет ликвидирована.
Это можно проверить, просчитав ее мощность до и после проведенной работы. Но предварительно, я бы посоветовала, ознакомиться с тем как именно нужно покаяться (предварительная работа перед покаянием), что представляет из себя обряд причащения и соборования. Это укрепит вашу веру и усилит воздействие обрядов.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #414 : 18 Декабря 2017, 21:02:13 »

«… Вы можете объяснить нашим читателям Как работает принципиальная установка, которая наверняка "сработает"-? То есть объяснить сам механизм работы ПУ вплоть до молекулярного уровня…?»

Лично меня вопрос о том, как работает ПУ на молекулярном уровне не интересовал. Но, если задаться целью, наверно это можно объяснить.
.......
Сама по себе ПУ не-может ничего запрограммировать в нашем теле, так как ПУ  не-является живым организмом, обладающий разумом,произведя корректировки в нашем теле. Из чего вытекает "сработка ПУ" -это результат работы  определенных сил, только каких- возможно мы узнаем из ответов наших ведущих мастеров.

Что вы имеете в виду, когда пишите, что ПУ не является живым организмом. Все живое – это энергия и информация, и ПУ, в том числе. Я уже писала, что ПУ – это мысль, обращенная в словесную форму. Мысль – это энергия и информация. Мысль материальна. Для ее материализации на физическом плане она должна быть сконцентрирована определенным образом (иметь четкую направленность, энергетическую наполненность). ........

 Большое спасибо Светлана!
Какие у нас возможности восприятия одного и тоже явления-формы! В некоторых  случаях ПУ оператора- это материализованная живая  энергия сконцентрированная на клочке бумаги(записанная) включая обращения к определённым силам. После зарядки и отработки ПУ, что мы зачастую делаем? правильно- сжигаем, или выкидываем. И получается, что мы сжигаем живую материализованную энергию(:!
Поэтому я считаю что ПУ не является живой формой жизни,т.е. самостоятельной формой.А если эту ПУ гармонично наложить на вибрации Души(если Душа захочет), то тогда ДА, будет работать.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #415 : 19 Декабря 2017, 20:56:02 »

Уважаемая Светлана, недавно в интернете нашел информацию о шестнадцатиричной чакровой системе наших предков. Как Вы считаете , можно ли ее применять практически в порядке дальнейшего развития ММ? Спасибо.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://rodovyeistoki.ru/attachments/Image/chel_1.jpg?template=generic
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #416 : 21 Декабря 2017, 13:55:54 »

Уважаемая Светлана, учитывая то, что Вы третий день не отвечаете на мой вопрос, я могу предположить, что мой вопрос не совсем конкретный. Поэтому с Вашего согласия его дополню .
Известно, что в ММ при самоисцелении основное внимание придается восстановлению первой октавы чакр (от Муладхары по Сахасрару, от ноты "до" до ноты "си"). Однако ниже этой октавы энергетических центров существует еще как минимум одна октава с чакрами:
1.Животный мир.
2. Растительный мир.
3. Мир минералов.
4. + Еще четыре.
Могу предположить, что жизнь на земле эволюционировала и усложнялась поэтапно, включая человека. Хотелось бы попросить Вас поделиться своим опытом работы с этими чакрами и как сильно они влияют на здоровье человека. Спрашиваю Вас об этом еще и потому что в книгах Л. Г. Пучко об этих чакрах ничего не говорится. Спасибо.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #417 : 21 Декабря 2017, 17:39:24 »

Извините, иногда не могу ответить сразу. Езжу на дачу после работы, там нет интернета. Живу на юге, где нет зимы и садово-огородные работы не прекращаются весь год.
Вы, видимо, не обратили внимание на рис. 158 и 159 (стр.410, 411) в книге Л.Пучко "Многомерный человек" (возможно в других книгах номера другие).
В ММ предлагается работать не с только с чакрами семиричной системы (от Муладхары до Сахасрары).
В книгах Л.Пучко, например, в книге "Многомерная медицина стр.410, вы можете увидеть 18 чакр. Да, чакры после 7, являются дополнительными, но от этого их значимость не уменьшается.
Чакра 14 - очень важная чакра и с ней необходимо работать при диагностике всех чакр особенно тщательно. Это очень важная чакра, которая отвечает за саморегуляцию органов и от ее работы зависит ПФБ гомеостаз не только органов пищеварения.
У мужчин - 16 чакр, у женщин -18 чакр.
Вы можете наблюдать связи между чакрами (основными и дополнительными) стр.411. Даже небольшое нарушение связи между
чакрами можут повлечь за собой серьезные последствия.
Если у человека есть даже небольшие отклонения в поведении (неадекватное поведение, например, гиперактивность у ребенка и т.д.) диагностировать и работать надо со всеми чакрами и связями между ними. Затем надо поработать с центром Хара и его связями (Л.Пучко "Многомерная медицина"стр.230).
Я уже не говорю о диагностике "Рожек дьявола", при которой связи между чакрами имеют решающее значение.
Диагностика чакр производится с использованием диаграммы (прилагается в файле).
Вопрос: "ПФБ гомеостаз скольких и каких именно чакр имеет значение ниже 100%".
Ответ: "...".
Работаете с каждой чакрой отдельно, выявляя, идентифицируя и ликвидируя причины, которые снижают ПФБ гомеостаз каждой выявленной чакры (предварительно определив очередность работы).
Далее работаете со связями между чакрами (предварительно определив очередность работы).
Ставите маятник над каждой связью и задаете вопрос:"Каков ПФБ гомеостаз этой связи?". Если он отличен от 100%, делаете тоже самое, что и ПФБ гомеостазом чакр, то есть выявляете, идентифицируете и ликвидируете причины.
Предварительно надо ознакомиться с рис. на стр.497 (Л.Пучко "Многомерный человек"). Этот рисунок несет в себе очень полезную информацию о чакрах (основных). В нем указаны способы, которыми можно воздействовать на чакру, чтобы восстановить ее ПФБ гомеостаз (кроме вибрационных рядов). Это: геометрические фигуры (платоновы тела), точки аккупунктуры, прием микроэлементов, цвет, мантры).
Можно задать вопрос: "Какими именно дополнительными способами необходимо воздействовать на чакру ..., чтобы восстановить ее ПФБ гомеостаз?".
Ответ"...".
Работа с чакрами занимает много времени, требует внимательности и терпения.
Прежде чем работать с чакрами определите величину ПФБ гомеостаза у чакр, с которыми необходимо работать.
После окончания работы их ПФБ гомеостаз должен стать равным 100%.
У меня есть и более серьезный алгоритм работы с чакрами, но его необходимо "облагородить", привести в надлежащий вид.
Я сделаю это со временем.
Записан
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #418 : 21 Декабря 2017, 19:04:38 »

Уважаемая Светлана, спасибо за ответ. Но мой вопрос не касался работы с дополнительными чакрами, описанными в книгах Л. Г. Пучко. Там у меня вопросов нет. Речь в моем вопросе шла об основных чакрах шестнадцатиричной чакровой системы, которые находятся между копчиком и ступнями ног. Повторно высылаю Вам рисунок этой чакровой системы.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://rodovyeistoki.ru/attachments/Image/chel_1.jpg?template=generic

По возможности прошу ответить на мой первый вопрос: "для чего  в диаграмме 14 (полный атлас) появился дополнительный сектор "Кармический узел?" Я это не считаю издательской ошибкой. Спасибо.
 

 
 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #419 : 22 Декабря 2017, 14:48:27 »

Кайлас : "... Там у меня вопросов нет. Речь в моем вопросе шла об основных чакрах шестнадцатиричной чакровой системы, которые находятся между копчиком и ступнями ног. Повторно высылаю Вам рисунок этой чакровой системы..."
Я не работала с этой системой. Но, если вы хотите поработать с ней, думаю это можно сделать.
Сформируйте диаграмму на основании указанного вами рисунка, выявите "ущербные" чакры и работайте с ними по описанной мной выше схеме.
 
 

Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru