Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:03:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы по методике ММ. Светлана Туапсе  (Прочитано 397193 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #465 : 17 Сентября 2018, 16:56:33 »

Уважаемая Светлана!
Я хотела спросить Вас про Кармический Коллективный Разум патогенов  (ККР).
Продолжаю работу со структурами головного мозга, с белым веществом головного мозга.
 Какая ГП?  Ответ ЕКР. Какая ГП ЕКР? Ответ ККР.
Какая ГП ККР? Ответ ЧМС. Спираль, наложенная в 22 к.в. за грех колдовство.
Могу удалить ККР? Как? Надо удалить ЧМС, поддерживающий ККР.
Могу ли я удалить ее, как? Надо составить еще 13 в.р. для ликвидации других ЧМС (спиралей), обвивающих ее. Вопрос сколько будет работать ЧМС и ККР –  по14 часов.
Где находится ККР? Ответ в казуальном теле.
Что входит в ККР: кластеры (соответствуют очагам). Ментальные, астральные , эфирные инфекции. Астральные сущности и земные духи.
Делаю ПУ 10 раз с молитвой для ЧМС и ККР. Оставляем на 14 ч. или больше,
на след. день произношу 50 раз ПУ для  ликвидации ЧМС, а потом ККР.
Потом перехожу к ЕКР.
Вопрос: С обычными числовыми кодами  или с разными (ЕКР вирусов)?
Если с обычными числовыми кодами, то указываю только длины волн и закладываю один в.р. на ликвидацию ЕКР.
Если с разными кодами – то закладываю два в.р.- один в.р. на ликвидацию ЕКР с энергетическим кодом, второй – на ликвидацию ЕКР с информационным кодом.
Вопрос: сколько будет работать ЕКР – 14 часов.
Что входит в ЕКР:  очаги патогенов. Ментальные, астральные , эфирные инфекции, эфирные сущности. Астральные сущности и земные духи.

Делаю ПУ 10 раз с молитвой.
Сверху на в.р. с ЕКР кладу ряды на ликвидацию:
В.р. на разрыв связей между очагами патогенов
Очаги( сколько очагов столько рядов);
Ментальных инфекций;
Астральных инфекций;
Эфирных инфекций;
Эфирных сущностей;
Ауральных сущностей;
Земных духов ;
Оставляю на 14 и более часов и потом на след. день произношу 50 раз ПУ.
Вечером молитву произношу 50 раз , акафисты Иисусу Сладчайшему и др.
Вопрос что еще надо удалять?
ОЗ;
Ряд стирающий запись греха в кармическом воплощении
МУЭС;
СКО;
В.р.  восстанавливающий протоструктуру  белого вещества в архивном двойнике.
В.р. стирающий запись повреждений в каузальном теле.
ЭИД белого вещества;
ЭИД атмического тела,
Физ травма;
Инграмма;
Глистная инвазия;
Эфирные сущности и т.д.
Вопрос: удалять отдельно или уйдет по цепочке? Ответ – отдельно. Сколько работает – 5 часов. Закладываю отдельные ряды на эти причины. Получается, что ЧМС – это голографический солитон. А к нему прицепляются другие ЧВ?

Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #466 : 21 Сентября 2018, 12:40:19 »

Я не работала с кармическим коллективным разумом патогенов.
Если я, конечно, не ошибаюсь, Л.Пучко про таковой не писала в своих книгах.
Но, если он и существует, то слово кармический, говорит о том, что в его основе лежат кармические грехи и надо сначала выявить их соответствующим вопросом, поработать с ними основательно и, снова задать вопрос о наличии кармического коллекивного разума. При  успешной работе (убрана причина - кармические грехи) должно ликвидироваться и следствие (кармический коллективный разум патогенов).
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #467 : 21 Сентября 2018, 20:45:29 »

Светлана, да вы правы, в основе всего лежит грех, у меня - колдовство, а у внука - убийство. Когда я начала работать с форумом АНС мое ПС показало мне работу В. По-Перечного и работы  HelenA (она лечила онкологию у отца, сделала около 70 ККР). Я работаю с собой по методике ЛГП и с внуком и все время ПС показывает ЧМС, ККР, ЕКР.  Внук готовится к школе, стал усидчивый, учит стихи, считает хорошо.  Сын и невестка радуются на него и говорят: это таблетки (ноотропил) помогают, а я про ММ не говорю, продолжаю  ликвидировать ЧМС, ККР, ЕКР и аур. сущ. НЛО, самопрограмирование и т.п.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #468 : 22 Сентября 2018, 07:40:07 »

Я удивляюсь вашей работоспособности. Искренне рада тому, что ваша работа приносит результаты. Мне хотелось бы знать как именно вы работаете с грехами внука, например, убийство?
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #469 : 22 Сентября 2018, 22:57:03 »

Когда я удаляю ЧМС, наложенную в кармический период и ККР, поддерживаемый ею, то читаю за внука покаянную молитву Иоана Кронштадского "Тебе Господи  Единому Благому и непамятозлобному..."(или 15 раз Отче Наш), а потом за себя тоже читаю молитвы. Внук тоже ездит в церковь с родителями и читает Отче Наш.    HelenA сказала,
что она, как опытный оператор, быстро делает ЕКР.  Мне ее высказывание очень помогло и я стала быстрее работать. Ведь  многомерная медицина помогла мне очень.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #470 : 23 Сентября 2018, 14:48:29 »

HelenA сказала, что она, как опытный оператор, быстро делает ЕКР.  Мне ее высказывание очень помогло и я стала быстрее работать.

Непонятно, что значит "быстро делает ЕКР - единый коллективный разум".Как его можно "делать"?  Обеспокоенный И как помогло высказывание быстрее работать? Какое? Интересно.

работы  HelenA (она лечила онкологию у отца, сделала около 70 ККР)

Что такое ККР? Кармический коллективный разум? И как его можно "делать" в кол-ве 70 штук  Шокированный ? Спасибо!

Сын и невестка радуются на него и говорят: это таблетки (ноотропил) помогают, а я про ММ не говорю, продолжаю  ликвидировать ЧМС, ККР, ЕКР и аур. сущ. НЛО, самопрограмирование и т.п.

Т.е. Вы, не спрашивая согласия, без всяких просьб, минуя родителей, работаете с внуком? Т.е. фактически, если так,  нарушаете его судьбу и семейное поле детей и внука.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #471 : 23 Сентября 2018, 19:18:13 »

В книге МЧ рис. 4 стр. 231 ПС показывает ГП  повреждение казуального тела и его управления. Сколько патогенов? Около 2500 по книгам ЛГП.  Отсюда и количество ККР и ЕКР патогенов, которые приходится ликвидировать. Я работала медленно, тщательно проговораривала ПУ, а теперь говорю только самое главное, на  что указывает ПС. Работаю с внуком, так показывает ПС,-ТБ соблюдаю. Про ММ мое ПС не разрешает никому из близких говорить. Не все это понимают.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #472 : 24 Сентября 2018, 15:34:15 »

Про ММ мое ПС не разрешает никому из близких говорить. Не все это понимают.

Присоединяюсь к вопросу Nataly: Вы действительно работаете с внуком без согласия родителей?
Друзья, ну где хоть какая-то осторожность и самокритичность? Шокированный  

 
 
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #473 : 02 Октября 2018, 06:55:02 »

Посмотрите этот ролик в интернете.
"Навигатор по технике безопасности в период квантового перехода". Миронова В.Ю.
Вопрос; " Какова частота моих вибраций на данный момент времени?".
Ответ скажет о многом.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #474 : 09 Ноября 2018, 22:50:13 »

Уважаемая Светлана, здравствуйте! Я сейчас работаю со структурами головного мозга с помощью алгоритма СКО,как голографический солитон. То есть закладываю в.р. на ликвидацию СКО простейших, ОЗ, Глистная инвазия, ЭИД, Восст. Протоструктуру ... в АД, Стирающий запись в КТ, инграммы момента родов и т.д. Подскажите, пожалуйста,  на что можно еще обратить внимание. На сколько я продвинулась в работе?  С уважением.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #475 : 27 Января 2019, 12:32:33 »

Дорогие многомерщики, у  внука я  неоднократно диагностировала АС НЛО. Опытный оператор подсказала посмотреть очаг загрязнения Радиоактивными элементами (РАЭ). У него ОЗ  патогенов и и РАЭ Технеций, Палладий,Криптон, Родий  в структурах Головного Мозга.  В возрасте 1,5 г. у него был контакт с инопланетянами.  Ранее я удаляла у него связь с инопланетянами, мое ПС показывало на это.  ОЗ  повлияли на аутизм. Сейчас я удаляю СКО РАЭ во всех структурах ГМ. Посоветуйте, что можно сделать...
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #476 : 08 Мая 2019, 23:22:21 »

В декабре 2018г. у меня появились ЧД, АС ведьма-колдун,  земной элемент рака, люцифер, НЛО и ЗД. Переход был плавный, сразу не заметила.У себя я ликвидировала СКО мент.   и астр. в 12 структурах физического тела. Pd и Ru оказались не радиоактивными элементами, а символами в.р.. Сейчас мое ПС показывает новый символ Платоновые тела,  которые помогут внуку на 20%. Опасность переноса от ребенка на меня 10%. Придется сначала ликвидировать СКО у себя, а потом у ребенка.Сейчас внука сняли с учета психо-неврологического диспансера. Не знаю, хватит ли мне сил продолжать работу с собой и с ним. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. С уважением...
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #477 : 14 Мая 2019, 22:00:46 »

Каждая чужеродная вибрация (особенно Люцифер, НЛО), являются очень серьезными сами по себе и говорят, в первую очередь, о вашей связи с инфернальным миром. Пока вы не ликвидируете эту связь и причины предрасположенности к ее восстановлению (уязвимость) результатов от своей работы вы, к сожалению, не получите, так как эта связь (а она у вас большая, судя по чужеродным вибрациям, которые вы указали) напрямую влияет на связь с Богом, от Бога и, конечно, в конечном счете на работу маятника. При таком раскладе, думаю, он у вас дает ошибочные ответы на ваши вопросы. Л.Пучко в своих книгах пишет, что ликвидировать Люцифера и НЛО самому сложно, это делается с помощью церковных ритуалов, в частности пребывание у святых мощей (время определить маятником), отчиткой, соборованием и т.д. Видимо, вам придется прибегнуть именно к такому способу.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #478 : 15 Мая 2019, 22:40:51 »

Добрый вечер Светлана! Я долго не могла изгнать Чужую душу из ВЯ. Код Протостуктуры Архивного Двойника я прочитывала, а его надо записывать в в.р. Я восстановила  Протоструктуру структур  головного мозга и моторной зоны по коду Протоструктуры Архивного Двойника. После ликвидации ЧД, сделала ПРЭД  тонких тел Ментального и Эфирного  и восстановила Искаженные программы в ЦБК   Записанные в аналоговой форме. Ликвидировала АС Земной элемент рака и Ведьма колдун. Сегодня написала ряды на  ликвидацию НЛО. Это еще целый паровоз работы. Так что работаю с собой.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #479 : 17 Мая 2019, 06:49:24 »

Дорогие многомерщики, у  внука я  неоднократно диагностировала АС НЛО. Опытный оператор подсказала посмотреть очаг загрязнения Радиоактивными элементами (РАЭ). У него ОЗ  патогенов и и РАЭ Технеций, Палладий,Криптон, Родий  в структурах Головного Мозга.  В возрасте 1,5 г. у него был контакт с инопланетянами.  Ранее я удаляла у него связь с инопланетянами, мое ПС показывало на это.  ОЗ  повлияли на аутизм. Сейчас я удаляю СКО РАЭ во всех структурах ГМ. Посоветуйте, что можно сделать...

У Светланы возможно будет свой ответ, но как опытный многомерщик объясню свой подход.
Когда много проблем, то выбрать по какой работать сейчас я всегда делал через вопросы к ПС:
- Какая проблема наиболее подвластна мне сейчас для ликвидации (хотя бы частично) ?
- По какой следует поставить просто временную защиту (блокировку) ?
- По какой следует изучить доп. информацию ?
- По какой "закрыть долги" ?
- По какой можно попросить помощь др. человека (совет, МФ, молитва) или эгрегора ?
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru