Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:35:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы по методике ММ. Светлана Туапсе  (Прочитано 397190 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alma
*
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #450 : 26 Января 2018, 07:38:26 »

Во благо всем живым существам!»
«Я ставлю цель – активировать свой архивный двойник, в котором нет информации о нанесенных ЧМ структурой повреждениях, стереть негативную информацию о ней, записанную на тонкоматери-альных и физиологических структурах моего ...

"шапочку" вы в каких случаях используете?
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #451 : 26 Января 2018, 21:25:59 »

« … А у вас диагностика ЧМ и ЧМ поглощающей отличаются... ».

Не совсем понимаю, что значит термин «диагностика», который вы используете для ЧМ структур и ЧМ поглащающих структур.
•   ЧМ структуры и ЧМ поглащающие структуры выявляются как причина  по диаграмме Л.Пучко «Многомерный человек» стр.240
•   ЧМ структуры и ЧМ поглащающие структуры идентифицируются (определение формы) по диаграмме Л.Пучко "Многомерный человек" стр.234

Если под термином «диагностика» вы понимаете процесс выявления и идентификации ЧМ структуры и ЧМ поглащающей структуры, то он идентичен (не имеет отличий). Ликвидация этих структур тоже производится по однотипной схеме (принципиальная установки, вибрационный ряд). Содержание принципиальной установки тоже одинаковое.
Но надо помнить, что отличие все же имеется, но не в процессе выявления и идентификации структур, а в их воздействии на организм (см.прилагаемый файл).


"Во благо всем живым существам!
«Я ставлю цель – активировать свой архивный двойник, в котором нет информации о нанесенных ЧМ структурой повреждениях, стереть негативную информацию о ней, записанную на тонкоматериальных и физиологических структурах моего ...
"шапочку" вы в каких случаях используете?..."


"Шапочку" используя, в последнее время при ликвидации всех чужеродных вибраций, считаю, что она усиливаем мыслеформу, которой является принципиальная установка, конкретизирует ее. Решить вопрос о ее использовании можете, задав вопрос:" Есть ли необходимость использовать "шапочку" для ликвидации .....?". Если ответ "да" - используйте ее, если "нет" - не используйте.

Записан
Alma
*
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #452 : 29 Января 2018, 06:24:13 »

Спасибо !!!
Записан
Alma
*
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #453 : 02 Февраля 2018, 10:46:44 »

Здравствуйте Светлана!

Вы писали... Инграмма всей остальной жизни   
В основе может лежать ключевая инграмма, на которую нанизываются различные инграммы и эмоциональные шлаки. Их может быть очень много.
Стараюсь выявить ключевую инграмму (инграммы), где определяю содержание и слово-ключ.

как вы ключевую инграмму выявляете ?
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #454 : 02 Февраля 2018, 15:28:43 »

Здравствуйте Светлана!

Вы писали... Инграмма всей остальной жизни   
В основе может лежать ключевая инграмма, на которую нанизываются различные инграммы и эмоциональные шлаки. Их может быть очень много.
Стараюсь выявить ключевую инграмму (инграммы), где определяю содержание и слово-ключ.

как вы ключевую инграмму выявляете ?

Уточните, где именно я это писала (номер сообщения и от какого числа).
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #455 : 03 Февраля 2018, 19:20:47 »

Здравствуйте Светлана!

Вы писали... Инграмма всей остальной жизни  
В основе может лежать ключевая инграмма, на которую нанизываются различные инграммы и эмоциональные шлаки. Их может быть очень много.
Стараюсь выявить ключевую инграмму (инграммы), где определяю содержание и слово-ключ.

как вы ключевую инграмму выявляете ?


Л.Пучко "Многомерная медицина"
" ... Содержание инграмм младенческого, подросткового периода можно определелить по рис. 117. Необходимо уточнить когда именно была наложена инграмма. Далее пытаемся определить ситуацию, которая могла вызвать психотравму (ссора, смерть животного, побои и т.д.). Это замечание относится к инграммам любого периода. По возможности находим слово-ключ или определяем эмоции, которыми могла сопровождаться данная инграмма...".
Обратите внимание на слово: "по возможности".
Не стоит изобретать слово-ключ, если оно не пришло в голову спонтанно. Если слово-ключ есть, оно само придет в голову из подсознания (лично у меня). Другими способами я его не определяю. Гораздо чаще "всплывают" эмоции и этого бывает достаточно (эмоции определяете по соответствующей диаграмме).
Включаете в принципиальную установку фразу:
".... ликвидирующий инграмму с содержанием "развод", наложенную в 30 лет (март), с эмоциями тоски. печали, депрессии, повредившую ......".

Но перед началом работы с любой вышеуказанной инграммой, необходимо запросить. в каком виде записана инграмма (форма одиночной волны, голографического солитона, единичной волны).
Если например, инграмма записана в форме голографического солитона, определяем его ядро. Инграмма, над которой вы собираетесь работать, может быть как ядром, так и входить в состав голографического солитона.

Если, она является ядром, определяем сколько именно чужеродных вибраций наслоилось на него и ликвидируем инграмму, включая в принципиальную установку фразу: "...... являющуюся ядром голографического солитона + 9 (например) чужеродных вибраций.....". Ликвидировав инграмму, вы ликвидируете весь голографический солитон.

Если, она входит в состав голографического солитона, то определяем ядро голографического солитона, количество чужеродных вибраций, которые наслоились на ядро и ликвидируем его. Ядром может быть все, что угодно (программа, ЧМ, проклятие и т.д.). А инграмма, с которой вы собирались работать, вошла в состав голографического солитона, то есть будет одной из чужеродных вибраций, которая наслоилась на ядро.
Ликвидируете ядро голографического солитона с чужеродными вибрациями, которые наслоились на него. С инграммой отдельно не работаете. Она ликвидируется при ликвидации голографического солитона.
О работе с солитонами я писала совсем недавно в сообщениях (прилагался файл, посмотрите).


Записан
SVETLANA KA
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #456 : 04 Февраля 2018, 18:51:46 »

 (см.прилагаемый файл).

Извините, файл пустой?
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #457 : 04 Февраля 2018, 19:52:26 »

(см.прилагаемый файл).

Извините, файл пустой?


Смотрите сообщение 449 от 25 января файл "Солитон". Он не пустой.
Записан
Alma
*
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #458 : 05 Февраля 2018, 06:19:02 »

Спасибо!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #459 : 05 Февраля 2018, 11:51:31 »

Во благо всем живым существам!»
«Я ставлю цель – активировать свой архивный двойник, в котором нет информации о нанесенных ЧМ структурой повреждениях, стереть негативную информацию о ней, записанную на тонкоматери-альных и физиологических структурах моего ...

"шапочку" вы в каких случаях используете?

 Какое отношение имеет ваш архивный двойник ко всем живым существам, например червям, слонам,планетам.....
Не вводите людей в заблуждение! Вы не  можете быть благом для всех!Работайте  только с собой, любимой!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #460 : 05 Февраля 2018, 19:19:40 »

Какое отношение имеет ваш архивный двойник ко всем живым существам, например червям, слонам,планетам.....
Не вводите людей в заблуждение! Вы не  можете быть благом для всех!Работайте  только с собой, любимой!


Вы видимо не прочитали в файле, прилагаемом к сообщению, что я не рекомендовала (тем более не стараюсь никого вводить в заблуждение). ПУ была приведена в файле совсем с другими целями.
Не стоит так агрессивно реагировать, и не забывайте, что страничка называется "Мой опыт работы".

Если  вас так нервирует эта вставка просто не пользуйтесь ей, а остальные тоже решат этот вопрос радиэстезическим методом. Постарайтесь быть более благожелательным и выражать свое недовольство в более вежливой форме.

Во благо всем живым существам!
«Я ставлю цель – активировать свой архивный двойник, в котором нет информации о нанесенных ЧМ структурой повреждениях, стереть негативную информацию о ней, записанную на тонкоматериальных и физиологических структурах моего ...
"шапочку" вы в каких случаях используете?..."

"Шапочку" используя, в последнее время при ликвидации всех чужеродных вибраций, считаю, что она усиливаем мыслеформу, которой является принципиальная установка, конкретизирует ее. Решить вопрос о ее использовании можете, задав вопрос:" Есть ли необходимость использовать "шапочку" для ликвидации .....?". Если ответ "да" - используйте ее, если "нет" - не используйте.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #461 : 27 Февраля 2018, 18:32:28 »

Скоро Пасха, используйте этот шанс.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #462 : 06 Марта 2018, 19:56:43 »

«… Как Вы определяете слова-ключи? Для чего они нужны и так ли уж они важны?
У меня они не определяются…».


Смотрите прилагаемый файл.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #463 : 01 Августа 2018, 09:56:27 »

Добрый день! Я работаю с РНК, кровью. Подскажите, пожалуйста, какие еще структуры  могут быть связаны с РНК. Может быть костный мозг как кроветворный орган?
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #464 : 01 Августа 2018, 19:35:34 »

Работать с кровью мне не приходилось, но, если бы такая необходимость возникла, я использовала бы алгоритм работы с кровью, который дан в книге Л.Пучко " Радиэстезическое познание человека" стр.186.
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru