Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:36:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 33
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы по методике ММ. Светлана Туапсе  (Прочитано 397196 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #435 : 17 Января 2018, 14:15:52 »

то есть в диаграмме ГП которой я пользуюсь (не знаю из какой она книги) есть ячейка "инграммы" и от нее веером указаны все виды инграмм

 Alma! Последовательность вопросов к ПС. Какая ГП на текущий момент времени повреждает организм? Допустим инграмма. Определяем в какой период времени была наложена инграмма? Допустим в момент зачатия. Определяете ощущения эмбриона и эмоции матери в момент наложения. Далее вопрос к ПС. Является ли данная инграмма самоналоженной из пространства моего ВЯ за какие либо грехи в прошлом? Если ВЯ указывает что" да является " дальше уже по алгоритму ликв. кармических инграмм. Если допустим ГП оказывается негатив. влияние окружаюших людей с прошлых жизней- программ,проклятий,ЧМ структур,вампиризма,и период наложения указывается вашим ПС в момент зачатия,пренетальный период,момент родов,в младенчестве в детские годы, то это почти наверняка что данные ЧВ сохранившись в вашей волновой матрице, повредили вновь нарождающийся организм. То есть они были притянуты из прошлого в результате резонансно-волновых взаимодействий каких либо. Настройте свое подсознание на такую работу,и оно всегда будет стремится дать вам исчерпывающий ответ. Удачи. Цветок
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #436 : 17 Января 2018, 14:43:17 »

P.S. ...Поторопился. Конечно же "влияние людей в настоящем воплощении"....! Извиняюсь.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #437 : 17 Января 2018, 15:05:10 »

seyran, я, конечно, уважаю ваше трудолюбие и не малые годы занятия по методу ММ, но...вы даете советы по работе с инграммами, тем более, момента зачатия, из, вообще, не понятного источника Информации.

 Определяете ощущения эмбриона и эмоции матери в момент наложения.

Какие ощущения испытывает эмбрион?
Эмбриона там еще нет, это только оплодотворенная клетка! Если это период "момента зачатия".

Является ли данная инграмма самоналоженной из пространства моего ВЯ за какие либо грехи в прошлом?

Эту фразу я вообще понять не могу...

Если допустим ГП оказывается негатив. влияние окружаюших людей с прошлых жизней- программ,проклятий,ЧМ структур,вампиризма,и период наложения указывается вашим ПС в момент зачатия,пренетальный период,момент родов,в младенчестве в детские годы, то это почти наверняка что данные ЧВ сохранившись в вашей волновой матрице, повредили вновь нарождающийся организм. То есть они были притянуты из прошлого в результате резонансно-волновых взаимодействий каких либо.

Это, вообще  о чем идет речь?
Точно такие же замечания с моей стороны возникли и прочтении вашего предыдущего поста:

Диагнастируем. Время 7ч. 45 м. Находим ГП вызывающую интексикацию в организме-


Почему, скажите пожалуйста, вы думаете, что ГП вызывает интоксикацию, которая может быть причиной (и ни что более) головной боли? даже, например...

далее еще круче:

Программа самоналоженная из пространства моего ВЯ на 135 день от момента зачатия. Ощущения плода "Надоедание,приставание". Данная ЧВ была наложена в 4 воплощении сотрудником-женщиной,с содержанием"Ненависть", за мой грех "Блуд".

В какой книге или по какой методике вы делаете диагностику по выявлению ГП?
Я, как понимаю, находя инграмму, наложенную в перенальный период, определяете день наложения, причину наложения (чувства - эмоции матери), параметры (излучения и ч/к), повреждения и т.д.
 Если инграмма является Кармической, т.е. ативированной на данный момент из кармического периода, то определяете, какой поступок привел к образованию инграммы...далее по алгоритму...
Причем здесь  те примеры (!), которые вы привели, да еще и советуете их применять?
 Рекомендую вам обновить свои знания по работе с инграммами, открыв соответствующий раздел книги и не мешать в кучу Иллюзию и Реальность. Того, что не поддается вообще никакой Логике и пониманию.
При такой работе какого результата приходится ждать?

 И еще:
Ряд работал больше 9 часов,периодически с сильным оттоком энергии.

ВР не может работать на отбор энергии...зачем вы тогда рисуете защитные окружности?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #438 : 17 Января 2018, 15:07:57 »

 Извиняюсь перед автором темы за то, что развели полемику в вашей теме, не дожидаясь вашего ответа на поставленные вопросы.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #439 : 17 Января 2018, 16:48:35 »

 Да конечно неудобно перед автором за эту полемику. Светлана, Ваше право верить моей работе или нет. Достоверности в своей работе всегда стараюсь добиваться 100%. Результаты у меня есть и это радует. И советы никому не даю,просто описываю свою работу. Извините.  Цветок
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #440 : 17 Января 2018, 18:26:02 »

единственное что меня беспокоило это их количество - все лезут и лезут )))

Они все одинаковые (содержание и т.д.) или это разные инграммы и разные уровни/повреждения?
просто я если выходила кармическая не уточняла никогда из какой инграммы она "произошла" )а если другие - подразумевала, что они настоящего воплощения

На мой взгляд, Вы правильно делаете  smile.gif.
Записан
Клеопатра
*
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #441 : 17 Января 2018, 20:04:39 »

Здравствуйте Светлана, подскажите пожалуйста - у меня очень часто по ГП выходят инграммы момента зачатия, уже более 25 ВР сделала. Может такое быть? или это ошибка диагностики. Возможно ли, чтобы это были инграммы зачатия с предыдущих воплощений? или тогда оно были бы кармическими.

Уважаемая Alma! Такое может быть, если у вас открыт канал связи с черным каналом эгрегора колдуна. Могут накладываться инграммы с повторами через определенные промежутки времени. Необходимо их все выбрать и ликвидировать, а также ликвидировать каналы связи с эгрегорами, инфекции, АС и МС. Если в пространстве вашего ККУ образовалось каналы связи с инф мирами их тоже ликвидировать. Я находила у себя инграммы которые накладывались в течении нескольких лет.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #442 : 17 Января 2018, 22:07:16 »

Я так и не ответила Алме на ее последний вопрос, заданный лично мне.

«… Спасибо за ответ Светлана. Получается, что  есть инграммы момента зачатия "приобретенные" в настоящем воплощении или кармические инграммы  "доставшаяся" от прошлых воплощений. И все инграммы (момента зачатия, перинатального периода, момента родов, младенческая, подростковая, всей жизни, кармическая)  "не отработанные" в настоящем воплощении переходят в следующее как кармическая…».

Отвечу коротко.
Но, для того, чтобы коротко ответить на  поставленные вами вопросы, мне пришлось немного поработать с книгами Л.Пучко.

Ответ таков:
•   Не отработанным может быть только грех, который лежит в основе «кармической инграммы» (а не сама кармическая инграмма).
•   Кармические инграммы могут быть только «доставшимися» от прошлых воплощений.
•   Кармическая инграмма является основой (ядром) для формирования негативного блока, к которому притягиваются по принципу подобия чужеродные вибрации сходного диапазона.
•   При переполнении негативного блока (достиг критической массы), происходит его спонтанная разрядка и «всплывает» кармическая инграмма.
•   «Всплывая» кармическая инграмма способствует формированию ситуации, которая лежит в основе греха, породившего ее. Это может быть не только тяжелая ситуация, но и серьезное, хроническое заболевание.
•   Переходят в следующее воплощение только кармические инграммы, в основе которых лежат неотработанные грехи.
•   Если кармический грех, лежащий в основе кармической инграммы не отработан в текущем воплощении, он переходит в следующее воплощение. Формируется новая кармическая инграмма, но уже другой мощности (более сильная), которая «всплывая» в определенное время, спровоцирует еще более тяжелую болезнь или еще более трагическую ситуацию.
•   Появление кармической инграммы может быть вызвано не только каким-то вашим неотработанным грехом, но и грехом всего рода, в основе которого лежит родовое проклятие.
•   Кармические грехи отрабатываются через страдание («изживаются») или через осознание+покаяние.
•   В случае отработки кармического долга кармическая инграмма самоликвидируется.

•   Инграммы момента зачатия могут быть только приобретенными в настоящем воплощении.
•   Инграммы момента зачатия, пренатального периода, момента родов, младенческого и подросткового периода, инграммы всей жизни не могут перейти в другое воплощение, так как в их основе лежат ощущения и фон, при которых эти ощущения наблюдались, а не грехи.

Надо разобраться с этим вопросом. Особое внимание уделить кармическим инграммам. Провести разграничение между видами инграмм, то есть иметь четкое представление о каждой из них.
Только тогда можно дать исчерпывающий ответ на ваш вопрос. Смотрите прилагаемый файл.

Записан
Alma
*
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #443 : 18 Января 2018, 05:34:01 »

Они все одинаковые (содержание и т.д.) или это разные инграммы и разные уровни/повреждения? На мой взгляд, Вы правильно делаете  smile.gif.

разные инграммы
Записан
Alma
*
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #444 : 18 Января 2018, 05:43:33 »

Я так и не ответила Алме на ее последний вопрос, заданный лично мне.

«… Спасибо за ответ Светлана. Получается, что  есть инграммы момента зачатия "приобретенные" в настоящем воплощении или кармические инграммы  "доставшаяся" от прошлых воплощений. И все инграммы (момента зачатия, перинатального периода, момента родов, младенческая, подростковая, всей жизни, кармическая)  "не отработанные" в настоящем воплощении переходят в следующее как кармическая…».

Отвечу коротко.
Но, для того, чтобы коротко ответить на  поставленные вами вопросы, мне пришлось немного поработать с книгами Л.Пучко.



Спасибо большое...насчет инграмм я все поняла. Как раз сделала мандалу, но толком "расшифровать" ее не могла ), только к диаграммам прикладывала при диагностике. Еще раз СПАСИБО!
Записан
Alma
*
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #445 : 18 Января 2018, 05:48:34 »

Уважаемая Alma! Такое может быть, если у вас открыт канал связи с черным каналом эгрегора колдуна. Могут накладываться инграммы с повторами через определенные промежутки времени.


В принципе технику безопасности я соблюдаю, инфернальный мир проверяю, ВЯ "чищу", связь Подсознания с Сознанием проверяю... в какой то промежуток времени они перестали всплывать, потом опять появились ))) Будем работать, посмотрим, что дальше будет. Опыт то у меня не большой в ММ.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #446 : 18 Января 2018, 15:30:23 »

За полемику извиняться не стоит, мне всегда интересно знать как работают коллеги (операторы ММ).
Алма, на ваше сообщение в личную почту я ответила на вашу личную почту.
Записан
Alma
*
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #447 : 25 Января 2018, 06:06:35 »

Здравствуйте!
Светлана, Вы писали...

•   входить в состав голографического солитона  
если «выпал» сектор «входит в состав голографического солитона», я задаю вопрос:
Вопрос: «Если необходимо выявлять ядро голографического солитона».  
                                     Ответ: «Да»
                                     задаю вопрос:
                                     Вопрос: «Какая чужеродная вибрация является ядром голографического солитона, в состав которой входит … ?».
                                     Ответ: «Например, проклятие».
                                     Необходимо идентифицировать и ликвидировать это проклятие, а с выявленной чужеродной вибрацией можно не работать, так как ликвидируя ядро, вы автоматически ликвидируете все чужеродные
                                     вибрации, которые входят в его состав (в том числе и ее).  
                                    Если ответ: «Нет», оставляете все как есть, то есть просто ликвидируете выявленную чужеродную вибрацию.

Надо спрашивать: «Какая чужеродная вибрация является ядром голографического солитона, в состав которой входит ПРОКЛЯТИЕ?» - это по диаграмме ГП ?
... если ДА... и по ГП допустим выпала МУЭС - то ее ликвидировать не надо ? и как это в ПУ прописывается
то есть ядро голографического солитона в состав которой входит проклятие это МУЭС?
                                  
Что то туго до меня доходит )))
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #448 : 25 Января 2018, 22:30:44 »


Я решила более подробно осветить вопрос, связанный с голографическим солитоном и единичной волной (так. как понимаю его я).
Прилагается файл.
Записан
Alma
*
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #449 : 26 Января 2018, 06:39:29 »

Светлана, спасибо все поняла smile.gif
а у вас диагностика ЧМ и ЧМ поглощающей отличаются ?
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru